Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:08 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, если бы застала тебя под своим мужем, то покалечила - это 100%.

Ужасно. Почему? Это отношение к людям как к рабам. к собственности - делают то. что хозяйка не разрешила, значит можно из калечить. Ужасно.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
из калечить

искалечить despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:14 | Сообщение # 282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и сами стали калекой в таком случае.
Не стала. Ты, видимо, не знаешь, что такое ярость в состоянии аффекта. Расслабленная, застигнутая врасплох растерявшаяся женщина - тьфу против неё, этой черной пелены. Это уже не эмоции - это переклин, отключение мозга. Поэтому думать в таком состоянии невозможно.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:14)
---------------------------------------------
nabl, читай выше мой ответ. Я пишу честно. Не пытайся найти логическое объяснение помутнению в мозгах. Психика - вещь весьма хрупкая.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:17 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Психика - вещь весьма хрупкая.

Поэтому психов изолируют и лечат. Если не считаешь другого своей принадлежностью, то не будешь сходить с ума видя его в чужих руках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:24 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
nabl, псих ты или нет, узнаешь по факту. В длительных браках происходит прорастание в партнера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:32 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В длительных браках происходит прорастание в партнера.

Значит все мы здесь - спасенные от прорастания (это же ненормально) и нам повезло.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
nabl, псих ты или нет, узнаешь по факту.

Эгоизм, чувство собственности на другого, желание чтобы был только твоим, чтобы делал и чувствовал как ты хочешь - это можно узнать в любое время и это не хорошо. Не по-христиански, так сказать smile . Представь, что какой-нибудь истинно верующий, священник или просто добрый и смиренный человек, вдруг взбесился и стал кого-то калечить за то, что тот занимается сексом с другим. Дико звучит и ты дикая внутри раз допускаешь такую возможность.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:33 | Сообщение # 286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я точно знаю, как я веду себя, когда на меня нападают. Но, конечно, я не допускаю такой возможности. А если жена где-то подкарауливает, допустим, то это уже не состояние аффекта. И такой человек, безусловно, заслуживает жалости, но только в случае, если тебе не сильно досталось)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:35 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем, это бесы внутри despise , а их лечить надо, убирать. А не решать за других с кем они должны спать и не прорастать (то есть пытаться влезть в душу) другого и управлять ею.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А если жена где-то подкарауливает, допустим, то это уже не состояние аффекта.

Это уже охота животного за другим животным, отнявшим принадлежащий ей кусок smile
Цитата Tristy ()
И такой человек, безусловно, заслуживает жалости

Не жалости, а ответного удара smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:38 | Сообщение # 288
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да это просто перейдите ыкает в башке, длительность брака и прорастание тут вообще не причем. На меня с кулаками кидалась дамочка на работе из-за коллеги, который пригласил меня на концерт и я пошла. А оказалось, он имел с ней непродолжительное интимные отношения, о чем я понятия не имела) потому что они это оба скрывали) к слову, этот парень через год женился на другой нашей коллеге. Мы все 3 девочки сидели в одном кабинете)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:42 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
прорастание тут вообще не причем

Песни про прорастание из серии песен про проблемы в жизни из-за детских травм. Те же наивные оправдашки своего нежелания работать над собой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:48 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мне девушку было жалко почему-то...Надо было просто видеть ее глаза... Бррр... Стремно было, что по всей фирме пошли смешки, что мы с ней "не поделили лысого". ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 14:52 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне девушку было жалко почему-то..

А мне не жаль истеричек и показушниц, устраивающих на людях битвы. К кулакам прибегают слабые люди, которым не хватает доводов или ума решить все без насилия, не становясь на уровень неардентальца.

Добавлено (02 Апреля 2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне девушку было жалко почему-то..

Tristy, а если бы она вам нос сломала или глазика лишила, вы бы ее тоже жалели? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:21 | Сообщение # 292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, не, она была больше в отчаянии, чем в ярости. Если бы она была реальной угрозой, я бы ее не жалела. Она кричала мне - увольняйся, я пойду к начальству и скажу - или она или я ))) она была ведущим инженером, а я только пришла в фирму, но уволилась в итоге она, конечно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:22 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ужасно. Почему? Это отношение к людям как к рабам.


nabl, все наоборот! Отношение , к партнеру по браку, как к собственности, - у изменяющего супруга! Не устраивает жена или муж, - разведись и делай, что хочешь. А вот эти тайные потрахушки - желание и на кактус влезть, и попу не ободрать. Тупое желание использования, как собственности, тех удобств, которые дает семья, а значит и действующий супруг или супруга.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:27 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Не устраивает жена или муж, - разведись и делай, что хочешь. А вот эти тайные потрахушки - желание и на кактус влезть, и попу не ободрать.

La_Estrella, здесь уже сто раз объясняли жены таких мужей, что если остался - значит любит, а измены были ошибкой. Жена или муж очень даже устраивают, их любят, обожают, а изменяют или случайно или бабы сами насилуют и дают сигналы, от которых не может мужик отказаться и так далее.
Цитата La_Estrella ()
Тупое желание использования, как собственности, тех удобств, которые дает семья, а значит и действующий супруг или супруга.
- это вы Анне 2112 попробуйте доказать или другим женам. Они, однозначно, не согласятся с вашим выводом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:39 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если остался - значит любит, а измены были ошибкой

Цитата nabl ()
Анне 2112 попробуйте доказать или другим женам

nabl, В некоторых случаях, в частности в случае Анны, склонна поверить. Такое выедание мозга чайной ложечкой можно выдержать только от очень любимого человека. Никакие бытовые удобства не удержат! Особенно при наличии женщины, готовой принять хоть голым, хоть босым.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 296
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это вы Анне 2112 попробуйте доказать или другим женам. Они, однозначно, не согласятся с вашим выводом.
объясняю для тех, кто в танке-для вас, уважаемая Набл. Семья у меня-2 человека-муж и я. Все. Нет голодных детей. материальных проблем и прочего, о чем вы тут пишите всем обманутым женам. Живем мы на съемной квартире. Бытом не занимаемся. И прочее, прочее. Напишите мне хоть один пункт из той массы удобств, о которой вы пишите, ссылаясь на то, что именно мне надо объяснять

Добавлено (02 Апреля 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
некоторых случаях, в частности в случае Анны, склонна поверить. Такое выедание мозга чайной ложечкой можно выдержать только от очень любимого человека. Никакие бытовые удобства не удержат! Особенно при наличии женщины, готовой принять хоть голым, хоть босым.
whiteflower вы правы. Но что я с собой могу поделать-то? Опять же-предупредили его, что буду выедать....Терпит
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:44 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Напишите мне хоть один пункт из той массы удобств, о которой вы пишите, ссылаясь на то, что именно мне надо объяснять

Anna1212, я вообще о другом речь вела - об отношении к человеку как к вещи, к собственности, которую можно бить. ломать, распоряжаться.
La_Estrella, заговорила уже немного о другом - о том, что по ее мнению, изменщики не любят тех, с кем живут и только пользуются ими.
Я ее отправила за пояснениям к вам, потому что вы противоположного мнения.

Добавлено (02 Апреля 2017, 15:44)
---------------------------------------------
Anna1212, я как раз верю в то, что если человек живет с другим человеком, то он его любит, каждый по-своему, разумеется, по мере своей возможности, но любит, и уж точно любит больше чем того, с кем не живет. Так что я в принципе на вашей стороне, а не в танке pleasantsurprize
Или мы обе в танке? sm12 sm14



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:45 | Сообщение # 298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я ее отправила за пояснениям к вам, потому что вы противоположного мнения.
а зачем ко мне-то? Здесь каждая первая замужняя любовница пишет о том, что любит мужа. У этих дамочек и надо все выспрашивать, тем более. они в процессе-и изменяют и любят.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:49 | Сообщение # 299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь каждая первая замужняя любовница пишет о том, что любит мужа.

Так же как и каждый изменяющий муж любит свою жену.
Обе стороны надо
Цитата Anna1212 ()
выспрашивать

Цитата Anna1212 ()
а зачем ко мне-то?

А затем, что вы один из самых наглядных примеров того, что не так совсем, как пишет La_Estrella,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15:54 | Сообщение # 300
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У нас случайно, цитатника любовниц нет?

Где то есть что-то в этом роде. В недрах форума whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: