• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
Любовь двух несвободных людей
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Зарегистрировалась на форуме еще в январе. Тогда все началось рушиться и было нестерпимо больно и нужно было с кем-то общаться.Жила в чужой теме, читая и перечитывая, глотая весь форум и давясь своими слезами. Сейчас решила создать свою тему, видимо пришло время.

Моя история началась 4,5 года назад. Я замужем уже 20 лет, с мужем познакомилась в 15 и в 19 вышла замуж.Есть сын, замечательный человечек 13 лет. Я домохозяйка. Когда познакомилась с будущим мужем, он мне сказал, что женщина-это хранитель очага и она работать не должна , ее работа дом. И все шло как шло , я была спокойна, уверена в себе, красива и обеспечена. Муж работает и его часто нет дома, и однажды я зарегистрировалась на Одноклассниках.

И появился ОН. Он женат, у него 3 детей, двое от первого брака его жены, и совместный сын, ровесник моего. Женат он тоже 20 лет, жена старше его на 10 лет. Началась переписка, потом мы встретились и проведя с ним один вечер в ресторане, я поняла, что влюбилась. И он тоже. Такого эмоционального подъема в моей жизни еще не было, я буквально летала над землей. Поняла, что такое любовь, что такое просыпаться с мыслями о любимом и с его именем на губах.

Начались безумные дикие отношения, звонки по 100 раз в день, смски и встречи по несколько раз в день. Он оказался самым умным, самым нежным, самым-самым, и я забыла себя. Конечно, не обходилось без ссор, так гладко все мне кажется лишь сейчас, когда я вкусила настоящие ссоры.Он дико ревнив. Мы могли поругаться лишь за то, что мне во время нашей встречи звонил муж. Много еще раскрылось для меня и, написав это, я понимаю, какими будут ваши комментарии, но я люблю его и поэтому оставлю в тайне его недостатки.

Через год он предложил соединиться и жить вместе. А я испугалась. Испугалась, как я скажу сыну, и как мы будем жить, и где, на то тоже есть причины, он немного зарабатывает и жилищный вопрос ударил бы по нашему счастью, я пожалела и его, и детей, и себя. А он запил, и тогда я узнала о его пагубной привычке , раз в полгода уходить в запой, и так уже 8 лет. Тогда о нас и узнала его жена. Я писала ему сообщения, а он в пьяном угаре не мог их читать.Она мне позвонила, потом мы встретились. Он пожил у мамы, и я уговорила его вернуться домой. Он простил мне мою нерешительность, сказав, что сам виноват, что показал себя с такой стороны, что подумал, я убегу. Все возобновилось.

За последующий год были еще 2 пьянки, он потерял работу. Я была рядом всегда. Установили аську, и она была включена постоянно. Докладывали друг другу все, вплоть до того , что пошли в туалет. Потом опять скандал, жена вновь увидела мой номер во входящих, его невозможно забыть у меня "золотой" номер. Он опять хотел уйти, сказал жене "отпусти и дай мне шанс быть с ней счастливой." Жена опять позвонила, угрожала. На то время он был без работы уже почти год. Не мог найти ничего, мы вместе ездили на собеседования, но безрезультатно. Он начинал какие-то предприятия, но все разваливалось. Злился на меня, что я живу, не зная его проблем и извиняясь за то , что он такой никчемный и не может сделать нас семьей из за отсутствия денег.

Не осуждайте меня за то, что я все это пишу, это все было оно наше, но мне хочется, чтобы вы поняли, насколько мы были вместе. Он стоял у меня под окнами, когда я не могла выйти, и наоборот. Мы часами говорили по телефону, звонили ночами и шептали из туалета, как любим друг друга. Мечтали, как все наладится, и мы будем вместе. Ссорились, я часто оказывалась у него без вины виноватой, он не брал трубки , не писал в аське, но регулярно там находился. Ссоры случались чаще и проходили болезненно для меня и для него тоже, я это видела. Он мог крикнуть в трубку: "Не звони мне больше!" И на следующий день писал в аське, что горел в аду за эти слова всю ночь.

После очередной пьянки он заболел и попал в больницу. Диагноз-некроз поджелудочной железы. Я возила его по врачам,договаривалась с анализами, помогала, как могла деньгами на томографию. Операция, потом реанимация. Мне позвонила его мама, она была в курсе наших отношений, так как мы иногда встречались у нее на квартире, и умоляла оставить его в покое. Сказала:" Ты пойми, если жена узнает, то она его выгонит, а куда он пойдет, на какие средства покупать ему лекарства?" Все было против нас, все обстоятельства говорили, что я должна уйти.

Когда после операции я позвонила в больницу и мне сказали , что он в реанимации под аппаратом ИВЛ, я упала без чувств. Пишу, чтоб вы поняли, насколько я его люблю. Его выписали из больницы, и он 2 месяца лежал дома, звонил, просил чтоб я приезжала и стояла под окном. Я стояла часами и часами мы говорили. У меня начались нервные срывы. Я начала ходить по психологам. Это было полтора года назад. Мы расставались по 2 раза на неделе и мирились так же. Долго без друг друга не могли. Каждый раз, когда мы ругались, я впадала в депрессию. И год назад наконец-то свершилось. Мы смогли найти работу. Он вышел на работу и наконе- то спокойно и рассудительно мы начали строить планы.

В сентябре у меня было день рождение и, купив охапку роз, он приехал к моей маме знакомиться. А через неделю с работы уволили его жену. А у них ипотека на квартиру и машину. А еще через неделю она заболела. В ноябре ей сделали операцию и поставили диагноз: рак 2 стадии. Наши отношения и наша любовь стала нашим горем. Мы встречались, как раньше, как раньше звонили друг другу, но чт- то с ним случилось. Он стал злиться все больше. В декабре после очередной ссоры я решила прервать наши отношения и перерезала себе вены. Он сказал, что ты сделала дура , мы справимся, я никуда не денусь. Перед Новым Годом мы помирились. Он писал, как любит меня, и как скучает, и как, находясь дома, он понимает, что счастлив лишь со мной. Но обстоятельства изменились, и они работали против нас.

В январе мы поругались и он написал, что узнал, что я ему изменяю, и поэтому нашим отношениям конец. И ушел. Измена для него была в том, что на почте в моем мире я добавила знакомого, хотя эта почта у нас домашняя и у нее нет пароля. Но это ведь была лишь причина. Тогда я попала на этот форум. Набирая в поисковике "Как вернуть любовника". В феврале мы помирились и опять поругались. Потом ситуация с точностью такой, что мне казалось-это Дежавю. Я истратила кучу денег на психологов. Окунулась в мистику. Начала видеть страшные необъяснимые сны. Посыпалась череда событий, пугающих своей мрачностью. Так очередная ссора затянулась на месяц и наконец-то в мае мы смогли спокойно поговорить.

И все началась заново с новой силой. Он сказал, что любит меня. И чтобы я не сомневалась ни на секунду и никогда.Мы провели офигенные 2 месяца вместе и без ссор. Он звонил несколько раз в день. Каждый день я приезжала к нему на обед. Вечером пешком ехала до него, встречая его с работы. Он объяснил свое поведение тем, то жене стали с января делать химию, и он чувствовал, что не имеет права быть со мной, она похудела у нее выпали волосы. На прошлой неделе меня укусила мошка в глаз и он весь заплыл, я позвонила ему утром, извиняясь, что не смогу приехать на обед, он так расстроился. Вечером он приехал ко мне под окно, сказав, что очень соскучился и хотел меня увидеть. Мы долго говорили, я сидела на подоконнике. Утром следующего дня он скинул мне сообщение в 8-30, а я не услышала, и проснувшись в 10 часов, перезвонила ему, он не взял трубку. Вечером я опять набрала.Он сказал, что я звоню только когда мне удобно и, наверно, я спала с мужем и поэтому не перезвонила. И положил трубку.

Через три дня его молчания я поехала к нему на работу. Он вышел, прошел мимо. Видел меня, но не подошел. Я погналась за ним на машине, ехала рядом, пытаясь крикнуть, чтоб он остановился. Через пять минут погони я свернула . Прошло 10 дней. Посоветуйте, что и как мне делать. Вроде и раньше ругались , но я нутром чувствовала, что он переживает. Сейчас уже не знаю. Стараюсь себя утешить, пишу ему разные смешные письма, как будто мы не поругались , но он не отвечает.Звоню на телефон, он не берет. Спасибо, кто откликнется и кто прочитает до конца мой бред.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 14:39
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:22 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Olli, а как вы от мужа скрывались всё это время? Он ни о чем не догадывался? Вы бы оставили его, чтобы жить с любимым?

Мне кажется, что вы с ним постоянно как на пороховой бочке, эти страсти, конечно, очень добавляют разнообразия в жизнь, но и выматывают сильно. Чего вы сами хотите от ваших отношений сейчас?


Всё к лучшему!
Украина
Скорпионка Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Можно вопрос: а ваш муж? Как он никогда не замечал и не замечает ничего?
Российская Федерация
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:51 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Муж ничего не знает. Много раз психолог задавал мне вопрос" Неужели муж не догадывается?" Все происходило так постепенно и наши отношения с мужем тихо сходили на нет. Два года назад я стала отказывать ему в близости, прожив столько лет вместе у нас были регулярные отношения. Его это как то не очень задело, никогда секс для него не был важной частью нашего брака. Секс случался раз в месяц, может и в два. Каждый раз после этого я рыдала в ванной, я мучилась оттого , что предала любимого. Включалось какое то чувство, что это не я , не со мной.
Год назад, я предложила ему переехать в другую комнату, благо квартира огромная и это возможно. Муж уходит на работу в 9 и приходит порой в 23 часа. Выходные он работает тоже. Работает точно не сомневайтесь. Часто он уезжает в командировки неделями. Летом с перерывом в неделю он дома, в остальное время за пределами города. Он в работе по уши, она нас кормит , а он ее любит(работу), больше чем меня. Он любит меня я это знаю, но своей какой то любовью, и привычка это тоже, и пример его родителей у которых в этом году была золотая свадьба. Он делает мне подарки. К примеру подарил очередную машину на 8 марта, стоимостью квартира моего любимого. Он никогда не звонит , не спрашивает где я и что я делаю. Говорит" Я тебе доверяю". Вечерами мы проводим в разных комнатах как правило. Я стараюсь реже попадаться ему на глаза, чтоб не разговаривать, мне легче жить с мыслями о любимом так.

Добавлено (31.07.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Svet)
Мне кажется, что вы с ним постоянно как на пороховой бочке, эти страсти, конечно, очень добавляют разнообразия в жизнь, но и выматывают сильно. Чего вы сами хотите от ваших отношений сейчас?

Да отношения изматывают очень, вернее измотали в край, если уж и психологи и транквилизаторы задействованы. Но когда рядом нет любимого или просто мы не можем общаться или тем более в ссоре, меня просто нет. Я как тень. Я могу неделями не выходить на улицу, это патология я понимаю. Мне часто снятся сны, что мы с любимым вместе живем.И это здорово. Я понимаю, что какое то сейчас не наше время. С любимым больше мы не говорим о том, чтобы быть и жить вместе,но я не хочу терять то, что мне сейчас так дорого.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:01 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Olli, вы сможете жить с ним без денег, без большой квартиры и машин? Сколько Ваша любовь проживет в таких условиях?


Всё к лучшему!
Украина
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:20 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Olli, вы сможете жить с ним без денег, без большой квартиры и машин? Сколько Ваша любовь проживет в таких условиях?

У него таких условий нет, он о них и не мечтает, соответственно ему о них не сожалеть. А я... Сейчас глаза в пелене и не поймешь и не подумаешь смогу ли. Для меня главное быть с ним. Не за деньги полюбила. Не в этом дело сейчас, сейчас все невозможно, нереально и не об этом я думаю. Я уже привыкла не ревновать когда он едет домой. Я знаю он с женой не спит, и другое мне не важно. Жить так 4,5 года пора бы и привыкнуть. Будущего сегодня у нас нет. Как не потерять настоящее? Как поступать в той или иной ситуации, как переживать ссоры, как научиться правильно мириться, вот что важно для меня. Почему он бежит от меня сейчас? Почему говорит что любит и не берет трубку? Почему проходит мимо когда видит я приехала. Как залезть в чужую голову и поковыряться в ней и понять?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:29 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
о я не хочу терять то, что мне сейчас так дорого.

Дорогая Олли, а что вам дорого? Вы обыкновенная любовница, которой деньги и благополучие Вашей семьи которая сейчас есть важней любви.
Разведитесь с мужем и не плачте больше в ванной. Вы как собака на сене.
Quote (Svet)
мне легче жить с мыслями о любимом так.

Легче станет когда вместе житиь станете, а не только думать про него.

Добавлено (31.07.2012, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Olli)
Я знаю он с женой не спит, и другое мне не важно.

Точно так же как и Вы с мужем. Не обманывайте себя.

Добавлено (31.07.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Olli)
Почему он бежит от меня сейчас?

Потому что Вы слабачка и с мужем не разведетесь.

Добавлено (31.07.2012, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Olli)
Как залезть в чужую голову и поковыряться в ней и понять?

А Вы сами не знаете что с этими знаниями потом делать.
На все ваши вопросы есть один поступок - развод с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olli Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Потому что Вы слабачка и с мужем не разведетесь.

Мне важно любое мнение и любое мнение я приму.
Но никто меня сейчас и не зовет никуда,чтоб разводиться с мужем.

Quote (neon)
которой деньги и благополучие Вашей семьи которая сейчас есть важней любви.

Почему именно так Вы поняли? Я написала, не хочу терять , что мне дорого, имея ввиду отношения с любимым.
Ощущение , Вы не прочитали мою тему.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:48 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Но никто меня сейчас и не зовет никуда,чтоб разводиться с мужем.

Все я понял. Как Вы занимаетесь сексом с не любимым мужем, а потом в ванной плачете, оно Вам надо в ванной плакать. Если не любите мужа разводитесь, зачем друг друга мучать. Потому что и так ясно, что у вашего мужа есть любовница. А вот сей факт Вы не примите. Хотите чтоб муж в вашем разводе был виноват, а не Вы. Вот отсюда Вы и ведете такую игру.
Quote (Olli)
Почему именно так Вы поняли? Я написала, не хочу терять , что мне дорого, имея ввиду отношения с любимым.

Так у вас не отношения, а сплошной геморрой. Что вы не хотите терять геморрой? Раз нравиться - живите дальше, а любовник скоро появиться когда больше не кого трахать будет. И опять начнуться ссоры и страсть. Вы ж если не поссоритесь у вас и секс слабенький, а после ссор секс просто феерический.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тихая Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:56 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да, сложная ситуация. Страсти страстями, но нельзя так "болеть" другим человеком. Зачем Вам эти отношения? У меня ощущение, что они Вас мучают сильнее и больше, чем радуют.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:53 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Оlli, вы его любите, сомнений нет. И он не сомневается в ваших чувствах, однозначно.Но он очень ревнив, очень и это погубит вашу любовь. Вот сейчас он устроил вам бойкот только из ревности, я почему то больше понимаю его , чем вас. Может потому что сама ревнива до ужаса, а вот вы -для меня непонятный человек, да любите, но при таких сильных чувствах нужно уйти от мужа, пусть причиной будет- разобраться в себе. А разобраться с собой вам нужно в любом случае. Ему сейчас не звоните, не оправдывайтесь, пусть тоже подумает, насколько он прав, или не прав.

Но ваша жизнь сейчас- это агония, её не успокоишь, пока вы мечетесь. Жить пока одной - это единственный выход выздоровления, медленный, мучительный, но честный.

Это моё мнение, решайте сами и прислушивайтесь к своему сердцу.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Olli, я поняла, что любовник вас звал к себе и жить вместе звал - но вы отказались, так как привыкли к комфорту и деньгам, которые зарабатывает ваш муж, так?
Quote (Olli)
Через год он предложил соединиться и жить вместе. А я испугалась. Испугалась, как я скажу сыну, и как мы будем жить, и где, на то тоже есть причины, он немного зарабатывает и жилищный вопрос ударил бы по нашему счастью
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:50 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Olli, По- моему, отношениями с любовником, страстными, болезненными, изматывающими, Вы просто -напросто заполняете свою пустую жизнь. Чем Вы занимаетесь, кроме рутинных домашних дел? Чем увлекаетесь? Я увидела, что у Вас масса свободного времени, которое Вы никчемно тратите на бессмысленные разговоры, переписки, переживания.
Это не любовь у Вас, это болезнь. Сочувствую Вам.
Я понимаю, советовать легко, но нужно прекращать это безумие. Рядом с ним не видно Вас как личности, человека.
Я уверена, что если бы Вы тогда решились и ушли от мужа - ничего бы стоящего не вышло.
Это не Ваш человек, не обижайтесь, но меня очень задела Ваша история. Взгляните трезвой холодной головой на себя и своего любовника. Ну в итоге что хорошего он Вам дал? Ничего и не даст. Вы очень идеализируете его. Уходит в запои, ипотеки, кредиты, ревнивый до безумия, год!!! без работы был! Ну не очень он мужчина этот Ваш любовник.
Оглянитесь на семью: достаток, благополучие, спокойствие ребенка. Это намного важнее Вашей так называемой изнуряющей "любви"!
Найдите работу, займитесь чем-то интересным, увлекитесь, ведь у Вас так много возможностей!
Выздоравливайте, скиньте с себя эту блаж, хандру, научитесь получать удовольствие от жизни без него. Не бывает так, чтобы смысл жизни заключался в другом человеке, смысл - он в Вас. А все, что Вы написали, иллюзия, не любовь.
Искренне желаю Вам справиться с этой ситуацией!
И еще. Разберитесь сначала с любовником, о муже пока не думайте, не знает он и очень хорошо. И только когда расставите все точки с любовником, только тогда задумывайтесь о смысле взаимоотношений с мужем - это уже другая история.
Российская Федерация
Nadiina Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:30 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Дорогой автор,внимательно прочитала вашу историю.Вас ослепила безумная страсть,которая ещё подстегнута кучей сочетаных факторов-обеспеченный муж,вы никогда не работали,куча свободного времени при частом отсутствии дома своей второй половины.Вы ведь подсознательно боитесь выходить замуж за возлюбленного,ведь тогда придётся пойти на работу и считать гроши от зарплаты до зарплаты,тем более что любимый деньги заработать не может.Начнёться безденежье,настоящие проблемы с запоем любимого,бытовые проблемы,вот тогда начнуться самые реальные тёрки.Конечно,это ваша жизнь и вам решать.Но я не вижу будущего в вашей страсти.
Украина
Бьянка Дата: Среда, 01 Августа 2012, 02:33 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Согласна с Nadiina, вряд ли совместная жизнь с ним вас устроит,хотя в плане чувств и ощущений вас понять можно:заполнили там где было пусто.И всё равно,при таком раскладе лучше избавиться от любовника,тем более что сейчас очень подходящий случай.Слишком уж много нервов и истерик в такой любви,видите уже и до транквилизаторов дело дошло.Если уж совсем не прекратить отношения,то голову "остудить" просто необходимо.Берегите себя!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
marinka Дата: Среда, 01 Августа 2012, 05:28 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Это не любовь,это мучение. А представьте себе,что будет,если вы ,вдруг начнете жить семьей.Он изведет вас своими придирками,ревностью. А его проблемы с безработицей и запоями ни куда не денутся,а только усугубятся.
Quote (Olli)
Утром следующего дня он скинул мне сообщение в 8-30, а я не услышала, и проснувшись в 10 часов, перезвонила ему, он не взял трубку. Вечером я опять набрала.Он сказал, что я звоню только когда мне удобно и, наверно, я спала с мужем и поэтому не перезвонила.

Поступков в подобном стиле думаю предостаточно...Это, извените,не от большого ума делается,говорит о том что он очень ограниченный человек(тупой ,извените). Будете с ним,будет устраивать вам еще хлеще,может смысл жизни у него вот так изводить вас.за ваш счет самоутверждаться,ему доставляет удовольствие наблюдать за тем,как вы бегаете за ним,это бальзам на его больное самолюбие,потому,что как мужчина ,как человек он не состоялся,не из чего не видно. А все его неудачи не спроста,сам виноват. Что за припадки ревности и обиды...ужас. бежать от таких нужно , а не к таким...Он сломает вам жизнь.


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 01 Августа 2012, 10:25
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 01 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Я домохозяйка

Говорю вам как бывшая домохозяйка- вы пока еще пороху не нюхали. Работать очень тяжело с непривычки и потом вы прожили всю жизнь рассчитывая на мужа. Ваш любовник - это не человек, на которого можно рассчитывать. Если с ним бы воссоединились, то проблемы бы снизили градус страсти в минуту. Хорошо для вас, что у вас включилась голова и вы этого не сделали.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Olli Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Jane888-88)
Olli, я поняла, что любовник вас звал к себе и жить вместе звал - но вы отказались, так как привыкли к комфорту и деньгам, которые зарабатывает ваш муж, так?

Нет ни это было главной причиной, мы были вместе на тот момент год, были ссоры и его ревность и недоверие мне меня пугали. Он мог утром шептать о любви , а вечером идти на конфликт из за какой нибудь мелочи. Я даже говорила ему , что "Вот будем жить вместе , а потом расстанемся ,потому что я сварила тебе невкусный борщ".Ну и финансовая основа конечно меня испугала. На тот момент у него зарплата была 30 тысяч рублей, из которых например алименты сыну будут 8 тысяч, кредит на машину 12 , и в итоге нам даже не на что будет снять жилье, не говоря уж о питании. Противно мне все это писать конечно, чувствую себя этакой продуманной.
Чтож вы так накинулись на него? Да он обычный среднестатистический мужчина, с небольшой зарплатой, да с кредитом.Но. Сейчас содержащий свою семью, жена не работает уже год тоже из за болезни. К кредитам прибавилось еще и лечение. Не так он плох как вы думаете, может я просто плоха.

Quote (concubine)
Работать очень тяжело с непривычки и потом вы прожили всю жизнь рассчитывая на мужа

Я бы и хотела работать, но многие попытки мужем пресекались. Мы познакомились с мужем я была в 9 классе, вот и все мое образование.Учиться дальше муж не дал. Сейчас мне 39. Перспектив я думаю уже нет. Трудовая книжка пустая. Это не значит ,что я дура и ничем не занимаюсь.
Quote (concubine)
вы пока еще пороху не нюхали

Да может мне как раз все это надоело и я бы хотела начать все сначала, но не одна, а с любимым человеком. Порой мне кажется мы бы справились будь вместе. Но он никуда сейчас не уйдет и я уважаю его за то , что он думает о жене в таком состоянии.Наверно если б он ее сейчас бросил, то это было бы страшнее.
Все так сложно и так запуталось, но за эти почти уже 5 лет я так прикипела к нему , что поняла он моя 1/2.

Quote (marinka)
предостаточно

О их и не сосчитать. Но он часто говорил, что если бы мы жили вместе то поводов бы для таких ссор не было. Я все это списываю не на его тупость, а просто на дурной характер. Он действительно любит чтоб за ним бегали. Наверно и жену выбрал поэтому возраста почти мамы, чтоб она за ним носилась.
Не вижу я к сожалению никаких у него недостатков. Как можно их видеть у того, кого любишь.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 10:11 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Olli)
Это не значит ,что я дура и ничем не занимаюсь.

А я и не сказала, что вы дура и ничем не занимаетесь. Просто я сама работать в 36 лет начала, привыкать сложно очень. А в 39 , наверное, еще сложнее. Мне кажется, может быть, вы и справились бы, но просто цена вопроса. А потом что сделано- то сделано. Вы же не ушли.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Olli,как же я вас понимаю!Все эти ссоры из за дикой,просто больной ревности вашего любовника!Мне знакомы ссоры из за того что я трубку взяла только с десятого ГУДКА!(именно гудка,а не звонка )и не дай бог запыхалась!Что коллеге по работе вместо здравствуйте я сказала привет,значит у нас что то есть! Я иногда просто удивляюсь на каком пустом месте он может найти причину для ссоры!А когда прочитала отговорку "что если бы мы жили вместе то
поводов бы для таких ссор не было"просто засмеялась,слово в слово!Описываю свою ситуацию,потому что хочу сказать как из таких конфликтов выхожу я!Поскольку я так поняла сейчас вас волнует ,ни как вернуть свою жизнь в нормальное спокойное русло,а как вернуть любовника.Вы пишите"Как поступать в той или
иной ситуации, как переживать ссоры,
как научиться правильно мириться, вот
что важно для меня"!Я перепробывала много способов,и тот когда я пыталась объяснить,уговорить,доказать просто не действовал!У меня действует только то,когда в ответ на его выпады я включаю обратную агресию и полный игнор с моей стороны!Сразу пыл спадает и возмущения становятся значительно тише,а потом и вовсе проходят!
Но положа руку на сердце,это все не правильно,тяжело,это убивает отношения со временем!Это разрушает все вокруг,пример,практически перестала общаться с подругами! И нужны ли такие отношения!Но вот как от них избавиться неизвестно!Это тяжело когда любишь человека!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовь двух несвободных людей (Очень важно ваше мнение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: