• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 15:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Всем привет! Расскажу свою историю. Мы работаем вместе, у него жена,двое детей, у меня муж, хоть и гражданский, но вместе уже много лет, взрослый ребёнок. Начали встречаться с глупой переписки в соц сетях, в друзьях были давно везде друг у друга, но не общались, а тут слово за слово и постоянная переписка нас поглотила,потом были его предложения подвезти домой , я начала соглашаться, по пути домой разговаривали, виделись просто покататься на машине, поцелуй первый был где то через месяц такого общения, ну а секс примерно через 2 месяца. Общение ежедневное в соц сети, встречи на работе тоже каждый день, без интима. А вот на счёт этого самого интима хотелось бы по подробнее. Видимся для этого очень редко, раньше чаще, теперь вообще по несколько месяцев можем ни чем не заниматься. Но общение так и осталось почти ежедневное, когда на работе и работы мало, можем болтать целый день, мы там видимся, но можем только украдкой целоваться и обниматься. Когда все таки случаются встречи наедине, то простым классическим сексом мы почему то перестали заниматься, даже не почему то , а я думаю пооому что он скорострел, он хочет доставить мне удовольствие, но сам говорит, что из за того, что он быстро кончает, я не смогу испытать оргазм, поэтому прибегаем к другим видам секса. Я много раз говорила, что хочу нормально, но он уверяет, что это со мной только так быстро получается, что дома с женой все нормально и если даже и нет, то всегда можно второй раз, но так как время встреч у нас ограниченно , второй раз так и не получилось проверить. Я у него первая любовница, он очень боится , что жена все узнает, прям очень, шифруется, как не знаю кто, этим и объясняет редкие встречи, что в начале играли гормоны очень сильно и было все пофиг, потом вроде как наши отношения устаканились и теперь у него включился мозг, что нас могут раскрыть. Первое время я очень выносила мозг, мне хотелось как раньше, чаще видеться, я не понимала почему раньше так , а теперь так, он всегда все объяснял , успокаивал, что время идёт, все меняется, проблемы, дела. Сейчас я проще к этому отношусь , нет , так нет, только вот не понимаю все равно, разве это любовники , раз в пару тройку месяцев видеться , у нас переписки обо всем, часто конечно интимные, он очень любит поговорить об этом всем. На счёт того, что секса и с женой хватает, если верить его словам, то она никогда не хочет, но если бы секса с женой не было часто, то не может же мужик допустим 2 3 недели не заниматься этим, конечно нет. Хочет он меня постоянно я это точно знаю, даже за 2 минуты нашего общения у него уже встаёт , глаза сумасшедшие становятся, но... Ещё он часто рассказывает о своих проблемах, что у него вечно что то случается, то болезни, то с машиной, то с домом, рассказывает не как отмазки от встреч, я на них не настаиваю, а просто , чтобы пожаловаться. Я вот думаю, может ему не секс вообще от любовницы нужен,а общение, сексуальные переписки, чтобы вставал на жену, чтобы его кто то пожалел и поддержал? Ничего не пойму, зачем больше двух лет таких странных отношений


Нормально делай, нормально будет
Франция
Мильс Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 15:30 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Когда все таки случаются встречи наедине, то простым классическим сексом мы почему то перестали заниматься,

Annamariyahuanna, может он получает от вас свои нереализованные мечты и то что не делает с женой ? Поэтому и встречи нечастые, так сказать когда десерта захочется ? сколько ему лет ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 15:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Ему 30 лет


Нормально делай, нормально будет
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 15:54 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы его заряжаете для жены. Живая Виагра.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:29 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Ничего не пойму, зачем больше двух лет таких странных отношений

А вам они зачем? Вы же тоже участвуете в этих странных отношениях.
Вы о себе что-то определенное ответить можете, прежде чем задаваться подобным вопросом о другом человеке? Начните с этого.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:34 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А вам зачем?

Добавлено (28 Октября 2018, 16:36)
---------------------------------------------
151971, опередили

Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:42 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Вы его заряжаете для жены. Живая Виагра.
Я тоже об этом подумала, если честно. А остальное общение? Просто обо всем и ни о чем, это для поддержания меня на крючке, так сказать?

Добавлено (28 Октября 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Извините, не могу цитировать с планшета, почему то
А вам они зачем? Вы же тоже участвуете в этих странных отношениях.
Вы о себе что-то определенное ответить можете, прежде чем задаваться подобным вопросом о другом человеке? Начните с этого.
Мне зачем? Да сама не знаю, наверное, как и у всех женщин, привыкла, нравится общение, нравится внимание, какое никакое, думаете не понимаю, что глупости это, что это не любовник, понимаю, но ничего не делаю.



Нормально делай, нормально будет
Франция
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:49 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
А остальное общение? Просто обо всем и ни о чем, это для поддержания меня на крючке, так сказать?

Он о вас и не думает. А лишние уши для слива жалоб и прочего, ни кому не повредят amorous А уж почесать язык обо всем и не о чем, так мужики на это хлеще нас женщин способны. Особенно если вы его слушаете открыв рот. happy

Добавлено (28 Октября 2018, 16:50)
---------------------------------------------
Автор, вам то сколько лет? Думаю к сороковничку?

Добавлено (28 Октября 2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы его заряжаете для жены. Живая Виагра.

Анекдот вспомнила))))
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:53 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
привыкла, нравится общение, нравится внимание, какое никакое,.

Так и у него так же может быть. Какая-никакая любовница, зачем что-то делать еще? Ему хватает.

Цитата Annamariyahuanna ()
А остальное общение? Просто обо всем и ни о чем, это для поддержания меня на крючке, так сказать?

Если отбросить в сторону романтические мотивы - то вот такая интерпретация напрашивается:

А чтобы вам деньги за услуги Виагры не платить. Вы же типа близкие уже люди. Вон какое теплое и доверительное общение развернулось. А разве с близких требуют оплату за услуги? Даже мыслей таких не возникает, да?
Вот вы и не требуете и работаете на его интерес за просто так, за болтовню. Обслуживаете чувака в полной уверенности, что у вас близкие отношения.

Женщины в большинстве своем - глупые создания. Им наболтай с три короба о своем детстве, поспешном браке, фригидной жене и упыре-начальнике - и они уже воображают, что близкие отношения зародились с этим чуваком.
А он просто сливает негатив и свои комплексы, как на сеансе у психтерапевта - только бесплатно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 16:57 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Мне 33. Всмысле не думает? Мы очень много общаемся и когда он дома и на работе,если ругаемся, то он вообще не успокоится,будет и из дома писать столько,пока не выяснит,почему поругались,почему обиделась,не боясь , что жена увидит. Расставались несколько раз, всегда первый идёт на разговор и примерение, просто , чтобы дуть мне в уши и когда никогда заняться сексом? Или ему правда настолько просто нужен человек который его поддержит и послушает?

Добавлено (28 Октября 2018, 17:01)
---------------------------------------------
Если отбросить в сторону романтические мотивы - то вот такая интерпретация напрашивается:

А чтобы вам деньги за услуги Виагры не платить. Вы же типа близкие уже люди. Вон какое теплое и доверительное общение развернулось. А разве с близких требуют оплату за услуги? Даже мыслей таких не возникает, да?
Вот вы и не требуете и работаете на его интерес за просто так, за болтовню. Обслуживаете чувака в полной уверенности, что у вас близкие отношения.

Женщины в большинстве своем - глупые создания. Им наболтай с три короба о своем детстве, поспешном браке, фригидной жене и упыре-начальнике - и они уже воображают, что близкие отношения зародились с этим чуваком.
А он просто сливает негатив и свои комплексы, как на сеансе у психтерапевта - только бесплатно
Вы знаете, возможно так и есть, я просто конечно же не хочу в это верить, но мысли и у меня такие возникают. Но вот в чем дело, для меня то он правда близким человеком стал, привыкла я за эти годы очень к нему, столько раз настраивалась на расставание,но плохо без этого общения, как друга лишаешься. И тянет нас физически друг друго очень,у меня так не помню уже когда было , чтобы настолько хотелось человека целовать и так далее



Нормально делай, нормально будет
Франция
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:01 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Мы очень много общаемся и когда он дома и на работе,если ругаемся, то он вообще не успокоится,будет и из дома писать столько,пока не выяснит,почему поругались,почему обиделась,не боясь , что жена увидит. Расставались несколько раз, всегда первый идёт на разговор и примерение, просто , чтобы дуть мне в уши и когда никогда заняться сексом? Или ему правда настолько просто нужен человек который его поддержит и послушает?

Annamariyahuanna, А ваш муж где в это время?

Цитата Annamariyahuanna ()
Или ему правда настолько просто нужен человек который его поддержит и послушает?

Вот представьте, приходит ваш муж домой и иииии бла, бла, бла и бла, бла, бла. А вы тоже с работы, уставшая, и ужин готовить нужно и потирать нужно. Не, послушать в пол уха и кивнуть можно, но они ведь это чуют. Им слушатель нужен. Как в том фильме.

Добавлено (28 Октября 2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
потирать нужно

поСтирать happy

Добавлено (28 Октября 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
И тянет нас физически друг друго очень,

Когда тянет, етятся каждый день, и не по одному разу.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:05 | Сообщение # 12
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Продвинутый женатик
И макнуть нашел
И жилетку нашел
Денег в "типа в долг" не просил еще?

Ну а так то проблем сейчас у всех много
К психологам идти - дорого
А вот старшая любовница - спец-предложение в крысис
Бюджетно и практично
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:07 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Когда тянет, етятся каждый день, и не по одному разу.
Я понимаю, мы об этом разговаривали, возбуждение его я вижу, это трудно не заметить и по глазам и по поведению и по всему остальному, он об этом всегда говорит, что занимался бы со мной этим хоть целыми днями, но, не может, времени вечером совсем нет, он детей забирает из садика сразу после работы, вечером все по домам, во время работы тоже не получится, только в обед, в обед это какие то жалкие полчаса, иногда получается выбраться, но ему не нравится эта вся спешка и пока ничего придумать не может


Нормально делай, нормально будет
Франция
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:09 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Читаю тему и ржу. Ни как на любовниц не угодишь. Кто то жалуется, что присунет, штаны оденет и ходу. Кто то, что одни разговоры, а сексу нету. amorous
Выход один, ищите девы свободных, и будет вам щастье.

А, кстати, Автор, а пока вы с любовником общаетесь, как у вас со здоровьем, с деньгами?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:11 | Сообщение # 15
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
пока ничего придумать не может


Нашли Вы какого то лоха
Сколько дядя зарабатывает?

Если до 50 000 р - он только в ладошку должен кончать
https://www.youtube.com/watch?v=rk8FtpP0_Iw
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:12 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
он об этом всегда говорит, что занимался бы со мной этим хоть целыми днями

pleasantsurprize Так говорить, не мешки ворочать.
Я тоже могу сказать, что я принцесса англицкая к примеру.
Вы уши то свои немного разгрузите. На поступки смотрите, а не на трепание языком.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:13 | Сообщение # 17
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Выход один, ищите девы свободных, и будет вам щастье.


Свободный одну бросил и эту деву бросит
А женатый и жену не бросает и деву никогда не бросит!
Кому охота быть брошенной!
Кольцо на безымянке - как знак качества! laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:13 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Нашли Вы какого то лоха
Сколько дядя зарабатывает?

Если до 50 000 р - он только в ладошку должен кончать

Помни_Мои_Макароны, Вы всё таки очень меркантильный. sorry А если там лЯбовь?
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:13 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Читаю тему и ржу. Ни как на любовниц не угодишь. Кто то жалуется, что присунет, штаны оденет и ходу. Кто то, что одни разговоры, а сексу нету. amorous
Выход один, ищите девы свободных, и будет вам щастье.

А, кстати, Автор, а пока вы с любовником общаетесь, как у вас со здоровьем, с деньгами?
Я как раз таки не жалуюсь на отсутствие с ним секса, мне просто интересно, как такое бывает, любовница и не любовница, что то типа гейши чтоли laught да с деньгами как всегда , ничего не изменилось от его присутствия , со здоровьем тоже, а что должно было поменяться и почему?


Нормально делай, нормально будет
Франция
Cleo Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Если до 50 000 р - он только в ладошку должен кончать

А кстати. Автор, ваш любовник подарочки вам делает? Материально помогает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: