Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 521
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, младшая была со свекрами до школы. Отдавали до садика, но свекр настоял, очень просил, что б до школы. У меня детки хорошие. Старшая успешно учится на архитектора, осваивает активно конструкторские программы. Домашняя девочка, не тусовщица. Младшая - вообще ангел (низкий поклон бабуле с дедулей). Я отдала ее ( с трудом туда попали) в частную православную гимназию, элитное учебное заведение в нашем городе. Та же учебная программа, только плюсом изучают основы православной веры. С детьми разговаривает духовник, объясняет принципы нравственности, по каким жизненным основам надо жить. Там, в этой школе все равно другие дети. Нет в них злобы и жестокости. И то, что я работаю, не думаю, что как то серьезно дети лишены моего внимания. В шесть вечера я дома. У младшей продленка. Уроки на черновике сделаны. Выходные всегда с детьми. Бог наградил меня здоровыми детьми, что такое жить в больнице, я не знаю. Ни та, ни другая ничем кроме ерундовых простуд никогда не болели. Мы втроем собираемся, и например, едем на велосипедах - собакам пробежка, а нам пикник. В выходные - фото-выставки или прогулки по интересным местам нашего города, на площадку кинологическую или в приют можем съездить, корм отвезти, помочь в чем-то. Все свободное время я с детьми. И сейчас от этого получаю огромное удовольствие.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Когда дома жрать нечего вырастить детей невозможно, по причине того, что их просто заберет государство, вы это понимаете?) А пятидневка для работающей матери это обязательно? У нас в городе такого вообще нет, и сады до 17 часов все. Работать можно на дому, печь торты, шить-вязать, делать маникюры-педикюры, наращивать ресницы, рисовать портреты по фото, и тд, можно по удаленке за компом, можно в офисе с 8 до 17, моя соседка ведет канал на ютубе по одному очень интересному направлению, че вы всем здесь втираете?

Мои дети нормально питаются, хуже чем раньше, но не голодают, одеты- обуты. Просто раньше было больше возможностей, сейчас нет.
Не у каждого получается развить домашний бизнес, только у немногих, если бы это было легко и просто, все бы побросали работу и работали на дому. Я не сижу на диване, я пробую, ищу, просчитываю разные варианты одна и вместе с мужем, но пока не выходит. Нет в нас деловой хватки.
Самое интересное, если бы муж не загулял, все бы только хвалили нашу семью и говорили какие мы молодцы. Не повезло ему со мной, мне с ним, детей обратно не запихаешь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 523
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, не знаю. Мне никогда не изменяли мужья.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 524
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
а только личный пример, я бы сказала.
нет. Этого недостаточно. Тем более, например, что наши мужья такой личный пример показали, что лучше б без него обошлись
Цитата Аэлита ()
Они поржут над вашей наивностью.
сама ржу второй год, какой наивной идиоткой я жила
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:55 | Сообщение # 525
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Жопу надо отрывать от дивана, учиться чему-то что даст кусок хлеба в случае чего, к тому-же это очень интересно.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдание.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:56 | Сообщение # 526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, не знаю. Мне никогда не изменяли мужья.
вы этого можете и не знать. Зато вы при таком опыте прекрасно знаете, что химия-гон рано или поздно проходят. Если хочется повторять это снова и снова, то единственный выход-открытые браки с параллельными жизнями обоих супругов.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 10:58 | Сообщение # 527
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, все-таки, надо рожать столько, сколько ты сама в состоянии прокормить. Что б потом не проклинать сбежавшего/изменяющего мужа. Дети - это прежде всего отвественность на маме. За все. И за финансовую сторону. Помощь мужа - величина не постоянная.

Добавлено (20 Июня 2017, 10:58)
---------------------------------------------
Inkla, да! и кстати, я еще в родительском комитете состою. Все поездки, организации досуга деток на мне. У малой.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 528
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а женщины тоже меряются пиписьками???

Это афоризм, поменяйте письки на сиськи или еще на что угодно.
Цитата Anna1212 ()
это говорите о том, что за детьми надо следить? Если у женщины нет мужа, она рожает одного. если есть-столько сколько они ОБА в состоянии содержать. Что не так?

А если муж отказывается содержать, кладет с прибором и уходит, что тогда? У вас нет таких примеров? Их даже тут полно.
За детьми надо следить, в них нужно вкладывать душу, и многое другое, хотя это не дает никаких гарантий в будущем, т.к. генетика сильнее все-равно. Большая семья это круто, никто не спорит. Но рожать хоть с мужем, хоть без - это только начало пути.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
наши мужья такой личный пример показали, что лучше б без него обошлись

По-моему, неплохая прививка. Я и сама не люблю иллюзии и не желаю детям жить в фантазиях.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 530
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что многие женщины хотят сидеть дома и воспитывать детей

ключевое "хотят сидеть дома"?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:01 | Сообщение # 531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Все свободное время я с детьми. И сейчас от этого получаю огромное удовольствие.

Дай Бог. И чтобы страсть Вас стороной обходила. Настрастились уже. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:02 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я отдала ее ( с трудом туда попали) в частную православную гимназию, элитное учебное заведение в нашем городе. Та же учебная программа, только плюсом изучают основы православной веры. С детьми разговаривает духовник, объясняет принципы нравственности, по каким жизненным основам надо жить

Улыбнуло:-) Мартини,а вы отдавали туда дочку,когда были в связи с женатым мужчиной?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 533
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я допускаю, что многие женщины хотят сидеть дома и воспитывать детей. А вы-не допускаете.

С чего вы это взяли? faint Очень даже допускаю. Если есть такая возможность и желание почему нет? Просто за это время женщина настолько привыкает к привычному образу жизни, плюс теряет навыки в работе, плюс возраст, и в итоге она начинает вещать о том, что все ей должны, раз она сидела дома и растила детей. Я вот про этот бред говорю, а не про женщин-домохозяек, которые благодарны за данную возможность сидеть дома, а если ее не станет по какой-то причине не будут винить всех и вся вокруг.
Цитата Tabita ()
Самое интересное, если бы муж не загулял, все бы только хвалили нашу семью и говорили какие мы молодцы. Не повезло ему со мной, мне с ним, детей обратно не запихаешь.

Tabita, уберите амбиции и подумайте почему так произошло, точнее для чего. Что нужно изменить в себе. А у вас напротив, негатив. Вы так еще больше зароетесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А у вас напротив, негатив.

А я не вижу негатива. Есть усталость, разочарование, это да.


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:11 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я знаю, что такое детский сад изнутри и какие бы вам картинки не рисовали, вы никогда не увидите реальной картины. Нечего детям лет до 3-4 в садах, только если это не элитный сад с наполняемостью груб до 10 человек. Если только в семье не край по деньгам. Мои дети вс пошли в сад с 3-3,5 лет, разница у всех 2,5-3 года. Я вышла на работу , когда младшему было 3,5 года. По сути объективно я волыню только последние 1,5 года и то с февраля ищу наиболее подходящую работу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:11 | Сообщение # 536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, бегите в вашу с евро тему! Евро там фотки для вас выставила!)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 537
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
поменяйте письки на сиськи или еще на что угодно.
ну, по поводу сисек я даже не могу ни с км рядом встать laught
Цитата Анаж ()
По-моему, неплохая прививка
да. Так моя психичка сказала-девочки теперь будут знать, что бывает и так
Цитата Мартини ()
ключевое "хотят сидеть дома"?
ну. вот я не хотела особо сидеть дома (работать дома, уточню). Но иначе было нельзя-у меня сложный ребенок. Очень сложный. И пришлось пожертвовать своими каблуками. Ну, потом в это втягиваешься и живешь по инерции...
Цитата Аэлита ()
и уходит, что тогда? У вас нет таких примеров?
я уже писала-наивная идиотка. В моем окружении таких примеров нет
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
За 1,5 года без работы 3 месяца тяжело болела, реально с постели не вставала, потом полгода восстанавливалась. Я зачем должна была забить на свое здоровье и бежать зарабатывать крохи, лишь бы работать, с учетом того, что дети по миру не идут?
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ищу наиболее подходящую работу.

Табита, а кто Вы по образованию? (Или по профессии, йех, как лучше спросить-то?)


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:15 | Сообщение # 540
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ключевое "хотят сидеть дома"?
вы когда-нибудь сидели дома с детьми без бабушек-дедушек? Ну, сами же честно пишите, что сплавили их на воспитание к родственникам?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: