Рогатая жена и замужняя любовница
Adagio Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:37 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хотела убить, а не избить. Сознательно.
Может, это только я такая?

smile Нет, конечно.
Не знаю насчет именно убить, но вот размазать как таракана - до следа на стене с остатками жестких крылышек, всяких усиков-лапок - хотелось. Это тоже убить, но мысль была - размазать. amorous
Пришла к выводу, что это от бессилия вложить свои мысли-чувства-состояние в другую голову, которая вроде как автоматом должна понимать. Ан нет).

Пожалуй LUCKY права в том, что встреча может быть катализатором процессов.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я уже решила, что если муж выйдет замуж, то мне придется уезжать в другой город, или им.
Если случайно на улице увижу обоих -зашибу. Нельзя, в общем, мне ни к с кем видеться laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:04 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лучше было назвать тему: рогатая жена и слабая на передок жена. pleasantsurprize
А то честную жену оскорбили, а нечестную ....Нечестно... cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:06 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Вот удивительно. Я не конкретно о ком-то, а вообще о диспозиции жены и любовницы в треугольнике.
Жена, в семье которой любовница уже давно, удобно устроилась и корни пустила, находит для себя мантру: она - пыль под моими ногами, она - никто, она - побирушка, а я - целая ЖЕНА, она сучка аморальная, а я - порядочная женщина, и никогда ни за что я не опущусь, чтобы с ней, пылью, о чем-то разговаривать.
У любовницы свой аутотренинг: я нектар собираю с цветов любви, а жена раз терпит, пусть и дальше молчит в свою тряпочку, судьба ее такая.
И она плетет свой красивый роман, звонит любимому, когда вздумается, рассказать, что он ей приснился, или она скучала, или что-то ей сегодня взгрустнулось, и любимый ей что-то отвечает, хоть и занят очень.

А жена, эта порядочная женщина, ось и мать его детей знает это, но терпит. И хорошо, если она смотрит на это со своего облака и ухмыляется - играйтесь, дети мои, в свои игрушки, вы мне не мешаете) Но ведь чаще она просто боится. Для нее, как выясняется, эта побирушка не побирушка, а звезда, к которой и приблизиться боязно. А ну она что-нибудь такое скажет про любовь, что мне, рогатой, и ответить будет нечего, или вообще меня проигнорирует, скажет, разбирайтесь, женщина, со своим мужем, или тому мужу пожалуется, и мне на орехи достанется, или я, вся такая нервно истощенная, вдруг в истерику впаду, и будет некрасиво, не интеллигентно как-то.
И муж сидит такой весь неприкосновенный по какому-то одному ему известному праву.
Так кто где, в итоге? Кто пыль, а кто ось?
Неправильно это.

Вообще, я раздула, конечно, эту тему. Просто для теоретического осмысления) А вам, taksa, лучше не лезть в распечатки, и не накручивать свое воображение. Верить мужу и никаких гвоздей. Только вот же вы чахнете и чахнете почему-то. И боюсь, как бы ваш муж не превратится для вас в чужого урода, как у jOse.
Жаль вашу семью, оба вы хорошие ребята, и такая хрень без конца и края(

jOse, смотрю, дух ваш крепчает happy Да здравствуют освобожденные женщины! Мышьяку им всем в тапки, тогда и квартирами делиться не придется)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:09 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
вруны всегда говорят лишнее и никто не исключение

LUCKY, какое умное изречение... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:23 | Сообщение # 166
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
miolia, вся ситуация треугольника не нормальна.
Есть английская поговорка - Если ложишься спать с собаками, наутро проснешься с блохами.
Сколько бы жена не твердила себе, что она святая женщина и ось, что она держит на своих плечах крышу своего дома и небесный свод - факт остаётся фактом. Жена своим непротивлением злу насилием длит и поощряет ненормальную ситуацию.
Ключевой персонаж - это муж. Только он может принять решение об окончании отношений либо с женой, либо с любовницей. При условии, что обе женщины готовы стоять насмерть до самого конца, пока смерть не разлучит. pleasantsurprize
Разговор жены с любовницей, так же как и любовницы с женой при условии, что никто не готов к самым решительным действиям по итогу этого разговора просто не имеет смысла.
Сотрясение воздуха, не более.
А про жену, которая на облачке, это очень смешная метафора. Мне кажется, что это почти всегда маска для внешнего мира, а что там в реальности - не знает никто. Хотя и писали на форуме, что равнодушных жён, которые готовы на всё закрывать глаза ради сохранения статус - кво - чуть ли не большинство.
Просто у них нет повода писать на форум - им хорошо, спокойно и комфортно.
Я правда не верю в существование степфордских жён.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:56 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разговор жены с любовницей, так же как и любовницы с женой при условии, что никто не готов к самым решительным действиям по итогу этого разговора просто не имеет смысла.

firefly, речь же не об ультиматумах идет. Имеет. Если он происходит в правильный момент с правильных позиций. А не в духе "ах оставьте, я прошу вас, в покое моего мужа!"
Мой разговор с любовницей, например, взорвал их роман изнутри. После него весь это романтический флер испарился бесследно. Но поскольку моя ситуация (с ребенком) патовая по определению, то итог у меня и с разговором, и без разговора один. Но по крайней мере, я знаю, что сделала все, что могла, для спасения своего брака, и я не чувствую себя овцой, из шерсти которой голубки свили себе гнездо.

Цитата firefly ()
А про жену, которая на облачке, это очень смешная метафора. Мне кажется, что это почти всегда маска для внешнего мира, а что там в реальности - не знает никто. Хотя и писали на форуме, что равнодушных жён, которые готовы на всё закрывать глаза ради сохранения статус - кво - чуть ли не большинство.

Я тоже думаю, что таких мало. Но есть же Winter. Так что можно учесть и такой подход.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 12:36 | Сообщение # 168
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
firefly, речь же не об ультиматумах идет. Имеет. Если он происходит в правильный момент с правильных позиций. А не в духе "ах оставьте, я прошу вас, в покое моего мужа!"
Мой разговор с любовницей, например, взорвал их роман изнутри. После него весь это романтический флер испарился бесследно. Но поскольку моя ситуация (с ребенком) патовая по определению, то итог у меня и с разговором, и без разговора один. Но по крайней мере, я знаю, что сделала все, что могла, для спасения своего брака, и я не чувствую себя овцой, из шерсти которой голубки свили себе гнездо.

Здесь самое главное не форма разговора. Сам факт разговора.
Это камень, брошенный в воду и круги по воде будут идти в любом случае.
Во что это выльется и к чему приведёт?
Звонит, ищет встреч тот, кому это больше надо. Если встречу инициирует жена, то значит ей ситуация более невыносима, чем любовнице. И наоборот.
А мужчина, да. Сидит и ждёт, пока женщины разберутся между собой.
Хотя ему приходится включаться, когда к нему начинают аппелировать.
Ваш разговор с любовницей произошёл в том числе потому, что вы хотели разрешить ситуацию тем или иным способом. То есть к тому, что выбор может быть сделан и не в вашу пользу. Не ждать как овца на закланье решения жреца, а самой вершить свою судьбу. pleasantsurprize
Пока такой готовности к любому, даже нежелательному доя жены развитию событий нет, разговор не имеет смысла.
Мысль после него будет не - Я сделала всё, что могла для спасения брака, а - Я всё испортила, надо было промолчать, подождать, потерпеть и всё могло быть иначе.
Пока у жены есть иллюзия того, что всё можно разрешить не хирургическими, а консервативными методами, разговор с любовницей не возможен, опасен и крайне нежелателен.

Добавлено (27 Августа 2016, 12:35)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата
Я тоже думаю, что таких мало. Но есть же Winter. Так что можно учесть и такой подход.

Ой, Миолия, Зимушка-Зима не равнодушна и не спокойна. Совсем-совсем.
Ведь есть много нюансов. У Winter - это сын.
Сын, которому отец очень нужен. Сын, у которого очень много проблем с учёбой. Сын, которого нужно стабилизировать и помогать ему.
Winter рассказывала, что мужа привёл домой сын, а она два года пыталась знакомиться и встречаться, но не сложилось. Муж захотел вернуться, сын хотел, чтобы папа жил дома, а Winter приняла мужа. Но она далеко не спокойна и не равнодушна. Маски, маски.

Добавлено (27 Августа 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата
То есть к тому, что выбор может быть сделан и не в вашу пользу

Вы были внутренне готовы к тому, что выбор может быть сделан и не в вашу пользу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:00 | Сообщение # 169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я разговаривала с психологом -женщиной, она не обычный психолог, она манипулятор, которая даёт пошаговые инструкции что любовницам, что жёнам, что мужьям, в зависимости от пожеланий клиента. Она сказала, что , как только жена узнает и как-то доносит информацию о своём знании до любовницы, то весь розовый блаженный флер с романа слетает. И любовнице становится уже не так комфортно, когда жена была в параллельной вселенной.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:05 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы были внутренне готовы к тому, что выбор может быть сделан и не в вашу пользу.

firefly, какой выбор? Так вопрос никогда не стоял. Мне кажется, когда муж мучается над выбором, у жены уже нет выбора (пардон за каламбур). Тут все ясно, и ждать нечего, и с любовницей разговаривать нет смысла.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но она далеко не спокойна и не равнодушна. Маски, маски.

Во всяком случае, твердо стоит на своей позиции, как мне кажется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:06 | Сообщение # 171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, я разговаривала с психологом -женщиной, она не обычный психолог, она манипулятор, которая даёт пошаговые инструкции что любовницам, что жёнам, что мужьям, в зависимости от пожеланий клиента. Она сказала, что , как только жена узнает и как-то доносит информацию о своём знании до любовницы, то весь розовый блаженный флер с романа слетает. И любовнице становится уже не так комфортно, когда жена была в параллельной вселенной.

Любовница Русиного мужа позвонила Русе и сбросила фото в костюмчиках для ролевых игр.
Всё зависит от целей любовницы. Когда она устаёт ждать - звонок жены это же подарок, манна небесная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:07 | Сообщение # 172
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ну и чего она добилась? Цыплят по осени считают.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:23 | Сообщение # 173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
firefly, какой выбор? Так вопрос никогда не стоял. Мне кажется, когда муж мучается над выбором, у жены уже нет выбора (пардон за каламбур). Тут все ясно, и ждать нечего, и с любовницей разговаривать нет смысла.

Муж в любом случае мучается над выбором. Оставить всё как есть?
Всё сломать? Куда я сегодня иду ужинать - к жене или к любовнице?
Как распределить финансы, чтобы всем хватило?
Идти в ресторан с женой или с любовницей? Как распределить отпуска?
Выборов у мужа - воз и маленькая тележка, мне кажется.
Или я неправильно трактую саму ситуацию?
Как с грехами свободной женщины, имеющей женатого любовника, и замужней женщиной, имеющей любовника любой конфигурации?

Добавлено (27 Августа 2016, 13:14)
---------------------------------------------
Мультик, любовница Русиного мужа удалила Русю на 5500 км.
По гамбургскому счёту на резоны любовницы-полицайки плевать.
У Руси не осталось выбора.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:23)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата
Во всяком случае, твердо стоит на своей позиции, как мне кажется.

Winter тверда, но не равнодушна.
И переживает, что муж болеет, хотя и хорохорится.
А из-за сына переживает очень сильно. Мальчику нужен отец.
Хотя сын уже далеко не ребёнок.
Это я к тому, что равнодушия к действиям мужа при условии совместного проживания и взаимодействия по тем или иным вопросам я ни разу не наблюдала в жизни.
По принципу - есть муж и ладно, пусть будет. Гуляет? Пусть гуляет, он тепло одет.(с) Winter


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:28 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, так вы о каком выборе? То,что вы пишете, это из разряда "какую рубашку надеть". Тоже выбор.
Так чем я рисковала, идя на разговор с любовницей? Что муж сделает выбор не в мою пользу, и поужинает не со мной, а с любовницей?)
Вообще, то, что вы перечислили
Цитата firefly ()
Как распределить финансы, чтобы всем хватило?
Идти в ресторан с женой или с любовницей? Как распределить отпуска?

это бытовые проблемы двоеженца, а не мужа.

Добавлено (27 Августа 2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это я к тому, что равнодушия к действиям мужа при условии совместного проживания и взаимодействия по тем или иным вопросам я ни разу не наблюдала в жизни.

Да, я тоже. Но многие тут пишут, что есть такие. Теоретически можно предположить.

А действия Русиной любовницы - это то, на что дал ей санкции Русин муж. От такого мужа она и уехала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 175
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
firefly, так вы о каком выборе? То,что вы пишете, это из разряда "какую рубашку надеть". Тоже выбор.

Есть некая система сдержек и противовесов.
Есть жена и любовница.
Муж ходит туда- сюда.
Жена и любовница молчат.
Как только жена или любовница начинают любое движение - баланс меняется.
Маятнику-челноку нужно реагировать и делать выбор - Не какую рубашку надеть и с кем ужинать, а с кем дальше жить.
А это не хилый такой выбор.
Почему жена боится? Потому что гонца, который приносит дурную весть убивают.
Сказала любовнице, что пора бы и честь знать, сорвала все семь покрывал с Саломеи, дочери Иродиады и обшелушила весь розовый флёр - и вызвала гнев мужа за такое самоуправство в его любовно отлаженном часовом механизме.
Доставила дискомфорт, поставила перед выбором.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, сморите, жена может сказать лю: забирай, он мне не нужен, уходить не хочет он сам. А лю он елей в уши льет: жена не отпускает, таблеток наглотается, на веревке повесится с 12 этажа прыгнет. Не всегда, естественно, но разговор с лю может быть полезен самой жене. amorous
У моей знакомой у мужа сразу пропало желание ходить к лю и она, лю вернула своего мужа назад в семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 177
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, а вы что сказали вашей любовнице?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А действия Русиной любовницы - это то, на что дал ей санкции Русин муж.

miolia, действия Русиной любовницы, это дурость самой любовнице. Никто ей ничего не давал, ей просто самой захотелось взять то, что не дается само. Причем здесь муж?

Добавлено (27 Августа 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
miolia, а вы что сказали вашей любовнице?

Ага, что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:42 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, дорогая, вы про себя пишете. У вас слишком далеко все зашло, это уже отлаженный механизм, да. Если вы думаете, что все легко может повернуться против вас, то вам виднее, конечно. Хотя, кто знает, может, это у вашего страха глаза велики.
А в моем случае, что бы я не сделала, я была в своем праве. И муж это знал и признавал мое право действовать в своих интересах любыми способами в рамках УК.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 180
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, сморите, жена может сказать лю: забирай, он мне не нужен, уходить не хочет он сам.

Об этом я и пишу. Разговор с любовницей нужен и целесообразен тогда, когда жена готова к любому развитию событий. И к разводу в том числе.
Любовница говорит после разговора с женой - Дорогой, а твоя жена велела мне тебя забирать!
Представляю, что скажет муж жене...

Добавлено (27 Августа 2016, 13:53)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата
firefly, дорогая, вы про себя пишете. У вас слишком далеко все зашло, это уже отлаженный механизм, да. Если вы думаете, что все легко может повернуться против вас, то вам виднее, конечно. Хотя, кто знает, может, это у вашего страха глаза велики.

Да, про себя. Про других я могу только домысливать, проецируя.
Но обратите внимание, что Такса категорически отвергает вообще саму возможность разговора. А у неё и срок не двадцать с хвостом лет и нет никаких отягчающих обстоятельств. Я думаю, что тоже боится реакции мужа и неконтролируемых последствий этого разговора. Хотя Такса и написала, что ей просто мараться не хочется. Выборы. Выборы.
И Энеми вспомнилась. Очевидно же, что нужен развод с бывшей женой. А Энеми категорична в своей непримиримости - Не буду требовать, контролировать, разговаривать и всё!!!
Может просто Тельцы такие упёртые?!?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: