Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 1401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Этот влиятельный гавно-приз остается ей и дерьмо от его похождений разгребать ей...А от вас бог отвел.

Верно, пора своё дерьмо разгребать, шо в семье навалила. Бог не отвел, Бог лопату и ведро дал и призвал на ассенизаторские работы.

Добавлено (29 Января 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Ямочки, для меня??? У меня славатебехоспидя ЖЛ нет. Штамп есть))) и я свободная. Последнее при этом для меня на данный момент-основа счастья. Так что не утруждайтесь записывать меня в любовницы. Хотя это не исключено. Почему бы и нет? Захочу потрахатца, плевать я хотела женатый он или нет.
Подняла Вашу тему, когда Вы еще были Лакшми. Освежила память, прочитав ТС. Это, чтобы лучше понимать, кто тут чем хвастает, о какой свободе и самодостаточности речь, а так же о химических реакциях в организме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:35 | Сообщение # 1402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А она кстати терпилой и осталась. Терпит ждет потому что без него с голоду умрет. И это не терпила??))) вашим сленгом

ElenaLitvinova1, Вам самой то еще не надоело?
Который день тихо читаю тему. Все у Автора виноваты: жена любовника глупая дура, любовник гад и подлец. Как же это надоело уже! Виноваты все кругом, кроме Автора. Главное что удивляет - Автор левачит, но в белом пальте, виноваты и дуры кругом - все.
Автор, хватит уже его жену и его семейную жизнь отслеживать. Пусть себе живут как хотят. Вам то какое дело?
Вам про себя, своего мужа и свою семейную жизнь переживать нужно. Ну глупая, ну терпила, ну несчастная она женщина - его жена. Отстаньте Вы уже от нее. Пусть живет себе спокойно, родит ему ребенка и будет дальше счастлива.

Автор, а про то, что Вы общаетесь с женой любовника, мне лично читать очень неприятно. Просто фу и буээ!
Задумалась. Счастлива ли жена изменяющего? В прошлом браке мне изменял муж. Может я идиотка последняя, но я не знала и даже не задумывалась, что у моего мужа может быть любовница. Возможно несколько раз появлялись какие-то звоночки, но все это было очень хорошо усыплено. Мой муж замечательно ко мне относился, вроде всегда был рядом и дома. Была ли я счастлива? Почему нет? У меня был хороший муж, спокойная жизнь, все здорово.

Думаю, если бы мне насильно не открыли глаза, так и жила я счастливой женой. И понятия бы не имела, что кто-то там меня где-то так же, как сейчас Автор жену любовника, костерит и решает за меня на сколько я несчастна. На это хочется сказать фразой из интернета: за глаза можете меня хоть побить )))

Про всякие гадости про жену любовника, что он сам ей говорит. Слушать такое... ну я не знаю какое место любовницы это греет, но видимо греет, раз слушает.

Мой бывший сейчас про любовницу из-за которой мы и разбежались очень не хорошие вещи говорит. Все его гадости сводятся к - а на фига мне женщина, которая после комплимента в ее сторону и пары нежных слов в ее адрес, готова сразу дать?!

Так что, милый Автор, Вам про жену вот такие гадости говорит, жене после вскрытия стоя на коленях будет другие гадости про Вас говорить. Не порядочный он человек просто. Ват и все. А Вы то уши развесили. smile
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:38 | Сообщение # 1403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Я бы на месте мужика вообще не заикалась на тему "не встает".))) Стремно так-то рассказывать о своих проблемах с потенцией. Мало ли... умная женщина сделает правильные выводы и пошлет куда подальше такого нестояшку.))) А то нервничай потом, через сколько и на тебя у него уже не встанет?)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:45 | Сообщение # 1404
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
tata2014, она молодая и глупая, абсолютно не уважающая себя женщина. Если жл говорит такую кучу всякой дряни о жене, матери своих детей, то про какую-то там от мужа гулящую бабу скажет в три раза хлеще, как только предоставится такая возможность. Может, даже мужикам в бане фотки ню уже показывал, и все они дружно ржали, обсуждая, как Автор сосет.
И ради этого козла она собиралась бросить мужа. Конечно, без башки надо быть. Сейчас слать надо жл и оценивать масштабы убытков, впрягаться и пахать на благо семьи, а не сидеть у телефона, ожидая смс от жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 1405
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата ona ()

Серьезно? Ну и что мы тут морали читаем женам -что месть фу фу фу)). От видите автор- война она такая штука.

Война за кого? За что? За кобеля?? В России что нормальных мужиков не осталось что за кобелей драться нужно? Я в стороне постою.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 1406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Ушли и слава богу. Ваши страдания от этого кобеля большей частью позади, а вот у бедняжки жены и позади много слез, и впереди не меньше, учитывая, что у него одна любовница плавно сменяется другой. Этот влиятельный гавно-приз остается ей и дерьмо от его похождений разгребать ей...А от вас бог отвел.

Белка, все пытаюсь понять куда ушла Автор? Перешла в категорию секс по дружбе/по зеленому свистку? pazzled
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:48 | Сообщение # 1407
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А вдруг у мужа есть любовница? и А вдруг муж уже все знает о любовнике (но ждет пока все пазлы сойдутся-чтоб вас прихлопнуть наверняка). Ваши действия?

Я не могу сказать он своих действиях. Случится - буду решать по факту

Добавлено (29 Января 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Гораздо больше уважения к любовнице у тех сказочников, которые говорят , что секса с женой нет , и живут они в разных комнатах. Вот чесслово.

Так и это говорил.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:48 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Стремно так-то рассказывать о своих проблемах с потенцией. Мало ли... умная женщина сделает правильные выводы и пошлет куда подальше

Vikki, по моему Автор это за показатель любви считает. happy
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 1409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В России что нормальных мужиков не осталось что за кобелей драться нужно? Я в стороне постою.

Ну я под стол. Вам то че в стороне стоять? У Вас муж есть, а Вы еще себе кого-то подыскиваете что ль?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 1410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, так, куда вся Ваша неземная любовь делась - та, которая всей жизни? Еще неделю назад Вы нам тут с пеной у рта доказывали, какая у вас взаимность, а сегодня костерите своего любимку, не покладая языка. Вы же с ним одинаковые: поливаете партнеров, друг друга только так, за милую душу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 1411
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Ушли и слава богу. Ваши страдания от этого кобеля большей частью позади, а вот у бедняжки жены и позади много слез, и впереди не меньше, учитывая, что у него одна любовница плавно сменяется другой. Этот влиятельный гавно-приз остается ей и дерьмо от его похождений разгребать ей...А от вас бог отвел.

Спасибо. Думаю точно Бог отвел.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:50 | Сообщение # 1412
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Война за кого? За что? За кобеля?? В России что нормальных мужиков не осталось что за кобелей драться нужно? Я в стороне постою.

Мне нравится Ваш настрой. whiteflower Главное - выдержать задуманное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:52 | Сообщение # 1413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну я под стол. Вам то че в стороне стоять? У Вас муж есть, а Вы еще себе кого-то подыскиваете что ль?
laught whiteflower

Добавлено (29 Января 2017, 22:52)
---------------------------------------------
annauff, Лена вчера писала, что этот был первый любовник, и больше ни-ни... в январе, наверное. despise



ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:54 | Сообщение # 1414
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Белка, все пытаюсь понять куда ушла Автор? Перешла в категорию секс по дружбе/по зеленому свистку?

Ок. Уйти не могла - общего ничего не было. Прекратила отношения я а не он.

Добавлено (29 Января 2017, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()

Ну я под стол. Вам то че в стороне стоять? У Вас муж есть, а Вы еще себе кого-то подыскиваете что ль?

Под стол так под стол) я имею ввиду то , что даже если мой муж загуляет я воевать и венки любовнице дарить не стану
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:55 | Сообщение # 1415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Прекратила отношения я а не он.

У него жена беременная, могли бы и подождать годик, а то ему беречь супругу нужно. Нет в Вас любви.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 1416
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ElenaLitvinova1, так, куда вся Ваша неземная любовь делась - та, которая всей жизни? Еще неделю назад Вы нам тут с пеной у рта доказывали, какая у вас взаимность, а сегодня костерите своего любимку, не покладая языка. Вы же с ним одинаковые: поливаете партнеров, друг друга только так, за милую душу.

Разочарование пришло на место любви.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 1417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
мой муж загуляет я воевать и венки любовнице дарить не стану

Да Вы ж его не любите, вот и не будете венки слать. А в любви, как и войне все средства хороши(вроде так)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 1418
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
У него жена беременная, могли бы и подождать годик, а то ему беречь супругу нужно. Нет в Вас любви.

Очень смешно.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 1419
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, кто знает, может чего еще хлеще изобразите. Не зарекайтесь. Были тут такие, которые резко мужа змлюбили и взад вернуть захотели. Причем резко.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 1420
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Он кстати мне так и сказал. Предала ты меня. При первой проблеме слилась)

Добавлено (29 Января 2017, 22:57)
---------------------------------------------
Удивительный мужчина.

Российская Федерация
Поиск: