Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Ил Дата: Среда, 10 Января 2018, 20:43 | Сообщение # 2581
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно, почему вас устраивает роль женщины по вызову

А почему эта роль так устраивала вас?
Цитата 789146 ()
Ведь не поздно же еще

Это уже мало что поменяет. Через время просто будет другой и так до тех пор пока не попадется.
Цитата Adele1980 ()
И осознаю ответственность перед детьми
Верится с трудом. Осознание этого никогда не толкнуло бы вас в постель к любовнику.
Цитата Adele1980 ()
Сегодня настроена только на прекращение

Сегодня как и вчера вы настроены на "только бы не попасться", завтра вы вспомните что так и не попались и сомнения вдруг покинут вас.
Цитата Adele1980 ()
Ил, слушайте, вы тоже вот для меня опасный человек))
Вполне может оказаться, что мы с одного города и сменяем общих знакомых?))

Мы имеем счастье жить в до безобразия малонаселенной стране. Так что вероятность такого не так и уж мала.
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 10 Января 2018, 21:30 | Сообщение # 2582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
tata2014, вы всерьез себя вините, что "соблазнили" "мужчину-ромашку"? И правда думаете, что если бы не вы, то он так бы и имел только жену?

Паутинка, зачем мне думать про то имел бы он только жену или не только жену? И при чем тут соблазнила?
Свой поступок (запрыгнуть в кровать к женатому мужику) я совершила сама. Силой меня никто не заваливал. И не важно кто кого соблазнял и что кому в уши лил. Последнее слово всегда за женщиной. Я могла сказать "нет" (как делала это в других намечающихся отношениях), но не сказала.
Скорее я не виню себя (в смысле не плачу и не рву на себе волосы), а понимаю, что виновата перед женой любовника (свинья я, чо).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 2583
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А почему эта роль так устраивала вас?

Ил, с чего вы взяли, что моя роль такая же?
Цитата tata2014 ()
Я могла сказать "нет" (как делала это в других намечающихся отношениях), но не сказала.

От того что вы бы сказали "нет", изменилась бы только ваша история и все.
Ваш бывший любовник обязательно бы влюбился в другую красотку, потому что чувства к жене уже ушли.
А у жены красавца все было бы без изменений. Скажу даже больше-возможно, этой жене с вами повезло- у вас не получилось влюбить в себя мужчину настолько, что он был бы готов ради вас расстаться с тем укладом, что у него был.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:03 | Сообщение # 2584
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, с чего вы взяли, что моя роль такая же?

По результату. Если бы ваша роль была другой, то и результат был бы иным.
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:10 | Сообщение # 2585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
От того что вы бы сказали "нет", изменилась бы только ваша история и все.

Паутинка, а это и есть главное! За свои поступки отвечаю только я. Разве это так сложно понять?

Добавлено (10 Января 2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ваш бывший любовник обязательно бы влюбился в другую красотку, потому что чувства к жене уже ушли.
А у жены красавца все было бы без изменений. Скажу даже больше-возможно, этой жене с вами повезло- у вас не получилось влюбить в себя мужчину настолько, что он был бы готов ради вас расстаться с тем укладом, что у него был.

Паутинка, а вот это уже его решения, его поступки и его жизнь. За это отвечает он сам.
И слава всему, что для жены все было без изменений. И еще раз слава, если она так и не узнала про меня.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:18 | Сообщение # 2586
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
По результату.

pleasantsurprize
Цитата Ил ()
Если бы ваша роль была другой, то и результат был бы иным.

Ил, а какое влияние будет на результат, если женщина будет сама вызывать мужчину?).
Вы, кстати, к какой категории мужчин относитесь- вас вызывают, сами вызываете или по очереди (т.е. взаимно)?) И как это влияет на результат?)

Добавлено (10 Января 2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
За свои поступки отвечаю только я. Разве это так сложно понять?

Думаете, что есть такие, кто не понимает?)
Цитата tata2014 ()
Паутинка, а вот это уже его решения, его поступки и его жизнь. За это отвечает он сам.

В этом и суть, что ваш бывший сам и принял решение с вами встречаться. Вы бы отказались, он бы все равно нашел ту, с которой у него была бы взаимная влюбленность, страсть и т.д. Так что крути, не крути: "не вы, так другая".)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:27 | Сообщение # 2587
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, ваш несостоявшийся лю верно заметил, мне знакомо это чувство- страшно пару дней после, потом отпускает и хочется ещё...

Спасибо за пожелание!
Я не знаю, получится ли у меня при его очередном появлении, ответить отказом или просто не отреагировать. Сейчас, сегодня хочу верить что да! Вроде как мыслю в ту сторону, перечитываю, обдумываю все, что мне тут пишут. Посмотрим.

Добавлено (10 Января 2018, 22:27)
---------------------------------------------
Паутинка, нестандартные?
Ну потому что у нас просто секс, а не отношения.
По сути у тех, кому любовники льют в уши мёд, тоже просто секси они такие же по вызову, только с обманом.
Мой жл просто не утруждает себя этим или я того не стою))))

Латвия
tata2014 Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:28 | Сообщение # 2588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаете, что есть такие, кто не понимает?)

Паутинка, похоже есть. happy
Цитата Паутинка ()
В этом и суть, что ваш бывший сам и принял решение с вами встречаться. Вы бы отказались, он бы все равно нашел ту, с которой у него была бы взаимная влюбленность, страсть и т.д. Так что крути, не крути: "не вы, так другая".)

Паутинка, и это бы было бы его решение, его геморрой. Не мой.
Мы тут все время ищем виноватых. Я считаю, что каждый виноват сам в том как он живет и что у него происходит в жизни. Потому что сам принимает решение и идет к цели.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:33 | Сообщение # 2589
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, мы последний раз общались в середине декабря, но общались- это договаривались о встрече

Добавлено (10 Января 2018, 22:33)
---------------------------------------------
Ил, ах, Ил
Ну вот все верно
Но дело сделано

Латвия
Паутинка Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:51 | Сообщение # 2590
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
нестандартные?
Ну потому что у нас просто секс, а не отношения.

Если бы у вас был просто секс (хотя бы), вы бы не сидели и ждали, когда мужчина соизволит с вами встретиться.
Цитата Adele1980 ()
мы последний раз общались в середине декабря, но общались- это договаривались о встрече

Позовите сама его на встречу, раз вы
Цитата Adele1980 ()
и хочется ещё...

Почему вы чаще для обоже свободны, а он раз в месяц для вас?
Почему вас это устраивает и бьет по самолюбию? Задайте себе эти вопросы.
Если вы с обоже ради секса- так объежтесь уже им-пусть затрахает вас по самое небалуйся.)
А вы смиренно сидите и ждете, когда вас позовут.(
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:55 | Сообщение # 2591
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Космея, мы последний раз общались в середине декабря, но общались- это договаривались о встрече

О встрече в конце января? faint
Adele1980, а вы испытываете чувство вины перед женой любовника? Насколько сильное? Только честно.
Я стала испытывать что-то похожее только после общения на форуме, после общения с живыми людьми в этой ситуации.Пусть это и буковки на экране, как многие пишут,но передо мной встали реальные люди с их переживаниями. Здесь новенькая писала,что чувство вины она стала испытывать только когда встретилась с женой лично. Я там ответила,что если бы я увидела будущего любовника с женой,то вряд ли вообще что-то замутилось.А если бы увидела в процессе,то раньше бы все закончила.Но прям вины-вины я и сейчас не ощущаю. Потому что жена что со мной, что без меня, как жила так и живет себе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 02:32 | Сообщение # 2592
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн

Добавлено (11 Января 2018, 02:32)
---------------------------------------------
Ил, под спойлером - вам вопрос

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 11 Января 2018, 02:55 | Сообщение # 2593
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Космея, мы последний раз общались в середине декабря, но общались- это договаривались о встрече


Хотете всё прекратить, боитесь, переживаете, и договариваетесь о встрече.
А потом опять хотите всё прекратить, боитесь, переживаете, и опять договариваетесь о встрече.
Это как: "Ёжик плакал, но продолжал трахать кактус."
Кого кроме мужа обманываете то? Себя?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Четверг, 11 Января 2018, 08:39 | Сообщение # 2594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну потому что у нас просто секс, а не отношения.

Adele1980, это у него с вами просто секс, а не отношения. Но не у вас. Если бы и у вас был просто секс, то вы бы забывали о нем, едва закрыв дверь в квартиру, где вы с ним встречаетесь. Скорей всего вы одна из многих, если не большинства женщин, которые не умеют иметь простосекс с самцом. Не умеете, так не лезьте))) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:02 | Сообщение # 2595
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Здесь новенькая писала,что чувство вины она стала испытывать только когда встретилась с женой лично.

Dilemma, Вы про меня?)
Мы лично не встречались, но мне по заглаза хватило переписки с ней в вайбере.
Я советовала уже Адель найти хотя бы жену своего лю в соцсетях, посмотреть на нее. Может, и отрезвило бы.
Но, честно сказать, по Адель незаметно, что она хочет "отрезвляться", она надеется на то, что оно само как-то рассосется. Но ловушка в том, что это "само" выйдет гораздо хуже и разрушительнее. Такие истории прекращаются, в основном, когда какая-то из обманутых сторон об этом узнаёт. Тут уж финал вообще не предсказуем. sad

Добавлено (11 Января 2018, 09:02)
---------------------------------------------
Один раз правда звонила ее подруга, в 12 ночи, со словами "что же вы творите, я ее только что с веревки сняла"...бррр.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:15 | Сообщение # 2596
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Один раз правда звонила ее подруга, в 12 ночи, со словами "что же вы творите, я ее только что с веревки сняла"...бррр.

Потёрла глаза - думала показалось...
И что сейчас? Кобель с ней? Или избавилась от гуана?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:29 | Сообщение # 2597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Inkla, у моей знакомой жена начальника реально повесилась из-за 5-летнего романа мужа с лю. Дома были 2 маленьких детей. Старшему было лет 7, он папе и позвонил. Не спасли, конечно, да и как.
Парадокс в том, что через несколько лет мужик женился на этой девушке, на свадьбу никто не пришел. Но они родили ребенка и переехали в Америку. Он очень состоятельный. Не знаю как, но дети с отцом и новой женой живут вместе, не смотря на то, что весь город знает почему повесилась их мать. История 100% реальная.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:34 | Сообщение # 2598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я тоже уже рассказывала, как у одной знакомой единственная дочь покончила с жизнью из-за мужа, собиравшегося уйти к любовнице, не смотря на двоих детей и комфортную жизнь. Муж потом женился таки на этой любовнице и живет с нею и детьми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:41 | Сообщение # 2599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, это плохо. Вы даже не представляете, насколько. Для будущих поколений, имеется в виду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Января 2018, 09:45 | Сообщение # 2600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, это плохо. Вы даже не представляете, насколько.

Inkla, что плохо?

Добавлено (11 Января 2018, 09:45)
---------------------------------------------
Повешенным плохо? Они в аду теперь. Дети с мачехами. А что делать если их мамам дороже жизни и собственных детей были мужики?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: