Рогатая жена и замужняя любовница
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:25 | Сообщение # 81
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А что мужчины сами прекратили совсем знакомиться или не всякие мужчины нужны?
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:30 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
помидора, да плывут они по течению. Нафига напрягаться, если только заходишь в тамбур любой забегаловки и там всякие - и красненькие, и лохматенькие, и с рожками, и с усиками.

Мой изменяльщик сказал - я просто оказался в ненужное время в ненужном месте. Все! Я склонна верить, что там был такой напор, что при прочей равной неустроенности в личной жизни (на его взгляд) сопротивление было бесполезным :))) Даже судя по сегодняшней ситуации - всем все известно, все акценты расставлены, отношения закончены (так позиционируется :)))), а она все звонит, звонит, звонит. Кино и немцы
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:34 | Сообщение # 83
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я сейчас скажу, как древняя старушка, но в мое время, со всеми симпотными девчонками, парней знакомилось до фига. Салфетки сувать не надо было. Но это видимо у обычных слоев населения. А в этих рестиках охотницы сидят пофессионалки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:37 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
скажу, как древняя старушка

помидора, в то древнее время откровенное навязыванье порицалось). Общественное мнение значило куда больше.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:40 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
помидора, в то древнее время откровенное навязыванье порицалось). Общественное мнение значило куда больше.


Уровень развращенности общества глобален. Впрочем, я повторяюсь.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:55 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
а она все звонит, звонит, звонит

taksa, беспредел полный faint Зачем вы это терпите?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:02 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
miolia, что я терплю? ну звонит?... Я то что должна сделать? Телефон у него отобрать? Рабочий снять телефон в офисе? Он же мне не говорит - вот, мол, ракушка звонила... Это я узнаЮ - входящие КАЖДЫЙ день, 1,5-2 минуты разговора.
miolia, дайте мне добрый совет, "как добрый товарищ" как я этот беспредел полный на Ваш взгляд должна перестать терпеть? Я правда уже послала все это на то самое. Мне плевать на них на всех. И не хочу я больше ничего.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:05 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
в мое время, со всеми симпотными девчонками, парней знакомилось до фига.

Думаю, тут еще от возраста многое зависит. В 20 знакомиться и в 30 знакомиться.. Охохо.
Франция
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:07 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Понимаете, дама или тупа беспросветно, или железный феликс и делает свое дело, или незамутненная ромашка 40-ка лет. Ейное солнышко не может сказать даме грубые слова - я лично подозревала его такую гибкость в отношении теток (ну зная его и видя его отношения с женщинами) и подозревала, что подобные тягучие сопли будут. Но только я ему не мама, чтоб спасать от липкой тетки и цербер чтоб держать его на ошейнике у ноги.

Добавлено (26 Августа 2016, 21:07)
---------------------------------------------
=НЕ цербер= (читать правильно)

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:08 | Сообщение # 90
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жана, я про 20 конечно, в 30 обычно все замужем уже smile
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:11 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Я то что должна сделать?

А Вы вообще никак не демонстрируете, что Вам нехорошо от происходящего? Стесняетесь или почему?
Цитата taksa ()
как я этот беспредел полный должна перестать терпеть?

Ну, вещи там собрать..
Франция
Adagio Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:12 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
в 30 обычно все замужем уже

Половина из молодо-замужних уже в разводе, от года до трех лет стаж семейной жизни...
Сейчас возраст вступления в брак понизился, может и действительно к 30 замужем.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:13 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А Вы вообще никак не демонстрируете, что Вам нехорошо от происходящего? Стесняетесь или почему?


Жана, окститесь :))) Я уже давно никого и ничего не стесняюсь. И мне НЕ нехорошо - мне никак. Уже. К сожалению.

Цитата Жана ()
Ну, вещи там собрать..


Чьи? И куда?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:19 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Жана, окститесь

Пошла окститься)
Цитата taksa ()
мне НЕ нехорошо - мне никак. Уже. К сожалению.

Не верю:)
Цитата taksa ()
Чьи? И куда?

Свои. Его. Куда-нибудь.
Если я правильно понимаю, у мужика всё продолжается, и звонки, и при Вас, и слова не скажи. Почему Вы не реагируете (кроме того, что Вам всё какбэ равно)?
Франция
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:25 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Почему Вы не реагируете (кроме того, что Вам всё какбэ равно)?

Жана, я так понимаю taksa, реагирует, а вот мужу как бэ всеравно.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:37 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если я правильно понимаю, у мужика всё продолжается, и звонки, и при Вас, и слова не скажи. Почему Вы не реагируете (кроме того, что Вам всё какбэ равно)?


Вот тут как то поподробнее можно? Я не поняла ничего тоже :)
Давайте тезисно
- спит он с ней? - нет
- она ему звонит на работу каждый день? - да
- она ему звонит домой? - нет, при мне, как Вы написали, он ниче такова не делает :)
- он с ней встречается иногда? - думаю да
Дальше тезисы с его стороны
- так случилось, да, я обосрался, но изменить ничего уже нельзя и прочая херня
- давно тебе не вру, не выкручиваюсь и я тебе не изменяю
- я все для вас - для тебя и для детей (объективно это так), я живу для вас и бла бла бла
- если человек хочет мне сказать чевототам, я не могу послать его на хрен и бла бла бла

Жана, мне правда эта возня с вытиранием соплей о мощную грудь уже надоела. И мне правда пофиг - звонит она ему или не звонит, врет он мне или врет, что не врет. Я пока все эти цыганочки с выходом плясала, я поняла, что я растрачиваюсь на то дерьмо, в которое ОН влез. Мне просто надоело проживать его жизнь и жизнь этой несчастной лишенки.

По поводу собирать вещи.... Собственно у меня есть позиция, за которую я буду забита на этом форуме отважных и гордых женщин камнями. НО, мое четкое убеждение таково, что человек не собака и гнать его из его дома никогда нельзя.
Дальше. Я сама с детьми побираться по вокзалам, снимать там какие то квартиры и прочая не буду. Мне не 20 лет, я взрослый человек, я много чего в этой жизни сделала уже, что то заработала и т.д. и сейчас взять это все и похерить - нет. Момент жабы, сидящей на загривке тоже очень важный. Никому и никогда я не сделаю такого подарка - из своего дома я не уйду, никакие давалки такого подарка теперь уже (по прошествии времени) от меня не получат. Можешь/хочешь - выдергивай. И сама ничего собирать никому не буду - слишком много чести - еще и трусики сложить в чемоданчик и отправить в путешествие. Нет уж - все сами.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:41 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
taksa, а ваш муж хоть раз озвучил той даме не звони мне больше, я тебя не люблю?
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
помидора, если бы не было этого залета, то никогда никто не узнал бы, что ему звонит какая то там тетка по рабочим дням на раб телефон. Может быть 10-20 лет назад ему тоже какие то там бабы звонили на рабочий телефон. Мне, кстати, тоже со скабрезными разговорами звонили какие нибудь дураки. И Вашему мужу, может быть, тоже звонят - вот прям вчера.
Я это знаю только лишь потому, что он полностью спалился - раз. Потому что я, дура, зачем то периодически копаю - два.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21374
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
taksa, а ваш муж хоть раз озвучил той даме не звони мне больше, я тебя не люблю?

А думаете это поможет? Озвучивание той даме про не люблю?
Он хочет с ней разговаривать. Почему-из вежливости, из сострадания, из-за любой причины - это уже дело десятое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:50 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
taksa, ну ваш муж сказал этой женщине не звони, не люблю не хочу? Я так чо-то и не поняла из вашего поста sorry

Добавлено (26 Августа 2016, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А думаете это поможет? Озвучивание той даме про не люблю

Мне именно так и озвучили. Мы работали еще два года в смежных организациях, сталкивались по работе, но я ни разу не спросила больше ни о чем личном его, и ни разу не заговорила о личных темах, даже элементарного как дела не было. Он то-же. Момент расставания был нашим последним личным разговором.
Российская Федерация
Поиск: