Третий год "не может жить без меня".
ipomea Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 01:11 | Сообщение # 1981
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Этот товарищ.,будучи со мной два месяца назад ,тайком меня сфотографировал. И выслал это все моему мужу.
А Вы его не фоткали? ))) Тут нарисовывается четырёхугольник! Все начнут друг другу перекидывать "компромат", и понесётся по-новой. Этот мистер Смит вовлечёт всех в эту вакханалию laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 01:18 | Сообщение # 1982
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
На следующий день он ему написал опять, смысл был такой,ну что простил свою гулящую. Так получилось что эту смс муж не прочел,мы уезжали к родственникам и весь он занят был. я вечером полезла посмотреть заодно что он там понаписал, удалила смс эту.т Он не остановился на этом как оказалось. Сегодня я утром залезла и увидела что несколько дней назад он ему опять отправил такую грязную смску.

Отвлекусь,за это время муж купил машину, естественно на ней езжу я теперь.
Так вот там и то что я продалась за машину,и что у меня оказывается много любовников было,и что муж неудачник, и описывает там как мы с ним занимались сексом, и такие гадости, такую грязь. что я ему всегда замену искала, что я взяла ипотеку,что простите ,насосала ее у кого-то.

А теперь здесь должны звучать фанфары....
Он параллельно мне на ту сим карту пишет и звонит (приходят смс о звонках) как любит и давай сойдемся, давай встретимся ,я без тебя жить не могу.

У меня все.

[p.s.]Может я описала все цинично. Я когда его жене написала,я больше наверное детей пожалела,что даже я такая курица безмозглая,не совсем животное,поняла,что столько детей и без отца.не буду на себя такое брать. О любви уже не говорю,тошно все. Хочу отмыться от грязи.

Добавлено (06 Апреля 2018, 01:18)
---------------------------------------------
Ой,не знала что кнопка (р.s) таким красным вылезет,исправьте кто может.

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 01:51 | Сообщение # 1983
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вообще, конечно страшно любопытно стало взглянуть на героев истории.

я тут уже видела хероинь некоторых историй - спасибо. Хватило парочки страшнючих петеушниц.
Ясен пень, кто там будет на фотке - обезьяны с низкими лобиками

Добавлено (06 Апреля 2018, 01:51)
---------------------------------------------
автор, вот вы там по жеде путям шляетесь
что вам стоит на рельсы лечь, а?
можно без трусов, хоть поржом
Вы же живете, как сорняк, как самец удильщика, у которого ни головы, ни ножек, только член. Никому не нужны. Нафиг вам жить-то?

Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 04:57 | Сообщение # 1984
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Все зашло грязнее некуда

Разное в жизни видела, но такого треша - еще нет. Автор,повеселили. А если серьезно, Вам бы к психиатру обратиться. А то, не дай Бог навредите своему ребенку. Правда, без смеха.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 07:23 | Сообщение # 1985
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Хочу отмыться от грязи.
Каким образом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 07:46 | Сообщение # 1986
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Каким образом?

Не знаю. Не встречать никогда его и нигде,забыть это все.

Добавлено (06 Апреля 2018, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Каким образом?

Не знаю. Не встречать никогда его и нигде,забыть это все.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 08:04 | Сообщение # 1987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ipomea, глянешь, а потом окажется, что героиня - блондинка заурядной внешности: нет, не дурнушка, а, просто, женщина с типичным лицом. Жл - лысеющий пузан, страдающий несварением желудка. А шуму-то, а шуму!

А вы думаете, что страсти-мордасти по чину лишь Ален Делонам и Мерилин Монро?) 90% всех темных страстей и страшных предательств, которые описаны в темах этого форума, произошли и происходят с заурядными людьми, как внешне, так и внутренне) Причем со всех трех-четырех сторон.

Добавлено (06 Апреля 2018, 08:04)
---------------------------------------------
Gelya2017, спасибо за историю, я не знала,что бывает и так) Приз вам за самый трешовый треш, который я когда-либо здесь читала amorous



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 08:21 | Сообщение # 1988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Dilemma, а Вы думаете, когда спрашиваете, что я думаю? smile Читайте внимательно и тогда постигнете смысл моего ответа Ипомее. smile
Цитата Gelya2017 ()
Не знаю. Не встречать никогда его и нигде,забыть это все.
Это не есть очищение. От слова совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 08:37 | Сообщение # 1989
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gelya2017, я думаю, что его жена вам солгала, когда писала, что он не давал ей делать аборт. Скорее всего он пассивно соглашался, по типу что воля что не воля. Не те это обстоятельства, когда аборты делать не дают. Если бы он дорожил ей, то не убегал бы на ее глазаэ каждый день в 6 утра.
Но это обстоятельство ничего не меняет. Ребенок уже есть. И его надо растить.
Все что он проделывает, не имеет никакого отношения к любви к вам. И даже к желанию секса на стороне. Вы сами пишите что его количество по пальцам пересчитать.
Это все имеет отношение к его психотипу и психическому текущему состоянию. Есть такие эмоционально подвижные люди, легко улетающие в маятники. Это самый опасный тип любовников и мужей. Его несет и он несется, как когда-то написала форумчанка Хана. Это такое бессмысленное с точки зрения смысла действо. Еще раз повторюсь, это не про любовь и не про секс. Это про больную психику.
Когда вы это осознаете и примите в душе, вам будет проще. Проще с ним распрощаться. Это все бред больного воображения, не имеюшее никакой ценности.
Не смотря на уже имеющиеся издержки, вы еще отделались пока вариантом средней лайтовости. Дальше будет хуже.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 09:49 | Сообщение # 1990
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так где сейчас автор живёт? Муж вродь выгнал из дома?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:05 | Сообщение # 1991
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Очень странно , зачем квартиру снимать ? У вас же квартира есть , вы эту квартиру в ипотеку взяли . Автор вы БРЕХЛО ! happy

Добавлено (06 Апреля 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так где сейчас автор живёт?
в дурдоме !
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:18 | Сообщение # 1992
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вобщем моралисты,дальше все грязно,проходите мимо не читайте.
автор, я вот не моралист ни разу, и моё белое пальто давно съела моль, но вы не верно формулируете. У вас не дальше всё грязно - у вас с самого начала такой мусор. Были когда-нибудь на городских свалках, бесконечных полях мусора, со всех сторон, везде. Всё, что там видит глаз - сплошная помойка, и жуткий смрад. Ощущения от вашей хистори совершенно такие же. Я даже не задаю риторических вопросов, кто дал вам право в своих шизоидных играх травить жену вашего чувачелло. Женщину, которая только что родила. Не задаю, потому что вы положили на собственного ребёнка, единственного человека, которому вы пока нужны. Потому что больше вы не нужны никому - ни по большому счёту, ни по малому, ни по гамбургскому. Муж вас презирает, мужик пользует как инъекцию адреналина. Хотите жить вместе? Никогда этого не будет. Дядьке нужен трэш. Совместное проживание трэш исключает. Вы то по рельсам бродите, то по мотелям в других городах ночуете. Где в это время ваш ребёнок, что он, как он - волосы шевелятся на всех местах. Если сейчас не тормознёте - муж заберёт ребёнка. Обычно отношусь к здешним темам ровно, но ваша просто вынесла. Басти права - Вы самец удильщика.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 1993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
. Автор вы БРЕХЛО !

Царь, я с Вами! whiteflower
Автор, Вы никогда не выкарабкаетесь. У Вас такой широкий полёт фантазии! Я долго терпела, но после слива мужу Ваших похождений, Вас почухали между ушек (купили мафынку), а должны были дать между глаз. Это прям эпично, я щитаю.
Вы уж определитесь: Вы половая тряпка, которую любовник елозит четвёртый год или зашибись кака роковуха. Я кончила!
Украина
Inkla Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:35 | Сообщение # 1994
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
У вас же квартира есть , вы эту квартиру в ипотеку взяли . Автор вы БРЕХЛО

Квартира для автора. А любовник должен был сам снять, с какого перепугу его в авторову квартиру тянуть?
Я вот подумала, если автор - самец удильщика, то еённый хахель - самка удильщика, получается? Поведение у него (неё) типично женское. Всё-всё мужу автора слил, ничего не оставил laught

Добавлено (06 Апреля 2018, 10:35)
---------------------------------------------
Так по-бабски...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:38 | Сообщение # 1995
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Очень странно , зачем квартиру снимать ? У вас же квартира есть , вы эту квартиру в ипотеку взяли . Автор вы БРЕХЛО !

Если бы вы читали мою тему,то знали что квартира строится.

Добавлено (06 Апреля 2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Квартира для автора. А любовник должен был сам снять, с какого перепугу его в авторову квартиру тянуть?
Я вот подумала, если автор - самец удильщика, то еённый хахель - самка удильщика, получается? Поведение у него (неё) типично женское. Всё-всё мужу автора слил, ничего не оставил
Добавлено (06 Апреля 2018, 10:35)
---------------------------------------------
Так по-бабски...

Вот именно,что слил, с какой целью,что хотел этим сделать. А теперь каждый ,каждый день пишет,что любит, чтоб не рвала с ним отношения,что сделает счастливой,что с мужем счастья не будет.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:39 | Сообщение # 1996
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Квартира для автора
Inkla, вы когда не будь брали ипотечный кредит ? despise
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:40 | Сообщение # 1997
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Разное в жизни видела, но такого треша - еще нет. Автор,повеселили. А если серьезно, Вам бы к психиатру обратиться. А то, не дай Бог навредите своему ребенку. Правда, без смеха.


Просто не все люди способны написать правду без прикрас.
С ребенком все в порядке,все внимание ребенку, ни в чем не нуждается.
Живу сейчас с мужем. Буду пытаться разгребсти завалы.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 1998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Gelya2017, а что муж сказал по поводу вашей ипотеки?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:46 | Сообщение # 1999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Если бы вы читали мою тему,то знали что квартира строится
Где это на такие квартиры дают кредит?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 2000
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
2царь, Геля ипотеку оформила на маму.
Это редкость, конечно. У нас банки неохотно кредитуют людей в возрасте 50+.
Но, возможно, у Гели был большой первоначальный взнос уплачен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: