• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча после расставания... как быть...
Встреча после расставания... как быть...
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:02 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
unknow, у нас вот почти такая же ситуация была. нас в детстве мамы в колясках вместе катали , потом они переехали в другую страну, приезжали лет через 10 на пару недель, а уже много позже нашлись в скайпе и начале общаться. Сутками висели на трансляциях , дошло до выбора цвета стен в спальнях. я уже замужем , он не женат , говорил что ждал меня) ну а когда первый прилетел , то было ощущение обманутого ожидания, или чего то не родного... трудно обьяснить. пыталась не замечать этого , ведь там родная душа...во второй прилет начадо в человеке все раздражать.. Сейчас мы общаемся по прежнему каждый день , но как друзья. Он главный советчик в моей каше, и я ему пытаюсь помочь в его отношениях с девушкой, которую он встретил. Я это все к тому, что не торопитесь , если это Ваш человек, то будете вместе, а если нет ,сделаете зря больно близким людям.
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:05 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо lasko2009, за теплые слова. Вы правы, надо просто дождаться встречи, а она уже скоро.
Грузия
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:14 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
unknow, тоже хотела спросить, а подруга то ваша готова ради вас все бросить?
Если реально готовы оба, то есть шанс быть вместе, но не получилось бы так, что прошлое, неустроенное настоящее (жить то где будете, кто то готов к кому то куда то переехать, положив на свой налаженный быт, работу, друзей, пренебрегая мнением близких и т.д. и т.п.)... Может это вам только кажется, что с ней жизнь прекраснее и любовь неземная? Не пожалели бы вы потом...
И к тому же у нее двое детей, вы понимаете, что скорее всего вам придется жить с ними? О них то кто нить думает, нужен ли им чужой дядька, который то маму в реале один раз видел? А вы задумывались, что их придется воспитывать, одевать, кормить и быть не отцом, но другом непременно???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:14 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Может чувак все 9 лет мучается с женой. Вот только почему не разведется? Загадка . unknow, почему вы решили за свою мадам, что она позволит свою семью дать вам порвать как туалетную бумагу?. Может для неё это приключение всего лишь. Или уже были разговоры об этом? Говорят, что в одну реку дважды не войти, ну может это уже будет другая река....Как знать


Почему не развелся до сих пор? Потому что надеялся что у меня все хорошо будет с женой. Я желал хорошей семейной жизни.
За свою мадам я не решал, а разговор у нас был более откровенным. Я понимаю что это безумно трудное решение.
А насчет реки... мы расстались по моей вине (пожалуйста не хочу обсуждать почему), а она через какое то время вышла замуж. Через годы она поняла что это не ее... У нее тоже проблемы с мужем. Она стала писать мне, хоть и редко. Мы общались, а потом я стал игроировать ее совсем. перестал читать ее письма... я думал что будет легче для нее и для меня так. Но не стало. В начале года мы стали переписываться снова, стали звонить друг другу...
Я извинился перед ней что когда то обидел ее, и она мне простила.
Грузия
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:24 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Так вы всего ни чего то и общаетесь! 3 месяца всего лишь. Романтики в вас много. Трезвее надо быть, оба семейные, дети. Вот вы то готовы в Чужих детей вкладываться, а своя дочь ?

Добавлено (01 Апреля 2017, 14:24)
---------------------------------------------
Я вот так думаю (если уж у вас люьлюнемогутрамвайкуплю). Приглядеться, пообщались. Ведь не все золото, что блестит. Ну а там и разберетесь , надо вам этот геморр в виде чужих детей?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:29 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
unknow, вы живете воспоминаниями, а в вашем возрасте, не пацанячем возрасте, вы должны уже быть МУЖЧИНОЙ, надо все взвесить, продумать наперед, ведь вы подвергаете огромным переменам и далеко не факт, что положительным, не только себя, ее, а еще и ваши семьи. Вот стоит ли овчинка выделки... Пожалуй, главный вопрос...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:32 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Я вот так думаю (если уж у вас люьлюнемогутрамвайкуплю). Приглядеться, пообщались. Ведь не все золото, что блестит. Ну а там и разберетесь , надо вам этот геморр в виде чужих детей?


Да вы абсолютно правы. Да мы встретимся, пообщаемся. Не завтра же собираемся все бросить же...
А дети то растут... и что потом?
Она будет дальше жить с нелюбимым, а я дальше с нелюбимой...

Добавлено (01 Апреля 2017, 14:31)
---------------------------------------------
Вы знаете, я хотел бы вернуться в прошлое и изменить все... но это наверное невозможно

Добавлено (01 Апреля 2017, 14:32)
---------------------------------------------
natasssha2012, Масяня, спасибо за ваши коменты. Вы абсолютно трезво смотрите на всю эту ситуацию

Грузия
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:45 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
unknow, встречайтесь в реале. Звонки, письма, видеочаты - это одно. Реальность может оказаться совершенно другой.
Через некоторое время после развода меня в сети нашёл моя первая юношеская влюбленность. Мы встретились ещё старшеклассниками, впыхнуло такое светлое чувство друг к другу. Потом переписывались (между нами было 1400 км), после окончания школы я с отцом и сестрой ездила в его город к родным и мы неделю упивались общением друг с другом - нежно и целомудренно smile Потом опять переписывались, на несколько лет потерялись, потом он прилетел ко мне нежданно-негаданно. Больше мы не виделись. И вот через 19 лет письма, звонки, смс-ки, скайп ночами напролет. Охи-ахи, воспоминания, слова, вздохи, какие то планы. Пол года в таком режиме и я еду к нему. 1400 км за рулём пролетели как один миг. Встреча расставила точки над "и". Менять что либо надо слишком радикально. Хотя оба на тот момент были свободны. Но у каждого - свои нажитые крепко сложенные жизненные кирпичики. Да и взаимная тяга оказалась по интернету намного сильнее, чем в грешном земном мире. Я не жалею, что поехала, ведь грёзы развеялись и каждый пошёл своей дорогой, поблагодарив друг друга за тепло, что было, и за прекрасные воспоминания. Сейчас иногда перекидываемся парой фраз, поздравляем друг друга с праздниками. У него пару лет назад появилась прекрасная молодая жена, а теперь и годовалая дочурка. И я за него очень рада.
Встречайтесь, Автор. Но не рвите пока семьи на запчасти.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:52 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
unknow, в таком случае, пока дети не вылетели как подросшие птенцы из своих гнездышек, не торопитесь. Жили же вы все эти годы с женой, ну и еще поживете, тем временем (раз уж лав стори случилась) присматривайтесь, общайтесь с подругой, а там видно будет, жизнь сама все расставит по своим местам.
Вот только, конечно, все это очень эгоистично, мне лично, жаль вашу жену, ей ведь тоже хочется тепла, любви, заботы, внимания. Но когда подумаешь, скольким людям вы можете вот так вот рубанув с плеча изменить жизнь в худшую сторону, как то хочется забиться в свою норку, упасть к верху лапками и забыть свою любофььь энной давности навсегда. Нам всем зачастую приходится чем то жертвовать и это правильно, потому как мы люди, мужья, жены, что еще больше, родители, и наш долг созидать, а не разрушать!

Добавлено (01 Апреля 2017, 14:52)
---------------------------------------------
И еще, нельзя жить прошлым, иначе никогда не будет будущего! А настоящее в таком случае обман, подмена, где же сама жизнь?
Вы просто зависли в прошлом и ваша главная задача перезагрузиться. Как только начнете над этим работать, жить не воспоминаниями, а настоящим, тем, что имеете в реале - станет легче, все прояснится и в конце тоннеля обязательно появится свет.



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 14:54 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
natasssha2012, согласен.

Мы все не идеальны. И этот пост я создал для того что бы разобраться в себе. Просто нет силы держать это в себе и когда просто не с кем поговорить...
Я знаю что это не правильно, что много людей осудят такие поступки, но если вдруг я все таки решусь на такой шаг (поверьте мне это очень не легко) мне бы хотелось бы услышать хоть пару слов поддержки.
А вот как я поступлю я еще не знаю... да и она не знает наверное...
Грузия
Nevermore Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:05 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эхх, вот так люди и остаются с нелюбимыми((

Примерно можно предположить что будет.
Вы начнете встречаться в реале, частота всреч будет зависеть от финансов, то в вашей стране, то в ее. Длиться будет долго все, могут вмешаться родственники, жена нервничать будет, будете ждать взросления детей. Потом, когда дети вырастут, у вас уже накопяться претензии друг другу, что только расхолаживает, вы опять поругаетесь и будет перерыв в общении. Потом, может уже в старости продолжиться чуть-чуть, будете общаться как старые друзья по скайпу.

А так да, я вас поддерживаю, например. Но, поверьте, эта моя поддержка капля в море. Хотя, кто его знает.
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:08 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Nevermore, ну да, всегда есть вариянт попроще. Просто оставить все как есть... а иногда в душе где то жалеть что не поступил по другому...

И спасибо за поддержку.
Грузия
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:09 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата unknow ()
мне бы хотелось бы услышать хоть пару слов поддержки.

Ждем с отчетом после вашей встречи laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:10 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Масяня, Ладно Масяня, обязательно напишу после :) Видимо не было смысла писать пока
Грузия
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:11 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
unknow, любовь любовью, но постарайтесь трезво увидеть картину Вашей жизни, если Вы решитесь ( а она согласится) строить новую семью. Вот сядьте и по пунктам распишите.
В данный момент все предположения относительно будущего - это лишь гадание на кофейной гуще.
Цитата natasssha2012 ()
пока дети не вылетели как подросшие птенцы из своих гнездышек, не торопитесь

natasssha2012, а разве это будет честным по отношению к его жене и мужу подруги? Жить в семьях, растить детей до совершеннолетия, годами мечтать о моменте воссоединения, выстраивать общие планы на будущее. Это подло, как по мне. Ведь их половины будут жить в неведении, что их будущее когда то кардинально изменится. Голуби то воссоединятся. А будет ли у их половин шанс создать новые союзы - в любви и понимании? Время то обратно не вернуть. А оно будет потрачено на мнимые фантомы семьи.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Nevermore Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:13 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
unknow, а когда встреча? И еще вопрос. Вы еще не изменяли своей жене?
Российская Федерация
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:17 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
а когда встреча? И еще вопрос. Вы еще не изменяли своей жене?


Встретимся через месяц. И я никогда и не думал изменять своей жене!
Грузия
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:30 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата unknow ()
И я никогда и не думал изменять своей жене!

А сейчас думаете?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
unknow Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:37 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А сейчас думаете?


Если что нибудь и произойдет между нами при встрече, то это точно будет не запланировано.
Поставьте себя в мою ситуацию?
Грузия
Warija Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:43 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
unknow, а может всё-таки присмотреться к своей жене и разглядеть в ней то, за что когда-то полюбив женились на ней. Направить всю энергию на сближение. Вдруг жена откликнется, возможно ей тоже плохо без Вашей любви.
Поговорите с ней по душам, сьездите вдвоём в романтический отпуск.
Общение с той девушкой по инету - пусть останется дружеским общением.
Не надо рушить свои семьи вам, из этого может ничего хорошего не получиться и назад дороги может не быть.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча после расставания... как быть...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: