Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:00 | Сообщение # 1361
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Двадцать лет разницы между автором и некоторыми оппонентами никогда не приведут к согласию. Сталкиваться лбами бессмысленно.
Если и помогать автору, то лишь советом или на собственном примере. Иначе - не поймет. Не потому, что глупа. Потому что мышление другое.


Автору помощь не нужна. Поплакаться пришла на форум.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 1362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он предпочел???? Если бы я захотела, я бы осталась. Я ушла. Я а не ОН.

И Вы сидите на форуме- не он. Вам плохо автор. Вроде сделали так как захотели0-а все равно не по вашему. Там можно о муже поспрашивать?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 1363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он предпочел???? Если бы я захотела, я бы осталась. Я ушла. Я а не ОН.

Вы здесь для того, чтобы сказать что мужик козел? Так тут у всего форума мужики такие( может есть и другие, но не читала) Или зачем жены себя так ведут? А Вы зачем с мужем и с любовником? Может какая-то мадам вздыхает по Вашему мужу и тоже думает, если любовник у Вас есть, то с фиге ли за мужа держится?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 1364
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Терпит ждет потому что без него с голоду умрет. И это не терпила??

Она голодает без него? Сама в магазин не может сходить? Или что?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 1365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
без него с голоду умрет.
pleasantsurprize А Вы его забрать хотели и обречь жену на голодную смерть. И кто тут других в садизме упрекает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 1366
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А она кстати терпилой и осталась. Терпит ждет потому что без него с голоду умрет. И это не терпила??))) вашим сленгом

Это ее право. Она может однолюбка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:03 | Сообщение # 1367
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, есть такие жены! Честь им и хвала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:03 | Сообщение # 1368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мне такой подарок уже нафиг не нужен!

А чё так?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:03 | Сообщение # 1369
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жаль, что это не я cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:05 | Сообщение # 1370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хи, все же интересно как жена может отомстить любовнице? Физическую расправу как месть не описывать) токмо случаи когда жизнь любовницы пущена женой под откос. Во тут многие даже мужу любовницы боятся сообщить)


Хочу привести в пример два случая, которые произошли с моими коллегами))

1. Когда жена коллеги узнала, что ей изменяли три года, пока она рожала и воспитывала мальчика, то мстя ее была страшна.
Женщина-юрист и юрист достаточно опытный. Первым делом она вместе с сыном съехала в др.кв, дала сыну свою фамилию и огородила от общения полностью. Как ей это удалось? Понятия не имею. Мужчина не видел и дня из жизни мальчика с того случая, его даже не пустили на 1е сентября присутствовать на линейке. Мальчик уже настроен усилиями матери против отца и не воспринимает его как человека.
Она подала на него в суд за причинение ущерба имуществу и судятся они уже около 5 лет. Он выплачивает алименты и тратится на адвоката.
На десерт она оставила любовницу. Подослала к ней за плату человека в лице конкурента по бизнесу. Девушка узнала об этом только после того, как потеряла всё свои деньги и влезла в долги. Это был ей "адью" на прощание.
Об измене она узнала постфактум, когда любовники уже разошлись с миром.

Если Вы, дамы, так любите говорить с жл о его жене, то не лишним будет поинтересоваться, а кем является жена вашего любовника?)) А надо ли оно Вам? Лучше вовремя поползти крабиком обратно в море.

2. Обманутый муж приехал к нашему офису с топором и бегал вокруг здания с просьбой выдать ему господина К*,
для выяснения дальнейших планов на будущее с его женой, которую длительное время потрахивали, пока тот пребывал в неведении. Скажу сразу, что ни один человек не пострадал.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:05 | Сообщение # 1371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Она, если это жене принесло моральное удовлетворение, то тогда не жалко потраченных два года.

Это дало уверенность-что любовница больше не сунется в ее жизнь. Просто там особый случай.Тварь редкая. Наши любовницы на форуме -ангелы. Там что то типа Сурем.Но дура. Сурем умнее в разы. Потому и победила. И без внебрачных детей.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 1372
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я ушла. Я а не ОН.

Куда? Снова на скамейку запасных?
В конце концов ваш любовник и так уже знает, что можно в любой момент, не прилагая особых усилий, свистнуть, заплатить за кофе и получить "дружеский секс". В принципе, он может даже больше не пытаться, тем более, что проблемная - любовница сомнительный приз. Тем более, что он уже в том возрасте когда "а нафига спешить и суетится - подождем и женщины сами переплывут к нам" laught
Латвия
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 1373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
мужик какая свинья,а? Жена беременная, а он ее обсуждает. Фууууу

Как это называется? Принести голову жены любовнице или другую часть тела?)))
Как выяснилось, люди мечтают о таком. Правда, что фууу.

Автор, тут на форуме много говорилось о плюсах и минусах положения жен и любовниц. Поэтому не буду перечислять. Но, один несомненный плюс у любвниц есть и воспользуйтесь им. Любовник в семье может рожать хоть 20 детей, на ваши отношения это не подействует. Вы ничего не теряете, если любовник полностью не обеспечивает вашу жизнь материально, конечно же. Вы в любой момент можете соскочить из отношений, или можете вернуться, между вами нет детей, имущества, родственников и т.д. Не превращайтесь в ревнивую жену, не путайте вашу роль с ролью жены, играйте на контрасте, а не на похожести. Зачем вы добровольно отдаете свой козырь и сами же расстраиваетесь от этого??
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 1374
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Зачем? Не всегда надо мстить.

Это же шутка была.)


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 1375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Это ее право. Она может однолюбка.

Хорошее замечание. Может и однолюбка. Обычно такие и опасны.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 1376
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Гидра, несостыковки. Если по документам сын стал с другими ФИО, ни на какие алименты она не имеет права. И в чем тут месть? Если бы у ж отняли дитё, страшнее не придумаешь. А у нас пол страны мужиков годами с детьми не видятся
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 1377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне больше всего понравилось, что жена без влиятельного кобеля с голоду умрёт. Это сильно. Автор, вам амант в уши неплохо сцыт. Чай не война, продукты пока есть в магазинах. Ну и зашоренность в рядах любовниц.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 1378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Автор еще никуда не ушла, чтобы кидать такие лозунги во вселенную. Ржунемогу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 1379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Да жена у любовницы забыла спросить, жить с мужем или не жить, рожать от него, или не рожать. Автор в своей семье порядок навести не может, а в чужую лезет и лучше знает, как и что там все должны делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 1380
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если бы у ж отняли дитё, страшнее не придумаешь. А у нас пол страны мужиков годами с детьми не видятся

Я тож подумала что странная мстя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: