• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Снова влюбляюсь в мужа
Снова влюбляюсь в мужа
Розочка Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 23:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Хочу рассказать свою историю, посмотреть на всё со стороны и конечно послушать ваши комментарии. Я замужем. Муж - хороший, не пьет, не бьет, не гуляет, всё в дом, семью. Но внимания уделял мне мало, ни слов красивых, ни цветов без повода, куда-то вместе выбраться, провести время особого желания у него не было, либо на работе, либо дома на диване, всё время чем-то не доволен. А я же девушка симпатичная, стройная, интересная, иногда и романтики хочется. Ну вот через пять лет совместной жизни с мужем появился у меня такой человек от которого и "бабочки в животе" и глаза горят. А встретились мы на работе, с первого же взгляда данный мужчина мне стал интересен. Еще год просто переглядывались, улыбались, флиртовали. На одном корпоративе он случайно коснулся моей руки( как потом оказалось не случайно), меня как током прошибло. Весь оставшийся вечер он от меня не отходил, нас как магнитом друг другу тянуло. После еще месяц общались, я его узнавала и всё больше влюблялась. Он оказался полная противоположность моего мужа, общительный, веселый, ласковый, очень нежный, говорил красивые слова, красиво ухаживал, в общем любитель женщин, такой женский угодник. Ну и конечно я не удержалась и мы стали любовниками. Очень сильно переживала, что изменяю мужу, что сделаю ему больно, если вдруг он всё узнает, совесть мучила ужасно, но всё равно шла на эти отношения с ЖЛ. Но с другой стороны я была счастлива, никогда я себя не чувствовала такой любимой, желанной. Ревновала ЖЛ ужасно ( хотя раньше думала, что совсем не ревнивая), ко всем женщинам и жене. Через несколько месяцев любовник предложил оставить своих мужей, жен и быть вместе. На что я сказала, что не смогу уйти от мужа, оставить и своего ребенка и его без родных пап. Да и еще было много бытовых причин: где жить, как и прочие. В общем всё это продолжалось год. Больше я терпеть не смогла, что он полностью не мой, что мне приходится делить его еще с его женой, семьей и муж как раз стал просить второго ребенка. В общем с ЖЛ я рассталась как узнала, что беременна от мужа. Но хотела с ним поддерживать дружеские отношения, все-таки не чужой уже человек. Для меня ещё очень дорого было с ним общение, его поддержка, его советы. Виделись мы почти каждый день кроме выходных, праздников, а секс был раз, два в неделю иногда и реже. На что ЖЛ сказал, что друзей ему и так хватает, и меня в качестве подруги он не видит. Так было обидно. Первые месяцы вообще такая тоска по нему была. Да и сейчас иногда, так взгрустнётся, так хочется написать, пообщаться, узнать как у него дела, но боюсь как бы опять всё не повторилось (слишком тяжело я от этого всего отходила). А мужа как подменили, с ребенком занимается, такой внимательный и заботливый стал, меня ревнует ( чуть ли с детьми одну не пускает гулять, говорит : "Вдруг еще кто-нибудь пристанет"). В сексе с мужем тоже всё наладилось ( думает теперь в первую очередь обо мне, чтобы мне приятно было). Посмотрела я все плюсы и минусы мужа и любовника и поняла, что муж в 1000 раз лучше ЖЛ, но всё равно скучаю по ЖЛ и тянет так иногда к нему, боюсь, не удержаться и начать всё сначала.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 02:44 | Сообщение # 2
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Розочка.

Почитайте тему Чипы "Больно от предательства".

Хрестоматийная.

Почти у всех замужних любовниц сайта один и тот же сценарий.

Сначала - мужнеуделялвнимания, поэтому увлеклась вот этим замечательным мужчиной (аксессуарно, тоже женатый) и эл шок, бабочки в животе и проч радости.

А потом "что делать?- муж узнал, любовник слил" Как Все Вернуть?--. И страданья.

Или "что делать?- любовник оказался гумно, да ещё и слил меня, а мужа уже не охота." А потом ещё и муж узнал, ушёл или откровенно завёл любовницу. "Как Все Вернууууууть?--- И страданья.

Или "что делать?- любовник оказался гумно, сама его слила, а теперь оказывается, у мужа есть любовница, или была на протяжении энного времени, да ещё и ребёнка родила. А теперь ещё и муж узнал и откровенно мстит, или стал жить на два дома... " КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ?---И опять СТРАДАНЬЯ.

Почитайте, все истории похожи.

Разница только в длине промежутка времени от "бабочки в животе" до "страданья".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Tnobn Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 06:14 | Сообщение # 3
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Розочка, тема Ваша называется "Снова влюбляюсь в мужа", вот и влюбитесь, полюбите и будьте верной, преданной женой. Помните, как там?
- и в горе, и в радости вместе до конца дней"(с)
А грешные мысли о других мужчинах гоните, переключайтесь на заботы о детках и муже.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:33 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Розочка, я вам больше скажу. Ваш муж всегда был заботливым и таким, каким вы увидели его сейчас. Это в ваших глазах он менялся и не более. Вы хотели видеть его не внимательным и не дарящим цветов...все в нашей голове абсолютно. А то, что не ушли от мужа, когда лю вам предложил, сделали правильно. Он просто хотел освободить вас от мужа. От жены он освобождаться не собирался. Дамские угодники очень самолюбивы и им не нравится делить женщину. Хорошо подумайте, нужна семья и муж, живите с ними, не нужны будьте с лю. Выбор нужен в любом случае, в раскорячку долго не простоишь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Розочка Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:59 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, за советы. Почитала на форуме истории других ЖЛ и поняла, что всё у всех почти одинаково, а я то думала, что у меня у одной любовь, чувства, страсть неземная. Любовник слезы лил, что не можем быть вместе, как ему хорошо со мной, как не хочет к мужу отпускать, а тут оказывается у всех такие плаксы мужчины, вот так актеры!
Тантра вы наверно правы, что муж всегда был заботливым, просто отношения у нас начинались с мужем очень ровно, без особой страсти, ревности, все шло плавно к браку. А вот теперь видимо захотелось мне эмоций, страсти, ревности, чувств. Вот их то я и получила от ЖЛ сполна.
Цитата Тантра ()
Он просто хотел освободить вас от мужа. От жены он освобождаться не собирался. Дамские угодники очень самолюбивы и им не нравится делить женщину.

На это ЖЛ говорил: "Где ты еще найдешь такого мужчину, который будет делить тебя с мужем, а я тебя очень люблю, боюсь потерять, поэтому даже готов терпеть твоего мужа".
Цитата Tnobn ()
тема Ваша называется "Снова влюбляюсь в мужа", вот и влюбитесь, полюбите и будьте верной, преданной женой. Помните, как там?- и в горе, и в радости вместе до конца дней"(с)

Вот я и пытаюсь, чтобы с мужем тоже были эмоции, чувства, пытаюсь его расшевелить, проводить больше времени вместе, что-то новое придумываю в сексе, ролевые игры и прочие. Девочки у кого были похожие ситуации, как вы возвращали чувства к вашему мужу?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:14 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Розочка, что для Вас любовь - ложь и красивые слова или открытость и забота?
Цитата Розочка ()
Тантра вы наверно правы, что муж всегда был заботливым, просто отношения у нас начинались с мужем очень ровно, без особой страсти, ревности, все шло плавно к браку. А вот теперь видимо захотелось мне эмоций, страсти, ревности, чувств.
Хорошо у Вас начинались отношения с мужем. Правильно т.с. А ревность - это антилюбовь.
Цитата Розочка ()
"Где ты еще найдешь такого мужчину, который будет делить тебя с мужем, а я тебя очень люблю, боюсь потерять, поэтому даже готов терпеть твоего мужа"
Это надо в тему про фразы закинуть. И как только не извращаются мастера выкрутасов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:52 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Извините,встряну не в тему.Хотя тут всё в тему. laught
Только с пляжа.Вода шикарная в море,чайки,песок горячий,людей уже мало,все разъехались,молодёжь учится.Ну,красота и покой!
Рядом парочка.Он - лет 55,она фигуристая блондиночка,лет до 30.Загорает топлесс.
Ему звонит дочка,а так как народу мало,слышно хорошо:"Ты уроки садись делать,завтра пойдёшь (куда-то),мама вечером придёт,ты ей картошку свари на ужин,она же устаёт!"
- Заботливый муж! cry


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Снова влюбляюсь в мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: