Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 841
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
annauff, спасибо! whiteflower
Чему конкретно научить?) я не только о любовниках могу говорить, я вообще разносторонняя) но мужчинам нравится люблю)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, если не секрет-в чем проявляется женская энергия у автора? Не то что бы я отрицаю этот факт,но хотелось бы конкретики)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 843
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
А если так сидеть и думать - зачем мне это, зачем мне то- тогда смысл вообще желать кому то нравится? Не делайте ничего, и что думаете мужчина только и будет думать о вас? Я же сказала - это всего лишь один из приемов, чтобы мозг мужчины думал о тебе. Если вам это не надо, проходите мимо.

Так надо, поэтому не проходим мимо и спрашиваем. Как сделать чтоб обратил внимание чувак, которому ты нафиг не нужна. Интересно же, а вы замалчиваете. Давайте делитесь познаниями. Нехорошо это, скрывать от других ценные знания)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:53 | Сообщение # 844
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
firefly, это подкол, не более) вам ведь не понравилось, что я такая во всем - перфекционистка, сама вы не такая, вот и пытались уколоть, вместо того, чтобы подобрее быть

Добавлено (18 Января 2017, 15:53)
---------------------------------------------
Эйфория, а я разве не поделилась?) вообще надо вызывать у них эмоции- причём не только позитивные, плюшевым мишкой быть не надо, иногда надо грамотно дарить и негатив, это очень подсаживает

Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:54 | Сообщение # 845
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Чему конкретно научить?) я не только о любовниках могу говорить, я вообще разносторонняя) но мужчинам нравится люблю)

Нравится хочу и чтобы мне нравились. Говорят же надо просто втянутся. А у меня совсем мало женственности cry Честно. С чего такие вещи начинать? А то чую с моим мировосприятием буду из-за женатого члена всю жизнь тосковать(((

Добавлено (18 Января 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
если не секрет-в чем проявляется женская энергия у автора? Не то что бы я отрицаю этот факт,но хотелось бы конкретики)


Не могу объяснить, но чувствуется) Конкретно по словам не смогу выделить.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 846
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Есть ещё приёмы, но их не все смогут применить, 90% сольются и начнут здесь кричать, что это не подействует, я не говорю, что он до гроба любить будет, но он будет думать о вас, а не только о себе
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 847
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Эйфория, а я разве не поделилась?

Вы же детали на раскрываете. Мужчина узнал почему ушли? Когда вы ему рассказали? Причину ему какую озвучили?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 848
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
annauff, женственность можно выработать в себе, я вечером напишу поконкретнее специально для вас
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Одалиска,
Цитата
firefly, это подкол, не более) вам ведь не понравилось, что я такая во всем - перфекционистка, сама вы не такая, вот и пытались уколоть, вместо того, чтобы подобрее быть

У меня знакомая, про которую я в вашей теме писала - перфекционистка из перфекционисток. Умница, красавица, карьера была блестящая. И что? Ничего.
Хорошо, что дочь у неё не сорвалась в пике. А предпосылки были.
Что у вас стоит на карте и что вы можете потерять? Семью, мужа, упустить детей. Вы мне не поверите, конечно. Что может умного сказать продавщица? У вас, генеральных директоров, всё под контролем. Вот и ладушки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 850
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Эйфория, я сказала "я так захотела". Он приехал ко мне в другой горд после этого. Я считаю это был поступок.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 851
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
женственность можно выработать в себе, я вечером напишу поконкретнее специально для вас

Буду ждать))) whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:00 | Сообщение # 852
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Одалиска, Вы свои приемы "как заставить мужчину все время думать обо мне" зачем-то и здесь пытаетесь применить. Заинтриговали всех. Зачем?
Как в детском саду: "а я вот что-то знаю, а вам не скажу". И вокруг вся группа "Капитошки" хором: "ну скажи, ну скажи". А Одалиска вся такая загадочная ничего не говорит и уходит с мыслями "вот пусть думают теперь обо мне и о том что же я такое знаю, хи-хи-хи" smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:03 | Сообщение # 853
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Naive, я напишу тем, кто спросил конкретно. Про причину лишь писать не буду, слишком интимно.

Добавлено (18 Января 2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата
. Заинтриговали всех. Зачем

Натура у меня такая, загадочная
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:03 | Сообщение # 854
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Есть ещё приёмы, но их не все смогут применить, 90% сольются и начнут здесь кричать, что это не подействует, я не говорю, что он до гроба любить будет, но он будет думать о вас, а не только о себе

Одалиска, самый лучший прием, это когда мужчина любит или по крайней мере ты ему нужна. Здесь изворачиваться и заинтересовывать просто не нужно от слова совсем.
А ваши игры не женственные, а хитрости обыкновенные. Ну и зачем? Заинтересовывать мужика не собой, о своими хитростями? Не могу понять почему-то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:04 | Сообщение # 855
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хи,мы капитошки)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:04 | Сообщение # 856
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
поэтому не проходим мимо и спрашиваем. Как сделать чтоб обратил внимание чувак, которому ты нафиг не нужна. Интересно же, а вы замалчиваете. Давайте делитесь познаниями. Нехорошо это, скрывать от других ценные знания)


Сходите на АБФ, почитайте, как там мужики пиарят свои техники "подсадить бабенку на секес".

Сбежать, как золушка в полночь, теряя хрустальную туфельку, нет не так, сгибая в карман стояк- самая излюбленная техника, применяется мужиками с АБФ после 2/3месячного романа,

Цель-заронить в голове у тётки мысОль :"что я делаю не так? Все же было хорошо..." тётка с такой сверлящей дрелью в голове будет в следующие 2/3 месяца стелиться, хуже половика и позволять с собой разные сексуальные "новшества".

Одалиска-видимо адепт не просто по-повстречаться, но ещё и по-дрессировать.
В этом -дополнительный кайф, бонусом.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Одалиска Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 857
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Тантра, так я же оговорилась, что это лишь тогда нужно когда не все хорошо, если у асам все зорошо, я только рада за вас буду!) честно!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 858
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Эйфория, я сказала "я так захотела". Он приехал ко мне в другой горд после этого. Я считаю это был поступок.

Одалиска, это всего лишь игра и его заинтересованность. Но не поступок, увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:06 | Сообщение # 859
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, да пусть играет одалиска. Но только игры не очень действуют. Вернее не так как ей хочется.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:06 | Сообщение # 860
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Тантра, так я же оговорилась, что это лишь тогда нужно когда не все хорошо, если у асам все зорошо, я только рада за вас буду!) честно!

Одалиска, ну если у меня будет плохо, то уж увольте натягивать мужика на себя хитростями не стану. Смысла не вижу. Тем более, если это не отец моего ребенка. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: