• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
Darya-39 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
В отношениях уже 8 месяцев,и у меня и у него семьи ,соответственно двое и трое детей.Сейчас пауза,уже три недели,л. с семьёй отдыхает где-то в районе Туапсе.Через 10 дней мне предстоит выбор по его возвращению или прекратить наши отношения,или сделать последнюю попытку изменить их характер .Есть одна большая проблема,мой л. патологический трус.Постоянно боится ,что нас выследит или его жена,или мой муж,или например нас могут увидеть общие знакомые,или хозяйка квартиры будет шантажировать.Сами встречи состоят из двух частей,полчаса то ради чего и встречаемся,и полтора часа сеанс психотерапии ,он начинает трястись от страха,а я лечу,доказывая,что все опасения его напрасны и лишены оснований.Бубнит одно и тоже ,а ты не могла хвост
привести,а ты резко поворачивалась, когда заходила в подьезд,ну типа обнаружить слежку.В общем отношения приняли токсичный характер.Интересует мнение тех ,кто сталкивался с подобной проблемой.Короче сплошная головная боль и привыкла,и вложилась прилично,за все плачу я,но его мнительность и страхи изнуряют.


И это пройдёт!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:15 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
или сделать последнюю попытку изменить их характер

И в какую сторону хотите поменять?

Добавлено (09 Июля 2019, 22:16)
---------------------------------------------
Пытаюсь понять - какие могут быть перспективы, когда и там и там столько детей, а мужчина патологический трус)

Добавлено (09 Июля 2019, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Darya-39 ()
я лечу,доказывая,что все опасения его напрасны и лишены оснований

Ну почему же. Очень даже обоснованные опасения. С далеко идущими последствиями.

Добавлено (09 Июля 2019, 22:20)
---------------------------------------------
И непредсказуемыми



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:26 | Сообщение # 3
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА DARYA-39 ()
или сделать последнюю попытку изменить их характер

И в какую сторону хотите поменять?
такой же вопрос возник после прочтения. Мужчина патологически боится потерять семью. Характер отношений можно изменить только закончив их. Поэтому выбор прекратить отношения или изменить их характер по сути выбором не является. Одно равно другому.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:29 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Одно равно другому

Ага
Вопрос времени, затраченных сил и последствий)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:29 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
и вложилась прилично,за все плачу я
зачем вам это нужно? Зачем вы оплачиваете любовь мужчины к себе? Обычно это функция мужчины - вкладываться и баловать любимую женщину. С вами что-то не так? Сколько вам обоим лет? И каковы ваши социальные и материальные статусы?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:36 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
И так бывает? pleasantsurprize Просто Кащенко плачет по обоим.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:46 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Darya-39, вы начните с главного - чего хотите получить от отношений в идеале?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:47 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Darya-39,
Цитата
сделать последнюю попытку изменить их характер
ничего не изменится, так как
Цитата
л. патологический трус.
и, скорей всего его опасения либо усилятся, либо подтвердятся. Смысл тянуть кота за пальцы тогда? Тем более, вы почему-то оказываете ему и сексуальные, и "психологические" услуги, да ещё и за свой счет.

Добавлено (09 Июля 2019, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата
чего хотите получить от отношений в идеале?
хотеть не вредно. Это нереально получить в данном случае.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Darya-39 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мы, когда познакомились проговаривали формат отношений,я сказала ,что меня интересует интим и все,ни каких душеизлияний,никто друг друга не нагружает своими проблемами.Мой возраст можно определить по нику ,ему 46,моему мужу 40,его жене 43.С мужем последние три года интима практически нет.Сидит на седативных,хроническая бессонница.Вот суть проблемы.


И это пройдёт!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:06 | Сообщение # 10
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Darya-39, т е в качестве мужа он вам не нужен? Задача увести из семьи не стоит?

Добавлено (09 Июля 2019, 23:10)
---------------------------------------------
Почему спрашиваю - если его функционал для вас ограничивается сексом, зачем вам такой мужик? Трус, которого ещё и содержать нужно. Одни траблы от него за ваши же деньги. Конечно, другое дело, если с секса всё начиналось, а сейчас вам уже нужно бОльшее. В противном случае откровенно не понимаю, к чему вам этот чемодан без ручки.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Darya-39 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Космея,задача увести его из семьи у меня не стоит,он мне нужен только потому ,что у мужа " не стоит".В остальном в моей семье,все более или менее ,относительно.Последние три года срывалась на ближних,вот и решилась после долгих колебаний на отношения на стороне.Но очень нагружает страхами,окна занавесь на 8 этаже,вдруг дрон заснимет, ну вообщем трусливый бред.Много раз с ним моделировали ситуацию.Мне будет на порядок хуже.Ему максимум ,что грозит это быть изгнанным к маме в Текстильщики ,в девушку ,где она одна скучает.,а мне придётся ехать во владимирскую глубинку,но я же не трясусь как банный лист.


И это пройдёт!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:45 | Сообщение # 12
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Darya-39, как у нас тут говорят - Вы лучшая из возможных типов любовниц. Вам не нужно замуж, вы не отжимаете через мужика у семьи ресурсы, по крайней мере материальные. Ещё и добавляете. Вам при таких вводных для секса можно легко найти другие варианты. Намучаетесь вы с ним. Выходит, что изначально хотели для удовольствия, а получили головную боль. Его поведение вряд ли изменится. А если узнает жена, или хотя бы начнёт догадываться - он просто сольётся в один момент. Причём насовсем и без намёка на камбэки. Поэтому и вопрос - что подразумеваете под последней попыткой изменить характер отношений?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:47 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вот дебил, праститя. В кои то веки ему досталась любовница, которой достаточно просто секса, без желания вытащить из семьи.
А он драмтеатр устроил. Ещё и за женский счёт.
Мельчает мужик, ох мельчает.
Автор, неужто другого не найти? Мы тут языки стёрли, рассказывая, как нынче мужики любят секс без обязательств. А если ещё и финансируют... Да к вам очередь должна стоять! Что же пошло не так?

Добавлено (09 Июля 2019, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А если ещё и финансируют..

их финансируют


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 23:51 | Сообщение # 14
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
В общем отношения приняли токсичный характер.

Цитата Darya-39 ()
очень нагружает страхами

У него скоро нестояк случится.
Гоните.
Нового ищите.

Добавлено (09 Июля 2019, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Darya-39 ()
Короче сплошная головная боль и привыкла,и вложилась прилично,за все плачу я,но его мнительность и страхи изнуряют.


Почему вы так себя не уважаете?

Вам с этим надо что-то делать.
Когда самоуважение и достоинство появятся, тогда и вопросов "что мне делать с козлом" не будет.

Добавлено (09 Июля 2019, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Darya-39 ()
сделать последнюю попытку изменить их характер

Это невозможно. Ваша значимость для него мала.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Июля 2019, 00:10 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вообще поганенький такой тип мужика. Боится до усрачки, что всё вскроется, но продолжает с завидной регулярностью дома свой козий горох по углам сыпать, параллельно проедая мозги любовнице. Вот онЕ, зайцы то. Бывают престарелые, а этот хитросделанный.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 10 Июля 2019, 00:18 | Сообщение # 16
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
поганенький такой тип мужика

Он дома подкаблучник.
Возможно ещё- примак.
На побегушках.

А так "самореализовывается".

Автор, мужичок ваш в чьем жилье живет?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 10 Июля 2019, 00:21 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот онЕ, зайцы то. Бывают престарелые, а этот хитросделанный.

Заец-мозгоед


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Июля 2019, 00:40 | Сообщение # 18
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Представила, женщина ищет отношений для секса. Находит мужика. А он, вместо полноценного процесса, пол часа чего-то там исполняет, при этом не женщине отдаваясь целиком, а весь в мыслях - не летает ли над ними дрон, не подглядывает ли в замочную скважину соседка Аделаида Петровна, не постучится ли однажды к нему в семейное гнездышко в самый неурочный час хозяйка квартиры, с требованием денег за молчание faint и ведь это не стёб - это реальные факты, озвученные автором. И после всего этого ещё и 1,5 часа мозговыверта. Обнять и плакать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 10 Июля 2019, 00:42 | Сообщение # 19
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
после всего этого ещё и 1,5 часа мозговыверта. Обнять и плакать.

И после этого всего дама еще сомневается, надо сохранять отношения или нет.
Вот где дно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 10 Июля 2019, 01:04 | Сообщение # 20
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вот где дно

Ну, скажете тоже.
Тем более что из-под любого дна могут снова постучать.
Банальная путаница в голове - кто она и кто мужчина в этих отношениях. Каждая вторая женщина этим страдает. Если не больше.

Добавлено (10 Июля 2019, 01:19)
---------------------------------------------
Что касается вопроса в теме.
А как можно что-то изменить в отношениях, не изменившись хотя бы кому-то из партнёров?
Автор, вы думаете, из труса реально сделать рыцаря? Или хотя бы внушить ему банальное понимание того, что вы оплачиваете отнюдь не мозгоклюйство? Да он вас просто не услышит. Ибо объяснению это не подлежит - нормальный мужик так себя не ведёт, а трус всегда озабочен только собой любимым. А на ваши траблы ему плевать. Вы терпите и платите - стало быть он такая ценная для вас тушка, что можно и сопли распустить в ваш подол, а вы опять потерпите.

И кстати. Как правило, первым меняется тот, кто больше заинтересован. Партнёр либо подтянется, либо нет. В вашем случае меняться придется вам, потому что вам больше невтерпёж - но эти изменения будут из разряда деградации. Ибо подстраиваться под труса ничем иным быть не может. А во-вторых, он все равно навстречу не пойдет и не подтянется. Ему не надо. Он ещё больше растечется медузой по асфальту. Ещё и капризничать начнет, и требования выдвигать. Потому что вашу попытку подстроиться воспримет только как слабость. И ещё большую ценность своей тушки.
Так что у вас тут фиаско будет по всем параметрам.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: