Третий год "не может жить без меня".
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:33 | Сообщение # 1921
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
С этого момента пошел мой процесс его отвержения. Я вытащила сим карту и перестала общаться. Так как я ездила своим ходом на работу,он легко меня выцепил. Приезжал с утра садил силком в машину и ехал уговаривал. Интима уже не было. Вся грязь впереди
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:38 | Сообщение # 1922
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автору крупно повезло, что там жена спокойная

Cleo, эт точно! Иначе бы добавила в жизни Автора адреналина. happy

Добавлено (05 Апреля 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Вся грязь впереди

Gelya2017, и это еще не все?!! Я думала всего вышесказанного более чем достаточно. faint
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 1923
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Cleo, эт точно! Иначе бы добавила в жизни Автора адреналина.

И без этого хватило адреналина,он сам его устроил. Но все по порядку. Начну заново катать сообщение
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:47 | Сообщение # 1924
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
И тут обьявляется ОН.
Начальник отдела? laught
Цитата ipomea ()
А его жене норм
У неё токсикоз - не до мужа.
Цитата Gelya2017 ()
Я иду звоню в домофон ,подходит жена,я прошу чтоб позвала его. Естественно меня посылают . Я иду сажусь в машину и на эмоциях отправляю его жене скрины его смсок, в которых он умоляет жить со мной. Уезжаю,еду домой.
Хоть за одну бабу мужики так бились друг с другом рогами? Вот так протрезвишься, потом читаешь и четко-ясно видишь, что в таком состоянии все звизданутые напрочь. Какая на хрен любовь? Это психиатрия: мокрые пальцы в розетку всунуть и кайфовать от того, что по венам 220. А потом подыхать на этом пепелище.
Упаси Господь впредь от всей этой шизофрении.
Gelya2017, Вы не осознаете, что пытаетесь притянуть в свою жизнь. Проще-быстрее-эффективнее сразу с крыши многоэтажки прыгнуть.
Я до сих пор не понимаю, как можно что-то хорошее слепить из дерьма. Особенно, когда тебя постоянно проклинают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:49 | Сообщение # 1925
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Gelya2017, А ипотека на вас?

Ипотека на маме, муж не знает. Лю открылась,он все знает, любила ведь (люблю? ) ,все ему рассказывала,хотела там в будущем жить с ним
Цитата aitha ()
elya2017, в загсе разводят только тех, у кого детки совершеннолетние. Это раз. Второе - если жена беременная,то только с ее согласия-через суд,естественно.

Про загс хорошо отмазался, он живет в районе и надо как он обьяснил подавать в загс районного города ,а они оттуда направляют в суд. Ну вранье же да? Для чего? Ради пару раз секса?
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:53 | Сообщение # 1926
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну вранье же да?

А вы верите что разводят в загсе с тремя малолетними детьми.

Добавлено (05 Апреля 2018, 22:53)
---------------------------------------------
Вы хоть гугл откройте на минутку.

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:53 | Сообщение # 1927
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
оть за одну бабу мужики так бились друг с другом рогами? Вот так протрезвишься, потом читаешь и четко-ясно видишь, что в таком состоянии все звизданутые напрочь. Какая на хрен любовь? Это психиатрия: мокрые пальцы в розетку всунуть и кайфовать от того, что по венам 220. А потом подыхать на этом пепелище.
Упаси Господь впредь от всей этой шизофрении.
Gelya2017, Вы не осознаете, что пытаетесь притянуть в свою жизнь. Проще-быстрее-эффективнее сразу с крыши многоэтажки прыгнуть.
Я до сих пор не понимаю, как можно что-то хорошее слепить из дерьма. Особенно, когда тебя постоянно проклинают.

Вы уловите мою мысль,что я пишу. Я не приходила к нему,4 месяца,я не бегала,я не навязывалась,нет так нет. Да, люблю,но буду землю грызть и сама не побегу. Он пришел и вытянул мня обратно. Когда жена родила. Пришел с враньем заведомо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:55 | Сообщение # 1928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну вранье же да? Для чего? Ради пару раз секса?

Gelya2017, а вы еще сомневаетесь? Удивительно даже.
Для чего? Для эмоций и секса. Ну вы же ведетесь, выдаете ему нужные эмоции, иногда это все приправляется сексом для разнообразия. Все как обычно.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:55 | Сообщение # 1929
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Вы же два месяца квартиры усиленно под сьем искали.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 1930
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
А вы верите что разводят в загсе с тремя малолетними детьми.

Честно, мне уже вообще не интересно как разводят. Я на тот момент думала, у него двое детей -один подросток, один дедсадовец УЖЕ. Что тоже страшно. Но раз он пришел с такой любовью,что стоял и губы тряслись и умолял дать шанс. Я сама то ведь и не жила это время. Думала он также,осознал. Решил определился. Но нет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:58 | Сообщение # 1931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я не приходила к нему,4 месяца,я не бегала,я не навязывалась,нет так нет.

Gelya2017, ну что вы из себя гордую деву строите! Не бегала, не звонила и тыры-пыры. А он появился, маякнул и вот вы уже счастливы у его ног. Ну побились в истерике и опять любовь-морковь и секс на пике. Все отлично для него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:58 | Сообщение # 1932
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
А, насчёт развода,там целая эпопея. Говорил что ездил и заявление писал. И что его там отговаривали в ЗАГСе, на тот момент я не знала про третьего. Он так все обставил. Не знаю ездил ли. Но чтоб я с ним нормально общалась он выдавал мне видимо то что я хотела. Ездил он туда якобы несколько раз. Потом сказал,когда я спросила а как же документы у тебя приняли, ты пошлину оплатил хоть,на что он сказал,что только отдал пакет и заявление,а пошлину жена поедет оплатит. И как жена с его слов сказала,понесешь ей развод в клювике. Она все знает и всё плохо, ты что думаешь Гелечка я в игры играю .во как. Но я ж не знала что там ребенок родился, и что там никого не разведут. Я получается вообще ничего не знала.

Жену жалко. Конечно, можно говорить все, что угодно: что она сама виновата, дура, что третьего родила и проч. Она пыталась сохранить семью. Муж - это часть её семьи. Но я думаю, что сейчас ей погано - она прекрасно понимает, ху их ху. Там отторжение похлеще идет. Это только любовницы мечтают с козлами жить, видя в них пегасов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 1933
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Еще один трясунчик. И чего меня на наивные сопли развести невозможно. Прям так хочется на трясунчиков посмотреть.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:00 | Сообщение # 1934
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Честно, мне уже вообще не интересно как разводят.

Gelya2017, а вы хотя бы поинтересуйтесь как в вашем случае это будет. Вдруг придется вам с мужем разводиться. Думаю вас многое удивит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:02 | Сообщение # 1935
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Особенно, когда тебя постоянно проклинают.

Вот кстати, да. Не страшно же людЯм. strive Ведь можно так схлопотать..ойёйёйёёййй faint

Добавлено (05 Апреля 2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Прям так хочется на трясунчиков посмотреть.

aitha, Да ну, мерзкое зрелище. Мужик должен быть мужиком, а не постоянно трясущимся чмом.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:02 | Сообщение # 1936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
он пришел с такой любовью,что стоял и губы тряслись и умолял дать шанс.

Gelya2017, честно, это прям классика любовничьих отношений.
У них всегда что-то трясется: при расставании руки/губы, при воссоединении член.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:04 | Сообщение # 1937
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жену жалко.

и мне. очень.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:05 | Сообщение # 1938
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жену жалко.

А мне детей жалко. Вместо счастливого детства - папа-шатун и мамка в раздрае. Семья-компромисс. Третий год. strive


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:06 | Сообщение # 1939
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Будет полный трэш, если этот трясун, козырнет своей жене про ипотеку автора, а та сольет это мужу.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 23:06 | Сообщение # 1940
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Ну вот дальше. Вылавливает он меня по дороге,в основном когда я отключала симку после его очередного непонятного "подожди" и ,тащит к себе,возит,пытается заботиться.

Конец февраля начало марта он еще начал свою заботу, приезжал видимо как мог. Я так понимаю там детей надо было развозить по утрам,а жена уже безвылазная. Вот он пытался что то это время мудрить и чтобы я не заподозрила. То приедет то не приедет. Вечером в основном приезжал. Я стала называть это -разовые акции заботы. Он злился. Злился на все. Это еще до моего узнавания. Много раз говорил что я буду жить в той квартире с мужем ,что я сама то никуда не уйду,что я сама никуда не собираюсь. Вобщем нападал по всякому. Последнее время общение превратилось "общение на матах и упреках". Я тоже не белая и пушистая конечно,много что высказывала ему,много упрекала. Не могу молчать. Это что касается "до". Боже мой ,все так и не опишешь,столько всего было.
Российская Федерация
Поиск: