Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Dimirok Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 15:11 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Может же такое быть, что люди просто повстречали друг друга и им просто хорошо даже молча рядом идти.
Что такого в том, что я хочу, чтобы он мне не врал?
Почему невозможно?

Конечно такое есть когда люди просто повстречали друг друга и им просто хорошо даже молча дойти до кровати и так же хорошо даже молча разбежаться. Или наплести кучу слов и придать этим словам лживый смысл и при этом требовать гарантий и честности. А в это время дома их ждут и ничего не требуют.
Цитата 888888 ()
Как определить, что ему все еще нужны эти отношения?

Ваша ошибка что вы это называете отношениями. Отсюда и придаете смысл всему остальному.
Цитата 888888 ()
Месяц назад меня рвало изнутри.
Я выла и чуть ли по полу не каталась от боли когда была одна.
А когда не одна, то придумывала сто поводов почему я плачу.

Наверное вас рвало от радости за то что сделали счастливым того с которым вам хорошо?
888888, в данной схеме ваша участь ждать когда позовут и радоваться что позвали. Все. И не придавайте этому большого смысла. Потому что смысл сдуется и останется только выжженная пустыня.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, у вас была любовь. Именно любовь в ваших любовничьих отношениях. Поэтому не было каждодневных смс- мимишок. Смски у тех, кто играет в любовь. Уж насколько мой муж романтик, но если бы он каждый день рисовал сердечки...меня бы тошнило от этого. Мера- это старорусская мера. pleasantsurprize все должно быть в меру. А эти болтушки часами по телефону, в сети, из туалетов, это все ритуалы игры в любовь. И конец у этих игр один. Как правило.

Добавлено (08 Ноября 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Dimirok, вы сегодня бенефируете. pleasantsurprize
Хорошо сказали: жди, когда позовут и радуйся, что позвали. Два предложения и ответ на все наши бла- бла.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
888888 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:22 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Vikki, Так Вы грустно написали...
Утекает...
Наверное, я к этому так отношусь болезненно потому что первый раз так чувствую. Все остро, ярко.
Как говорят - буря, страсть, безумие laught
И не спадает у меня никак градус.
Никак не могу в голове для себя объяснить, что такое тоже проходит. И он не обязан чувствовать сейчас так же как и я.
Цитата Nevermore ()
вообще, дайте мужчине поскучать по вам)))

Это очень трудновыполнимо, когда в одном кабинете 8 часов ))
Цитата 6apo4ka ()
Вы не хотите детей от мужа? Вообще не хотите детей?

Никогда не было острого желания иметь детей.
Первый раз я задумалась об этом 2,5 года назад, когда мы были в отпуске с Л. и я поняла, что очень хотела бы от него иметь детей.
Но ничего ему об этом не сказала.
Зато сказал он в тот же день, вечером.
Цитата 6apo4ka ()
Как вы себя видите через 10 лет с этим любовником? Вам почти сорок, у вас муж, работа, отпуск, быт, родители, все такое и на подхвате этот запятидесятилетний дядечка?

Извините, но я не могу ответить на этот вопрос. ну вот как не пыталась.
уже сто раз написала и стерла.
Не загадываю я так далеко.

Добавлено (08 Ноября 2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Веста, у вас была любовь. Именно любовь в ваших любовничьих отношениях.

Можно для тех, кто не в теме в трех словах как выглядит любовь в любовничьих отношениях?)
Пожалуйста whiteflower
Испания
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:32 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
в трех словах как выглядит любовь в любовничьих отношениях?)

В трех словах? Выходят из треугольника.

Добавлено (08 Ноября 2016, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вот люблю тебя, Веста

amorous rose rose rose
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:33 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В трех словах? Выходят из треугольника.

Веста,, замечательно!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:33 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Никогда не было острого желания иметь детей.

Еще не климакс. Появится.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:34 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
888888, скажите, зачем вам муж?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ДУБРАВКА Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:46 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо , что так оцениваете меня!!)) rose rose rose

Добавлено (08 Ноября 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Обе, обе НЕ ЛЮБИМЫ в треугольнике и ОБЕ дуры набитые. Одна, что не замечает(ну или делает вид), другая, что верит и в очередь становится.

Тантра, Ну ничего, как бы мужчине в итоге самому в дураках не остаться. Как его любили и лелеяли искренне, как заботилась жена, а он ---- такого может в его жизни и не случиться больше.А привык к сладкому, тайному, сексуальному и страстному).Такой кульбит на трапеции может и не повториться( учитывая возраст). Кстати, тот мэн, который нас когда-то познакомил - скончался, забытый женой и многочисленными любовницами. Это так, к слову. Будем поминки- полгода поминать.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:46 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
С другими людьми. Не между любовниками.Правильно?

Как же нам сказка нужна. Так нужна, что реальности не видим. 888888, у вас же есть муж? И вы ему врете. Так почему между супругами ложь возможна, а между любовниками нет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:47 | Сообщение # 170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ТА EURO2016 ()
У во всех историях одно и то же. Видимся постоянно. Смс-имся постоянно. В отпуск ездим только вместе.

Врут нещадно. Я три года в любовницах ходила. Не было такого.

pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДУБРАВКА Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:48 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
выжженная пустыня.

УЖАС!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 16:58 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Это очень трудновыполнимо, когда в одном кабинете 8 часов ))

Это очень выполнимо, когда ваш рабочий день закончился, вы встаете и молча собираетесь домой. Зачем вы его ждете?

Добавлено (08 Ноября 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Я всего лишь спросила что происходит и видит ли он дальше продолжение? Или просто на данный момент другой приоритет, или может нам нужно время передохнуть и подумать?

Вся прелесть и ужас любовничьих отношений заключаются в том, что открыто говорят только о "прекрасном". Все остальное делается молча. Видите изменения в его поведении? Отстраняетесь и делаете вид, что и без него ваша жизнь прекрасна. Все молча. И уходят молча.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:02 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, Ждёт, чтобы спросить: почему ты ко мне остыл.... cry
Сама придумала, сама раскрасила и удивляется: почему полотно Ван Гога не получилось!
Да блин краски не качественные, полотно не натуральное, да и художник от слова худо.

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:02)
---------------------------------------------
Веста, да и прекрасном не всегда открыто. Иногда через чур напыщенно. А так да, вы правы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДУБРАВКА Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:16 | Сообщение # 174
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
У меня после этих разборов слов и недействий женатых просто начинает болеть голова. В прямом смысле.Какое-то бедствие для женщин. Знакомый турок говорил, вам бы всем в Турцию , где так мало женщин, именно возраста для замуженства. Женщина очень дорого стоит, что там- калым и или еще что? Их мало, за ними уже очередь. И очень много юношей, мужчин и старшего возраста мужиков , у которых очень еще хорошо стоит. Классный , кстати был С. Но уехал к себе. Эх..... вот и маемся мы все, бедолаги

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Все молча.

Мой не молчал. Все жаловался, что чувствует себя резервным вариантом, что гноблю его. Что не хочет роль супруга, которого тюкают, типа. Я и не тюкала никогда. А какую роль ты хотел бы ?? Да, пожалуй, уже никакую- жестко, тихо и гордо СКАЗАЛ он. Была осень, золотая, прекрасный, солнечный денек. Кругом лес, тишина. Я вышла из машины и пошла куда глаза глядят. Я все поняла.... И слезы были, тушь потекла. Дура, накрашенная, наряженная, одурманенная ДУРА. Он, конечно, догнал в этом лесу, около сосны. Нет, вот этот эпизод я не прощу ( не забуду ) никогда. Ясно, Девы, как они могут сразу стать другими????? Вот такие дела.

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:16)
---------------------------------------------
Милая АВТОР! Берите себя в руки. Все -таки молодой возраст- и нервная система покрепче, и память короче. Про мужа-ничего говорить и советовать не могу. Обеспечивает и ладно, пусть будет. С козлом- СТРОЖЕ,ХОЛОДНЕЕ. У него =жена, а у Вас- МУЖ. С мужем туда, с мужем- сюда. Врите во спасение!! whiteflower

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:20 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Знакомый турок говорил, вам бы всем в Турцию , где так мало женщин, именно возраста для замуженства. Женщина очень дорого стоит, что там- калым и или еще что? Их мало, за ними уже очередь. И очень много юношей, мужчин и старшего возраста мужиков , у которых очень еще хорошо стоит. Классный , кстати был С.

ДУБРАВКА, вы ж калым не требовали? А с турчанкой только через калым и свадьбу дорога в постель. Потому жадный или бедный турок и заливает по полной. У него стояк а засовывать некуда. pleasantsurprize
А их, таких женщин и тут мало. faint


Не перестаю удивляться.
Украина
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:23 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да и прекрасном не всегда открыто

Ну я же не говорю, что честно smile . Но вслух много чего хорошего сказать можно smile
Цитата ДУБРАВКА ()
Все жаловался, что чувствует себя резервным вариантом, что гноблю его.

Нытик. Типа не он какашка, а вы.
Цитата ДУБРАВКА ()
Он, конечно, догнал в этом лесу, около сосны. Нет, вот этот эпизод я не прощу ( не забуду ) никогда.

Ой, да у вас прям настоящий спектакль разыгран. Короче, девы, редкий мужик скажет прямо, что вас просто использовали в своих целях, и что в ваших услугах больше не нуждаются. Если не хотите получить ведро помоев на голову, учитесь смотреть на своих любовников широко раскрытыми глазами, все видеть и понимать. И не задавать дурацких вопросов, ответы на которые вы все равно уже знаете, просто верить в них не хотите. Роль любовницы и так унизительна, кто бы мне чего не сказал на это. Не унижайтесь еще больше.

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
С мужем туда, с мужем- сюда. Врите во спасение!!

Я ы советовала Автору вообще бросать любовника, бросать мужа и менять работу. Радикально, но столько вранья она уже допустила, что сама в него верит.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А их, таких женщин и тут мало.

Немного неправильно написала про С-на. Он жил много лет с моей знакомой, а со мной просто пил чай иногда. Рассказывал про свою жизнь там и тут. Однажды мы с ним столкнулись в метро. Ехали долго вместе, я просто почувствовала, что очень ласковый, мягкий такой, как на кошачьих лапках. Так, что ничего любовного меж нами. Намекал, был послан.) Но уверена, что в постели был бы очень хорош.

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Нытик. Типа не он какашка, а вы.

Да,, вот такая нехорошая).Не нравилось, что отличное образование, что дочь учится, что езжу отдыхать часто, когда поняла многое. Что муж есть даже. Что не ною,, не жалуюсь, когда не очень много денег, хорошо одеваюсь, что не сдаюсь, не бегаю за ним. Ранил, что говорить.(
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:41 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Что не ною,, не жалуюсь, когда не очень много денег, хорошо одеваюсь, что не сдаюсь, не бегаю за ним.

Да вы изверг просто laught Как посмели не пасть ниц перед ним? Не иначе, ведьма! На костер laught
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 179
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Короче, девы, редкий мужик скажет прямо, что вас просто использовали в своих целях, и что в ваших услугах больше не нуждаются.

Почему?
Слабаки?
Не хотят быть виноватыми? Предпочитают сводить на нет, чтобы их бросили, а не они?
Просто похрену?
Или как?
Неужели так трудно просто сказать кончилось/прошло/не хочу не буду?
Ведь если это не потрахушки раз в месяц, а хотя бы как минимум приятельские отношения, то неужели нет элементарного уважения что ли или как это по другому назвать?

Добавлено (08 Ноября 2016, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
скажите, зачем вам муж?

Удобно. Комфортно. Не люблю одиночество.
Такой ответ подойдет?)
Испания
la777 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 17:46 | Сообщение # 180
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?

Если вы под лошадью понимаете отношения, то не сдохла. Прихворала, состарилась. КСВ.
Цитата 888888 ()
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?

Судя по всему - нужно, но ценность нужности не та, нежели у вас.
Цитата 888888 ()
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?

Вы все знаете, но не хотите видеть. Чувство никогда не обманывает. Точнее чувство обманывает всегда, а вот осознанное чувство - никогда. Ваша тема и желание помидоров - это забег на новый виток спирали. Поэтому очень скоро у вас будет ощущение, что вы ходите по кругу. Эра Водолея, епрст. Одни и те же циклы. Ваша психика защищается иллюзиями. Если вы их уберете (и вы это знаете) - будет стресс.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: