Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Хлопок Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 12:58 | Сообщение # 4541
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, вот ты мастер заинтриговать )))
Все хорошо у тебя whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:06 | Сообщение # 4542
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower
Да, все хорошо. Я сегодня и чувствую себя хорошо, как то спокойно чтоли)

Эта дергатня надоела..

Вчера меня по работе позвали в важный проект, опять на месяц уезжать придётся в столицу) так что делай визу и приезжай shy whiteflower погуляем по Старой Риге)
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:10 | Сообщение # 4543
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, я б с удовольствием ! меня, кстати , туда звали на д/р,в ноябре. Так что,если соберусь, дам знать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 4544
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, буду весь сентябрь и,предполагаю, до середины октября.

Ну вот, может я наконец то развязалась с этими мужиками?
Все думаю про психолога, того тоже посмотрела, что ты прислала. Но пока как то сомневаюсь, именно в необходимости. Блудливая натура, что тут психолог))) и любительница пострадать по выдуманным проблемам я)
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 13:26 | Сообщение # 4545
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Блудливая натура

sm12

Добавлено (24 Августа 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ну вот, может я наконец то развязалась с этими мужиками?

пиши в утвердительной форме, привыкать нужно !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 15:59 | Сообщение # 4546
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мастер по установки мебели сделал комплимент.. чиновник пытался спросить как у меня дела... ну с этим все норм, привлекательности не теряю.

Adele1980, странно... зачем вы такие мелочи замечаете?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 16:17 | Сообщение # 4547
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
дениска, что мне год пишет чиновник?))

Я понимаю, что вы имеете ввиду. Но это форум про отношения, конкретно у меня есть проблема- изменяю мужу, второй мужик за 2 года, я описываю все только с позиции моих отношений с мужчинами. Надеюсь получилось пояснить. И поэтому акценты на эту область моей жизни.

Но не писать же мне тут о профессиональных достижениях, о моих увлечениях? Я наверное представляюсь такой сконцентрированной на мужиках и из знаках внимания дамочкой?)) которую ничего Болтше и не интересует..
На самом деле это совершенно не так)
Вот например, я по субботам раз в месяц готовлю с подругами интересные десерты, мы собираемся вместе, заранее покупаем продукты, выбираем интересный, сложный рецепт, готовим, делаем красивые фото, потом угощаемся и болтаем) у нас такой маленький клуб)
Сегодня я иду на концерт одного оркестра, мы с дочерью любим классическую музыку

Но это никак не связано с моими переживаниями и мыслями о мужчинах, которыми я делюсь тут
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 16:18 | Сообщение # 4548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
зачем вы такие мелочи замечаете?

Ну а как же? Всех посчитать нужно. Чтобы лишний раз удостовериться в своей привлекательности laught
Мастер по сборке мебели, чиновник...
И дворника, и собаку дворника туда же laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 17:17 | Сообщение # 4549
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Это же как Золушкины сестры на балу записывали в блокнотик : сколько раз принц им улыбнулся, сколько раз посмотрел . Я тоже давно заметила этот подсчет у Адель . Кто посмотрел, кто улыбнулся, кто член прислал. Всех в копилочку приятных доказательств женской привлекательности . И вот это : «я вся такая в дольчегаббанна!» (с) Типа ,» я в белом платье , загорелая. Он смотрит и хочет.» У меня была такая знакомая в молодости ранней . Всех замечала , кто на неё обратил внимание. Хвалилась, рассказывала. Мне кажется , проблема психологического характера. Это как девочки , которые без отца росли или в атмосфере нелюбви, невнимания к себе со стороны отца, пытаются эту любовь потом в каждом встречном-поперечном найти.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 17:33 | Сообщение # 4550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Приехал ещё во вторник. Что-то стали говорить, то сё, закончилось тем, что стали целоваться. Кто что друг другу говорил, это не важно, но в среду мы с ним списались и все он сказал, что нет, ничего не будем начинать сначала, много чего написал потом вечером, утром в четверг начал опять дергать меня. Своими наверное... думаю был пьян.

Боже, Адель, зачем вы стали целоваться?
Вы никогда не выйдете из этого дерьма, если не научитесь говорить мужчинам "Нет".

Цитата Adele1980 ()
не знаю, скорей нет. Спим с кем хотим, потом приходим домой и обсуждаем это? Не, это не так интересно. В измене важен фактор - никто не знает, запретостм..

Это лишнее, делиться подробностями. Просто необходимо понять, что нужен драйв на стороне, нужны эмоции. А один муж их дать не в состоянии. И дать себе свободу в действиях. А то получается, что вы себя сдерживаете и от этого плохо. Или уж заканчивать вообще общаться с мужчинами. Никому не отвечать на письма, не флиртовать, ни кокетничать. Про целоваться -речи нет, исключить) Жесткая установка. Только муж! А иначе получается хрень. Хочется и колется и мама не велит. Надо определиться чего вы хотите и чем готовы жертвовать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 23:20 | Сообщение # 4551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
В общем, я просто заблокировала его. Да и вообще, отключила мессенджеры, вышла из Вотсапп, ну сделала то, что мне раньше советовали))

Цитата Adele1980 ()
По социальным сетям можно понять, что они вместе, она иногда ставит их общие фото, я вижу потому что он у меня в друзьях. Ставят друг другу сердечки. Специально не слежу. Но вижу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 05:25 | Сообщение # 4552
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И поэтому акценты на эту область моей жизни.

Adele1980, я не хотела вас обидеть, я про то, что немногие обратят внимание, на то, что
Цитата дениска ()
Мастер по установки мебели сделал комплимент.. чиновник пытался спросить как у меня дела...

ну это, как бы очень обыденно, что бы об этом помнить и писать. Думаю, отсюда и ноги ваших любовников растут.

Добавлено (25 Августа 2018, 05:35)
---------------------------------------------
Вы же пытаетесь понять, почему у вас появились любовники, я тоже пыталась поразмышлять, что вас на это сподвигает. whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 11:25 | Сообщение # 4553
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Adele1980, прочитала Вашу раскладку по мужчинам. Лишний раз убеждаюсь, что все эти переписки, еделневные виртуальные ми-ми-шки - очень действенный инструмент. Даже здесь уже которая тема, когда секс с любовником так себе, зато телефон горит от страсти. И всё - женщину не оторвать. Кстати, как раз таки Подорожник ведёт сейчас себе с Вами как большинство жл. Устраивает качели Вам и себе. Сегодня - нам не за чем больше встречаться, завтра - люблю-нИмАгу. Это вытягивает жилы больше всего. И затягивает отношения до бесконечности. И такие, как Подорожник, быстро не уходят. Имейте это ввиду.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 4554
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, ну до блокировки в болталках)
2 месяца уже это все длится, а отключилась я только в четверг.
Я же и писала, что 2 месяца было разное у меня настроение, хватит искать в моих словах и противоречия) они есть и могут быть)
дениска, конечно не хотели обидеть, ну это же понятно))сейчас сходу возму блокнотик и всех перечислю, забыла мужика, что ковры в офисе меняет и доставщика посылок))
Я уже думаю поняла, почему у меня появился первый лю)

Космея, я это поняла и в четверг стала готова прекратить это.
Это всё очень мило, эти мимишки, утренние картиночки и прочая лабуда, несмотря на то, что прекрасно понимаешь, что это все не более, чем набор фраз и действий, игра такая. Начинаешь играть в неё и заигрываешься.
Как то ничего у меня уже не натягивается, вроде когда он приперся было такое слегонца возбуждение и всякие мысли, агаааа, пришёл, но потом как то быстро опустило.

Я не хочу затягивать или продолжать с ним отношения, на самом деле это была ошибка, я психанула на бжл, беременность жены, долгие отсутствия, не внимание, но там мне реально он был привлекателен, а с этим я все надумала, привязалась к этой любовной Лабуде. Но хочу сама верить, что отпустило от обеих.
Пока ощущаю себя так, что отпустило.
По крайней мере о бжл и не думаю, от его близости рядом крышу, как раньше, не снесло.

Но я не уверена на все 100, что меня ещё не свернёт на кого, надо вот это контролировать. Потому что разводиться я не хочу, открытых браков тоже, даже если меня все и пытаются убедить, что муж мне изменяет, что все у нас плохо, ну это не совсем так. Конечно, любви крышесносной нет, залюбить мужа и зацеловать мне не хочется, но если уж честно, кому из форумчан этого особо хочется со своими мужьями? Ну если только Светлячку)
Я вообще по большей части дома себя хорошо чувствую) дома это я имею ввиду с мужем.
Латвия
firnadina Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 21:32 | Сообщение # 4555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Adele1980, не бушуй)
Цитата Adele1980 ()
Это всё очень мило, эти мимишки, утренние картиночки и прочая лабуда
Именно, что лабуда. Ни фига не мило - ты чё? И как в это можно заиграться? Разве, что поржать)
Зрелая женщина понимает весь дебилизм ситуации, когда вместо поступков такой вот мишка прилетает - пальцем в экранчик ткул и всё - уже хирой.

По поводу подсчета в блокнотик: к нам на почту ходит мужчина - мало того, что высокий, видный, вежливый и умный, он еще и хозяйственный) И не болтает напрасно - лишь бы ляпнуть и забыть. Обещал - сделал: из этой серии мужик. Обещал девчатам кабачков привезти - привез. Обещал сходить за инструментами и вернуться через 20 минут, чтобы починить нам порог - вернулся и починил. Даже любопытно стало, принесет ли он обещанные грибы-опята.

Повезло его жене)

А у тебя всё детство играет в разных местах. Взрослый - это не тот, кто может сексом заниматься и крутить чакрами. А ты всё кому-то что-то доказываешь и мечешься, думая, что где-то слаще и лучше.
Цитата Adele1980 ()
Конечно, любви крышесносной нет
Конечно. Крышесносной бывает только страсть. А любовь она такая... она глубоко прорастает. "Залюбить-зацеловать" - тоже какой-то бешеный подход к вопросу: насмерть, что ли, надо? happy Наверное, это то, чего именно тебе не хватает, вот и добираешь. А берега будут или ты переквалифицируешься в запойного алкоголика?
Ты ж пойми: не в гребле дело, не в количестве партнеров и разнообразии поз, не в декорациях.
Должно быть светло на душе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 03:31 | Сообщение # 4556
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Должно быть светло на душе.

да светло ей, чо вы?
Я таких теток встречала неоднократно даже. И видела в обстоятельствах съема как раз, когда совершенно незнакомый мужик становился любовником. И по странному недоразумению тети эти были замужем, и мужья у них были путние. Такая натура - шлюшистая. Свое тело ощущается, как многоразовая пластиковая посуда
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 20:19 | Сообщение # 4557
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Паутинка,
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 18:02 | Сообщение # 4558
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Anna1212,
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 18:23 | Сообщение # 4559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Паутинка,
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 18:46 | Сообщение # 4560
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, как не чем гордится? Ну вы даёте! Жену ипп скучно, а лю после жены феерично. Не важно. что есть очередь. Важно, что есть мимишки.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: