• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять любовника. Влюблена по уши. (Не знаю как поступить. Ждать или действовать.)
Не могу понять любовника. Влюблена по уши.
Сердечко Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 15:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мы женатые любовники. Работаем на одном заводе. У него двое детей, у меня один. Первый раз он подвёз меня домой 5 лет назад, я ещё не была замужем. От второго его предложения подвезти я отказалась, только вышла замуж и переехала. После этого он больше не предлагал. С моей стороны к нему ничего не было. От него чувствовала симпатию к себе. Потом ушла в декрет, вышла на работу. Отношения с мужем стали плохими. Много ссор, обид, оскорблений. Несколько раз хотела развестись, причём не в порыве чувств, а вполне обдуманно. В январе этого года мне с НИМ пришлось много видеться по работе. Я чувствовала что он ко мне не равнодушен. Улыбки, входя в наш отдел он смотрел только на меня, и прочее.. я влюбилась. я не находила себе места и решилась позвать его погулять в обед. Он согласился. Никаких намеков на близкое общение с его стороны в этот день не было. Просто разговаривали. Через пару дней я опять не выдержала и написала ему что соскучилась. Он ответил, что тоже соскучился, думал что я занятая (до сих пор не знаю что это значит, он же знал что я замужем и с ребёнком). После работы мы поехали вместе домой. Так все началось. Виделись почти каждый будний день, в обед или после работы. Длится все 3 месяца. За это время секс был раз 6. Часто встречались даже минут на 10, чтобы просто увидеться. На майских праздниках его семья уехала в деревню, а мне надо было на работу после обеда. Он приехал за мной утром и привёл меня к себе домой... потом отвёз на работу. В этот понедельник он заболел, он позвонил сам, ещё сказал, что у него очень много работы (это правда). Мы виделись во вторник после работы (он позвонил сам) и в среду в обед ( написала я). Пишу в четверг "привет)) как дела?))" он ответил только "привет". Я спросила "ты не хочешь чтобы я писала? Мне непонятно как себя вести". Он ответил "прости, занят очень". Он помимо работы на заводе выполняет ещё личные поручения одного из директоров. Поэтому я вполне поверила. На следующий день он увидел меня в коридоре и подошёл сам. Работы у него опять много. Показал список, что надо сделать до обеда. Я попозже написала ему "плохой у тебя список.там нет меня". Он ответил "плохой, я и его даже не успеваю". Через какое-то время я спросила, занят ли он после работы, что я соскучилась очень. Он ответил что ему на концерт к дочке. До этого он всегда писал сам, что скучает или отвечал "тоже соскучился". В этот раз ничего. Я не понимаю, что все это значит. Как мне быть? Больше ничего не писать? Ждать когда сам объявится? А может он больше не хочет видеться? Хочу узнать взгляд со стороны. Я его очень люблю.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Нельзя так залипать на мужчину, вот вам и результат! Вас стало много, а зачем это женатому мужику с двумя детьми, с занятостью по работе? В лучшем случае ему просто нужна любовница без обязательств, в худшем, вы ему уже успели надоесть своей назойливостью. Как говорят, инициатива - наказуема!
А что он такого сделал, за что вы его, чужого мужа, при живом своем, так очень полюбили? faint


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Хочу узнать взгляд со стороны.

Сердечко, со стороны вы выглядите, как липучка - слишком много инициативы.

Добавлено (20 Мая 2017, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Сердечко ()
Хочу узнать взгляд со стороны.

Сердечко, со стороны вы выглядите, как липучка - слишком много инициативы.
Цитата Сердечко ()
решилась позвать его погулять в обед.

Цитата Сердечко ()
Через пару дней я опять не выдержала и написала ему что соскучилась.

Цитата Сердечко ()
и в среду в обед ( написала я). Пишу в четверг

Цитата Сердечко ()
Я попозже написала ему "плохой у тебя список.там нет меня"

Цитата Сердечко ()
Через какое-то время я спросила, занят ли он после работы, что я соскучилась очень.

Цитата Сердечко ()
Он приехал за мной утром и привёл меня к себе домой...

А вот это, уже за гранью порядочности.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 4
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Трахаться с женатым мужиком будучи самой замужем, или самому будучи женатым трахать замужнюю - зависит от пола, это уже за такой "гранью порядочности", что все остальное не имеет значения.
А по сабжу - автор надоела женатику, соглашусь с предыдущими ораторами, своей липучестью. Должна сидеть спокойно и ждать сигнала на случку копуляцию, а она сразу намутила чувств - это очень, очень утомляет. Неформат.

ЯТД.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Трахаться с женатым мужиком будучи самой замужем, или самому будучи женатым трахать замужнюю - зависит от пола, это уже за такой "гранью порядочности", что все остальное не имеет значения.

Admin, согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:10 | Сообщение # 6
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Больше ничего не писать?

Да.
Цитата Сердечко ()
Ждать когда сам объявится?

Да.
Цитата Сердечко ()
А может он больше не хочет видеться?

Тогда значит все, кончен бал, погасли свечи.

Служебный роман с женатым мужиком и сама замужем - быть беде. Ключевые слова: шило, мешок, узнал, развод, муж. И вот она - Свобода встречает радостно у входа!

Это все игра гормонов и действие биологических программ размножения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Сердечко Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
К мужу чувств нет, к сожалению ((( не посмотрела бы на другого. А тут чувства, сильные, да и он ответил. При встречах ни слова про жену или мужа, только позитив. И понимаю, что надо дождаться от него инициативы, но прям не могу, и пишу ((( теперь боюсь, что он больше не позвонит и не напишет ((( как быть, если все-таки предложит встречу? Согласиться или сказать что не смогу?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:04 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Сердечко, ну вы же, если он вам, вдруг, предложит встречу, все равно не откажитесь или не дождетесь, сама опять с предложением, зачем вам наши советы? Вот честно так скажите!)
Такую вашу любовь наши советы не пробьют! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 18:50 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Да не нужна вы ему, он свое получил, сами подумайте,стоит ли из-за гулящей бабы терять свою семью. Автор,а вам не западло было трахаться у него дома? поди еще на их постели, фу...


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Сердечко Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Это было не на их постели... и в их спальню мы даже не заходили. Мне очень нужны Советы, иначе не писала бы сюда. Сама я уже натворила... понимаю, что со стороны виднее. Как все-таки дальше себя вести, если он позвонит... в чем я уже не уверена ((( подскажите, пожалуйста.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:46 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Сердечко, первое, что режет глаза - это "НИМ". Уже банально. Вот, если бы красным цветом выделили, к примеру, и получили бы за это 20% замечаний, то было бы хоть какое-то разнообразие.

То, что Вы обзываете любовью, на самом деле фигня на постном масле. Природа возникновения этой фигни такова:
п.1: отношения с мужем сильно ухудшились
п.2: "НИМ" строил Вам глазки, и Вы на это купились - сложно оставаться равнодушной к мужику, который неровно дышит в Вашу строну. Мужику и делать ничего не пришлось: Вы сама всё за него придумали и сделали.
Вот, собственно, и вся история.

Далее, что касается увеличения дистанции:
Вы - липкая и душная. Вам только плетки и каленого железа не хватает: запытали мужика своими "ты соскучился?". Улыбнуло в конце ТС:
Цитата Сердечко ()
Через какое-то время я спросила, занят ли он после работы, что я соскучилась очень. Он ответил что ему на концерт к дочке. До этого он всегда писал сам, что скучает...


В койке трах по пальцам можно сосчитать, но, зато, за каких-то три месяца Вы устроили дядьке секс мозга по полной программе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 19:56 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Он приехал за мной утром и привёл меня к себе домой...
Вот после этого можно даже ничего не писать. Сам поступок говорит обо всем.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Сердечко Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:07 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Он же мне тоже писал.. и что скучает (просто утром писал об этом), и что хочет заобнимать и зацеловать, весь день думает обо мне.. и в пятницу перед расставанием говорил, чтобы я ему писала на выходных (хотя я этого не делала, было в одни выходные только я написала). И ночью он мне писал, что оставалось от меня без ответа. Поэтому и я писала днём, в рабочее время, когда он точно не дома. А встречи можно сказать по очереди первыми писали. То он, то я. Через день. И звонил он. Я не звонила никогда.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:11 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сердечко, может быть, жена узнала? Вот он и помалкивает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сердечко Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Не думаю, что жена узнала. Общение в Вибер. Он его выключает и включает. Мне кажется к его телефону дома никто не подходит. Ему часто звонят и пишут по работе. Он и в выходные ездит на работу. И
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:52 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
и привёл меня к себе домой..

утиБоземой

Я каждый вот такой момент просто хочу про анали зировать) Вот вы приходите в чужой дом. Чо дальше? Вот в ванную зашли ракушку сполоснуть, потом что? Где трахались? пошарились ли по шкафам? Заглядывали в холодильник? спотыкались ли о детские вещи?
Подробнее можно? Правда интересно

Добавлено (20 Мая 2017, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
копуляцию,

чото заржала.
Копуляцию в клоаку
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:52 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
про анали зировать - гы-гы-гы pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Сердечко, по правильному надо занести чужого мужа в черный список, свести все встречи на нет и больше не париться!
А по не правильному, самой не звонить, но если пригласит куда, не ломаться, а соглашаться. Потому что в следующий раз он может и правда, больше не позвать!
Но фишка вся в том, что вы теперь все время будете мучиться этим вопросом "позовет - не позовет", такова ваша участь в формате данных отношений.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:54 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Сердечко ()
Это было не на их постели...

А де? На кухне раком?
Ой, неужели в детской вы течкой своей все оросили? Где же случилась копуляция (с)?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 20:55 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natasssha2012, угу:
Любит, не любит,
К члену прижмет,
К черту пошлет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять любовника. Влюблена по уши. (Не знаю как поступить. Ждать или действовать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: