• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник динамит (Подозреваю что хочет бросить.)
Любовник динамит
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 08:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Такая в общем ситуация. Окунаюсь с головой. Мы женатые любовники. Встречаемся пол года. Раз в 1-2 недели. Раньше каждую неделю, сейчас реже. Ссылается на вечную загруженность на работе и отсутствие средств(на меня не тратится, даже на подарки). При этом стал больше ревновать, говорит не хочет терять или с кем то делить. И начал признаваться в любви. При встречах страсть не стихла, но добавилась нежность с его стороны, даже в поцелуях. Переписываемся в рабочее время, но тоже нет нет да пропадет на пару часов или дней. Это задевает мое самолюбие. Спросила прямо что за фигня говорит, что все по старому, правда на работе дела и расставаться он ни как не хочет. Но я точно знаю что если захочет он найдет и время и деньги. Что за поведение у него? Я уже не знаю что думать. Выбесит- думаю расстаться, приезжает и говорит что наверстаем еще...а на деле ничего не меняется. И как чемодан бросить жалко(вдруг правду говорит) и нести тяжело(может просто на поводке держит). Подскажите хоть что н будь пожалуйста!
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Среда, 15 Марта 2017, 09:37 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Anna91, два часа? Два дня?
Вы серьезно?
Не душите мужика своей любовью.
Он просто не успевает соскучиться.
А как долго встречаетесь?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 09:38 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А у вас первый любовник? Вы у него?
Что с мужем?
Латвия
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:02 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Встречаемся пол года, раз в неделю-две. Он у меня первый любовник я (по его словам) тоже у него первая любовница. С мужен все нормально в отношениях, просто обидил очень-пошла и встретилась с любовником. Не хотела переводить в разряд отношений а он настоял. Говорит что мы встречаемся и что у нас свидания и отношения.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna91 ()
оворит что мы встречаемся и что у нас свидания и отношения.


а вы готовы уйти от мужа?
дети есть?
Латвия
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я уходить не хочу и любовник то насколько я понимаю тоже. Дети есть у обоих. Я его не люблю и он это знает. В его любовь тоже не особо верю. Зачем в любви признается не знаю. Если по поведению я могу судить что он хочет расстаться, а при встречах и разговорах он наоборот, нежен заботлив. И за ручку подержит и в глазки преданно глянет. Как собачка. Разъедемся и опять шарманка про занятость и дела и так до следующей встречи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:44 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna91, я не эксперт в этих делах, сейчас вам напишут что и как))

но со стороны- это нормальное поведение любовника, они в основном так и ведут себя- вы же ему нужны только для секса, пара нежных слов для удерживания вас около себя, секс и потом до следующего раза.
Это вполне нормально! И если вы не хотите уходить от мужа, хотите продолжать эту связь- то смиритесь и получайте удовольствие)))

Но думайте о том, что муж рано или поздно узнает, что вы можете эмоционально привязаться к нему и думайте про его жену- когда она узнает...что и как будет, подумайте про своего мужа- как он отреагирует

Мне это помогло)))
Латвия
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:48 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna91, бросайте его.

Добавлено (15 Марта 2017, 10:48)
---------------------------------------------
Первой.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Господи, ребёнок, во что Вы вляпались... Вы думаете, что детей родили и сразу стали взрослой? smile

Про "муж обидел - сняла трусы перед другим дядей" смешно. В жизни столько всякого... На каждую обиду дядь не хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna91 ()
Спросила прямо что за фигня говорит, что все по старому, правда на работе дела и расставаться он ни как не хочет. Но я точно знаю что если захочет он найдет и время и деньги. Что за поведение у него? Я

Adele1980, и почему Вы не верите ему? Ну сказал же, что занят. Чего же непонятного?
Освободится - нарисуется. Не переживайте.

Добавлено (15 Марта 2017, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Anna91 ()
С мужен все нормально в отношениях, просто обидил очень-пошла и встретилась с любовником.

Anna91, как же все просто в жизни!
Или это просто оправдание своей распущенности?
А если Ваш муж будет бежать трахать другую тетку каждый раз как Вы ему борщ пересолите? Нормально так, да?!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
tata2014, потому что любовника адель завела для внимания, а внимания не получает, вот и не верит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:37 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna91 ()
Я его не люблю и он это знает. В его любовь тоже не особо верю. Зачем в любви признается не знаю.

Anna91, если не любите, то что Вас держат с любовником? На кой ляд он Вам тогда нужен?
А в любви признается.... кххх... а Вы ему дадите, если он не будет песен о любви петь?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:40 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Anna91, как же все просто в жизни!
Или это просто оправдание своей распущенности?
Нееее, это детство в попе играет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:41 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna91 ()
Если по поведению я могу судить что он хочет расстаться, а при встречах и разговорах он наоборот, нежен заботлив. И за ручку подержит и в глазки преданно глянет. Как собачка. Разъедемся и опять шарманка про занятость и дела и так до следующей встречи.

Anna91, ну Вы же не маленькая, должны понимать, что у мужика и другие заботы есть (это окромя траха).
На первом месте у него жена, дети, работа, друзья, родственники и пр. Вот придет Ваша очередь, он и опять уделит Вам внимание.
Не забывайте, что Вы у него на предпоследнем месте и проблем не будет.
Российская Федерация
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Про нехватку внимания думаю согласна. Насчет нелюбви: не люблю но встречи нравятся. А бегать от одного любовника к другому извините но я не такая *мат*.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 16 Марта 2017, 18:59
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:42 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
tata2014, потому что любовника адель завела для внимания, а внимания не получает, вот и не верит.

Ямочки, думаю Anna91 просто еще не привыкла быть на последнем месте в жизни мужчины.
Российская Федерация
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Обсуждение немного съехало с него на меня. Может детство-не знаю. С собой я определилась. Меня его поведение в ступор вводит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:48 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нееее, это детство в попе играет.

firnadina, на сколько я понимаю, ребенок уже в детстве знает, что ползать в чужой огород это как минимум плохо. А если учесть, что за такое еще и наказание бывает... smile

Добавлено (15 Марта 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата Anna91 ()
Про нехватку внимания думаю согласна. Насчет нелюбви: не люблю но встречи нравятся. А бегать от одного любовника к другому извините но я не такая бля*ь.

Anna91, это самое первое оправдание любовниц.
А как называется женщина, которая трахается с несколькими мужчинами? smile
Можете про это у мужа спросить. happy

Добавлено (15 Марта 2017, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата Anna91 ()
Обсуждение немного съехало с него на меня.

Anna91, думаю тут все логично.
Вас же не устраивает его отношение к Вам? У Вас же претензии у любовнику - значит причина в Вас.
Или это он недоволен качеством и количеством ваших встреч? Мне показалось, что как раз Вашего любовника все устраивает.
Anna91, или Вы просто хотите услышать какой любовник козел? smile

[p.s.]Цитирование выражения содержащего криптованный мат. Замечание.[/p.s.]
Российская Федерация
Anna91 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Муж у меня до последнего первым и единственным был. Но знаете, когда муж говорит что ты никому не нужна а потом ложится на спину раскинув руки и говорит делай что хочешь. Тут уже не хочется ничего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник динамит (Подозреваю что хочет бросить.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: