Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()

Я дошел до 3го слоя женской сущности (по собственной классификации). Меня раскатало в блин, и до сих пор я по частям.

Я не понимаю иносказаний) хочется конкретики, например про 3 слой)))

Добавлено (14 Августа 2017, 08:54)
---------------------------------------------
Из всего написанного в старт топе только улыбки уловила, из конкретного) как то вот теперь улыбаться боязно, а вдруг за искру примут, а я ни-ни



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ямочки, эт автор видимо говорит, что ничё не было)))))))))
фатазёр))))))))
Латвия
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:57 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автору сделать что то конкретное, например пригласить на каток, там попробовать раскатать, большая вероятность получить отказ. Может вы этого боитесь автор?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
spotlight Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:11 | Сообщение # 164
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Автору сделать что то конкретное, например пригласить на каток, там попробовать раскатать, большая вероятность получить отказ. Может вы этого боитесь автор?


Не, я боюсь только одного, чтоб моя не узнала. Переедет.

Добавлено (14 Августа 2017, 09:11)
---------------------------------------------
Пора спать, завтра на работу. Out.

Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:13 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
spotlight, от есть при том, что ваша обж не одна,вы твёрдо уверены, что она согласится?

Добавлено (14 Августа 2017, 09:13)
---------------------------------------------
Жена узнает)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 166
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Скажу честно. я все это буду оценивать по прошествии. Сейчас из меня рассуждатель, как та самая пресловутая пуля.

spotlight, ооо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Не, я боюсь только одного, чтоб моя не узнала. Переедет.

Я счас его голубям все башки начисто поотрубаю! Людк, где топор? Начисто, кобелюка чертов! (с) amorous


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 168
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Есть еще выход себе в Москву билет купить. И жена не заподозрит откуда страсть, а че, соскучился! =)

У моего друга на работе была такая же глядь. С женихом, кольцом и прочее. Но она по женатикам на работе спец. Девка красивая, видела ее соц сети.
Друг знаете че испугался? Не, не жене изменить (хотя конечно заливал, что это первопричина). А то, говорит, что видел как мужикам голову сносит (с кем она спала все в курсе). Говорит, не хочу потом за ней так же таскаться. Но по острию бритвы ходил, не мог себе отказать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 169
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
spotlight, просто чтоб предупредить. Так как читая Ваши слова вижу явно ( я, если что, не экстрассекс) что Вы готовы переспать и движет Вами только это чувство- похоть. Не собираюсь осуждать, просто со стороны констатирую. Человека Вы не любите, Вы не влюблены, Вы просто очень сильно ее хотите. Вас останавливает сейчас только то, что Вы видите где и когда светит ВЫГОДА / ШАНС. Это даже интересно. Я думала, что у мужиков от желания совсем крышу сносит. А тут вижу нет- реально можете соображать, но с корректировкой и с заданным основным направлением.
Вы не беспокоитесь за жену, за детей. Вы вообще не думаете какую боль и разочарование Вы им принесете и уже приносите, так как Вы УЖЕ их предали. У себя в голове.
Простите, я не отчитываю Вас !! Боже упаси.
Благ желать не буду.
Жену Вашу жаль.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:51 | Сообщение # 170
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
так как Вы УЖЕ их предали.

как?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 171
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз. Начать думать

а Вот это


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 172
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
автор, вы не глупый человек и возьмете билет в Москву, я в Вас все еще верю! =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:06 | Сообщение # 173
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, faint
И я верю, верю в то, что как только представиться возможность - прыг скок и в койку.
))))

Добавлено (14 Августа 2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата spotlight ()
В общем, высокими договаривающимися сторонами решено: “Весь мир в труху” отложить, в связи в полной несвоевременностью.
Она уходит в Сентябре в другое подразделение.

Стратег прям.
Вы только представьте, как сладко-мучительно они будут ждать вот этот миг???
Завидно, скажете. Нет, как-то пакостно, хотя радуюсь, что хоть кто-то кого-то ждет , желает и готов броситься с головой об бетонный пол.
Может напрасно сгущаю ??? Понедельник - день тяжелый.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 174
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Завидно, скажете

да чему уж тут завидовать. Ситуация так себе


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Не, тут в Штатах с этим строго. Постоянно за рулем, то-се, не забухаешь. Это просто нерастраченная ЦЫ шпилит по струнам. Хоть какое то рассеивание.

Я тоже в штатах, как здесь с алкоголем прекрасно знаю.
Но то что вы пишете либо под воздействием алкоголя, либо химии, сомнений нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 15:45 | Сообщение # 176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но то что вы пишете либо под воздействием алкоголя, либо химии, сомнений нет.

Mockva83, а может это слог у него такой....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 18:51 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Особая благодарность Harriett
Спасибо, дорогой shy

Цитата spotlight ()
сестра ты мне, колись, в каком полку служила.
Чо, брат, сказать тебе на это... Дак в двух полках. В одном шешнадцать лет оттарабанила, как один день. Дослужилася в итоге до звания БЖ. С пристафкой мразь-тварь-цука (МТС). Во втором полку чета как-то и году не продержалась. Но звание Лю заработала. Так штэ ... Я, так сказать, по обе стороны баррикад. Могу с обеих сторон стрелять одновременно. Вот такая я, загадошная shy

Цитата spotlight ()
Иногда очень полезно взглянуть на яйца с боку.
Да, да, знаю, знаю. ОООчень полезно.

Цитата spotlight ()
и так сплю невнятно.
Ой, я тоже это слышала: спать не могу, работать не могу, руки пахнут тобой, и телефон...нюхаю вот целый день на работе... Ага. Нюхачи. Моск обволокло.

Цитата spotlight ()
А я отвечу, а ули было еще делать, палить контору и бомбить Уеллоустоун?
Ай маладца. Ну так то понятно. Моск обволокло, а тут исчо жына, дети маячат. Я понимаю, чо. Ты ж жывой. Головы обе заняты. Как в анехдоте: умные налево, красивые направо, разорвацца штоле. Центр принятия решений, сдвинутый шииибка вниз, нашел приемлемый вариант чтоб не лопнуть от напряги. Все понятно.

Цитата spotlight ()
Короче, на работе. Представление в учем зоопарке началось . В пятницу уже шестой что ли добрый самаритянин давит лыбу, и ять радостно интересуется, У тебя все в порядке. Да, дорогие мои, отвечаю ять уклончиво, всему табору сразу: ИДИТЕ АУЙ.
И тута знакомо. Сикока раз пересекались навстречу случайна: я одна, он с коллегами. Да ничо не скроешь. За километр видно. Мне даже тренер как-то в зале сказал- у вас роман? вы когда оба в зале, тута прям все светитца. И даже тренажоры cry

Цитата spotlight ()
неформальный антигемморойный профилактический патрон заполняется вазелином
Надо выучить. Работников своих стращщать.


Цитата spotlight ()
Русский трахает девчат – это Путин виноват.
Вы это, поосторожнее тут на политические темы.

Цитата spotlight ()
Сердце плачет.
Знаю, брат. Верю. Так и есть. Не железные ш вы, мужики.

Цитата spotlight ()
В общем, высокими договаривающимися сторонами решено:
А поподробнее мона? Вот тут та самый интерес, чо да как. Не надо такие интересные нюансы пропускать. В них самый цимус. За руки не держалися?

Цитата spotlight ()
решено: “Весь мир в труху” отложить
Это только первая серия. Так то это кино на несколько сезонов.

Цитата spotlight ()
Она уходит в Сентябре в другое подразделение.
Я не отсвечиваю ни в одном диапазоне.
Руки развязаны. Куратор со стороны совета директоров рядом отсвечивать не будет, патронов с вазелином нет. А то все Волдеморт, Волдеморт. Пугацца некого будет. Все впереди, братуха.

Цитата Mockva83 ()
spotlight, Вы на трезвую голову писать не побывали?
Это его от чувств плющит. Ну и от настроения зависит. Я вот, например, иногда тут чорными чорными соплями исхожу. Литературно так. А иногда вот прям как щас. Кальвадос не пила, канабис не курила. От одного тока тут присудствия прёд. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Цитата spotlight ()
Это просто нерастраченная ЦЫ шпилит по струнам.
О! А ниже то и ответ.

Цитата spotlight ()
Но я слово дал
Я вот хозяйко своего слова - хочу даю, хочу беру обратна.

Цитата spotlight ()
Скажу честно. я все это буду оценивать по прошествии. Сейчас из меня рассуждатель, как та самая пресловутая пуля.
Это, я тебе брат, скажу, не тока у вас у мусчин, но и у женсчин.

Цитата spotlight ()
Но когда нет контакта, через время становится легче.
Даже времени нужжо время. Сидим ждем. Когда этот поморок пройдет.

А если серьезно. Автор. Раз уж Вы пришли сюда, значит не все так и плохо. Значит есть голова на плечах. И центр принятия решений там где и должен быть. Почитайте истории. Правда, почитайте. Как жизни семьи, жизни ломаются. И стоит ли это все того. Будьте мужчиной. Зато сможете когда-то себе самому сказать - я не поддался искушению. Читай - выиграл. И что б я там выше не писала - держу за Вас кулачки.

Добавлено (14 Августа 2017, 18:50)
---------------------------------------------
Не удержалася:https://www.youtube.com/watch?v=2gZ98eBPqxw

Добавлено (14 Августа 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Стоят ли слезы Вашей Ульяны Андреевны всего этого говна. А?

Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:33 | Сообщение # 178
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Интересно мнение со стороны будущего ЖЛ:
Цитата spotlight ()
В общем, высокими договаривающимися сторонами решено: “Весь мир в труху” отложить, в связи в полной несвоевременностью.Она уходит в Сентябре в другое подразделение.Я не отсвечиваю ни в одном диапазоне.

Как я понимаю, они с Улыбашкой уходят в глубокое подполье, типа секретное дело "погодить", то есь, подождать.
Автор надеется, что у нее "перегорит", и он к тому времени сможет ее "не хотеть".
whiteflower
Угу, угу...плавали, знаем.

Добавлено (14 Августа 2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я тоже в штатах, как здесь с алкоголем прекрасно знаю.Но то что вы пишете либо под воздействием алкоголя, либо химии, сомнений нет.

У него химия. Физический процесс от взброса гормональных "хотелок".


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:56 | Сообщение # 179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, насколько я поняла, вы боитесь гнева жены и проблем на работе? Меняйте работу и разводитесь. И можете спокойно с улыбашкой любофь крутить. Какие проблемы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:44 | Сообщение # 180
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
spotlight, вас уже банили за криптованный мат, т.е. ваш аккаунт был лишен всякой писательской активности именно за употребление нецензурной лексики. Что значит криптованный мат?
Цитата spotlight ()
всякая уйня с кольцом

Цитата spotlight ()
скажете ять. А я отвечу, а ули

Специально даю сноски из вашего чУдного текста. Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому использование обсценной лексики в СМИ будет караться штрафом в размере от 2 до 200 тысяч рублей. При этом специального перечня нецензурных слов, употребление которых отныне запрещено, не существует. Принимать решение относительно того, что считать нецензурным, будет отдельная комиссия, состоящая из экспертов-филологов.

Под действие нового закона попадут все СМИ, включая и те, что функционируют только в интернете. Контроль за его соблюдением возложен на Роскомнадзор, который теперь наделен полномочиями выносить изданиям предупреждение в случае неоднократных нарушений. Итд.

Как вы считаете, уважаемый автор, что будет лучше и эффективнее в данном повторном случае, забанить вас уже навсегда или все-таки остановить деятельность сайта посредством комиссии из филологов? smile Неужели сложно подобрать слова для выражения эмоций? Блокировать ваш аккаунт я всегда успею, хочется прочесть адекватный ответ. strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: