Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась
Dizain72 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:07 | Сообщение # 241
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мартини, Когда писала сообщение, сердце стучало так, что наверно весь офис слышал ))

Я прекрасно знаю, что чужое брать нельзя, и все такое... У меня тоже были всегда убеждения и принципы, я знаю, что виновата, что оправдания мне нет, но так случилось, много есть факторов почему это произошло, это уже случилось, я знаю, что вернется мне все обратно, но какой смысл мне сейчас себя гнобить и говорить, какая я плохая, если я уже сделала это...
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:09 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
но так случилось, много есть факторов почему это произошло, это уже случилось, я знаю, что вернется мне все обратно, но какой смысл мне сейчас себя гнобить и говорить, какая я плохая, если я уже сделала это...


Есть только один фактор - Ваша Воля на измену
Все
Больше факторов нет
Это Ваша Ответственность

Имейте смелость это признать!


-
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:09 | Сообщение # 243
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они только этого и ждут, чтобы манипулировать вами ещё более изощрённо:
да, ладно. Они и не думают о манипулировании.
Цитата Мартини ()
привязанность, чувства и нежность. Но это не в случае автора.
почему? Потому что она истерична и не знает своего места? Она исправится. Может быть...
Цитата Мартини ()
Если мне самой в первую очередь от него секснужен?
отвечу вашими словами
Цитата Мартини ()
Но это не в случае автора.
ей нужны отношения. Романтика. Внимание. И все то, что нужно женщине. И что благополучно теряется в супружеской жизни.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
какая я плохая, если я уже сделала это...

Dizain72, никто вам не говорит что вы плохая, нет! Вы просто не понимаете, куда себя толкаете. Не с точки зрения нравственности, нет. Вы себя толкаете на страдания душевные, с которыми справится очень трудно, потому как вы уже впали взависимость от женатика и не хотите этого понимать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 245
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
так случилось
на вас трамвай наехал? Вы открыли глаза уже с раздвинутыми ногами??? Бывает. наверное.
Цитата Dizain72 ()
какой смысл мне сейчас себя гнобить и говорить, какая я плохая, если я уже сделала это...
не гнобите. Живите как хотите
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:14 | Сообщение # 246
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему вы так решили?? Просто страсть прошла. Но чувства какие-то есть. Просто не он хочет выноса мозга. Это напрягает. Этого и в реальной жизни хватает. К чему в параллели такие вещи

А разве не страсть - причина левых связей? И если она прошла и начался вынос мозга - смысл мужику терпеть это? Оно ему не нужно, что он и подтвердил своим исчезновением. Вот только Автор-то настырная, ей еще хочется )
И при чем тут вообще чувства? Со стороны любовника я их вообще не увидела. Ну поговорили они с Автором о том, о сем... так это так, для антуража ) Были бы чувства, Автору не пришлось бы их вымаливать и выпрашивать.

Добавлено (06 Декабря 2017, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Страсть прошла, а чувства остались. Бугага. Вообщето, все и строится на страсти, и сексе. У женатиков.

Вот и я о том же )
Причем здесь чувства, когда мужику просто нужен был секс?

Добавлено (06 Декабря 2017, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не-а. Привычка потом подключается. Страсть при такой регулярности-1 раз в неделю-проходит месяцев за 6. Это когда трусики мокрые. И хочется на 10 минут в метро встретиться. что бы за ручку подержаться. А потом все входит в приятное времяпровождение-секс. прогулки, ежедневный обмен письмами, где они пишут друг-другу все-все-ой, за окном голубь пролетел и накакал на подоконник. -Правда?-честно. Это, наверное, привет от тебя...ну и так далее

Вы серьезно? pazzled
Это называется прелюдией к сексу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ей нужны отношения. Романтика. Внимание. И все то, что нужно женщине.

Anna1212, вот! Именно! А ее любовник ей этого дать не сможет. Если бы мог - автор бы сейчас летала в розовых облаках, а не сидела бы тут на форуме.
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 248
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Три месяца был период флирта, ухаживания, даже за руку друг друг брать боялись, да я может глупая и наивная дурочка, но мне хочется верить, что могут быть и у женатых/замужних людей чувства друг к другу, кроме секса. Секс это конечно здорово, но нам было хорошо и без него, мы в кино ходили, просто в кафе на обед ездили, кофе попить поболтать.
Я думаю, что он очень хотел услышать от меня слова любви, и все время меня к этому подталкивал, но я не могла ему их сказать.

Автор, вы меня извините, конечно, но что вы несете??? Какие чувства, какая любовь между двумя несвободными людьми? Уж если вам и ему было так хорошо вместе и любовь у вас такая, так почему он до сих пор в семье, а не с вами? Как и вы, кстати ) Или почему от него сейчас нет никаких действий? Уж если любовь такая...
Не было ее там. Приятно провели время. А все ваши кофе-кафе-разговоры - прелюдия и чтобы вас покрепче подсадить.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Areto ()
Причем здесь чувства, когда мужику просто нужен был секс?


Да не только секс ему был нужен
Значимость мужчины строиться на доминировании
Чем больше он доминирует на окружением, тем выше его самооценка

Любовник замужней дамы повышает свое доминирование в социауме
В данном случае Он:
1. Доминирует над любовницей. Она без ума от него. Он властитель ее дум
2. Доминирует на муже любовницы. Трахнул ее под носом у мужа-растяпы
3. Доминирует в целом над многими мужчинами. У него то 2 бабы его облизывают, а у большей массы либо 1, либо не одной

Секс не главное
Главное - доминирование
К любовям и чувствам никакого отношения это не имеет
Такова мужская психология


-
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Areto, вы не понимете. amorous Все, что есть сейчас у автора, ээто ее фантазии. Пусть хоть ими понаслаждается...
Они для нее в данный момент единственная отдушина, своеобразный наркотик – выкроить время пофантазировать, то есть, как говорят наркоманы, «отъехать» в мир иллюзий и грёз.
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:24 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Я думаю, что он очень хотел услышать от меня слова любви, и все время меня к этому подталкивал, но я не могла ему их сказать.

Господи, что у вас в голове творится...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:27 | Сообщение # 252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
может, похудеет

млин, перепутала темы. Думала, это Тселка со своим свином.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:28 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Кастро97, так я уже писала об этом, по-моему ) Естественно, мужику льстило и нравилось, что наш милый Автор так по нему сохнет. Вот он и старался пуще прежнего: разговоры, кино, прогулки. Но только до тех пор, пока ему это было нужно, интересно и не мешало. А теперь Автор стала слишком навязчивой и любовник ее благополучно слил.
И где же они теперь чувства, милая Dizain72, ?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:29 | Сообщение # 254
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Чем больше он доминирует на окружением, тем выше его самооценка

На это способны еденицы. Не способные, но с желанием самоудовлетворится - дубасят дома своих жен, потому как больше нет у них другого способа в силу своей глупости.
Цитата Кастро97 ()
Любовник замужней дамы повышает свое доминирование в социауме

А я бы сказала тешит свое эго. Кастро, какой социум? Любовниц прячут и встречаются с ними тайком, але, Вы чо?
Цитата Кастро97 ()
Главное - доминирование

Не все к этому стремяться. Знаете, сколько политиков-депутатов и бизнесменов ходят на сессии к доминам? И платят им огромные деньги, потому как хочется, что бы женщина повелевала и влавствовала, они только так расслабится могут.
К доминированию способны настоящие мужики-самцы, так они так женщину подомнут под себя, или двух, не суть, все так устроят и всем все хорошо будет. Потому как доминирующий мужчина берет на себя ответственность за своих женщин.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:31 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
я не удержалась ...написала ему.

Кто бы сомневался smile
Цитата Dizain72 ()
Я пишу : Привет, блокноты все таки зажал?))
Ответ приходит сразу же : Привет) не зажал, скоро привезу)

В этот раз пинг сработал. Еще один шажок скатывания в минус.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:34 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А я всё удивляюсь- когда они гулять успевают?
Как можно с чужим мужем в кино сходить?
Ресторан?
Бесстрашные? и половинки у них слепые?

Добавлено (06 Декабря 2017, 14:34)
---------------------------------------------
Areto, а вы из какого клана- жёны? любовницы? или мулатка?

Латвия
Кастро97 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:35 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не все к этому стремяться. Знаете, сколько политиков-депутатов и бизнесменов ходят на сессии к доминам?

Все Мужчины стремяться в доминированию
Это прошито в лимбической системе
Власть - высшая форма доминирования. Депутат карабкается по карьерной лестницы настолько, насколько сможет
Деньги - расширяют возможности влияния на людей. Больше денег - больше власти. Таже доминация
Не стоит доминацию понимать в узком смысле сексуальных отношений
Каждая особь мужского пола стремиться урвать доминации в любой области, до которой у него дотянуться руки и способности

Аналог доминантности мужчин - у женщин это сексвостребованность
Вся самооценка женщины строиться на этом
Востребована женщина у мужчин - у нее вырастает корона
Не востребована - низкая самооценка


-
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:35 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Бесстрашные? и половинки у них слепые?

Ну вы же тоже куда-то ходите с любовником пусть в те же номера в конце концов. И городок у вас маленький. На одном конце чихнули, на другом здоровья пожелают. И ничего. Как ходили, так и продолжаете ходить.
Латвия
Кастро97 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:36 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А я бы сказала тешит свое эго

Эго, самооценка и прочее
У мужчин она строиться на доминировании

Как правильно кто то заметил "Каждый мужчина мечтает войти в Историю. Каждая женщина мечтает быть самой красивой и привлекательной"
В этом корень МПО


-
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:38 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Бесстрашные? и половинки у них слепые?

Ну вы же тоже куда-то ходите с любовником пусть в те же номера в конце концов. И городок у вас маленький. На одном конце чихнули, на другом здоровья пожелают. И ничего. Как ходили, так и продолжаете ходить.

Ил, не, я никуда не хожу
тока в кустах) в тёмном переулке нкогда стемнеет)
и вместе даже из машины не выходили ни разу, не говоря о том, что бы вместе в номера заходить
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Поиск: