Банальная история
Мартини Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 2201
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, когда у меня была первая собака, доберман, мы его кормили, как ребёнка-мясные каши, кефир, минтай, печенка. Но эта сводись на прогулках жрал коровий навоз. Что-то видимо, не хватало в организме. Не знаю, на сколько удачное сравнение...

Добавлено (14 Декабря 2017, 22:55)
---------------------------------------------
*сволочь

Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 23:02 | Сообщение # 2202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я боюсь за своих дочерей

Думаете они повторят путь выбранный Адель? laught
Латвия
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 23:32 | Сообщение # 2203
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Великолепная Оллана
Дает Адели мастер класс.

У Олланы и Адель только на первый взгляд ситуации похожи, но они в корне разные. Оллана готова к разводу, а Адель нет.
На самом деле Оллана дала абсолютно точный расклад по ситуации Адель. Даже добавить нечего. Жалко девушку, своими руками семью гробит. Пишет, что ребра любовнице переломает, если узнает о наличие таковой, но тем не менее продолжает свой путь в никуда. Существует большая вероятность что эта история закончится плохо для Адель. И главная ошибка -верить в то, что муж надежен и безупречен, что любит и будет любить. Сколько их любящих и верных, встретив телочку на которую встало, и не сосчитать. Легион. Мироздание не спит. Всем отвесит нужное количество пряников и какашек.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 00:44 | Сообщение # 2204
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ил, я понимаю насколько у нас с Адель разные вводные данные. Слишком разные.
И поэтому реакции мужей точно будут разными.
Эйфория все верно написала.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 15 Декабря 2017, 14:47
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 00:45 | Сообщение # 2205
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, да это пол беды))) вот если предательство будет со стороны мужей... мне даже страшно подумать, что какой то представитель семейства мужиковых может такую боль доставить дитятку моему.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 02:39 | Сообщение # 2206
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ничего не имею против орального секса всех видов, но всё равно лучше именно что коитуса ничего природой не придумано.

вот отсюда у тебя мультиоргазмы, гиперчлены и вообще все остальное...

Добавлено (15 Декабря 2017, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Нужен средний вариант - 17-20 см.

ты совершенно левая, просто дремучая... Ты видела хоть раз 20 см?
От 13 до 17 см в эрегированном состоянии - это параметры 99% популяции. Причем 17 - это уже очень много.
Жила в лесу, молилась колесу (с)

Добавлено (15 Декабря 2017, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Я вот сейчас ставлю себя на место жены, у которой муж загулял. При чем серьёзно. Я бы себя повела как главный герой фильма "Молчание ягнят", где он Ее жениху мозг жрал.

спасибо, Мартини, что все понимаете))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 04:45 | Сообщение # 2207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,

Добавлено (15 Декабря 2017, 04:45)
---------------------------------------------
Басти,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 07:44 | Сообщение # 2208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ееееее, даёшь проникновение! firefly, с Вами полностью солидарна. Кончить я и сама без всякого мужика могу в 5 секунд. Это не сравнится даже с тем удовольствием, когда он просто в тебя вошёл. У меня от члена внутри бывают очень прикольные ощущения, что-то вроде мурашек, бегущих по рукам, спине и шее. Нервные окончания как-то воспаляются как-будто. И вообще всё тело чувствую по-другому. И другого способа добиться этого состояния я не знаю ( Басти, не ругайтесь))

Добавлено (15 Декабря 2017, 07:44)
---------------------------------------------



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 08:01 | Сообщение # 2209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А кто там у вас глаза закрыл? - Вы на свою измену.

Нет, я просто теоретически рассуждаю. Вот Адель:да, честнее все рассказать мужу, но пострадает большое количество людей. А вот оно надо в данной ситуации? Да, думать надо было раньше. Но раньше не получилось.

Добавлено (15 Декабря 2017, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
Вам наплевали в суп, а вы утерлись.
а вы не утерлись??

Басти, я знаю, что Вы меня сейчас заплюёте, а я не настолько сильный собеседник, чтоб достойно ответить, но скажу. Даже,если кто-то утерся, то что? Чем это плохо. Человек утерся - это его поступок и его ощущение происходящего. Может ему так лучше и что, что кто-то думает по-другому, думает, что это не правильно. Ну наплевали в суп: кто то убьет за такое оскорбление, а кто-то не брезгливый и ему все равно. Проблема то в чем?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 08:23 | Сообщение # 2210
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Нет, я просто теоретически рассуждаю. Вот Адель:да, честнее все рассказать мужу, но пострадает большое количество людей. А вот оно надо в данной ситуации? Да, думать надо было раньше. Но раньше не получилось.

Рассказывать ничего никому не надо. Надо заканчивать с любовником.
Усилием воли.
В вашем случае, в отличие от истории Адели, есть большой риск, что любовник вас сольёт мужу. Он-то из своей семьи свалил, ребёнка своего бросил. А вы всё чего-то мнётесь и колеблетесь. Его это, как минимум обижает, а вообще-то - злит.
Ну и если вскрытие произойдёт по плохому сценарию - муж узнает от любовника про вашу связь - последствия будут тяжелее.
Плюс у вас сыновья. Мы об этом с вами рассуждали в вашей теме. И Семечке я об этом писала. Ну посмотрите кино - Три метра над уровнем неба. Мальчики, юноши плохо реагируют на измену матери, если отец - достойный человек.
Вы взвесьте риски. На одной чаше весов - семья, счастье и спокойствие детей, устоявшаяся хорошая семейная жизнь. А на другой - поцелуи и разговоры. Ведь вы даже не писали о каком-то мега качественном сексе с любовником. Только о разговорах, поцелуях и тактильности, подчёркивая, что муж ваш несколько холодноватый человек и нежности от него мало.
Если честно - слишком мало аргументов за продолжение связи. Слишком много но.
Но чем дольше длится - тем сложнее вам соскочить, тем сильнее вас засасывает.

Добавлено (15 Декабря 2017, 08:23)
---------------------------------------------
потерявшаяся,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 08:33 | Сообщение # 2211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ollana, whiteflower за пост 2154.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:25 | Сообщение # 2212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И если бы она была замужем, я бы там вообще все разнесла в клочья

Да. И это будет правильно. Но ссыкливость, чиорт бы её побрал...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:35 | Сообщение # 2213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У Олланы и Адель только на первый взгляд ситуации похожи, но они в корне разные.

Да честно говоря я и на второй взгляд не заметил бы там схожесть ситуации.
Цитата Эйфория ()
Оллана готова к разводу, а Адель нет.
На самом деле Оллана дала абсолютно точный расклад по ситуации Адель. Даже добавить нечего. Жалко девушку, своими руками семью гробит. Пишет, что ребра любовнице переломает, если узнает о наличие таковой, но тем не менее продолжает свой путь в никуда. Существует большая вероятность что эта история закончится плохо для Адель.

Разумеется. И главная разница состоит в том, что Оллана имеет опыт, пробовала и знает что такое развод и жизнь после развода. А Адель считает, что просто можно засунуть мысль о провале куда подальше - мол я в домике и все будет в порядке. И на самом деле у неё нет никаких идей как она будет выгребать сама, если никогда не брала в руки весло.
И пока жизнь её не шарахнет как следует, любой урок ей не будет впрок.
Цитата Эйфория ()
Пишет, что ребра любовнице переломает, если узнает о наличие таковой, но тем не менее продолжает свой путь в никуда.

Если муж с ней не разведется, то с наличием у него любовниц ей придется считаться и его будет мало интересовать её мнение по этому поводу.
Цитата Ollana ()
Поэтому для нас с ним развод не трагичен.

Я и говорю, вы вполне можете открыть новый для наших широт формат семьи. Кстати если посмотреть новые заокеанские фильмы, я уже не в одном видел такие примеры. Может это выход для тех у кого нет способностей или даже призвания быть в моногамных отношениях?
Латвия
Tristy Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:37 | Сообщение # 2214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И пока жизнь её не шарахнет как следует, любой урок ей не будет впрок.

Ну, правильно. А как шарахнет, да ещё пару раз, станет как Оллана )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:38 | Сообщение # 2215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боже, скажи моей маме что сейчас существуют курсы горлового минета. Подумает что мир сошел с ума.

Не мир.
Конкуренция! Творит чудеса. Ещё и не такое придумают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:41 | Сообщение # 2216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я люблю простосекс. Все остальные виды игр всячески приветствую, но мне нравится проникновение. Можно даже без оргазма, не говоря уже о мультиоргазмах.

laught
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:44 | Сообщение # 2217
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Только я бы ещё и любовнице все внутреннести сожрала. Я бы даже Басти переплюнула. Камня на камне бы не оставила.

Мартишк, тебе нельзя взамуж! Или так: нельзя любить мужа. Просто брак, просто партнёрство. Уважение и дружба, кмк


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:47 | Сообщение # 2218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, правильно. А как шарахнет, да ещё пару раз, станет как Оллана )

Это вряд ли. Что бы стать как Оллана надо иметь тонну самомнения как у Олланы, подкрепленные опытом побед и ошибок. Посмотрите на отношение Адель к своему любовнике - ах, я даже и предположить не могла, что заинтересую такого самца.
А Оллана бы уже давно была в четвертом браке, но у неё как я думаю есть догадки, что в этом браке когда-нибудь она может стать догоняющей. А её эта роль не сильно устраивает.
Латвия
Незвезда Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 09:53 | Сообщение # 2219
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ил, все люди разные. Мне вот Адель видится очень милой девушкой, которая рано вышла замуж, не успев нагуляться так сказать. Вот сейчас и добирает. Не хватило ей адреналина в молодости. Хороший муж, ровный брак. Многие могут завидовать. И в определенный момент она заскучала, не все ж белый хлеб есть, иногда хочется и ржаной горбушечки shy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 10:01 | Сообщение # 2220
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
кто то убьет за такое оскорбление, а кто-то не брезгливый и ему все равно. Проблема то в чем?

Проблема-то в том, что сначала наплюют, ну эт ладно, потом нассут, но тоже можно скушать, а вот когда насерут - есть уже не сможете, тогда что? И кушать хочется, и нельзя.
Вот что бывает, если вовремя не пресечь.
Простите за натурализм сравнения.
Цитата firefly ()
Не дай бог её толкнуть кому-нибудь или наступить на ногу. Отматерит, наступит и толкнёт в ответ в два раза сильнее, несмотря на 155 роста и 45 кг веса. Я всегда в общественных местах старалась встать так

О Боже! Скандалистка бабушка, грозная властная мама, в кого же ты такая мягкотелая интеллигентка?

Добавлено (15 Декабря 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Один в один как моя супруга



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: