• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от ЖЛ?!
Как избавиться от ЖЛ?!
LaPassion Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Мы ровесники. Нам по 35. У обоих семьи, дети. Встречаемся полгода, С мужем все хорошо, спокойно... Но... стало мне банально скучно, захотелось новых эмоций, впечатлений, отрыва башки, адреналина... Ну в общем с жиру бешусь(
Целенаправленно выбирала женатого, так как считала, наивная, что с ними проблем меньше.. Начиналось все феерично, страстно и ярко, шикарный секс, тематические отношения, ролевые игры, осуществление самых ярких сексуальных фантазий.. в общем то, чего я искала. Первый звоночек прозвонил в начале... Человек хотел знать обо мне все, фамилию, место работы, имена детей, адрес, что люблю, что нет, куда хожу стричься, где делаю маникюр и т.д. Естественно я сопротивлялась, в итоге основные данные он узнал сам, объяснил это тем, что был уже прецедент с неадекватной любовницей, которая пришла в семью. К слову эта информацию о нем мне не была интересна никогда, я его использовала только как сексуальный объект, и он это знал(не в такой циничной формулировке, конечно))). Я предупредила сразу, если будут чувства -я уйду, по натуре я человек увлекающийся, и честно говоря я боялась за себя больше)) Все шло отлично, встречи раз в неделю, звонки, переписка, инициатор всегда он. Спустя время я стала замечать такие вещи как: С его слов , ему хочется остаться со мной до утра, чтобы проснуться вместе, ему хочется, чтобы я надела его рубашку после секса, ему хочется чувствовать меня.. т.е секс без презерватива, ну и куча мелких деталей. Обиды, если не отвечаю на сообщения, фразы типа "Забила на меня?" появилась ревность, если не отвечаю "Загуляла? Ушла на бл...ки" и т.д. В общем вынос мозга по полной программе, контроль... Меня муж так никогда не контролировал. Решила я, все, хватит ! Наигралась! Сказала ему, точнее написала, что хочу расстаться. Сначала были попытки выяснить причину, я ответила просто, что решила сойти с кривой дорожки))) вернуться в лоно семьи и т.д., затем последовали угрозы, ну как угрозы... "Ты сама так решила, теперь не обижайся..." Жди "подарочка"... и все в таком духе. Я не отвечала и тут видимо крик души или чего там у него кричало)))) признание в любви... Я в шоке... Зачем мне это? Я ведь предупреждала.... Люблю говорит тебя, суку такую, ничего с собой сделать не могу. В общем точку я не поставила, пустила на самотек, но чувствую чем дальше, тем сложнее будет, С моей стороны таких чувств нет(да и с его скорее всего))) Как от него отделаться, но только так, чтобы не пострадала ни я, ни тем более моя семья. Не знаю как относиться к этим его "угрозам", спрашивала, что он имел ввиду, говорит "Узнаешь, сюрприз будет"...
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:45 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
Меня муж так никогда не контролировал.

И как оказалось совершенно напрасно.
Цитата LaPassion ()
Не знаю как относиться к этим его "угрозам", спрашивала, что он имел ввиду, говорит "Узнаешь, сюрприз будет"...

Будет будет сюрприз, правда скорее не для вас а для вашего мужа. Так что ждет вас и адреналин по полной и впечатлений с избытком и даже отрыв башки возможно, а уж новых эмоций сколько будет мама дорогая. laught laught
Латвия
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:46 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LaPassion, может начать практиковать доминирование?
Связать его, засунуть кляп и оплатить номер в гостинице на несколько дней?
Повесить табличку на дверь - Не беспокоить!
И оставить товарища на пару дней. Пусть полежит, подумает.
Превентивный сюрприз, так сказать.
Только не верёвками привязывайте, а наручниками пристёгивайте.
Но это злая шутка, я понимаю.
Вы ничего с этим мудаком сделать не сможете. Он вас уже шантажирует.
Предложите ему оргазм от асфиксии. Блин, я уже чёрти что предлагаю...
Нет выхода из вашего лабиринта Фавна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
LaPassion, один в один Ваша история, это ситуация одной моей знакомой. Я ее уже писала как-то в теме Адель для Потерявшей. Тоже отношения, оба женаты и семьи и мужик влюбился конкретно, но семью не хотел бросать свою, хотя и предлагал сойтись. У них было довольно долго все, более 3х лет. И вот когда она захотела соскочить как Вы, он после угроз по телефону перешел к действиям. Он накатал письмо со всеми подробностями и принес к мужу на работу и передал через кого-то. Так что думаю перспективы не радужные у Вас. Я тоже думала что такое не бывает, но.... sorry
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:07 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
Человек хотел знать обо мне все, фамилию, место работы, имена детей, адрес, что люблю, что нет, куда хожу стричься, где делаю маникюр и т.д.

LaPassion, вас на данном этапе это нисколько не насторожило, не?
Цитата LaPassion ()
в итоге основные данные он узнал сам

Поясните, плиз, каким образзом? Следил за вами?
Цитата LaPassion ()
Я предупредила сразу, если будут чувства -я уйду

Ню-ню. Классика жанра всех увлекающихся любовниц. Я тоже так наивно полагала laught
Цитата LaPassion ()
тут видимо крик души или чего там у него кричало)))) признание в любви... Я в шоке... Зачем мне это? Я ведь предупреждала.... Люблю говорит тебя, суку такую, ничего с собой сделать не могу. В общем точку я не поставила, пустила на самотек, но чувствую чем дальше, тем сложнее будет, С моей стороны таких чувств нет(да и с его скорее всего)))

Автор, это многоходовая игра ловеласа-любовника. Он вам закинул самый что ни на есть прочный крючок, ну вы и повелись. При этом он очень хитроумно сделал это в самый нужный момент. Смотрите дальше, что будет: сейчас вы уже поменялись ролями. Вы-мышка, он кошка. Можете не верить, потом убедитесь сами. Вы сейчас подсядете на эти эмоции, что он вам дает своей лЯбовью, покруче, чем на адреналин. Вы уже почти завязли. Не ломайте комедию не перед нами, не перед собой, типа "как отделаться".
Все просто - пригрозите, что все жене расскажите. Его как ветром сдует, вот увидете. о вы это не сделаете, потому что вы уже в игре, в которой эти эмоции пьянят и будоражат.

Добавлено (16 Января 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
мужик влюбился конкретно, но семью не хотел бросать свою, хотя и предлагал сойтись.

rfhbyf, это как, прАстите?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:11 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
rfhbyf, это как, прАстите?

Мартини, ну как , очень просто. Он живет в примах, жела давольно властна и успешна, взрослый сын. Все как у всех, дома не плохо, а чувства на стороне. Когда она у него спросила , чего ты добивался , он что-то там промямлил что не хотел чтобы она уходила, что все было хорошо, и он ее не хотел терять. Я думаю он хотел чтобы они разошлись с мужем и она всеж вернулась к нему в качестве любовницы. Ну или совсем он дебил и мудак и хотел просто ей отомстить , типо его бросили.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:20 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, я просто не поняла фразы - предлагал сойтись, но семью бросать не хотел. Все прям как у меня. Жил со мной, на моей территории, а к семье домой ездаил за 250 км. А что - очень удобно.
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
стало мне банально скучно, захотелось новых эмоций

Сидела женщина скучала, что называется sad
LaPassion, насколько он опасен? Есть у него доказательства вашей связи - переписка, фото, видео?

Добавлено (16 Января 2018, 13:35)
---------------------------------------------
Ужас какой faint

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:38 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ну да, можно хапнуть адреналина по самые помидоры, как говорится laught
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:41 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
LaPassion,
Цитата Brunette ()
Есть у него доказательства вашей связи - переписка, фото, видео?

и есть ли эти доказательства у Вас?
На шантаж вестись нельзя. надо выбирать линию поведения приемлемую для Вас: либо шантажировать в ответ, умирая от любви при этом amorous , либо игнорить и отрицать полностью. rage
Ситуация требует разрешения - иначе будете жить с дамокловым мечом. Ну и выводы бы сделать, не все золото, что блестит)

Добавлено (16 Января 2018, 13:41)
---------------------------------------------
rfhbyf, скорее гемороя

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Ужас какой

Brunette, Вы реально верите в это? Ну это ж игрища просто,для поддержки адреналина, и не более. А я так понимаю, чтто автор тематик - и если ее роль самбиссива, то это еще и склонность приукрасить "преследования" и принуждение к отношениям в самых ярких красках.
Российская Федерация
LaPassion Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:48 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Спасибо всем отписавшимся. Теперь по порядку.
Цитата Ил ()
Будет будет сюрприз, правда скорее не для вас а для вашего мужа. Так что ждет вас и адреналин по полной и впечатлений с избытком и даже отрыв башки возможно, а уж новых эмоций сколько будет мама дорогая. laught laught

Мои мысли озвучили(( Конкретные предложения бы? То что сама виновата - знаю(
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
Конкретные предложения бы?
Договариваются с умными, дураков обманывают. Есть доказательства связи у Вас?
Российская Федерация
LaPassion Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:00 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
LaPassion, вас на данном этапе это нисколько не насторожило, не?

Очень насторожило, но было прикрыто тем, что он беспокоится о безопасности семьи
Цитата Мартини ()
Поясните, плиз, каким образзом? Следил за вами?

Не следил(надеюсь) узнал по номеру авто скорее всего

Цитата Мартини ()
Ню-ню. Классика жанра всех увлекающихся любовниц. Я тоже так наивно полагала laught

Чувства как с моей стороны, так и с его, потому и решила закончить
Цитата Мартини ()
Автор, это многоходовая игра ловеласа-любовника. Он вам закинул самый что ни на есть прочный крючок, ну вы и повелись. При этом он очень хитроумно сделал это в самый нужный момент.

Нифига себе нужный момент, я не разговариваю намеками, я четко дала понять, что любови мне не нужны.

Добавлено (16 Января 2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
LaPassion, насколько он опасен? Есть у него доказательства вашей связи - переписка, фото, видео?

Есть переписка и фото. Опасен, не знаю... Пока только на словах. При этом похож на обиженного ребенка, у которого отняли любимую игрушку, а он еще не успел вдоволь ею наиграться)

Добавлено (16 Января 2018, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Vitalina75 ()
и есть ли эти доказательства у Вас?
На шантаж вестись нельзя. надо выбирать линию поведения приемлемую для Вас: либо шантажировать в ответ, умирая от любви при этом amorous , либо игнорить и отрицать полностью. rage
Ситуация требует разрешения - иначе будете жить с дамокловым мечом. Ну и выводы бы сделать, не все золото, что блестит)

Доказательства такие же как у него, фото и переписка.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:02 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
LaPassion,
Цитата LaPassion ()
но было прикрыто тем, что он беспокоится о безопасности семьи

А в чем гарантирована его безопастность, если он знает, у кого вы делаете маникюр и где стрижетесь? Ил он думает, что парикмахер и маникюрша осведомленные лица?
Цитата LaPassion ()
Чувства как с моей стороны, так и с его, потому и решила закончить

Сама себя обманываете. Ничего вы сейчас закончить не сможете, пока не шарахнет вас как следует.
Цитата LaPassion ()
я четко дала понять, что любови мне не нужны.

Он это воспринимает, как роль добычи, которую вы играете, или кокетство. Хотите избавится от него - меняйте номер тел, или заносите в ЧС, но предупредите его перед этим, что если будет домогаться, предьявите жене доказательства. Если он своей семьей дорожит, сразу же интерес к вам потеряет.
Российская Федерация
LaPassion Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Договариваются с умными, дураков обманывают. Есть доказательства связи у Вас?

Доказательства тоже фото и переписка.
Злить его не хочу, в состоянии аффекта может и натворить вышеописанное((( Мне показалось лучшим вариантом дать ему время, и по тихому подводить к этому решению, я ведь просто рубанула в прошлый раз.

Добавлено (16 Января 2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Он это воспринимает, как роль добычи, которую вы играете, или кокетство. Хотите избавится от него - меняйте номер тел, или заносите в ЧС, но предупредите его перед этим, что если будет домогаться, предьявите жене доказательства. Если он своей семьей дорожит, сразу же интерес к вам потеряет.

Попробую пригрозить , что жене расскажу, а если не потеряет? ЧС - чревато((( Добавляла, примчался на работу в ярости
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:06 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LaPassion, может начать приходить на свидания без маникюра, педикюра, эпиляции?
Отказываться играть в школьницу и учителя, а соглашаться только на медсестру. И делать ему уколы с витамином В6 максимально возможного объёма?
Чтоб потом неделю сидеть не мог.
Наверняка сращу отвалится, как бабка отшепчет.
Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:09 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
Мне показалось лучшим вариантом дать ему время, и по тихому подводить к этому решению

LaPassion, ну вот, вы себе и нашли красивое оправдание висеть на крючке. Поздравляю. Вына верноем пути в болото, полное говна. И полностью теперь зависите от своего любовника. В сексе он доминант был? Вы эту тему из секса перенесли на отношения. Сейчас подсядете на это эмоционально и капец вашей семейной жизни. Доза с каждым разом больше и больше нужнаа будет. Не верите? Слеущий этап - внутри себя будете с нетерпением ждать доказательств любви от женатика. А вот он, в свою очередь, наиграется, надоедите вы ему в роли марионетки и сольет он вас, хорошо, если по-тихому, вот где у вас ломка будет настоящая, небо в алмазах покажется.

Добавлено (16 Января 2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата LaPassion ()
Добавляла, примчался на работу в ярости

LaPassion, вы скажите, что жене все расскажете, если не отстанет. Ну, может в бубен получите за угрозу, зато отстанет, вы ведь этого хотите)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:10 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата LaPassion ()
Попробую пригрозить , что жене расскажу, а если не потеряет?

Самое позорное, что страх Ваш он видит. Это способ управлять, хорошо если денег не начнет просить despise
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 16 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Вы реально верите в это? Ну это ж игрища просто,для поддержки адреналина, и не более. А я так понимаю, чтто автор тематик - и если ее роль самбиссива, то это еще и склонность приукрасить "преследования" и принуждение к отношениям в самых ярких красках.

Я, признаться в "теме" не сильно разбираюсь amorous , но думала что все эти игрища ограничиваются только постелью, психологическое доминирование/подчинение не практикуется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от ЖЛ?!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: