Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:36 | Сообщение # 681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
Мужчина вычеркнул жену и трындит тебе только о вашем совместном будущем. Чем тут еще можно навредить?

Если вычеркнул, чего дома сидит?
Цитата Ветерок ()
подруги по несчастью,

А вот это точно.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:38 | Сообщение # 682
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
на 100% я могу точно сказать, что именно уйдя из противостояния с женщиной- соперницей приходит выздоровление. А с ней и правда про мужчину. Горькая правда. Не раскрашенная иллюзиями и страхами. И пока ты не готов ее увидеть, так и будешь соперничать и винить крайнего, который порой виноват ровно на столько насколько и все остальные. Нет тут виноватых. Тут все больше все потерпевшие.

И вот это


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 683
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Ветерок, скажите, вы в какой последовательности в обеих ролях побывали-сначала обманутая жена, а потом любовница? и теперь одиноки? или по другой схеме?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:45 | Сообщение # 684
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
Забывая при этом, что любовь или что другое в основном определяется не тем где оно возникло (в семье, на стороне), не достоинством жены или любовницы, а личностью самого мужчины, его способностью к этому чувству. И если он способен, то любовь скорее всего будет и там и там. Одновременно ли, попеременно ли - это варианты. А если не способен, то ее не будет нигде.

какая мудрая мысль whiteflower
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:48 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
какая мудрая мысль

Да ладно Вам, любовничья мудрость.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 686
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У меня почему-то сложилось парадоксальное ощущение, что вы как будто завидуете любовницам - вон у них страсть кипит, а у вас всю жизнь один муж, да и то гулящий. Абыдна, жизни то не видели!
я завидую тому. то кто-то может сходить с ума. И тому, что все вокруг такие смелые-крушат жизни направо и налево. и продолжают жить как ни в чем не бывало. Это то. что мне не дано. что касается-быть или не быть любовницей. Это теперь только мое решение. я уже писала-у нас открытый брак. А завидовать тому. что можешь получить нельзя
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но дет сад необходим для адаптации ребенка. Есть хорошие сады и хорошие воспитатели, от Бога.

Это вы мне рассказываете?))) Сад необходим, но не в раннем возрасте и никак не может компенсировать воспитание и развитие домашнее. Они должны дополнять друг друга, а не взаимозаменяться. Вообще оптимальный вариант - посещение сада с 9 до 16. Но последнее время складывается тенденция, что детей приводят в семь и забирают в семь, дома максимум хватает время на ужин, гигиенические процедуры и опять с утра в сад. Так еще есть масса кружков, секций. Так у родителей и детей при такой загруженности вообще времени на общение не остается.
Каким бы не был гениальным воспитатель и как бы он не горел на работе - у него физических сил не хватит на должном уровне ухаживать и воспитывать большое количество детей. поэтому я и говорю, что оптимальный вариант - это малая группа.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:52 | Сообщение # 688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ветерок, вы снимаете ответственность с остальных сторон. так жить легче, но по результату учит наступать на те же грабли. женщины же не собаки Павлова, чтобы выдавать раз за разом ту же самую реакцию на стимулы мужика, у них есть своя воля принимать свои решения.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:54 | Сообщение # 689
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ветерок ()
А с ней и правда про мужчину. Горькая правда
вы написали сбор банальностей. который здесь на сайте уже сто раз обсудили. Особенно этот перл. как только мужчина уходит к любовнице-он молодец, царь горы (кто у нас тут 10!! лет мужика высиживал). а как только возвращается к жене-говно и во всем виноват. А если он еще и жену носит на руках, и детей своих любит, то вообще-козел. И это все-об одном мужчине
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 690
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, а какие еще варианты? faint
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 691
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы написали сбор банальностей. который здесь на сайте уже сто раз обсудили

Это правда) И еще с пафосом таким литературным.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:58 | Сообщение # 692
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
относительно
Цитата Tabita ()
Вообще оптимальный вариант - посещение сада с 9 до 16.

у нас все сады до 17 ч работают

Добавлено (20 Июня 2017, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы написали сбор банальностей. который здесь на сайте уже сто раз обсудили.

ой да ладно вам. Просто точка зрения Ветерка расходится с Вашей. В чем она банальна? В том, что гулящий мужик козел? Так так и есть.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:58 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а какие еще варианты?

вот я и нашла свой вариант, потом с младшими попробовала самый распространенный и он меня не устроил.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:59 | Сообщение # 694
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Taya, это же детский сад, а не камера инквизиции. Конечно, там нет индивидуального ухода. Но дет сад необходим для адаптации ребенка. Есть хорошие сады и хорошие воспитатели, от Бога.


Ваще нет:).
Садик нужен исключительно для освобождения родителей, чтобы они могли зарабатывать.
Ничего такого, чего нельзя дать в домашних условиях, д/с не дает.

Говорю как человек, у которого дети не ходят в д/с.
Социализация - лучше не бывает. Они видят и общаются с разновозрастными и разноплановыми людьми в течение дня.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у нас все сады до 17 ч работают

У нас муниципальные с 7 до 19, частные могут по желанию и доп плату и до 22 работать.
Все чаще наблюдаю мам , которые забирают своих детей перед самым закрытием, но не из-за работы, а потому что хотят уделить время себе.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:02 | Сообщение # 696
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

У меня причина мести другая была. Не передергивайте. Я знала, что мне надо все это закончить, так как меня эта страсть, чувства, зависимость, как угодно просто размазали. Я потерялась.


Какая разница, закончить или начать. Вы отомстили. Вы это совершили и нужно исходить из факта.
Закончить очень просто. Он что угрожал вам и вашим детям? Совсем в неадеквате был? Его невозможно напугать было, что обратитесь в органы?
У меня эта знакомая тоже своего любовника умоляет чтоб он её в покое оставил. Причём с оскорблениями и слезами просит. Он на время уходит в тину, а затем снова клянется в любви и будоражит воспоминаниями. Я на неё как на чокнутую смотрю. Объясняю, что мужик живёт как хочет, его дело тебя теребить, если ты ведёшься. Он эго своё тешит, как приятно осознавать, что есть женщина которая сохнет по тебе. Ей как то пришла в голову мысль пойти к жене и бросить бриллиантовое колечко подаренное любовником. Ну хоть что то, что могло заткнуть мужика, но она этого не сделала. Потому как всё это игры, манипуляции со своими иллюзиями. Хочешь избавиться от человека-избавься. Не нужно искать оправданий и питать надежд. Какое то странное оправдание- Я слабая женщина перед ним. А почему бы не проявить силу? Короче, классика жанра все эти любовные игрища с женатыми мужчинами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:03 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Ничего такого, чего нельзя дать в домашних условиях, д/с не дает.

Говорю как человек, у которого дети не ходят в д/с.
Социализация - лучше не бывает. Они видят и общаются с разновозрастными и разноплановыми людьми в течение дня.

Я с вами не согласна. Вижу разницу в адаптации к школе у садиковых детей и домашних. Последним намного труднее. Мало просто общаться с другими детьми, надо уметь действовать в коллективе и осознавать себя его частью.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 698
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сад необходим, но не в раннем возрасте и никак не может компенсировать воспитание и развитие домашнее. Они должны дополнять друг друга, а не взаимозаменяться. Вообще оптимальный вариант - посещение сада с 9 до 16. Но последнее время складывается тенденция, что детей приводят в семь и забирают в семь, дома максимум хватает время на ужин, гигиенические процедуры и опять с утра в сад. Так еще есть масса кружков, секций. Так у родителей и детей при такой загруженности вообще времени на общение не остается.
Каким бы не был гениальным воспитатель и как бы он не горел на работе - у него физических сил не хватит на должном уровне ухаживать и воспитывать большое количество детей. поэтому я и говорю, что оптимальный вариант - это малая группа.


Всё так. Как воспитатель подпишусь. Заниматься детьми, прежде всего, должны дома. Чтобы не получить потом кота в мешке. Образовательные учреждения лишь помогают в становлении социализированной личности.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я не хотела отдавать старшего в сад, но умные люди мне объяснили и в 5 лет он пошел в сад, о чем я не жалею. Для меня сад был не разгрузкой от детей, я отводила как можно позже, забирала после полдника, устраивала детям каникулы, летом у меня ни один в сад не ходил.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 700
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он на время уходит в тину, а затем снова клянется в любви и будоражит воспоминаниями. Я на неё как на чокнутую смотрю. Объясняю, что мужик живёт как хочет, его дело тебя теребить, если ты ведёшься. Он эго своё тешит, как приятно осознавать, что есть женщина которая сохнет по тебе. Ей как то пришла в голову мысль пойти к жене и бросить бриллиантовое колечко подаренное любовником. Ну хоть что то, что могло заткнуть мужика, но она этого не сделала. Потому как всё это игры, манипуляции со своими иллюзиями. Хочешь избавиться от человека-избавься. Не нужно искать оправданий и питать надежд. Какое то странное оправдание- Я слабая женщина перед ним. А почему бы не проявить силу? Короче, классика жанра все эти любовные игрища с женатыми мужчинами.

Эйфория, вот от этого я и себя спасала. Чуяла, что так и будет. И каким я способом это закончила, нисколько не жалею. Еще раз повторюсь - сразу дошло. Прекратились звонки и трели о любви. А остальное все от меня зависело. А подруга ваша дура. Безмозглая.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: