Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
nabl Дата: Вторник, 09 Января 2018, 21:55 | Сообщение # 2561
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
2царь, опять вы здесь и читаете про чужой трах, вместо того, чтобы заниматься им самому? sm10 sm10 sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 09 Января 2018, 22:37 | Сообщение # 2562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
опять вы здесь и читаете про чужой трах,
Вы чем тут занимайтесь ?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 09 Января 2018, 22:51 | Сообщение # 2563
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Как мне кажется, его выбор партнёра для левака не случаен? Максимально безопасный вариант для семьи?

Вариант замужней любовницы хорош тем что, снижается вероятность заболевания, женщина часто на таблетках или со спиралью по этому легче уговорить на секс без резинки, а это приятные, обычно держится за семью и не лезет в замуж, уже имеет детей и не торопися размножатся, если залетит это её проблема, ну в крайнем случае проблема её мужа.
В общем и целом обходится дешевле чем незамужняя любовница, так как не нужны подарки, есть кому решать её бытовые проблемы, у неё ограниченное время на свидание, по этому быстро в душ и в койку, легче уговорить на эксперименты, меньше трепет языком,
Это основное.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Вторник, 09 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 2564
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, про посёлок вы загнули)
Живу не в посёлке))) у нас любят обмыть косточки, не болтше, чем в других местах.
Но понимаю, к чему вы
Пока, за год, со стороны жл информация вроде как не идёт, да и он сам заинтересован сохранить свою семью? Разве это не так? Если он будет хвастать - хотя чем тут хвастать? - отношениями со мной мужчинам, автоматом и его жена узнает? Нет?
Как мне кажется, его выбор партнёра для левака не случаен? Максимально безопасный вариант для семьи?

В Латвии почти все, что не Рига провинциальный городок. Я сам в таком вырос, и бываю в таком же каждый год минимум дважды. Так что мне есть с чем сравнивать.
Вы рассказали своей подруге, у вас есть стопроцентная гарантия, что она никому ни намека? А у любовника нет таких закадычных друзей? Наконец вы все же как минимум бываете с любовником вместе в машине и в гостиницах. И вы уверены, что никто ничего не видел?
А теперь помножьте все это на особенность маленького городка в плане того, что все хоть как-то, хоть через кого-то всех знают или имеют касательство. Да у вас просто шансов практически не остается. Причем даже если вы завтра все прекратите я и то не стал бы делать ставки на то, что это никогда не всплывет.
Цитата
Как мне кажется, его выбор партнёра для левака не случаен?

Конечно не случайный. Из десяти кандидаток вы согласились быстрее других. Не случайность. Простой расчет.
Латвия
magarik Дата: Среда, 10 Января 2018, 02:27 | Сообщение # 2565
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Как правило, на этом фоне жены резко вспыхивают страстью к мужу вплоть до истерик с угрозами "принять ислам" за любовь
Как говорят в этих ваших интернетах "Только тогда поняла что любила в жизни только ЕГО!!!"

смени в этой тираде жену на мужа и получится мой вариант))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 10 Января 2018, 08:33 | Сообщение # 2566
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, слушайте, вы тоже вот для меня опасный человек))
Вполне может оказаться, что мы с одного города и сменяем общих знакомых?))

С последним утверждением согласна, так оно и было
У меня нет иллюзий о своей исключительности для любовника
Латвия
Inkla Дата: Среда, 10 Января 2018, 08:56 | Сообщение # 2567
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
С последним утверждением согласна, так оно и было
У меня нет иллюзий о своей исключительности для любовника

Для любовницы ты какая-то неромантишная, что ле... Вот нет в тебе ничего такого сладко-липкого, окромя симпатишной внешности. laught И как ты с такими данными в любовницы-то подалась? laught
Ты этот форум 12 года не читала? Там любовницы такие сложносочинённые конструкции из облаков воздвигали, пытаясь убедить всех в эксклюзивности своего чувства к жл и, соответственно, великой любови женатых кобелей к ним. Правда, потом многие заходили и писали, что конструкция оказалась из воздуха, притом не совсем свежего. Слава этим женщинам, что не побоялись раскрыть глаза и вынести безрадостный пролог своей лавстори на обсуждение в эфир.

Добавлено (10 Января 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
пролог

Эпилог, простите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Января 2018, 09:22 | Сообщение # 2568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
У меня нет иллюзий о своей исключительности для любовника

Не думаю,что хоть у одной из взрослых адекватных любовниц есть иллюзии о своей исключительности для любовника))Это же детский сад. Это подтверждает и часто повторяемая на форуме фраза не я, так другая. Поэтому и чувство вины у любовниц, которое пытаются найти жены,настолько неярко,что его почти нет.Не я, так другая,и че?) Любовников и любовниц выбирают совершенно по другим параметрам, не думая ни о какой их эксклюзивности,а думая исключительно о себе и своих выгодах. С обеих сторон. Уверена,что даже любовницы,к которым в итоге ушли чужие мужья,Ксю, Веста,не считали в начале связи,что они какой-то эксклюзив. На мой взгляд,исключительности вообще не существует.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 10 Января 2018, 09:36 | Сообщение # 2569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не думаю,что хоть у одной из взрослых адекватных любовниц есть иллюзии о своей исключительности для любовника))Это же детский сад. Это подтверждает и часто повторяемая на форуме фраза не я, так другая.

Dilemma, да ладно вам.
Большинство, как и я в свое время, этой фразой про "не я, так другая" оправдывают себя.
Банальная фраза: "ну и дура же я" (произнесённая в какой-то момент на эмоциях) - вы же понимаете, что на самом деле вы так про себя не думаете.

Ксю молодец, что может признать свои ошибки. whiteflower

Добавлено (10 Января 2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Поэтому и чувство вины у любовниц, которое пытаются найти жены,настолько неярко,что его почти нет.

Dilemma, про чувство вины любовниц, которое ищут жены.
Конечно это все глупо - поиски эти. Не все готовы признать свою вину/ошибку хотя бы самой себе. А уж на публике признаться в этом... я вас умоляю. smile

Добавлено (10 Января 2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Любовников и любовниц выбирают совершенно по другим параметрам, не думая ни о какой их эксклюзивности,а думая исключительно о себе и своих выгодах.

Dilemma, вот тут соглашусь. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Января 2018, 10:44 | Сообщение # 2570
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Банальная фраза: "ну и дура же я" (произнесённая в какой-то момент на эмоциях) - вы же понимаете, что на самом деле вы так про себя не думаете.

tata2014, я так думала и думаю про себя. Дура была, преогромная. Сейчас немного опытнее стала (специально не говорю, что умнее, нет, именно опытнее).

Добавлено (10 Января 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Большинство, как и я в свое время, этой фразой про "не я, так другая" оправдывают себя.

Прям. Я считала, что я исключение и звязда, но жизнь как раз показала, что в реальности я была лишь очередная, и если бы не я была, то была бы другая. Что потом и случилось. И причем не одна другая, а целая вереница. и так и будет продолжаться. И даже не надо никаких оправданий, потому что это правда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 2571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не все готовы признать свою вину/ошибку хотя бы самой себе. А уж на публике признаться в этом... я вас умоляю.

tata2014, да на раз плюнуть))) И для себя и для почтеннейшей публики я давно признала свою ошибку.Не потянула,не приспособлена для такого рода отношений. Изначально озвучив любовнику формат - для нечастых встреч,скатилась с него,прикипела к мужику и постепенно стала испытывать от связи не радость, а боль и унижение. Ошибку поняла и исправила. Но при чем здесь вина, которая у вас через дробь к ошибке? Для вас это одно и то же? Для меня нет. И Ксю признает свою ошибку в выборе подобного мужчины для брака, разве вину?

Добавлено (10 Января 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
если бы не я была, то была бы другая. Что потом и случилось. И даже не надо никаких оправданий, потому что это правда.

Для меня это тоже совсем не оправдание, а самая, что ни на есть, правда)

Добавлено (10 Января 2018, 14:19)
---------------------------------------------
То есть, я изначально понимала,что он козел laught Но мне с ним было хорошо)))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
789146 Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 2572
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Adele1980, здравствуйте whiteflower
Прочитала продолжение вашей темы... Вы меня прям расстроили!
Столько советов от вас было в моей теме, они мне очень помогли в тот момент whiteflower
Я была уверенна, что у вас получилось закончить эти отношения, поэтому удивилась, когда зашла на форум и прочитала продолжение вашей истории )
Adele1980, советовать вам нечего, сами все понимаете. Просто будьте осторожны. Грустно, если ваша семья развалится из-за этого.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 10 Января 2018, 15:37 | Сообщение # 2573
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, здравствуйте!
Да, к сожалению, я всё никак не могу закончить это. Верней не хочу.
В конце осени так вообще был всплеск, сейчас уже отхожу, но раздрай полнейший в душе.
Качает сильно, эмоции не пойми какие.
Сегодня настроена только на прекращение, но не потому что что-то там поняла или унижение почувствовала, а просто тупо боюсь спалиться, сейчас прям страх одолевает. И осознаю ответственность перед детьми, Да и вообще- кому я нужна то кроме мужа?)
Да и не нравится мне, что начинаю чушь нести про влюбленнность)
И надеюсь, что может он сам не появится больше, сольётся по-английски )

А вы молодец! Я рада за вас, что вы не дали себе погрязнуть в этом болоте, как видите, потом все ещё хуже. Мне говорили, сразу надо было рвать самой, а я растянула удовольствие и потакаю себе, к чему пришла?
Была бы уже здорова)

Добавлено (10 Января 2018, 15:37)
---------------------------------------------
Inkla, не знаю)) чегой то меня понесло в любовницы))
Читала, я наверное все перечитала уже, правда смешалось в голове, кто с кем ))и зачем))

Латвия
Inkla Дата: Среда, 10 Января 2018, 16:13 | Сообщение # 2574
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и зачем))

Ключевое - ЗАЧЕМ?
Бабочек не приводи мне, бабочка - не птица.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
789146 Дата: Среда, 10 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 2575
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вы молодец! Я рада за вас, что вы не дали себе погрязнуть в этом болоте, как видите, потом все ещё хуже. Мне говорили, сразу надо было рвать самой, а я растянула удовольствие и потакаю себе, к чему пришла?
Была бы уже здорова)

Я вообще трусиха по натуре. Мне очень тяжело даются перемены в жизни: будь то работа, или смена места жительства (квартиру новую купили в начале осени, так я думала с ума сойду пока переберемся!)... А уж если все хорошо, так и подавно особо рыпаться не хочется. А тут как представила, что будет, если вскроется... стыдно, прям ступор какой-то: а что я делать-то буду одна? Прошел бы, наверное, и стыд. Как мне мой несостоявшийся любовник заявил однажды "Страшно первые три-четыре дня, потом страх пройдет, еще захочется". А я не хочу, чтобы страх проходил. Нафиг надо? Приятно, что сейчас этот мужчина не вызывает практически никаких эмоций, прям гордость иногда берет ) Я ж как вспомню, что он мне плел про то, что "не пройдет такое"... laught
Adele1980, а вы не думайте, что было бы сейчас, если бы вы остановились тогда. Вы сейчас прекращайте ) Ведь не поздно же еще whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 10 Января 2018, 16:53 | Сообщение # 2576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
tata2014, я так думала и думаю про себя. Дура была, преогромная. Сейчас немного опытнее стала (специально не говорю, что умнее, нет, именно опытнее).

nabl, ключевое слово "была". whiteflower smile

Добавлено (10 Января 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я считала, что я исключение и звязда, но жизнь как раз показала, что в реальности

nabl, таки я себя звяздой и роковухой считала. Это когда меня спрашивали на кой ляд мне, молодой и красивой, женатик, я честно не знала как выкрутиться в такой момент, краснела и отвечала: не я так другая. sorry

Добавлено (10 Января 2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
tata2014, да на раз плюнуть))) И для себя и для почтеннейшей публики я давно признала свою ошибку.

Dilemma, далеко не все как вы могут. whiteflower

Добавлено (10 Января 2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но при чем здесь вина, которая у вас через дробь к ошибке? Для вас это одно и то же? Для меня нет. И Ксю признает свою ошибку в выборе подобного мужчины для брака, разве вину?

Dilemma, нет, не одно и то же конечно же.
Кто-то признает свои ошибки и не чувствует вины. Кто-то и свою вину признать может, не все конечно. Вину свою очень сложно признать. Все мы звезды. happy

Добавлено (10 Января 2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Приятно, что сейчас этот мужчина не вызывает практически никаких эмоций, прям гордость иногда берет ) Я ж как вспомню, что он мне плел про то, что "не пройдет такое"

789146, а я что говорила!
Вы молодец!!! whiteflower
Очень порадовали.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Января 2018, 17:51 | Сообщение # 2577
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И надеюсь, что может он сам не появится больше, сольётся по-английски )

Это вряд ли. На это не рассчитывайте. Нужно самой соскакивать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:51 | Сообщение # 2578
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
я честно не знала как выкрутиться в такой момент, краснела и отвечала: не я так другая.

tata2014, вы всерьез себя вините, что "соблазнили" "мужчину-ромашку"? И правда думаете, что если бы не вы, то он так бы и имел только жену?

Добавлено (10 Января 2018, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Да, к сожалению, я всё никак не могу закончить это. Верней не хочу.

Ах, как жаль... Интересно, почему вас устраивает роль женщины по вызову pazzled
У вас нестандартные отношения между любовниками- раз в месяц (иногда чаще), когда мужчина сможет -зовет. Без общения, без поддержки флюидов....
Как из -за такой фигни можно подвергать опасности семью?
Одно вам оправдание- вы влюблены, поэтому ваши мозги расплавились.)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 2579
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У вас нестандартные отношения между любовниками- раз в месяц (иногда чаще), когда мужчина сможет -зовет. Без общения, без поддержки флюидов....
Adele1980, а когда вы общались в последний раз?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:58 | Сообщение # 2580
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Adele1980, советовать вам нечего, сами все понимаете. Просто будьте осторожны. Грустно, если ваша семья развалится из-за этого.


Правильнее будет написать: "Грустно будет когда ваша семья развалится из за этого"
Цитата Adele1980 ()
Да и не нравится мне, что начинаю чушь нести про влюбленнность)

Просто правду говорите, а ей в глаза смотреть страшно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: