Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
Inkla Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 10:20 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
второго? ))

А Вы решили одном ребёнком ограничиться?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 11:02 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
. вон вчера аж на 2 км больше обычного пробежала, так крыло меня )

Ближе уже неиспользованных любовников не осталось? laught
Цитата yilar ()
А сейчас никак. Ну нет и нет. Полгода как накатило такое. Не знаю почему.

Пресыщение. Но это пройдет. Я в вас верю.
Латвия
yilar Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 11:12 | Сообщение # 263
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы решили одном ребёнком ограничиться?

Ну пока точно да, мы с мужем всегда одного хотели.
А там как жизнь пойдет. Я в Европе живу, тут и в 40 родить ок.

Цитата Ил ()
Ближе уже неиспользованных любовников не осталось?

Ой ну вы что, за хорошим и 10-ку можно пробежать )))
Вообще ваще б ЧЮ да в мирное русло, сплюнув обиду на бап )))
Франция
Ил Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:40 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Ой ну вы что, за хорошим и 10-ку можно пробежать )))

Кстати неплохая мысль. Пробегаете перед каждой изменой десяточку. Черт уже с ней с душой, ну хоть тело будет в порядке. laught
Латвия
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:20 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yilar, вот все таки странно, у вас есть все для счастливой жизни, а вы по любовникам тоскуете! Когда нить задумывались почему так, что не так с вами или вашим окружением? Или наоборот, так принято? sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:22 | Сообщение # 266
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Черт уже с ней с душой, ну хоть тело будет в порядке.

Чой-то черт с ней? В здоровом теле - здоровый дух! happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 25 Апреля 2017, 23:24
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:47 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вас пользуют и вдоль и поперёк, Вы не против?)

Спустя месяц повторю вопрос)
Автор, мы же с Вами живём во Франции и знаем, как тут бегают с браками, как курицы с яйцами.

Добавлено (25 Апреля 2017, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
почему так, что не так с вами или вашим окружением? Или наоборот, так принято?

Так бывает, когда выходят замуж не по любви, а за фромаж или сосиссон.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:21 | Сообщение # 268
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar, не знаю, я вот недоумевала ранее по поводу вашей высокой организованности внутренней - работа, семья, муж, ребенок, спорт. И любовник. Как это всё утрамбовывается в жизнь одной женщины - не понимаю. Я невысокоорганизованная совсем, конечно.
Меня другое удивляет. Я не могу впихнуть в себя столько других людей в реальности.
Муж, его семья, работа и взаимоотношения с сослуживцами, родительская семья, подруги и всего один взрослый сын. Мне много. Помнить, что с кем происходит, у кого ребёнок поступает или сдаёт ГИА, у мамы сердце, у бабушки - артрит и надо купить лекарство, дни рождения, крестины, свадьбы и так далее, и тому подобное.
yilar, вы в себя впускаете подробности жизни совершенно чужого мужчины - его жена, его родительская семья, его метания по сайтам знакомств, его неврозы, его кепка и очки - для меня это ту мач. Слишком много чужих подробностей и чужих эмоций, которые попадали бы в меня в момент соединения. Потому что сто раз говорено - для женщины простосекс - это утопия, "Физическая невозможность смерти в сознании живущего"©, значит вся эта токсичная информация проникает в тебя, ты думаешь об этом, проживаешь в этом часть своей жизни - а зачем? Абалденный секс анастезирует, безусловно, побочки таких отношений, но надо же взвешивать - оно того стоит?
Вы упоминали давнего любовника, который оставил вас и вы долго приходили в себя. А сейчас общаетесь. Может вам нужен этот ваш страдательный невроз? А без вот этого всего переживательного кино - длинные коридоры дорогих отелей, серьёзные разговоры, взгляд глаза в глаза и он берёт вас за руку или просто гладит ваши пальцы - без "Любовного настроения" Кар-Вая, карочи, - вам и жизнь не в жизнь и любовь не любовь.
Пользуясь терминологией Лабковского - любовники ваши драгдиллеры. Они вам поставляют ваш мет, ваш героин, ваш экстази - страдания?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:59 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Так бывает, когда выходят замуж не по любви, а за фромаж или сосиссон.

Что это, брак по расчету, где у всех любовники? А как же муж, он что слепоглухонемой или тоже НЕ любит?
Возвращаюсь к тому, что так жить - не дай Бог! Это ж какая тоска засыпать и просыпаться с нелюбимым человеком! Разве расчет и любовники могут это перекрыть...

Цитата firefly ()
вы в себя впускаете подробности жизни совершенно чужого мужчины - его жена, его родительская семья, его метания по сайтам знакомств, его неврозы, его кепка и очки - для меня это ту мач. Слишком много чужих подробностей и чужих эмоций, которые попадали бы в меня в момент соединения. Потому что сто раз говорено - для женщины простосекс - это утопия, "Физическая невозможность смерти в сознании живущего"©, значит вся эта токсичная информация проникает в тебя, ты думаешь об этом, проживаешь в этом часть своей жизни - а зачем? Абалденный секс анастезирует, безусловно, побочки таких отношений, но надо же взвешивать - оно того стоит?

И сама даже задумалась! firefly, whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 02:55 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
за фромаж или сосиссон.
Я очень сильно извиняюсь, за свою дремучесть, но что такое "фромаж" и "сосиссон"?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 08:50 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может вам нужен этот ваш страдательный невроз? А без вот этого всего переживательного кино - длинные коридоры дорогих отелей, серьёзные разговоры, взгляд глаза в глаза и он берёт вас за руку или просто гладит ваши пальцы - без "Любовного настроения" Кар-Вая, карочи, - вам и жизнь не в жизнь и любовь не любовь.
Пользуясь терминологией Лабковского - любовники ваши драгдиллеры. Они вам поставляют ваш мет, ваш героин, ваш экстази - страдания?

Задумалась despise . Я вроде такая же. А как лечиться?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:17 | Сообщение # 272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Может вам нужен этот ваш страдательный невроз? А без вот этого всего переживательного кино - длинные коридоры дорогих отелей, серьёзные разговоры, взгляд глаза в глаза и он берёт вас за руку или просто гладит ваши пальцы - без "Любовного настроения" Кар-Вая, карочи, - вам и жизнь не в жизнь и любовь не любовь.
Пользуясь терминологией Лабковского - любовники ваши драгдиллеры. Они вам поставляют ваш мет, ваш героин, ваш экстази - страдания?

Задумалась . Я вроде такая же. А как лечиться?


Светлячок умница, новый подвид болезни вывела.
А как лечиться, пока никто не знает. Лекарства не апробированы ещё...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:34 | Сообщение # 273
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Когда нить задумывались почему так, что не так с вами или вашим окружением

Конечно задумывалась, я вон и к психологу-психиатру несколько месяцев ходила. Я писала про это все.

Цитата Анаж ()
Автор, мы же с Вами живём во Франции и знаем, как тут бегают с браками, как курицы с яйцами.

Как? Я не знаю... Женятся не охотно, через года, разводятся как везде. А к чему это?

Цитата Анаж ()
Так бывает, когда выходят замуж не по любви, а за фромаж или сосиссон.

Не, не та теория. Мне все равно где жить, мне и в Москве уютно было.
У меня не та история, когда из деревни по переписки хоть за какого стареющего европейца лишь бы вырваться.
Муж почти ровесник, соц статус тоже равный. Не про сосисон корче ))))

Цитата firefly ()
по поводу вашей высокой организованности внутренней - работа, семья, муж, ребенок, спорт. И любовник. Как это всё утрамбовывается в жизнь одной женщины - не понимаю.

послушайте, ну это характер и темперамент. Я отдыхать не умею например. День даже дома просидеть не могу.

Цитата firefly ()
значит вся эта токсичная информация проникает в тебя, ты думаешь об этом, проживаешь в этом часть своей жизни - а зачем? Абалденный секс анастезирует, безусловно, побочки таких отношений, но надо же взвешивать - оно того стоит?

Собственно почти такая же мысль меня посетила, я слушала много Лобковского последнее время...Это абсолютно моя история, невроз. И мне стало страшно и я решила как-то исправлять. Шанс себе дать. Ну и ушла.
Проблема в том, что все вокруг с такими *издостраданиями идет фоном, много важного теряется из за совсем не стоящего.
Одно страшно, если верить Лабковскому, что трудно из такого настроя невротического выходить и можно силой воли завязать, а вот счастья не прибавится....

Цитата firefly ()
длинные коридоры дорогих отелей, серьёзные разговоры, взгляд глаза в глаза и он берёт вас за руку или просто гладит ваши пальцы

Ой зачем так "вкусно" пишете )))))))))) Ножом по больному.

Цитата потерявшаяся ()
Задумалась . Я вроде такая же. А как лечиться?

Говорят надо себя глубоко глубоко полюбить... И Тады не захочется. Такова теория ))

Он хотя бы вон написал и извинился, я молчу конечно и очень хочу, чтоб как-то легче стало что ли...
Франция
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:17 | Сообщение # 274
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Говорят надо себя глубоко глубоко полюбить...

Так это панацея от любого неприятного события, необязательно любовного толка.
Вопрос: КАК это сделать? Практические советы в студию, пож-та, если они есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:22 | Сообщение # 275
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вопрос: КАК это сделать? Практические советы в студию, пож-та, если они есть.

Я не знаю ответа, так как вроде себя люблю, а выходит что нет.
Читала тут у замечательного психолога Марии Бразговской о том, что это про комфорт в одиночестве, делать по отношению к себе то, что мы ждем от других. Вообще приятное себе делать. Восхищаться собой, называть по имени, бережно к себе относиться...
А еще мне все же кажется это работа с психологом.

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вопрос: КАК это сделать? Практические советы в студию, пож-та, если они есть.

Я не знаю ответа, так как вроде себя люблю, а выходит что нет.
Читала тут у замечательного психолога Марии Бразговской о том, что это про комфорт в одиночестве, делать по отношению к себе то, что мы ждем от других. Вообще приятное себе делать. Восхищаться собой, называть по имени, бережно к себе относиться...
А еще мне все же кажется это работа с психологом.
Франция
firefly Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:07 | Сообщение # 276
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar, я не знаю зачем пишу вам бесконечные банальности и выступаю в роли того самого капитана очевидность.
Вы благополучны - муж, ребёнок, работа, налаженная и упорядоченная жизнь. Это скучно, бесконечно добропорядочно и ... уныло.
Муж удушающе прекрасен, но не торкает вас от него.
Мне надавно подружка с любимым мужем, отличной семьёй с такой грустинкой в голосе сказала - Неужели я больше никогда не буду летать?
Сложно летать через десять-пятнадцать-двадцать лет брака.
А уж если и до этого в отношениях не было испепеляющей страсти и безудержной нежности - а запрос внутренний на это есть, то вуаля - любовник. И полёты во сне и наяву начинаются.
У вас интересно читается между строк, что вам нужен именно этот накал, эта нежность, это лёгкое дыхание. Секс - не основное.
Релаксантом для разводящего любовника, пластырем для его раненного эго вы быть не хотите ни за что. Он это понимает, но у него нет для вас того, что вам надобно. Он пуст. Выпотрошен ли неудачным браком, нервной работой или ещё почему - не суть важно.
У него нету для вас бонсаев. (Здесь поясню. У меня есть любимый эротический фильм про любовь, для меня - настоящее большое кино об этом - "Любовник" Жан-Жака Анно. Там девочка-европейка начинает спать с богатым китайским юношей ради денег и экспериментируя со своей сексуальностью. Это постыдная и запретная связь и для неё и для него. Они встречаются украдкой в грязном квартале в маленькой захламлённой комнатке и занимаются сексом. У них нет ничего общего, кроме секса. И девочка, приходя в эту конурку - раз за разом поливает два засохших бонсая в горшках. И потом, когда отец юноши решит его женить, а мать девочки - увезти дочь во Францию - они придут в эту халупку и поймут, что вот этот просто секс - это было, возможно, самое большое чувство в их жизни. И бонсаи - зацвели. Хорошее кино и там китаец этот так гладит пальцы девушки, что это даже больше, чем секс). Так вот, ваш мон ами не может вам этого дать никак - у него у самого нет.
Кстати, раз уж я пишу банальности, то напишу и про удивление от дичайшей популярности "Пятидесяти оттенков серого". Скучное и не сексуального чтиво и посредственное кино, но женщины сделали сумашедшую кассу и фильму, и книге. Почему? Потому что - скучно. А тут хоть какая-то движуха. Связал, отхлестал - фуххх, любит, значит.
Весь благополучный мир скучает. Помните - Мне скучно, бес..?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:44 | Сообщение # 277
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Относительно нелюбви к себе. Так оно, вероятно, и есть.
Я всегда считала, что люблю себя. Несколько раз по молодости слышала даже фразу в мой адрес: "Ты слишком себя любишь". А вот поди ж ты, у меня серьезная психоэмоциональная зависимость от отношений. За все годы научилась контролировать поведение, но не эмоции.
В этом году прижало так, что вынуждена была обратиться к психотерапевту. Это в мои-то 54! Ну, и нашлась точка, в которой я не просто не люблю себя, я себя вообще не принимаю. Просто работали компенсаторные механизмы.
Беларусь
yilar Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:55 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неужели я больше никогда не буду летать

Я так одной подруге писала тоже...
Вы не напрасно пишете, вы очень хорошо озвучиваете то, что я чувствую. Это уже большое умение.
Но я не вижу выхода из всего этого.
Что мне делать не знаю я.
Меня это пугает. Работу меняю - а вдруг не оно.
Это не про нежность и накал, это про сублимацию.

Цитата firefly ()
Почему? Потому что - скучно. А тут хоть какая-то движуха. Связал, отхлестал - фуххх, любит, значит.

Я книгу не читала по понятным причинам, но по иронии с любовником этим сошлась именно на базе СМ. Игра такая была у нас в начале. Она может заменяла чувства. Мне любопытно было, легкий СМ, свинг клубы закрытые.
СМ кончился, как начались видимо какие то чувства, то есть давно. Он уже не может. А искры не появилось - летать с ним нельзя.
Открылся он такой, как вы пишете ниже.

Цитата firefly ()
Он это понимает, но у него нет для вас того, что вам надобно. Он пуст. Выпотрошен ли неудачным браком, нервной работой или ещё почему - не суть важно.

Да, у него не для кого ничего нет. Мне видимо как-то это принять надо, а не винить себя, что я не смогла, не была такой как надо.
Он вроде извиняется, а мне тошно. Хоть и не вижу выхода другого, кроме как уходить.
Уходить кстати куда тяжелее, чем когда бросают..

Добавлено (26 Апреля 2017, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
В этом году прижало так, что вынуждена была обратиться к психотерапевту

И слава богу, иногда полезно.

Добавлено (26 Апреля 2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
вас интересно читается между строк, что вам нужен именно этот накал, эта нежность, это лёгкое дыхание. Секс - не основное.

Я думала над тем, что вы написали и вспомнила. Самая для меня приятная была история в прошлом году с мужчиной на 18 лет меня старше.
Когда приезжал куда угодно, хоть на 20 минут в кафе посидеть, звонил и гладил руки. Секс был ... точнее не было почти )) все очень плохо ))
Продлилось это 2 месяца и мужик ушёл, так как был холост и не понравилось ему в такой позиции. Мы потом спустя полгода встречались, обсуждали все это.
Вооот, а для меня самые приятные воспоминания. )) смех и грех )
Франция
дениска Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 05:26 | Сообщение # 279
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
yilar, от душевной пустоты, все ваши метания. Но другой человек вас не сможет наполнить, это собственный труд.
Цитата firefly ()
У вас интересно читается между строк, что вам нужен именно этот накал, эта нежность, это лёгкое дыхание.

firefly, не так всё красиво...


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 07:30 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Девы, почему вы делите на тех, кому нужны бабочки и легкость, и на тех, кому не нужны? Кому не нужна нежность - есть такие? Просто, все ведут себя по-разному. Не каждая за бабочками гоняется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: