Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 1061
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Болит а что непонятно.

Поболит год другой и пройдет. Время вылечит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:29 | Сообщение # 1062
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И хорошо, что поняли. Легче будет его отпустить.

В последнюю встречу увидела у него фото других женщин в телефоне, он показывал одно, я в папке увидела фотографии случайно. Вот и весь разговор. Жена беременная. Я с лапшой на ушах, но глаза горят орал мне о любви , и еще какие то фото. Зачем он из хранит? Видимо общается еще с кем то, может только познакомился, может старое всплывает что. Я не знаю

Добавлено (29 Января 2017, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Поболит год другой и пройдет. Время вылечит.

Нееее год не надо))))

Добавлено (29 Января 2017, 10:29)
---------------------------------------------
В голове вот что не укладывается. Как он мог просить уйти от мужа, ключи от квартиры отдавал, если понимал что все не в серьез? Он же знал, что у меня ребенок, а сам обещал горы золотые, при том что жена в положении была. А если бы я ушла? страшный сон какой то

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 1063
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как он мог просить уйти от мужа, ключи от квартиры отдавал, если понимал что все не в серьез? Он же знал, что у меня ребенок, а сам обещал горы золотые, при том что жена в положении была. А если бы я ушла? страшный сон какой то

Ему просто плевать по-большому счету на всех. Может позволить себе делать что хочет и с кем хочет. Жена все равно терпит, любовницы все равно не переводятся - одна уйдет, другую заведет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:41 | Сообщение # 1064
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Мартини, вопрос к вам-все любовницы по факту- вторые. Многие из них счастливы. Вы считаете, что счастье именно в том, чтобы быть у мужчины единственной? Или все- таки счастье в чем-.то другом?

Добавлено (29 Января 2017, 10:41)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, а вы можете ответить на вопрос о своём муже, который дважды задала Фирнандина?

Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 1065
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
enaLitvinova1, а вы можете ответить на вопрос о своём муже, который дважды задала Фирнандина?

Да, считаю, что люди которым изменяют - несчастны.

Добавлено (29 Января 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мартини, вопрос к вам-все любовницы по факту- вторые. Многие из них счастливы. Вы считаете, что счастье именно в том, чтобы быть у мужчины единственной? Или все- таки счастье в чем-.то другом?

Вопрос не мне. Но хоте ся свое мнение высказать. Я не знаю в чем счастье, но думаю точно не в том, что твой мужик дарит тебе шубу в виде компенсации после бурной ночи с любовницами. А любовницы . Да есть и такие, которые ровно относятся к его семье, но тут тоже счастье сомнительное, такое равнодушие без чувств попахивает выгодой и тем же самым комфортом.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 10:57 | Сообщение # 1066
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не знаю в чем счастье, но думаю точно не в том, что твой мужик дарит тебе шубу в виде компенсации после бурной ночи с любовницами.

В 30лет с одним ребенком легче так рассуждать. А когда тебе 40 и уже третий на руках, а ты не работаешь много лет, нет стажа, навыков, желания пахать за копейки, то шуба в виде компенсации идет на ура)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:01 | Сообщение # 1067
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
ElenaLitvinova1, вы, видимо в силу возраста, не хотите понять, что у каждого своё представление о счастье. Вы ж не знаете, что говорит любовник своей жене, возвращаясь от любовницы? Например, дорогая, я ж не могу сливать тебе в рот, ведь ты ж потом целуешь наших детей. А эта на все согласна. Если что- это не про вас, а вообще. Возможны и другие сценарии, но Набл права- живут и счастливы чем- то другим.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:11 | Сообщение # 1068
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, отвечаю на ваш вопрос-даже если у женщины есть все для счастья, именно то, что ей необходимо, наличие ветвистых рогов никогда не даст ей гармонии и душевного покоя, даже при наличии всех условий счастливой женщины. Поэтому натужно улыбаясь, обманывая сама себя, убеждает окружающих, что она Щаслива
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:11 | Сообщение # 1069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В вашем понимании лишь бы какой но мой, я так понимаю.
Не искажайте мои слова и тогда будете понимать правильно.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И не заметить загул мужа/жены невозможно, либо ты слепой.
Т.е. муж видит Ваш загул.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А по вашему ну что же такого тут - счастье то ВНУТРИ у нее было.
По-моему, когда случается такая ситуация впервые, начинаешь многое пересматривать и приходишь к выводу, что свое счастье ни в коем случае нельзя ставить в зависимость от другого человека - в третий раз пишу Вам об этом. Счастье должно быть внутри, а не во вне. Наполняйте себя, а не живите пустой куклой.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Офигенное счастье, звонит она и рассказывает о его бабах, хотя он думает что она не видит. ВСЕ она видит.
И снова получается, что пока Вы думаете, что Ваш муж слепой, он всё видит и всё чувствует. Возвращаясь к предыдущим комментариям: его ревность вспыхнула не на пустом месте - он Вас раньше считал, чем Вы дернулись налево. И еще не известно, какой туз у него в рукаве (я про компромат).
Цитата ElenaLitvinova1 ()
По моему это ломка наркоманская.
Угу. Отсюда вывод: это болезнь, а болезнь надо лечить. И не втемяшивать себе в голову, что была любовь.
Цитата Tristy ()
Умные люди говорят, что уже от осознания этого факта должно становиться процентов на 50 полегче.
Ну, про 50 я не говорю, но да, легче в том плане, что понимаешь - это не то (читаем чуть выше).
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вспоминаю как все начиналось и думаю куда меня понесло?
Спросите себя, почему понесло. Только в этот раз не сваливайте на мужа и обстоятельства. С себя лично спрашивайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 1070
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, насчёт "сливать": он с такой же радостью нализывает любовнице между ног, потом приходит домой и целует жену и детей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 1071
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нееее год не надо))))
Год - это минимум. Хорошо, если этим минимумом ограничитесь. Чтобы выздоровление пошло быстрее, надо прекратить всяческие контакты с жл - совсем, перестать заходить в соцсети и "пялиться" на его жену-семью и запрещать себе проявлять любопытство, от которого будет хуже только Вам одной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 1072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ElenaLitvinova1, вы, видимо в силу возраста, не хотите понять, что у каждого своё представление о счастье. Вы ж не знаете, что говорит любовник своей жене, возвращаясь от любовницы? Например, дорогая, я ж не могу сливать тебе в рот, ведь ты ж потом целуешь наших детей. А эта на все согласна.

Ну как тут жене не засиять от счастья после такого признания happy shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:25 | Сообщение # 1073
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Мартини, может да-нализывает. А может и нет. Говорит- ты что , дорогая? Никогда. Почитает Фирнандину- счастье- действительно внутри нас. Не должно оно зависеть от других. Но это лишь моё мнение. Пусть у вас счасть будет в мужике, у которого вы единственная. Я не против.

Добавлено (29 Января 2017, 11:25)
---------------------------------------------
Tristy, это цитата из фильма. Про слив и поцелуи

Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:28 | Сообщение # 1074
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, моё счастье не в мужике. Но ещё раз скажу-ветвистые рога на голове у любой исключает это понятие.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 1075
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но ещё раз скажу-ветвистые рога на голове у любой исключает это понятие.

Мартини, но если покаялся и больше не повторит, то счастье, наверное, возможно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 1076
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, nabl, да наплевать повторит или нет, вы такие интересные девочки, вы зависимые, вот аня правильно пишет- счастье внутри нас. Если я хочу быть счастливой( субъективное понятие), то я буду счастливой и с рогами , а не захочу, то и самый верный муж не будет гарантом счастья. И если муж хоть каким то местом является разлом моего счастья, то он будет рядом, перестанет приносить счастье хотя бы в чем то-значит этот пазл надо убрать из конструкции.

Добавлено (29 Января 2017, 11:36)
---------------------------------------------
Разлом= пазлом



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 1077
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы такие интересные девочки, вы зависимые,

Ямочки, я просто рассуждаю и развиваю тему, не надо на основании этого давать мне характеристику, не первый раз прошу вас о этом. Что я на самом деле думаю и что делаю, знаю только я сама.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 1078
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Мартини, мне трудно дискутировать с человеком, который ставит штампы. Все ситуации уникальны. И не уникальны одновременно. Учитесь прощать. Принимать людей с ошибками и перекосами. И говорите о том как вы видите счастье. Не надо писать о том, в чем вы теоретик. Если я не ошибаюсь, конечно, в определении вас, как лбовницы
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 1079
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, для меня счастье здоровые дети, их успехи. Мой дом-для меня счастье. И счастье в том, что я свободна, ни один из трёх мужей меня не сделали счастливой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 1080
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Мартини, видите, как правильно- дом, дети, Свобода. Прекрасно. А у других виноватый муж даёт такое ощущение счастья, что не хочется менять его на второго или третьего. У каждого своё понятие о счастье.
Российская Федерация
Поиск: