Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 1261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее.
Он урод, это понятно. Но на форум не он пришел, и не его жена, а Вы. Рассказываете тут про блевотину всякую, которую так любили и слушали с удовольствием - Вы больны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 1262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он, Отелло Ваш затаился, того и гляди, жахнет так, что мало не покажется.

Думаю жахнет скоро. Автор -сорри если чем то думаете обижаем Вас. Но можно немного о Вашем муже поговорить?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 1263
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
ElenaLitvinova1, его низззззя. Он муж и отец моего ребенка. А вот что я его задвинула в угол с сексом, он наверное своим лю не рассказывал. А че? Мог сказать, что сливать в лю лучше, чем в унитаз. Он блестящий и холодный, а лю теплая и разговаривает.

Вот я поо это и говорила. Это и есть женщины всепрощающие. Ну и пусть кобелёк, зато мой. Его нельзя наказать то. Он то папа деток. А что папа любовнице о вас рассказывает, о вашей семье, - ничего страшного, ну ошибся. Бывает. Раз даа проглотила, а он и понял что можно все. Вот только он не виноват, любовница его на цепи тащила в постель. Он не хотел. Бедняжка. Изнасилованный кобель.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:02 | Сообщение # 1264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, перекреститесь, что пока не прилетело. Потом пятый угол искать будете. pleasantsurprize если на такую как я нарветесь... мама не горюй. Я люблю импровизацию.

Добавлено (29 Января 2017, 20:02)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, годами от меня секса не получал. Чего здесь не понятно?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:02 | Сообщение # 1265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка, я живу с изменщиком. Каким образом я забила свою женскую сущность? У меня муж, который меня любит, которого любовью я, у меня дети, дом, свои увлечения, моя жизнь. Кто у меня это может отнять? От того что мне изменили я перестала быть женщиной? Лучше было выпихнуть мужа в объятия любовницы, и наматывая сопли намекала быть сильной и самостоятельной, все самой? Смысл? Но зато какая то женская сущность во мне сохранилась бы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:03 | Сообщение # 1266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не знаю я кайфа от мести. Не мстила никому никогда

А состояние аффекта? А еще бывает чувство когда земля из под ног в буквальном смысле уходит. Вам кажется жизнь в пропасть летит.Вы бы защищались? А еще ум дает понять-месть это холодное блюдо и заодно контрольный выстрел по врагу(что б не вернулся на свои позиции). ОООООООО вы как жена если узнаете о любовнице вашего мужа- еще не раскрыты. Даже теоретически. Кто знает- на что будете способны Вы. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:05 | Сообщение # 1267
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а вы любовнику рассказали, чтоб мужем оргазм не получаете?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 1268
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, для меня??? У меня славатебехоспидя ЖЛ нет. Штамп есть))) и я свободная. Последнее при этом для меня на данный момент-основа счастья. Так что не утруждайтесь записывать меня в любовницы. Хотя это не исключено. Почему бы и нет? Захочу потрахатца, плевать я хотела женатый он или нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 1269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, реально не понимаете, что врун и болтун - он и в Африке такой. Мало ли что он там городит языком. Вам вон тоже лапши наварил с цистерну - всё проглотили, еще и добавки попросили. Даже сейчас за десертом руку протянули и стоите у ворот, утирая тайком слезу.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Раз даа проглотила, а он и понял что можно все. Вот только он не виноват, любовница его на цепи тащила в постель. Он не хотел. Бедняжка. Изнасилованный кобель.
Это Вы для мужа речь репетируете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 1270
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее.

Он даже после секса с вами сразу жену вспоминал? Вот ведь. Совсем видать без жены не может.
А если по теме, мразь он последняя. И вы лежа с ним всё это глотали. Куды катится мир.... Ладно мужики, с ними всё ясно. Им лишь бы писун выгулять и желательно в молодое тело. Автор, а вы то? Или подрабатываете сексопатологом в его отношениях с женой?
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 1271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
от только он не виноват, любовница его на цепи тащила в постель. Он не хотел. Бедняжка. Изнасилованный кобель.

Чего Вас так плющит?Вы хотите чтоб его жена наказала? Я балдею с Вашей темы. Вы не любите ни мужа ни любовника. Чего Вы от них ждете по отношению к себе?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 1272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Могу с уверенностью сказать за себя-нет у меня шрамов на сердце, разгладились. Были сделаны выводы, со временем боль утихла, рана зарубцевалась, и шрам рассосался) я не вижу минусов в моей ситуации, не считаю себя оскорбленной или униженной, я живу и живу хорошо. Смысл мне упиваться абстрактным горем до конца своих дней? Впрочем уйдя от мужа, спустя время я тоже бы восстановилась, но думаю, что дольше и с большим ущербом для себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 1273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ElenaLitvinova1, а вы любовнику рассказали, чтоб мужем оргазм не получаете?
А мужу о том, что с любовником оргазмы, рассказывали? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:08 | Сообщение # 1274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, если потразаться без мучений об отношениях- этотя могу понять) все для себя любимой, но если потразаться с последующими душевными страданиями, не понимаю, особенно замужних любовниц)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:09 | Сообщение # 1275
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее.
ну это вооооще laught ну и любовничек у вас, хохотать не кому). А вы, наверное, слушаете и млеите от своей значимости). Вот ни разу не уважаю таких мужиков. Он же и про вас тоже самое жене скажет, как вы не понимаете?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:09 | Сообщение # 1276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
если на такую как я нарветесь... мама не горюй. Я люблю импровизацию.

Причем жена наперед сама не знает куда импровизация заведет. Мы с тобой одной крови! whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:10 | Сообщение # 1277
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ona, положа руку на сердце, здесь нет жён, которые бы отомстили любовницам-так одни мечтания о мести)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аглая Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:11 | Сообщение # 1278
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
О! Приехали. А муж то в чем виноват? Страдает по любовнику, а отдуваться муж должен? Не, трахать женщину, которая сохнет по другому, это я вам скажу еще то удовольствие. Давайте лучше пожелаем мужу автора разделить постель с женщиной, которая страдает по нему.


Почему же "отдуваться"? amorous Если он свою жену любит и хочет по-прежнему? Не гоните лошадей с появлением новой женщины. Автор, сейчас может такую переоценку ценностей для себя сделает, что ценность мужа в собственных глазах в разы вырастет. И семья сохранится.
Великобритания
Vikki Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:12 | Сообщение # 1279
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее. Почему жена ему по башке не отвесит??
Вам пять лет как будто.))) Не встает у многих мужчин на постоянную партнершу. Зачем об этом говорить? И тем более зачем на основании этой информации думать, что раз на жену встает через раз, то значит любовница лучше?))) Детский сад.
Не лучше, а новее. Со временем и на неё вставать будет через два на третий.)))
Ничего с этим не попишешь.
А все время встает, даже на постоянную партнершу, только у мужчин с очень высоким либидо. У них и на бабушек встает. И вот в их верность верить вообще странно и наивно.)))
Ну вот отчего любовницы такие глупые то? Как из монастырской школы только вылупились, ей Богу.)))
А слушать в постели с мужчиной про других его женщин конечно мерзость. Вот сто пудов значит и про тебя такое же расскажет, если не пресечь грубо, чтоб запомнил, что язык надо держать за зубами.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:12 | Сообщение # 1280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
По названию темы - а как он Вас не отпускает? Преследует, у двери караулит? Или смс-ки шлет:"Милая,любимая, она же жена вот пусть детей мне рожает, а мы ж с тобой для любви и для секса встретились?
Российская Федерация
Поиск: