• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальные муки (aka тупиковая ветвь)
Банальные муки (aka тупиковая ветвь)
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 19:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Доброго времени, господа хорошие, гуглил-гуглил и нагуглил тему http://lubov-lubov.ru/forum/99-1369-1
Ситуация чем-то похожа, чем-то нет. Мне 24, женат 4,5 года, ребенок 2,5 года. Жене 25. Мы с женой любим друг друга, я не могу сказать что у нас проблемы в браке, ну страсти маловато, да, бытовуха, да, классика, в общем, но секс при этом очень хороший, не могу жаловаться. Живем сейчас порознь в силу обстоятельств. Я уехал работать в область, работаю врачом, жена одновременно с моим отъездом выходит из отпуска по уходу за ребенком, восстанавливается на 5 курс медунивера, откуда ушла до рождения малого. Приезжаю пару раз в месяц домой на выходные, когда получается, бывает они с малым приезжают когда позволяет университетский график.
На работе у меня в непосредственном подчинении есть несколько медсестер (какая банальщина), вот с одной из них мы как-то очень хорошо поладили (ей 32 года, замужем черт знает сколько лет, ребенок в школе уже, начальные классы, не знаю какой именно, плюс ребенок еще и с инвалидностью, семью свою - ребенка по-крайней мере очень любит, оно и понятно, про мужа ни слова от неё пока не слышал), сначала это просто легкое общение, она мне понравилась, потом касания, рукой за руку, рукой провести по талии, проходя мимо, размять плечи пока она пишет свои бумажки. В общении присутствует очень небольшой флирт, в общем, не знаю расценивает она его как флирт или нет, но он есть. Однажды (мы работаем вместе всего 3,5 месяца) вызвал её в субботу, пол дня провозились с пациентом в реанимации (я реаниматолог) - короче вместе через огонь и медные трубы. В воскресенье обсуждение пациента и прошедшего дня в ватсаппе - её слова о том со мной очень приятно лечить, упоминания меня в ключе "мой доктор, ты у меня" и тд. Бывает нам нужно вести больных в город на скорой, довольно нудное и неприятное занятие, предложил ей поехать со мной - написала что обычно им это не нравится, но сейчас - цитата - "наверное впервые за всю историю работы, чтобы я хотела поехать в город!!! из-за тебя, между прочим wink " Конец цитаты. Я писал что на работу утром собираться в сто крат приятнее зная что она там тоже будет, называю её зайкой и тд, она мне пишет "мой хороший" и тд, ну как бы я не знаю как такой диалог назвать если не флиртом... Такая забота друг о друге.
Но при этом на работе ведем себя довольно сдержанно, никаких публичных заигрываний и тд, как будто немного другие люди, и это коробит, душа тянется к ней, сердце стонет и горит в груди, когда расстаемся... но сказать ей, я понимаю, ничего не могу. этот флирт каков он есть - я понимаю что это максимум что я могу себе позволить.
Я не понимаю как она расценивает наши отношения, возможно для неё это просто общение, ничего больше, тогда как объяснить фразы "мой хороший", то что она хочет поехать со мной туда куда никогда раньше не хотела и тд и тп?
Живу один большую часть времени, тоска раздирает душу.
29 декабря пойдем на корпоратив всем отделением, уже приглашала меня на танец, досрочно. Я не понимаю как себя вести, не понимаю что делать со своим сердцем, она уходит с работы на час раньше меня - не обнять, ни взять за руку, ни прикоснуться никогда не получается, даже невзначай (а это у нас всегда типа невзначай), рядом обычно 2-3+ человека. она уходит и в груди горит...

Добавлено (21 Декабрь 2017, 19:41)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть что меня к ней тянет не в сексуальном плане, я не чувствую какой-то похоти внутри, скорее жгучее, раздирающее желание сблизится

Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:02 | Сообщение # 2
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Как-то все очень странно. Реаниматологи, да и вообще врачи лечебных специальностей, к 24 годам ( кстати, а Вы во сколько лет в мед.поступили, что уже реаниматолог?) уже достаточно циничные люди. Они мыслят по другому и говорят тоже.
Имхо, естетственно.

Добавлено (21 Декабрь 2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата JackRose ()
вызвал её в субботу

Реанимация без медсестер, что ли?
Цитата JackRose ()
В воскресенье обсуждение пациента и прошедшего дня в ватсаппе - её слова о том со мной очень приятно лечить, упоминания меня в ключе "мой доктор, ты у меня" и тд

Как говорила моя репетитор по биологии : "Нигде нет такой субординации, как в медицине и армии ".
Очень странный стиль изложения информации для врача.
Российская Федерация
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Как-то все очень странно. Реаниматологи, да и вообще врачи лечебных специальностей, к 24 годам ( кстати, а Вы во сколько лет в мед.поступили, что уже реаниматолог?) уже достаточно циничные люди. Они мыслят по другому и говорят тоже.
Имхо, естетственно.

А Вы, простите, кто по специальности?))
Открою секрет - врачи тоже люди, и да, мы - реаниматологи между собой обычно очень циничные, потому что работа такая, тут не до сантиментов. А мыслят и говорят все по разному. В мед поступил в 16 лет.

Цитата Аннет ()
Реанимация без медсестер, что ли?


Это районная больница, тут не реанимация а ПИТ - палата интенсивной терапии. Мы работаем по типу ургенций - дежурств на дому, работа 5/2 с 8 до 16. А когда нужно ургентируем - то есть выходим на работу с дома. Классических дежурств нет.

Цитата Аннет ()
Как говорила моя репетитор по биологии : "Нигде нет такой субординации, как в медицине и армии ".


Конечно, кому лучше знать про врачей и солдат, как не репетитору по биологии)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:24 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
А Вы, простите, кто по специальности?))

А самому слабо догадаться? biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А самому слабо догадаться?


Не опошляйте, сударыня!

по теме бы комменатрии увидеть))
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:42 | Сообщение # 6
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
JackRose, а хотите то вы чего от всей этой истории? Душевной близости с чужой женой и матерью ребенка инвалида?
И дальше что? Она, да и вы потом не только душевного захотите неизбежно, но и телесного контакта. Потом любви, с её стороны точно, потом она от мужа уйдет, в надежде, что вы её ждете. А у вас самого ребенок маленький и жена молодая. С ними что делать? Их куда?
Может вы не нагулялись просто? Слишком рано женились? Вы ж мальчик совсем ещё.
Но женщина старше и с проблемами вам к чему? Там мало будет радости. Сразу почти начнется треш в обеих семьях.
Вам оно точно надо? Может перетерпеть огонь в сердце? Спортом займитесь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 20:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам оно точно надо?

Я все вами перечисленное прекрасно понимаю, оно мне не надо, абсолютно понятно к чему это все приведет, это все очевидные моменты.

Цитата Ollana ()
Может перетерпеть огонь в сердце?

Терплю. Сюда и пишу отчасти из-за того что куда-то надо выплеснуть бурю в сердце. Общаемся, работаем, милуем, терплю (я, по крайней мере. что чувствует она - я вообще без понятия)

Цитата Ollana ()
Спортом займитесь.

КМС по большому теннису, не помогает)

Цитата Ollana ()
Может вы не нагулялись просто? Слишком рано женились? Вы ж мальчик совсем ещё.

Тот факт что рано женились (и вышли замуж, соответственно со стороны жены) мы с супругой признали сами, но это не мешает нам любить друг друга. Не нагулялся - это факт, ибо жена - моя первая и единственная женщина, ровно как и я у неё, прям как в пьесе.
Думаю что на меня так одиночество действует.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:01 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Коротко:
1 В чужую семью не лезь.
2 Если невтерпёж, подрачи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
Я не понимаю как себя вести, не понимаю что делать со своим сердцем, она уходит с работы на час раньше меня - не обнять, ни взять за руку, ни прикоснуться никогда не получается, даже невзначай (а это у нас всегда типа невзначай),

Жене расскажите, она Вам живо расскажет как себя вести и куда своё сердце деть. Это сарказм.
Ваша жена заслужила ту боль, которую медсестриный доктор ей преподносит? Вы там чем должны быть заняты вдали от семьи? Людей лечить? Ну вот и лечите, а не массажируйте чужих жён. И с корпоративов поосторожнее, а то муж может оказаться менее чувственным и не оценит.
Украина
ram Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:48 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
JackRose, спермотоксикоз, чё. А юноша вы романтичный, отсюда эти "я не такой". Изыскивайте способы жить вместе с семьей. Раздельное проживание до добра не доведёт. (Хотя и совместное - не гарантирует счастья))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:48 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
Не опошляйте, сударыня!
Да, ни боже мой!
Цитата JackRose ()
по теме бы комменатрии увидеть))
Наберите 50 сообщений, и я по теме в личке так Вам напишу, что добавки явно не попросите.

У Вас жена и маленький ребенок - Вы за них в ответе: мужик Вы или где?
На корпоратив не ходите - Вам нельзя, иначе всё 100%-но закончится глядством: где вино, там и бабы. Накатывает грусть-тоска, звоните-пишите жене и дрочите по совету Москвы.
Не влезете в говно - не придется его отмывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:52 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
скорее жгучее, раздирающее желание сблизится

JackRose,вы как врач, уверена, что понимаете, что у вас на фоне общего дела, чаще, сопутствующего стрессом, возникла привязанность к женщине.
Для вас будет правильным решением вспомнить, что на работе нельзя допускать интимных отношений- они обязательно будут видны всем сотрудникам и все будут обязательно в курсе (румянец, блеск глаз, электрический разряд между людьми скрыть невозможно). Конечно же есть огромные шансы, что узнает жена.
Еще из минусов продолжения - если встанете на путь измены, возврат в семью, и только в семью будет сложен. И нарушиться связь с женой, вы потеряете ценность семьи.
Нужно будет разводиться, делать выводы и строить все заново. А у вас уже есть ребенок.
Оцените все риски.
Нужна большая сила воли подавить гормоны страсти и поможет вам знание, что через какое то время все встает на свои места и человек выздоравливает от любви.)
Вам только кажется, что ваша медсестра вас понимает и поддерживает лучше всех.
Жена еще больше вас поддерживает- она еще 2 года будет учиться,чтобы быть вам соратницей партнером по браку, и уже воспитывает вашего ребенка.
Да, она пока не понимает, как вам сложно быть реаниматологом, как много стрессов и т.д. НО, как только она сама выйдет на работу вы больше сплотитесь и между вами будет больше понимания.
И еще, поставьте на весы отношения с медсестрой (подругой любимой) и женой.
Вы увидите, что поддавшись зову природы, у вас есть шанс разрушить свою семью и получить ерунду с женщиной, которая вас ниже по рангу, следовательно и зарплата у нее по меньшей сетке, и чужой ребенок, и старше она вас.
О, и помните, что у нее есть муж. Разве вы хотите быть "Васьком"?
Куча минусов в сравнении с вашей женой.
Поэтому, вы неминуемо и этой медсестре разобьете сердце.
Так что у вас есть шанс сделать несчастными двух женщин.
Вы нарушили субординацию)- прекращайте чаепитие, посиделки и задушевные разговоры с медсестрами, вдруг, все наладится.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:54 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Жена и ребенок должны быть рядом.
В жизни искушений будет еще навалом, особенно, учитывая Вашу профессию: многие женщины готовы трусы обмочить, едва услышав волшебные слова "хирург" и проч.
А то заиграетесь в ролевые игры: будете регулярно на работе тёток "реанимировать" искусственным дыханием рот в рот и проникновениями.

Добавлено (21 Декабрь 2017, 21:54)
---------------------------------------------
И, вообще, "береги честь с молоду". Скурвиться как два пальца об асфальт.



ИМХО!!!
Российская Федерация
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 21:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Боги, почему тут одни женщины! biggrin Дамы, я вас услышал, я не собираюсь с ней спать, даже не планировал, остыньте. Я лишь пытаюсь понять женщину - вы ведь знаете, это сложно. Почему она так себе ведет?

Добавлено (21 Декабрь 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
скорее жгучее, раздирающее желание сблизится

не физически, имелось ввиду
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:01 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
Я лишь пытаюсь понять женщину - вы ведь знаете, это сложно. Почему она так себе ведет?

очень смешно.
А зачем вам это нужно? Понимать левую тётку. Она вам луччий друг?)
Российская Федерация
JackRose Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:04 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А зачем вам это нужно? Понимать левую тётку. Она вам луччий друг?)

Левыми своих сотрудников я назвать не могу, никого из них. Больница маленькая, коллектив очень плотный и хороший. Все как одна семья, буквально. Это не центральная городская больница с 1000+ штатом, тут все друг друга очень хорошо знают и отношения довольно близкие у всех.
Это к слову про левую.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:06 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
JackRose, зачем Вам её понимать? Хочет, чтобы Вы её трахнули. Так понятно? И? К этому всё идет.
Москва - мужчина.
Админа нашего дождитесь: он Вам без реверансов напишет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:06 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
Почему она так себе ведет?

JackRose, она медсестра, ей льстит, что на данном этапе она больше вас знает. Возможно, она вас опекает даже. Наверняка вы ей нравитесь и конечно же было бы ей приятно, если бы вы влюбились в нее без памяти.
Ведь,врач для медсестры это начальник, защитник, друг, сообщник, если хотите.)
Вы, как старший по званию, должны четко (и корректно) дать понять, где начинаются границы субординации- у вас получится.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:08 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
Все как одна семья, буквально.
И не надо превращать её в швецкую)

Добавлено (21 Декабрь 2017, 22:08)
---------------------------------------------
*швеДскую



ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:10 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата JackRose ()
называю её зайкой и тд, она мне пишет "мой хороший"
Я не понимаю как себя вести, не понимаю что делать со своим сердцем, она уходит с работы на час раньше меня - не обнять, ни взять за руку, ни прикоснуться никогда не получается, даже невзначай

вы ко всем сотрудникам так относитесь?)) действительно, очень близкий коллектив)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальные муки (aka тупиковая ветвь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: