• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник хочет вернуться
Любовник хочет вернуться
Жана Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:44 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не люблю просто, когда говорят, что мужики нижней головкой думают

На днях прочитала, что чем умнее мужик, тем ниже вероятность, что будет изменять. Очень доходчиво объяснено, почему.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 18:07 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Жана, горе от ума.

Добавлено (06 Октября 2016, 18:07)
---------------------------------------------
Как и измены с подвыпердом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
женщины умнее априори, а мужчины думают писькой?

Бабы тоже дуры бывают, мужикам не угнаться.
Случай был, подружка рассказывала, привезли в больничку двух дур - воспаление сисек и температура. Никто понять не мог чего с ними, не кормящие, не беременные, на узи ниче не видать. Стали пытать их, угрожать, рассказывайте а то не будем лечить. Кое как сознались, они в сиськи себе шприцем коньяк загоняли, чтоб мужики тянули коньяк с сиськи. Извините за пошлятину. Но это к вопросу про женский и мужской мосх)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Бабы тоже дуры бывают, мужикам не угнаться.

bagira73, я думаю идея нашприцеваться исходила не от дур, а от дураков...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:44 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, одни брякнут, а другие исполнять бегут) Мужики, м.б. приколоться решили. Так и в теме: жл предложил, а Автор уже вся одурела от счастья. Другая бы спросила, хотя бы, почему не жмж, а мжм - с одной справиться сам не может, решил подмогу позвать? А две его, вообще, убьют - надорвется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Magmika Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 07:35 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вот уж не думала, что у нас столько ограниченного народа, мыслящего стереотипами и предрассудками, что же вы здесь вообще делаете? Морали читаете всем желающим?))))))) по существу вообще ничего, даже от мужчин, про коньяк вообще бредовая история, которая здесь её в тему

Добавлено (07 Октября 2016, 07:35)
---------------------------------------------
Фирнадина, если вы внимательно прочитаете, то увидите, что человеку нравится смотреть, отсюда и мжм

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 07:45 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Magmika, и слава богу! Пусть будет побольше ограниченных людей! И так приближаемся к содому и Гоморре . Вот ведь и спид боженька людям послал и болезни всяческие, а фантазия бОльненькая не уймётся никак у некоторых. Автор занимайтесь сексом с мужем, вытягивайте на ваш уровень,не ленитесь.

Добавлено (07 Октября 2016, 07:45)
---------------------------------------------
Вас ни сколько не унижает то, что эту мммм, все же скажу-грязь,вам предлагает мужчина,который знает о вашей беременности? Вы через положенных 40 дней после родов сношаться побежите,или раньше? Ну согласитесь/ грязь ваша история?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Magmika Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:11 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ямочки, я смотрю на это так :он рассказал о своих фантазиях, естественно сейчас мы их реализовывать не будем, дальше будет видно, любая фантазия имеет право на существование, почему сразу грязь, да тут у большинства какие-то фантазии, просто не все их высказывают. А беременность могла может быть как -то подтолкнуть его к возврату...
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:18 | Сообщение # 109
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот уж не думала, что у нас столько ограниченного народа, мыслящего стереотипами и предрассудками, что же вы здесь вообще делаете? Морали читаете всем желающим?

Да,здесь все не модные и не современные.Новые веяния обходят ,пока,стороной.Хотя разных отклонений,я думаю,всгда было достаточно.
Кажется Вы,автор,не понимаете сути.Вот многие понимают,а Вы нет.Но это пока. Понимание придет потом,с опытом жизни.Ну и воспитание родительское,тоже имеет значение.Не воспринимайте советы с юношеским максимализмом,включите логику,хотя-бы.

Добавлено (07 Октября 2016, 08:18)
---------------------------------------------
Цитата прошла,как от Ямочки.Не понятно почему.



Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:21 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
Вот уж не думала, что у нас столько ограниченного народа, мыслящего стереотипами и предрассудками, что же вы здесь вообще делаете?

Magmika, я ведь Вам не случайно вопрос свой задала. Хотелось знать Ваше мнение, потому что Ваш взгляд отличается от моего.
Попробую еще раз. Чем по Вашему раскрепощенность отличается от распущенности?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:33 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Magmika, ответьте, пожалуйста, ещё раз на вопрос: почему пришли на этот форум, а не на профильные типа секснарод?
Ответ в стиле "куда хочу - туда хожу" - не считается) Ну о-очень интересен такой бессмысленный шаг, если вы в самом деле решаете озвученный вопрос. Или же у вас другие цели совсем.
Российская Федерация
Magmika Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:37 | Сообщение # 112
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Тата, раскованность, которая нам не нравится, мы называем распущенностью и наоборот, так что определяется все обществом в данном случае...

Добавлено (07 Октября 2016, 08:37)
---------------------------------------------
Виньетка, я уже отвечала на этот вопрос.Любовник мне небезразличен, поэтому я здесь.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:47 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Magmika, ну ладно, как хотите.
Не вижу смысла от слова совсем, но дело ваше.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
Тата, там жена не такая раскрепощенная женщина, не поймёт и вообще любовнице такое предложить проще, я бы, например, мужу тоже такое не предложила, знаю, что не поймёт

То есть для вас было бы предпочтительнее, чтобы подобное предложила мужу его какая-нибудь любовница?
Латвия
Мармеладка Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 09:04 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Где тут кнопка "выйти из темы"??? cry


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Albina90 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 09:08 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
Фирнадина, если вы внимательно прочитаете, то увидите, что человеку нравится смотреть, отсюда и мжм

А Вам получается нравится, когда смотрят, как Вас трахают? На мой взгляд, как-то унизительно, как будто животное в зоопарке. ЖЛ Вас хочет использовать для развлечения себя любимого. Какой кайф Вы получите?
Российская Федерация
Magmika Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Альбина, что же в этом унизительного?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:42 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
Альбина, что же в этом унизительного?

Вам хочется, чтобы на Вас смотрели? Если, да, то ничего унизительного. А если Вы это делаете ради похоти ЖЛ, то есть.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:59 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Magmika ()
Вот уж не думала, что у нас столько ограниченного народа, мыслящего стереотипами и предрассудками, что же вы здесь вообще делаете? Морали читаете всем желающим?))))))) по существу вообще ничего, даже от мужчин

Автор, вам уже ответили тут в различных вариациях по существу - дядька вспомнил про любовницу, которая как "хрен Васин - на все согласен" и теперь удобряет почву для воплощения своих фантазий в реальности.
А то, что МЖМ и прочее здесь не нашли отклика, вы уж простите, аудитория не совсем верно выбрана, вам и об этом уже не раз сказали. Что же, дикий народ - обнять и плакать)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Magmika Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:37 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Альбина, не ради похоти ЖЛ, я для себя любимой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник хочет вернуться
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: