Банальная история
Adele1980 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:46 | Сообщение # 1781
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, мужчин влекут порочные женщины) Что им Лань52)))
шучу конечно же

Добавлено (13 Декабря 2017, 14:46)
---------------------------------------------
1царь, поддержка в том, что бы любую ситуацию прокомментировать не с точки зрения осуждения или только порицания, а поддержать человека, поговорить, дать совет и своё видение ситуации и не важно в каком статусе ты находишься- Оленя, Любовницы или Жены, чужой опыт, мысли

А семью разрушить я и без форума могу, тут поддержка не нужна

Латвия
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:50 | Сообщение # 1782
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А семью разрушить я и без форума могу, тут поддержка не нужна
поддержка в чем ? не пойму


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:50 | Сообщение # 1783
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Вы жалеете что стали копать в своей истории?

Кастро97, нет конечно. Я не жалею что я все знаю, сейчас бы поступила так же. То что не справилась с эмоциями и чувствами-вот об этом жалею. Не хватило силы воли, а шанс был. Но не смогла. Но все и так уже катится с горы, процесс необратим. Просто мужу Адель, лучше ничего не знать, я знаю что его ждет, мне он видится не плохим человеком, думаю он этого не заслуживает. Блин, я по доброму завидую Адель, я бы хотела себе такого мужа и он мог бы быть, но я сделала ставки не на того человека, к сожалению. Вы правильно все написали вчера, он кобель и ничего его не изменит. У него и отец такой же, только свекровь оказалась менее терпелива , чем я . За что меня же и осуждала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:52 | Сообщение # 1784
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
мужчин влекут порочные женщины)

Да шут с ними, с влечениями. Мне ответ на вопрос нужен. Мужчины, кроме влечений, ещё и поговорить любят, поучить...На это и сделала ставку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:52 | Сообщение # 1785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
Это был бы самый оптимальный вариант
для всех, но больше для мужа. Он не знает ничего и у него не было выбора.
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:53 | Сообщение # 1786
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Adele1980, здравствуйте whiteflower
Простите, что влезаю в вашу тему, но уж очень интересно наблюдать за тем, как развиваются события ) Ваша тема, как сериал, ждешь с нетерпением следующей серии )))
Я, наверное, повторю то, что говорили здесь многие. Осторожнее, чем чаще вы видитесь, тем менее осторожной становитесь, а это, сами понимаете, чревато последствиями.
Я пишу об этом не для того, чтобы поумничать, а просто мне искренне не хотелось бы вашего разоблачения )
То, что вы не собираетесь заканчивать отношения с любовником, мне понятно. Единственное, что хотелось бы вам сказать - будьте осторожнее, не теряйте бдительность, чтобы не спалиться. Чувства чувствами, страсти страстями, но не нужно рисковать такой семьей, как ваша. Не теряйте голову whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 1787
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
для всех, но больше для мужа. Он не знает ничего и у него не было выбора.
может для мужа врадост избавится от жены но духу не хватает повод ищет избавится


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:56 | Сообщение # 1788
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Я писал ранее, что здесь очень лояльно относятся к замужним любовницам, даже тем кто мутит с ЖЛ
А ведь Адель - такая же, как и Ваша персональная люха, с которой изменял Ваш муж

На АБФ жесткое отношение к васькам
А тут лояльное
Как вы думаете, почему так?


-
Российская Федерация
Areto Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:57 | Сообщение # 1789
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Adele1980, я все-таки задам вопрос. Что вам дают эти отношения?
Я не верю в то, что это просто ради секса.
Для чего вам любовник? Что вы с его помощью пытаетесь заполнить?
Про секс не нужно, мне все равно кажется, что не в нем дело. Точнее, не только в нем )
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:58 | Сообщение # 1790
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
почему вы думайте что мужик без жены жить не сможет или жена последняя женщина на земле?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:01 | Сообщение # 1791
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Areto ()
Ваша тема, как сериал, ждешь с нетерпением следующей серии )))


Многие ждут развязки ))
Как говорила Басти (не дословно): "А где мать вашу экшен? Где разбитые семьи и травмированные дети?"


-
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:05 | Сообщение # 1792
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
rfhbyf,
Я писал ранее, что здесь очень лояльно относятся к замужним любовницам, даже тем кто мутит с ЖЛ
А ведь Адель - такая же, как и Ваша персональная люха, с которой изменял Ваш муж

На АБФ жесткое отношение к васькам
А тут лояльное
Как вы думаете, почему так?

Кастро97, согласна с Вами. Наверное поэтому мне так и интересно что пишет Адель. Она очень похожа по вводным данным на лю моего мужа. Тож же возраст, достаток, неплохой муж, взрослый ребенок (был). Как правильно вы писали что все эти заморочки от скуки, ну такая размеренная жизнь у людей. Отработала сутки (прокувыркалась ) , домой. Дома скучно, все хорошо, денег зарабатывать не надо, муж есть. По магазинам пробежалась, как себя развлечь и вот оно!!!! так примерно описывал мой муж жизнь своей (якобы laught )коллеги, ну видимо чтобы я посочувствовала, или порадовалась, теперь не знаю pazzled
Как-то Адель втерлась к нам , рогатым женам в доверие strive , мне ее слова немного помогли, хотя иногда трудно еще читать некоторые моменты, не совсем я выздоровела.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:06 | Сообщение # 1793
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
Кто я такой очередной Алень

1царь, так неизвестно еще кому повезло... Может и к лучшему, что расходитесь с гулящей женой? Зат будет возможность найти верную. Самое главное проанализировать - почему так получилось...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:09 | Сообщение # 1794
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Кастро97, сегодня утром , как пришла на работу laught пошла по вашей ссылочке, которую Вы вчера кинули на АФБ, и первую историю прочитала запоем. Ну что скажу, мужчины не менее тяжело переживают такие вещи, тоже больно, разочарование. Конечно советы жесткие, это понятно, у нас тут тоже иногда "жарко". Поэтому и не хочу мужу Адель такой новости, блин, тяжело это все, у меня лично началась другая жизнь. Но это я только спустя два года поняла.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:16 | Сообщение # 1795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И не разведусь) и любовницы у него нет

По поводу первого не только вам решать, не у всех есть желание жить с изменяющей женой, а насчет любовницы очень показательно что вы так настойчиво отметаете саму мысль, что у него кто-то может быть. Кстати, если после вашего пркола муж и не разойдется с вами(что вполне возможно) то уж на его верность вам рассчитывать не придется. Моет это пугает вас еще сильнее, чем развод?

Добавлено (13 Декабря 2017, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я осознаю, что моё поведение не вписывается в поведенческую норму социума
я нарушаю целостность семьи как своей, так и любовника и прочее
но по сути- с кем хочу с тем и сплю? Я же человек со своими желаниями и потребностями, а мне навязывают- спать с чужим дядькой плохо- норма спать только со своим с которым штапм, спать с двумя по очереди плохо- надо только с одним, мораль и прочее
но при всём при этом я не могу вести такой образ жизни- уйти из семьи, забить на всё и трахаться с кем мне хочется

Да при чем тут социум?
Вас бы устроило жить с мужем, который бегает за сексништяками к разбитным бабенкам?
Просто поставьте себя на место своего мужа. Только и всего. А социуму уже давно почти фиолетово на изменяющих жен. Вашими усилиями верных женщин уже скоро можно будет заносить в красную книгу.

Добавлено (13 Декабря 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
1царь, так неизвестно еще кому повезло... Может и к лучшему, что расходитесь с гулящей женой? Зат будет возможность найти верную. Самое главное проанализировать - почему так получилось..

Мужу Адели будет очень прикольно анализировать почему так получилось. Потому что просто хороший муж видимо. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:17 | Сообщение # 1796
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А семью разрушить я и без форума могу, тут поддержка не нужна

Так над разрушением семьи вы и так успешно работаете.
Тут вам действительно советы не нужны.
Хотите порвать с любовником?
Дам вам бесплатный совет.
Правда вы им всё равно не воспользуетесь.
Итак если хотите порвать с любовником, но сил нет, попробуйте сказать приблизительно так:
Мне с тобой хорошо, у нас прекрасный секс.
Но!!!!, муж стал подозревать, на начал копать.
Я не могу рисковать семьёй ради секса, даже такого хорошего как с тобой.
Да и тебе рисковать семьёй не надо, ибо муж не остановится не пред чем.
Если ты не хочешь мне вреда, если я для тебя что то значу, пожалуйста уйди из моей жизни.
Не надо мне писать, звонить, нам не надо видится.
За одно и увидите, уважает вас ЛЮ, или только любит ваши дырки.
Почему думаю не совет поможет?
1) Вы не хотите терять любовника, и уже смирились с потерей семьи.
2) Вы не остановитесь, ибо уже начали искать замену любовнику на случай если он свалит.
Значит семью всё равно потеряете, не с этим ЛЮ так с другим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Кастро97 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:18 | Сообщение # 1797
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как-то Адель втерлась к нам , рогатым женам в доверие


"Промолчи и сатана восторжествует" (с)
Вы до сих пор не открыли глаза мужу вашей люхи, хотя у вас все доки на руках
Вы обвиняете мужа и люху
Страдаете

А по сути кто вы сейчас?
Вы соучастник преступления
Ваша семья разрушена, а Вы до сих пор покрываете их
И той же участи желаете мужу Адель

Может быть ваша участь заслужена?
Вы обвиняете мужа в грязи и неверности, а сами потворствуете этому
Там у себя в реальности, а здесь потворствуете Адель своей позицией

Я не обвиняю Вас
Просто подумайте об этом на досуге
whiteflower


-
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:18 | Сообщение # 1798
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Areto, здравствуйте!
Спасибо за напоминание)
да, я это знаю и согласна с любовником, что мы уже зачастили с октября, план перевыполнен.
я писала, что он открыто недавно сказал, что чем чаще мы станем видится, тем больше риск быть пойманными.
И не то, что бы он не хочет чаще, а что боится открытия как и я
Но я тут со своими сексами и провокациями перетрудилась

Цитата Areto ()
Adele1980, я все-таки задам вопрос. Что вам дают эти отношения?
Я не верю в то, что это просто ради секса.

Areto, над этим вопросом я ломаю голову
Есть мнения, что я влюблена в него
Сама склоняюсь больше к варианту, что мне скучно в спокойном размерянном браке и связь с любовником подпитывает мою внутреннюю порочность- и кардинально другого качества секс, который мне нравится и чем мы с лю откровенней, тем больше мне нравится. Плюс меня возбуждает наличие секрета и адреналина. Типа моя хорошая девочка загнана в угол и на главной сцене плохая я.
Но в тоже время, я живу своей жизнью, любовник, да и что скрывать муж тоже, не являются центром моей вселенной- у меня куча занятий, я учусь, занимаюсь спортом, у меня есть друзья, я провожу время и с детьми, есть моё личное время- я активна по жизни, тоесть он не заполняет мою внутреннюю пустоту именно в жизни, он скорей пикантное дополнение ко всему.
материально я ничего не жду от него, возможно, подарок от него был бы приятен, но только как знак внимания наверное, остальное - я не сильно концентрируюсь на деньгах, возможно потому что муж довольно нормально обеспечивает нашу семью, меня вообще не интресует его финансове положение
Секс- всё таки большая привязка по сексу получается и лёгкая влюбленность ( у меня на него определённая физическая реация происходи- вечно хочу не могу и как туман)
вот как то так расплывчато
Латвия
Кастро97 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:20 | Сообщение # 1799
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
rfhbyf,

Добавлено (13 Декабря 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
уже скоро можно будет заносить в красную книгу.

Уже давно )


-
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:30 | Сообщение # 1800
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я валяюсь в грязи?

А вы не заметили?

Добавлено (13 Декабря 2017, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
1царь, вам вот прям это покоя не дает. Рассмотрите другой вариант - Аделя натрахается досыта и успокоится, и муж ни о чем не узнает. Такое развитие событий тоже имеет место быть.

Очень мало вероятно, ибо она уже под искивает кандидатов на случай если этот ЛЮ слиняет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: