• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
Клиника
Karinkaaa Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так это у вас от него зависимость, а не у него от вас. Значит это вы его игрушка.)
Вы же соскочить не можете, а он просто развлекается, глядя, как вы в него всё глубже влипаете.) Хотел бы вас трахнуть, давно бы сделал это.

Цитата Ollana ()
Похоже что вами движет невозможность получить нужные вам эмоции от мужа и других мужчин.
Хотите подтверждения своей нужности, и не находите его.
Может у вашего мужа другая и вы просто чувствуете это?
Так ведут себя те, кого никто не любит или не любит тот, кто хотелось бы чтоб любил.

Ollana, долго обдумывала ваши слова. Скорее всего вы правы, я сама зависима стала от него, от этих эмоций. Если бы для меня это была всего лишь игра, как я думала, я бы врят ли так заморачивалась по этому поводу. На самом деле мне хочется его видеть, общаться с ним - секс далеко не важный аспект. Скорее наоборот, я понимаю, что как только мы переспим, все с его стороны пройдет. А я, наоборот, боюсь залипнуть еще сильнее.
Что касается мужа и его отношения ко мне. Мы начали встречаться, когда мне было 19 лет. До него у меня практически никого не было. Я росла примерной девочкой, гулять ходила, но с парнями вела себя как снежная королева. Мне казалось, что если я что-то себе позволю, то обо мне будут думать гадости. Поэтому... Меня спрашивали про первую любовь. Серьезное чувство накрыло меня в 18 лет, он же стал моим первым мужчиной. Влюбилась по уши, чего не скажешь о нем. Чуть больше года продолжалась нервотрепка, потом я познакомилась с мужем.
Заботливый, нежный, чуткий, любой мой каприз исполнялся. Это было совсем другое - я, скорее, влюбилась в его отношение ко мне. Встречались четыре года, потом свадьба. Уже тогда я понимала, что с этим человеком мне обеспечено спокойное и светлое будущее. Сейчас в его отношении ко мне ничего не изменилось. Он по-прежнему такой же заботливый, чуткий. У нас хорошая работа, зарплата, общая квартира, купленная недавно... Мне хорошо. И в то же время - нет.
Иногда кажется, что я живу... банально прозвучит, но... не своей жизнью, что ли.
В основном, все ровно и спокойно, я счастлива, я живу, как мне кажется, полной жизнью. Но иногда накрывает такая тоска, такое одиночество...
И вот в этот момент я срываюсь и набираю номер телефона. Сейчас научилась более-менее справляться с эмоциями. Поначалу просто звонила, чтобы поговорить, услышать голос.
Так что...
Я не тролль, вполне реальна. Как выйти из этого - не знаю. Много раз зарекалась прекратить это, но каждый раз срывалась.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 11:21)
---------------------------------------------
kenzo2163, теперь мне тоже кажется, что играет. Я уже совсем запуталась в том, что со мной происходит.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
1. Какие отношения между собой у Ваших родителей? Папа маме не изменял?

Нормальные отношения, папа не изменял. По крайней мере, мне ничего такого не известно.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Мужик увлечен и ничто так не заводит их, как женщина не дающая секса. Это для них афродизиак. Злятся, бесятся, но идут как завороженные на дудочку. Не надейтесь, что он бросит эту игру. Он подсел не меньше вашего.

Не настолько, наверное, насколько я увлечена им. Мне кажется, что я контролирую ситуацию, но на самом деле это не так. Поначалу звонил, писал, что-то про чувства говорил. Сейчас - нет. Терпеливо ждет, когда я снова объявлюсь и позову его. Наверное, человек, у которого есть какие-то чувства, не вел бы себя так. А так, ему все равно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:28 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Karinkaaa, вам бы корову... А лучше двух biggrin

Добавлено (28 Декабрь 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Karinkaaa ()
Терпеливо ждет

Karinkaaa, не обольщайтесь.
Цитата Karinkaaa ()
А так, ему все равно

Именно.
Российская Федерация
Karinkaaa Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:32 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Karinkaaa, не обольщайтесь.

Не в том, конечно, смысле, что прям сидит и ожидает моего звонка. Нет, конечно. Живет своей жизнью, нормально и вполне благополучно.
Цитата Мартини ()
Karinkaaa, вам бы корову... А лучше двух

???
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
???

Karinkaaa,
Прикрепления: 9760716.jpg (42.4 Kb)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
???

Отвечу за Мартини, свое видение ситуации. Вот у нас Нв форумк уже три девушки (Адель, Ольга и Вы), кому реально скучно оттого что дома хорошо. Поэтому про корову и написали smile Я не совсем понимаю как это вообще возможно. Зачем Вы выбираете надежных, способных обеспечить мужчин и страдаете по "плохим" мальчикам, это что современная проза жизни. Вым всего 27 лет, а Вы уже скучаете. Нет, я точно что-то в жизни не понимаю. wacko
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Karinkaaa, а мне кажется, вы просто "не нагулялись", рано начались отношения, можно сказать всего один партнер, других мужиков то и не чувствовали, если вдруг случится с лю секс и вам будет с ним хорошо, то все может быть, вплоть до развода,так что не рискуйте. Кста, с моей подругой так было, крышу снесло, мама не горюй, развелась и вышла за лю замуж, живут хорошо.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Karinkaaa Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 11:55 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
kenzo2163, может и не нагулялась, только вот от понимания этого не легче: делать-то что? А замуж за любовника... никто меня туда и не позовет. А я и не хочу. Чтобы он потом от меня гулял?

Добавлено (28 Декабрь 2017, 11:55)
---------------------------------------------
rfhbyf, читала тему Адель.
Не знаю, что с нами происходит.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 12:08 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Karinkaaa,
Цитата Karinkaaa ()
Не знаю, что с нами происходит.

все просто на самом деле. Аделя добирает на стороне кайф от секса, который хорошо сдобрен эмоциональном фоном мужчиной-самцом-доминантом, то есть все то, что она не получает от мужа, хотя и честно пыталась добиться. Ольга поччти ненавидит мужа, а к любовнику испытывает нажность, страсть.
А вот вы - пока даже причины в себе не нашли, почему вы так делаете. На самом деле проблему проще рещить, зная причины ее появления. Поговорите честно сама с собой, покопайтесь в себе. Возможно там найдете ответ. Лучше себя самой вас никто не поймет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Если бы для меня это была всего лишь игра, как я думала, я бы врят ли так заморачивалась по этому поводу. На самом деле мне хочется его видеть, общаться с ним - секс далеко не важный аспект. Скорее наоборот, я понимаю, что как только мы переспим, все с его стороны пройдет. А я, наоборот, боюсь залипнуть еще сильнее.
Да. И он это уже давно понял. Теперь просто ждет когда вы себе и ему в этом признаетесь.)
Цитата Karinkaaa ()
Не настолько, наверное, насколько я увлечена им. Мне кажется, что я контролирую ситуацию, но на самом деле это не так. Поначалу звонил, писал, что-то про чувства говорил. Сейчас - нет. Терпеливо ждет, когда я снова объявлюсь и позову его. Наверное, человек, у которого есть какие-то чувства, не вел бы себя так. А так, ему все равно.
И это так. Он скорее всего уже остыл, если и был вначале горяч. Но из принципа наверное дождется секса. А там уж как пойдет. Может вы его и впечатлите, кто знает. Ему и самому наверное любопытно.)
Только вот дальше что делать будете? Если после секса вам совсем башню сорвет.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Karinkaaa ()
Не знаю, что с нами происходит.
Втрескались вы в мужика. Вот что.)))


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:33 | Сообщение # 70
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Если бы для меня это была всего лишь игра, как я думала, я бы врят ли так заморачивалась по этому поводу. На самом деле мне хочется его видеть, общаться с ним - секс далеко не важный аспект. Скорее наоборот, я понимаю, что как только мы переспим, все с его стороны пройдет. А я, наоборот, боюсь залипнуть еще сильнее.

Уууу, как все запущено. Автор, вы сначала пишете, что у вас игра, а оказывается подвлюбились в чувака. Не понимаете себя, а мы тут гадай на кофейной гущи. Пишите плиз правду, что чувствуете, чего хотите. Без бутылки водки не разобраться.

Цитата Karinkaaa ()
Не настолько, наверное, насколько я увлечена им. Мне кажется, что я контролирую ситуацию, но на самом деле это не так. Поначалу звонил, писал, что-то про чувства говорил. Сейчас - нет.

Нет у него чувств. Есть интерес с точки зрения антропологии, что за забавная тетенька, сама не знает чего хочет. Зачем то вызываете его и игнорируете. Вам бы к психотЭрапевту надо, сори.
Мужика вы передержали. Запал прошел, легкий дымок тянется от места ниже пояса. Интерес конкретный и реальный у мужчин к женщинам только после секса. Так уж эти кобели устроены. Как только он поймет, что ему не светит с вами переспать, он исчезнет с радаров, ну или будет с вами дружить. Как женщина вы потеряете ценность для него. Пока видимо он надеется на трахтебедох, а значит будет бегать по первому свистку.

зы: когда у людей нет проблем, они их обязательно создадут сами. Скучно жить видимо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:08 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Я росла примерной девочкой, гулять ходила, но с парнями вела себя как снежная королева. Мне казалось, что если я что-то себе позволю, то обо мне будут думать гадости.

Мне кажется, что Вы выросли из колготок примерной девочки. Теперь у Вас тяга быть дрянной девчёнкой. Своему окружению Вы пока боитесь показать, что уже достаточно взрослая для примерного поведения, вот и нашли козлов отпущения: недолюбовника и его жену. Один Вам даёт ощущение, что такую гадость можно любить, а второй вам хочется нагадить просто так. Поведение не совсем зрелого человека, как по мне.
Простите если обидела, это сугубо моё личное видение ситуации ( на своей шкуре клеймо примерной девочки ощущаю регулярно, сдираю, больно).
Украина
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Какая-то женщина автору когда-то сделала бо-бо

Слишком Вы глубоко копаете, думаю я.
Цитата Эйфория ()
Автор, вы адреналинщица. Ген азарта в вас, если можно так сказать

Цитата Эйфория ()
Автор, вы адреналинщица. Ген азарта в вас, если можно так сказать

А вот тут плюсую.
Франция
Karinkaaa Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:25 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне кажется, что Вы выросли из колготок примерной девочки. Теперь у Вас тяга быть дрянной девчёнкой. Своему окружению Вы пока боитесь показать, что уже достаточно взрослая для примерного поведения, вот и нашли козлов отпущения: недолюбовника и его жену. Один Вам даёт ощущение, что такую гадость можно любить, а второй вам хочется нагадить просто так. Поведение не совсем зрелого человека, как по мне.
Простите если обидела, это сугубо моё личное видение ситуации ( на своей шкуре клеймо примерной девочки ощущаю регулярно, сдираю, больно).

Выросла, но привычка быть хорошей осталась. И что делать с этим я не знаю.
А эта игра в любовников... какой-то драйв появляется, адреналин. Как будто и жить веселее.
А ощущений по поводу "что такую гадость можно любить", он не дает. Постоянно спрашивает, что я чувствую, когда мы вместе, когда он рядом. А я не знаю, что ответить. Потому что чувствую только страх перед тем, что делаю, страх от того, что не могу себя взять в руки.
Знаете, что заметила? Повторюсь, что секс мне не важен здесь, даже его ласки, его прикосновения меня не цепляют настолько, чтобы прям забыть все на свете и кинуться в этот омут. Я совершенно спокойна, крышу от его поцелуев не рвет.
Но в чем тогда дело? Секс мне с ним не нужен, гораздо больше меня заводят фантазии о том, что нам нельзя, о том, что я делаю что-то запретное. Я и боюсь этого и получаю кайф.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
А тут еще поняла после последней встречи одну вещь: мне становится еще лучше, когда плохо его жене

А вот это кто тогда писал? Как Вас понять если Вы сами себя путаете?
Украина
Ил Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:38 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Чтобы он потом от меня гулял?

Разумеется.
И будет у вас гармония.
Цитата Karinkaaa ()
Сейчас в его отношении ко мне ничего не изменилось. Он по-прежнему такой же заботливый, чуткий.

Вот вот. Один секса недодавал, другой додавал, но не так, а третий чуткий и заботливый. И что характерно у всех жены налево смотрят.
Вывод. А если нет разницы, то ..... biggrin
Латвия
Karinkaaa Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я думала, что хуже уже не будет.
Написала на форум вчера ночью от того, что просто уже нет никаких сил держать все в себе, нет никаких сил притворяться и строить из себя счастливую и себя убеждать в этом!
Я реально просто устала. Мне действительно нужно не на форум, а к психологу.
Вы уж простите, наверное, зря я сюда пришла. Я только еще сильнее себя закапываю, я совсем запуталась.

Он мне недавно сам позвонил. Хотя я не люблю, когда он это делает. И он это знает. Я могу оказаться дома, или будет рядом кто-то из родных (я работаю в одной организации со свекровью, она мой непосредственный начальник).
Он позвонил. Сегодня приедет.
Я согласилась. Но... я не хочу секса с ним! Не хочу изменять мужу. Мне нафиг не сдался любовник! Я просто хочу... хочу, чтобы рядом был хоть кто-то, хоть один человек, с которым я могла бы быть сама собой, не играть, не претворяться...
Я схожу с ума, по-моему.
Ладно, спасибо всем за комментарии, но мне похоже действительно не сюда.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:13 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Karinkaaa, Вам надо к хорошему специалисту.
Специалист, кстати, Вас тоже гладить по голованьке и кормить хорошую девочку пряником не будет.
Хуже будет, это я Вас не пугаю. Ситуация в любой момент может выйти из под контроля и хорошая девочка-лицемерка может отгрести и по личику (кто знает как жена недолюбовника, Ваш муж или свекровь отнесутся, что Вам совсем не хо секса, а чужого дядьку хотца).
Вам лучше быть самой собой с мужем, всяко лучше. Не вот этой драгоценной ценностью о которой заботятся (и это хорошо), но и самой впрягнуться в заботу о муже, наладить душевный контакт и перестать выдавать себя за примерную. Снимите маску,для начала, перед самой собой, оцените заслужил ли Ваш муж всего, что Вы вытворяете.
Украина
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:14 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Мне действительно нужно не на форум, а к психологу.

Молодец Жанка wink
Франция
Yanaits Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:27 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()

Он мне недавно сам позвонил. Хотя я не люблю, когда он это делает. И он это знает. Я могу оказаться дома, или будет рядом кто-то из родных (я работаю в одной организации со свекровью, она мой непосредственный начальник).
Он позвонил. Сегодня приедет.
Я согласилась.

Правила игры уже поменялись. Печалька.
Украина
Ил Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:30 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
но мне похоже действительно не сюда.

Ну почему. Тут тоже можно не играть и притворятся. Не у всех конечно получается, но это уже вопрос второй.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: