Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
NeLisa Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 08:58 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firnadina, тема фейк.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 09:05 | Сообщение # 82
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
да и он и сам этого не скрывает, сразу сказал, что он жестокий и без всяких принципов, но его глаза и все остальное...))

Зеркальте. Сейчас мужику реально тяжело- нужно жену успокоить, себя как то в чувство привести. Он винит себя очень, что дурак, зачем изменял и т.д. основная задача у мужчины сейчас-это добиться возврата нормального состояния в семье, ведь, это его дом. Как всё "устаканится", к вам красавец обязательно вернётся.
Ситуация осложняется, что вы работаете все вместе, как я поняла. Жена ооочень сильно переживает, наверняка, значительно больше, чем, если бы любовницу не знала. А вы что хотите, теперь? Как прежде уже не будет. Вам сейчас не горевать о прошлом нужно, а думать, что дальше будет в вашей семье. Желаю вам переболеть страсть к чужому мужику и научиться жить без сумасшедших эмоций. А главное, понять, для чего вам это было дано.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:22 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
в 18 лет вышла замуж за красивого, богатого, умного и любимого мужчину на 10 лет старше меня. Просто в один день рядом остановилась машина, из которой спросили как доехать до определенного места и все. Он увез меня в другой город, перевел в институт, эту жизнь я редко вспоминаю, потому что все закончилось страшно. Я была беременна на 7-м месяце двойней, мы собирались к врачу, я задержалась дома, он ждал меня в машине у подъезда. Когда я вышла, я увидела 2 трупа-он и водитель, а потом не помню ничего. Очнулась уже на кладбище, когда хоронили его и наших детей, которые прожили 3 часа после преждевременных родов.
Потом был год лечения от депрессии уже в родном городе, знакомства с мужчинами,секс. Затем я встретила нынешнего мужа, который в тот момент был женат, о чем тут же поведал, поэтому я не восприняла его серьезно. Но через полгода мы поженились. Были разные моменты, но всегда у меня были романы, серьезные или нет, уже другой вопрос. Но мужа люблю, как ни странно))

проект
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:47 | Сообщение # 84
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
"Умираю от любви..."
А где любовь-то?


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:04 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
"Умираю от любви..."
А где любовь-то?
Смерть в яйце на конце, как известно. Пронзенная Автор корчится в туалете в конвульсиях.

Добавлено (01 Апреля 2017, 11:04)
---------------------------------------------
Casablanka, типа красиво звучит: "умираю от любви".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:06 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
в конце концов если человек ищет отношения на стороне, значит, не все хорошо в семье.

и при этом
Цитата
опять же- рутины и нудятины в семье у меня нет, как то все легко и не напряжно получается, и ужин вкусный,и поговорить всегда есть о чем, главное, чтобы все были здоровы

То есть все изменяют потому что у них в семье плохо, и только вы одна потому что хорошо? laught

Добавлено (01 Апреля 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
Затем я встретила нынешнего мужа, который в тот момент был женат

А еще говорят женской солидарности не существует. Как она ему мстит за его прошлую жену! laught
Латвия
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:08 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть все изменяют потому что у них в семье плохо, и только вы одна потому что хорошо?
"Я искала любви..."©

Стю, а как Вы расставались с любовниками? Это первый такой опыт, когда Вас слили?


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:15 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Дамы,от такого ожесточенного пережевывания любовниц, скоро на сайте новых тем не будет.
Автор,девочки все правильно пишут, хоть и порой агрессивно.

Я не вижу в Вас с детства задавленную натуру. Наоборот, много эгоизма, избалованности. Стремление получить любой ценой, не пренебрегая ничем.

А на будущее: не любят ЖЛ проблем от любовницы. Она-любовница должна быть невидимой для общества и всегда готова в удобное для ЖЛ время раздвинуть "объятия". Вот такая связь длится долго на "радость" обоим.

Сейчас для Вас только работа над ошибками и тишина в эфире. Вы получили от него пощечину, впрочем, заслуженную. Ваша ночная смс все решила. Оно и понятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:17 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девушка- праздник сорока лет...


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 11:24 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
в удобное для ЖЛ время
Это надо выделить жирным шрифтом. smile
Цитата Casablanka ()
Девушка- праздник сорока лет...
Некоторые и в 60 девушки. И праздники. Всякое бывает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 91
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А где любовь-то?
вот она.- великая любовь laught
Цитата Стю ()
Душа поэта не выдержала и вечером я написала ему смс, что не смотря на мою любовь, я приму его любое решение. Но подвешенного состояния мне не нужно. Он уже спал и смс прочла его жена, которая, к слову, его ревнует со страшной силой и вечно проверяет телефоны, планшет и тп .

Подставить любимого по принципу-так не доставайся же ты никому!!!!
Я бы поныла, как Светлячок, о незавидной доле мужа Автора, но он знал на ком женится-семью бросил через полгода знакомства-пусть теперь наслаждается бумерангом, который и не существует вовсе
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 13:17 | Сообщение # 92
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пусть теперь наслаждается бумерангом, который и не существует вовсе

happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:45 | Сообщение # 93
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
тема фейк.

Да ладно, как будто не бывает дядь и тёть, гуляющих от замечательных супругов. И не гнушаются заводить интрижки там где работают и живут. В основном мужики грешат, но и тётеньки вон не отстают. Эмансипация блин. Камнями не закидывают, на кострах не жгут, с фига ли не гулять.
Меня другое удивляет. Знают что закидают помидорами и пишут на форум. Хотят подзатыльников судя по всему, но при этом не нравится когда указывают на то, что они гафно. Вот как это всё уживается вместе? Детство в заднице в 40 лет. Детям свойственно вести себя необдуманно, думалка пока не выросла. В 40 лет удаётся людям сохранить девственный мозг. Ладно бы на острове жили, ведь и на работу ходят, фильмы там смотрят, книжки читают. Базовые моральные установки должны знать. Понимают, что нарушают общепринятый закон взаимодействия между людьми. Открыл тему, значит хочешь тумаков. Терпи и слушай. Не нравится-молчи. Или не заводи тему. Ожидать, что тут все гулящие собрались тож глупо. И вообще думающий человек для начала форум немного почитает перед написанием своего первого сообщения, чтоб понимать чего ждать от общения.
Вот не хотела лекцию читать, но опять получилось что учительствую. Не сдержалась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:02 | Сообщение # 94
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девушка- праздник сорока лет...
на секундочку cry А что, в 40-лет не бывают девочки-праздники?? А в 55?? Праздник-он от возраста не зависит...

Добавлено (01 Апреля 2017, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Базовые моральные установки должны знать
думаю, знает. Но ведет себя, как удобно. Как ведет себя большинство
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:26 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
У меня вот какой вопрос. Может, я -старомодна и не понимаю радостей потребительских отношений- дешевых и краткосрочных в которых -"имидж-ничто, жажда-все" ?.. Мы все делали и делаем ошибки. Совершая их, лучше бы на них еще учиться. О чем я?- а о том, что: почему , участвуя в нечистоплотных отношениях, люди хотят в них поиметь что-то чистое ? Если, вы трахаетесь с женатым человеком- это разве ничего не говорит о вашем выборе, о вас? А если при этом, вы сами замужем?! Или, полагаете, что у людей (у сторон отношений)- нет глаз и они этому не придают значения? Какова ваша репутация, почему женатый человек должен бросить свой законный выбор в пользу незаконного, который достался ему легко и играючи? .. Почему бы не подумать об этом заранее,еще до того, как секс превратиться в зависимость и "наркоманские" страсти? Люди! Может, я не к месту, не ко времени в этом, а! ?
Испания
Li-Li Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:39 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Стю конец Вашей любовной истории вполне закономерен.
Любовнику Вы нужны были для времяпровождения, не более того. А когда его с Вашей помощью (кстати, это очень мерзко, как по мне) жареный петух в жопу клюнул - он Вас слил. Быстро и без оглядки. Не знаете, почему?
Попробую ответить: ему нужна была пылкая любовница, готовая в любой момент к сладким утехам. Но вместе с этим ему нужна была тихая и покорная любовница, которая не пишет ночью компрометирующих смс, а сидит в своей норе тихо, не отсвечиваясь, ожидая, когда её позовут на ложе.
Вы такой быть не захотели. Вот и имеете то, что имеете.
Признайтесь, спецом смску ночью накатали, в надежде, что жена прочтёт?
Цитата Стю ()
я смогла лишь ответить, что мне очень жаль, но разговаривать так со мной не нужно и не я одна все это замутила.

И да, очень благородно с Вашей стороны.
Если жена Вашего любовника о разводе не всерьез муженьку пригрозила, а лишь чтобы припугнуть, то ждите очередных шагов. Смотрите, чтобы на работу не пришла, да космы Вам не повыдирала при всём честном народе. Ведь кто Вы и где вы ей очень хорошо известно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:54 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Дамочка спецом послала СМС любовнику. Гадость какая strive


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Casablanka Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 16:55 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, попятно, что все дороги ведут в Рим. И что бы не произошло и кто бы и что бы не сказал, все сводится к 55-летней поэтессе.
Вы меня пугаете. Насчёт девушки -праздника выше хорошо Эйфория ответила. Не буду повторяться.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:00 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Дамочка спецом послала СМС любовнику.


да почему спецом-то? ! Когда одного мужика пользуют сразу две стороны , то смс не вовремя- не редкость. Случайность, замеченная другой стороной. Это не о женщинах- "кружках одного члена" речь, это речь о том, что ничего нельзя утаить. Особенно в таком субъективном случае- как, "треугольник".
Испания
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 17:10 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Тема не фейк) Я отсыпалась, шуршала по дому, готовила обед и все такое amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: