Банальная история
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 18:49 | Сообщение # 2181
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 18:54 | Сообщение # 2182
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Адель, а вы что с амантом всегда в машине? Ужас.
Мужики трахатели думают ессно о мужьях любовниц. Не регулярно, но мыслишки проскакивают, чего тетка от мужа на сторону бегает. И подсознательно любовниц шлюхами считают. Ну любят дядьки давалок, ничего с этим не поделаешь. Давалки были и будут востребованы всегда. Сейчас вон сколько курсов на секс тематику. Не просто так. Боже, скажи моей маме что сейчас существуют курсы горлового минета. Подумает что мир сошел с ума.

Добавлено (14 Декабря 2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
С однокурсником на это тяжело решиться - почти брат.

Да канешна. Через одноклассникиру все начинается, сколько таких историй.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:00 | Сообщение # 2183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
firefly, да гонят они. Им дай 4 см или крючком, так сбегут сразу же. В первом случае от того, что там совать нечего - максимум животами тока потереться, во втором - не в глыбь, а в ширь такой кошмар.

Добавлено (14 Декабря 2017, 19:00)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 2184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:03 | Сообщение # 2185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:09 | Сообщение # 2186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:12 | Сообщение # 2187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:23 | Сообщение # 2188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:24 | Сообщение # 2189
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Anna1212,
firefly,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:27 | Сообщение # 2190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:12 | Сообщение # 2191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
один раз, я уже может рассказывала, когда мы встречались с ним у меня на работе, я не взяла телефон, когда звонил муж и он, проежжая мимо, заехал ко мне на работу. А я стояла у окна и увидела это. муж позвонил, я спустилась вниз и открыла входную дверь. Любовника тогда закрыла с соседнем офисе, просто был ключ навсякие пожарные. повезло ил что..
Муж был с детьми. дети шумели, муж что-то говорил, вот тогда у меня был такой стресс, но я ровно погвоорила с ними, мы вместе уехали домой.
Потом лю мне сказал, что ему стало страшно не за себя, а что из за него я могу разрушить нормальную семью и зачем всё это надо, так искренне тогда сказал, но добавил, что остановиться со мной не может...
вот тогда надо было ставить точку. почему то вспомнилось

На самом деле весьма показательно.
Вы хоть понимаете, что вам просто напросто очень повезло. Опоздай муж на 10 минут и застал бы вас на самом интересном месте - на рабочем столе. Но везение не будет длится вечно. Особенно учитывая, что городок у вас маленький и вероятность пересечься просто огромная.
Цитата Adele1980 ()
У нас есть общая знакомая- ну как знакомая- лет 10 назад моя подруга с ней дружила по приятельски, а та любитель похвасть мужиками- ну и рассказывла ей про него, что разок он с ней переспал, а та навоображала бог знает что
когда всё это началось, мне подруга рассказала, что бы отговорить с ним связываться вообще- что мол, он такой и есть, что всё это к добру не приведёт, особенно зная моего мужа и отношения и вообще, зная меня. Она ионгда слушает меня и говорит- вообще кто это говорит? кто это всё делает? ты? какой секс в машине, какой любовник- как будто не про меня

Это еще одна особенность маленьких городков и опять работающая против вас. Одно из главных развлечений там - промывать косточки знакомым и не знакомым. Вы думаете, что ваш любовник еще не поделился ни с кем какую очередную кралю он поставил раком? И сколько народу вообще уже участвует в обсуждении вашего романа?
Скажу даже больше. Если случится чудо и вы все же слезете с этой иглы левых потрахушек, нет никакой гарантии, что о ваших подвигов так и не дойдет до мужа. Я бы поставил фифти - фифти.
Цитата Adele1980 ()
Мы общались по работе примерно год, ну просто приходил иногда мужчина и приходил, я таких вижу много и часто, но как-то никогда не думала, что могу заинтресовать такого типа мужчину. такого типа я и имею ввиду- моложе, не особо интеллектуален- ну так вяглядит- Оруэла он точно не читал, такой парень со спорт зала на мотоцикле, с мыслями о потрахаться да тёлке очередной написать- ну вот такой он выглядит в целом.

Ну значит он уже тогда заприметил перспективное место и выбрал вас когда в очередной раз закинул порцию удочек. Видимо вы клюнули первой. А может и единственной на этот раз.

Латвия
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 2192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Муж знает любовника, тот знает мужа, причем весьма близко.

Муж не знает главного - что тот, другой, любовник его жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 2193
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж не знает главного - что тот, другой, любовник его жены.

Так объяснить, или кишка тонка?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:57 | Сообщение # 2194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Добавлено (14 Декабря 2017, 20:46)
---------------------------------------------


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 2195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж не знает главного - что тот, другой, любовник его жены.

"Не, ну я так не играю"
Я думал хоть Оллана тут луч света в царстве безудержного разврата. Сейчас она научит Адельку как подвести мужа к новым форматам отношений.
Обломс. laught
Латвия
Ollana Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 21:39 | Сообщение # 2196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ил, мои развраты закончились более 20 лет назад. Сейчас все согласовано с мужем заранее. Никакой интриги.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 15 Декабря 2017, 14:47
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:00 | Сообщение # 2197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 2198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, страшная вы женщина)) whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Я вот сейчас ставлю себя на место жены, у которой муж загулял. При чем серьёзно. Я бы себя повела как главный герой фильма "Молчание ягнят", где он Ее жениху мозг жрал. Только я бы ещё и любовнице все внутреннести сожрала. Я бы даже Басти переплюнула. Камня на камне бы не оставила. Как хорошо, что судьба меня от этого уберегла. Я сейчас понимаю, что это страшнее той ситуации, что я пережила, хотя мне тогда казалось, что это конец моей жизни. Вот дура. Беда там, где строишь жизнь с человеком годы, веришь ему, все общее, дети, родственники, будущее, прошлое, для тебя это фундамент жизни, основа. А этот гад просто все взрывает. Вот где беда. Я боюсь за своих дочерей.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:51 | Сообщение # 2199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Мартини, это был апогей! Я в экстазе! laught
Одно "но": представь, каких усилий стоит не жрать эту падаль, несмотря на дикий голод.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:54 | Сообщение # 2200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ил, мои развраты закончились более 20 лет назад. Сейчас все согласовано с мужем заранее. Никакой интриги.

Ну не скажите, интрига конечно все равно остается. Хотя интриг вам возможно и удастся избежать. Такой вот парадокс.
Вообще вы со своим современным неразвратом вполне могли бы подсказать неофитам подходящий путь.

И Эросу хвала воздана
Забрежил лучик вновь для нас
Великолепная Оллана
Дает Адели мастер класс.
Латвия
Поиск: