Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Прошу помочь разобраться в себе
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:18 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Вся инициатива с любовником в плане интимных отношений только от меня, он ни разу не начинал сам.

Цитата Макфа ()
И собственно проблема то в чем, я влюбилась. Я реально не понимаю, что это все ради минета раз в два месяца?

Макфа, вот они ваши же слова.
Вам эта вся байда нужна, а он иногда присовывает... скорее дает... поиграться. Т.е. такой оказывающий помощь в вашей проблеме - это как гуманитарная помощь с его стороны. А редко этот самый секс у вас с любовником бывает, потому что мужик на самом деле не голодный, в принципе ему и дома всего хватает.

Добавлено (21 Января 2019, 22:19)
---------------------------------------------
Деуки, блин! Чего вам эта дружба так врезалась?
Ну дружат Автор и ее любовник... телами. И такое бывает. happy

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
tata2014, патамушта "любовнегли?" sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
А кунилингус он вам не делает?

Он предлагал, я отказалась. Мне это не нужно

Макфа, почему отказались? Вам не нравится? Или он это делать не умеет? Или еще какие-то причины?

Добавлено (21 Января 2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Макфа ()
Любовник мой ровесник ( любовник ли? )

Макфа, а по вашему он кто?
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Мне не нравится кунилингус в принципе. Велик купила я. Он помог выбрать и собрать его. В плане финансов изначально предложил помощь, я категорически против.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:31 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Неужели ради одного минета в два месяца он будет таскаться ко мне на работу постоянно? Все вечера писать мне ? Проводить вместе выходные? Реально такое возможно?

Макфа, вот давайте посмотрим внимательно.
Он таскается к вам на работу? Вы же вместе весь день работает? Я поняла, что вы прямо плечом к плечу работает. Или он не совсем к вам таскается, а на самом деле на свою работу?
Все вечера пишет вам? Т.е. вы оба прямо не переставая сидите и написывает друг-другу? Когда в этом случае вы домашние дела делаете? А внимание мужу, ребенку? Или этот "весь вечер" на самом деле 3-5 сообщений общего плана за вечер?
Проводите вместе выходные? Это как? А ваш муж куда девается? А его семья тогда где? Или опять же это ваше "проводить вместе выходные" было один раз на пару часов, когда он помогал вам велик присматривать?
Макфа, реально возможно очень многое. Главное, что вы себя не обманывали.
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Действительно, почитав вас, приходит осознание, что сама на письку накинулась (
Попробую просто дружить без намека на близость. Посмотрим на что его хватит
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:34 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Мне не нравится кунилингус в принципе.

Макфа, ладно, тут разобрались.
Если честно, мне кажется вам просто не делали нормальный такой кунилингус. Ну это ладно, отступление.
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:38 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Мы работаем рядом, не в одном здании даже. Каждый работает на себя, начальников у нас нет. Мы можем в любое время уйти с работы. Вот он ко мне и ходит. Минут 5 до меня. Работаю с 10до 17. За это время может зайти 3-5 раз, по полчаса, бывает подольше. Вечера да, после 10 вечера и до часу активная переписка. К этому времени у меня все дела домашние сделаны. У него я не знаю, в его семью не лезу. Насчёт выходных. Была совместная поездка на рыбалку, с 7 утра до 7 вечера. Дети, муж дома, что у него я без понятия. Был выходной, мы ездили в баню, с утра и до вечера тоже. Был вечер выходного дня, когда играли в бильярд. Все эти выезды без интима. Просто как друзья. И чем дальше, тем больше он хочет со мной проводить время.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:38 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Велик купила я. Он помог выбрать и собрать его. В плане финансов изначально предложил помощь, я категорически против.

Макфа, я считаю выбрать и собрать велик - не великая помощь. Это любой малознакомый человек может сделать. Ну вот попросила я вас: Макфа, давай пройдемся по магазам, глянем велики, может и ты чего себе приглядишь интересное. Разве откажитесь?
Макфа, какую конкретно финансовую помощь он вам мог предложить? Чтоб это могло считаться действительно помощью?
Деньги в долг не в счет. Шоколадку или кило яблок купить - это ваще не разговор. Может предложил вам половину суммы (не в долг) на машину дать или на телефон там дорогой?
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:38 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Насчёт кунилингуса он мне сказал тоже самое, что и вы pleasantsurprize
Может и так, спорить не буду
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:41 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Попробую просто дружить без намека на близость. Посмотрим на что его хватит

Макфа, ну ё-маё!!!
Что вы вкладываете в "просто дружить"?
Что для вас вообще значит дружба?
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:42 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Деньги в долг не предлагал. Телефон купил бы, если бы я захотела. Я не могу деньгами измерять отношения. Ну вот не могу. Единственное, что позволила, это на нг подарок дорогой от него приняла, и то, он мне его в машине спрятал, сказал когда я уже дома была

Добавлено (21 Января 2019, 22:43)
---------------------------------------------
Дружить блин, не знаю, не дружил я с мужчиной никогда. Ну вот как то не верила никогда, что это возможно.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Телефон купил бы, если бы я захотела.

А меня бы в президенты выбрали, если бы я захотела, но я не баллотировалась cry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:50 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Телефон купил бы, если бы я захотела. Я не могу деньгами измерять отношения.

Макфа, если бы.... Мне мой бывший любовник много чего обещал (даже от жены уйти), однако.. увы и ах. Обещать не значит жениться, вы же это понимаете.
А я не пытаюсь измерять отношения деньгами. У мужиков все просто: хочет - берет и делает, не хочет - обещает и рисуется.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:51 | Сообщение # 75
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Макфа, кто за аренду бани платил?
В бане не было интима? Чисто парились голышом?
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Если вы работаете с 10 до 17 он заходит 5 раз по полчаса - это 2 с половиной часа из 7 часов рабочего времени. То есть он не работает и вы не работаете?
Про чисто общение женатых и замужних - это уже гомерически смешное предположение.
Не бывает такой дружбы внезапно.
Да, если друг детства и юности - вместе на великах катались и шалаши строили - и то, это общение пару тройку раз в год просто - как дела, что у детей и пойти кофейку выпить вместе.
Но не вот то, что вы описываете. Если вы считаете, что не только вы, но и он влюбился - это ахтунг. По двое детей у вас. У вас в анамнезе уже был развод и замужество с любов6иком - ничего хорошего не вышло. Не прошло и 10 лет - вас опять потянуло в пампасы на поиски короля льва, которому минетов дома не делают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:51 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Дружить блин, не знаю, не дружил я с мужчиной никогда. Ну вот как то не верила никогда, что это возможно.

Макфа, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Уж поверьте старой больной лошади. happy
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:54 | Сообщение # 77
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Деньги в долг не в счет. Шоколадку или кило яблок купить - это ваще не разговор. Может предложил вам половину суммы (не в долг) на машину дать или на телефон там дорогой?

Нинада о деньгах!
Адель ругацца будет - что чувства нельзя вешать в граммах монетизировать, она бесценны!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 22:58 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Минут 5 до меня. Работаю с 10до 17. За это время может зайти 3-5 раз, по полчаса, бывает подольше. Вечера да, после 10 вечера и до часу активная переписка. К этому времени у меня все дела домашние сделаны. У него я не знаю, в его семью не лезу.

Макфа, ну может мужик забежать к вам, вот и забегает. Не будет забегать, вы же надуетесь, лишите его миньета раз в месяц и он это понимает.
Вот видите, переписка активная не каждый весь вечер. А вы себе надумали, что вы прямо на телефоне 4 месяца сидите. Меня в этом случае отрезвляет, когда я представляю где находится любовник в момент переписок. Обычно под боком заснувшей жены, обнимая ее одной рукой, или сидя на унитазе (знаете, это одно из малых безопасные мест в доме женатого мужика).
Ну а в семью не лезете, так это до поры до времени. Это вы пока в эйфории и не задаетесь вопросами о его жизни без вас. Тут у вас все в переди: и ревность, и мысли про его жену, и психи потому что увидите что ваше место предпоследнее в жизни любовника и пр.
Что я вам рассказываю! Вы же уже это все проходили в первом браке. pleasantsurprize

Добавлено (21 Января 2019, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да, если друг детства и юности - вместе на великах катались и шалаши строили - и то, это общение пару тройку раз в год просто - как дела, что у детей и пойти кофейку выпить вместе.

Вот с такой дружбой между мужчиной и женщиной соглашусь.
Только для меня это не такая уж и дружба. Можно сказать: да, дружили в детстве, щас бывает общаемся.
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:02 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Вот я и хочу понять, не влюбился ли он. Ну не укладывается у меня в голове это все. В бане да, секса не было. Да, голышом, парились, ели шашлык, прыгали в снег. А секса не было, только обнимашки и поцелуи. Все. Сама в шоке. Платили пополам, да там и сумма то смешная. Баня его друзей. Ах, да, познакомил меня с родителями и своей дочерью faint представил как знакомую
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:05 | Сообщение # 80
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
И снится мне не рокот космодрома,
Не жизнь с супругом без моих измен,
А снится, как листом, формата А4
Ты вытираешь, вылизанный мною член.

И я пойму, без слов, смотря на это,
Что чувство дивное с тобою к нам пришло!
От отвращения твоей жены к минетам
Оно на счастье наше расцвело!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Поиск: