• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником (Отношения с любовником)
Отношения с любовником
Renome Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Пожмякать

Стопудов поддерживаю.
Заскучал парень, заняться нечем, от сует домашних, быта семейного. Все однообразно и размеренно. А тут девица-красавица на член просится. Чеб не присунуть, жалко что ли? sm15


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 16:44 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Renome, звучит отвратительно faint


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Renome Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Знаю.
Она ведь настойчиво просила взгляд со стороны.
Пусть в себя немного придет. 5 страниц головокружений у 29-летней мамы и жены. А причина - у 32-летнего скучающего сотрудника на нее не стоит долго. sm12

По факту вопрос звучит один - как продлить время полового акта и не более того.
Та возьмите же уже член и Ваш затерявшийся оргазм в свои руки. Намажьте его пенис анастезолом для потери чувствительности, наденьте 2 презерватива на него, за коки ущипните в процессе совокупления в конце концов. Делов то. sm1

Жена то 6 лет живет с ним. Она уже умеет. А Вам учиться и учиться. Неумелая любовница, раз за 2 года не смогла.

А по поводу отмазки "смотреть больше нравится чем жидкостями обмениваться" - сто пудов сливается парень. Замумукала его своими домогательствами и соплежуйством с выяснением - какого фига ты опять так быстро кончил.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 09:13 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
laught Чудны дела твои господи!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Медуза Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
А мне кажется, что он уже все придумывает чтобы соскочить. Какой жертвенный!! Терпел секс, раз автор хотела, прямо мученик
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
kirichenko1212, жизненно- правдиво
Медуза, нимб ему начистить и отпустить с миром
ТС, я хочу уточнить: вы хотите 10 мин фрикций?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:56 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
А мне кажется, что он уже все придумывает чтобы соскочить.

Тоже так думаю. Только глупая отмазка какая-то.
Российская Федерация
vesnushka Дата: Среда, 14 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Медуза ()
мне кажется, что он уже все придумывает чтобы соскочить. Какой жертвенный!! Терпел секс, раз автор хотела, прямо мученик

Такое придумать невозможно, при чем такая, как ВЫ говорите отмазка, выставляет его в невыгодном свете и не дает результата, о котором Вы говорите, мужчине в принципе сложно признаться в своей неполноценности, а придумать такое - это уж вообще маразм...

Добавлено (14 Октября 2015, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата МамаНика ()
я хочу уточнить: вы хотите 10 мин фрикций?

именно так, а вы такого не пробовали? amorous советую

Добавлено (14 Октября 2015, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
По факту вопрос звучит один - как продлить время полового акта и не более того.

По факту вопрос звучит по-другому:глубокие психологически проблемы любовника
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 08:39 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
По факту вопрос звучит по-другому:глубокие психологически проблемы любовника

Зачем Вам его проблемами озадачиваться? Если так надо, найдите другого любовника.
Российская Федерация
vesnushka Дата: Среда, 14 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Зачем Вам его проблемами озадачиваться? Если так надо, найдите другого любовника.

Другого не хочу, этот эмоции вызывает

Добавлено (14 Октября 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Давайте поговорим

Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Ну давайте поговорим. А вы уверены, что услышите то, что хотите?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 23:23 | Сообщение # 92
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Прохожий, женщины не всегда хотят слышать то, что им понравится. Иначе, зачем бы vesnushka, просила о помощи.
Ваше мнерие, Прохожий, как мужское видение ситуации, было бы очень полезным и кстати. ИМХО.

Добавлено (15 Октября 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Мнение, конечно..



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Прохожий Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 01:47 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Tnobn, собственно изложенное вами свойственно всем людям - и мужчинам, и женщинам.
Но далеко не всем. Я не уверен, что автор всерьез хочет услышать многие замечания.
Ну например: совершенно непонятно, с чего автор завела такого любовника себе.
Зачем она любовнику, кстати, совершенно ясно - молодая замужняя женщина, готовая спать с другим мужчиной, очень поднимает ему ЧСВ. Успешность мужчины многими определяется в том числе количеством у него женщин (а в случае с любовником автора - это чуть ли не основной критерий - ее любовник явно не большой руководитель, не сильный общественник и т.д. -ну и чем еще ему прикажете гордиться?) - и потому вряд ли ее любовник добровольно от нее откажется. Проблем-то - раз в месяц снять хату и согласовать встречу. Зачем любовник ведет "проникновенные беседы" - тоже ясно: ну все же 2 года как - пора уж и приобщать любовницу, так сказать, "к душе".
А вот зачем ей любовник? Секса нет, внимания особого тоже.
Пусть хоть это распишет - мы хоть понимать будем. И учтите: ситуация "нужен и все" - это любовь, тогда - ноги в руки и к нему от мужа.
При этом сама автор не производит впечатления - изменяет, я так понимаю, не впервые, умудрилась завести отношения на работе и не знает как развязаться (у меня вообще ощущения, что одна из основных причин продолжения этой нудной Санта-Барбары - "ну как бы оно на работу не повлияло"), и основная проблема - "чего он чаще видится не хочет".
Что будет дальше - автора не интересует.
А зря.
Вот скажите - вы много видели женщин с таким багажом - и с успешными семьями в итоге? И уже неважно, кто кого бросил - но важен результат...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 02:31 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
предлагаю автору отмстить скорострелу - раззвонить по всей округе, что у него не стоит. Мужу тоже не забыть пожаловацца.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 03:24 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот не зря говорят: бабы дуры! Иметь такого любовника? Воистину поверишь, что простота хуже воровства.


Попробовать все
Казахстан
vesnushka Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 08:22 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Прохожий, очень интересно написали, спасибо за мнение. Основная причина этой Санта-барбары - то, что работаем вместе, и не просто работаем, а еще и связаны по работе, постоянно приходится из-за этого общаться,иначе было бы проще, как говорится с глаз долой и всё, была мысль одно время - уйти от мужа, но, слава богу, очнулась и розовые очки сняла в отношении любовника. Насчет внимания иногда его очень много, иногда мало, а хочется всегда и стабильно, насчет секса было и каждую неделю встречались, хочется к этому и привести да отношения снова, к разу в неделю и постоянному вниманию, а так постоянно как на пороховой бочке...

Добавлено (16 Октября 2015, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Вот скажите - вы много видели женщин с таким багажом - и с успешными семьями в итоге? И уже неважно, кто кого бросил - но важен результат...

У меня наверное в этом плане мужской подход...

Добавлено (16 Октября 2015, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
предлагаю автору отмстить скорострелу - раззвонить по всей округе, что у него не стоит.

laught это, точно, не мой метод
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
vesnushka, мне кажется, предложите Вы ему общаться дальше просто как "друзья", он с радостью согласится.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Прохожий Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 09:58 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Да пожалуйста, автор.
Чем дальше - тем чудсатее.
Основная причина этой Санта-барбары - то, что работаем вместе, и не просто работаем, а еще и связаны по работе - вы со всеми, с кем связаны по работе, спите? Нет? Тогда если это - основная причина - вы просто влипли как муха в сметану. И вылезти не получается, и смысла нет.
Насчет внимания иногда его очень много, иногда мало, а хочется всегда и стабильно, насчет секса было и каждую неделю встречались, хочется к этому и привести да отношения снова, к разу в неделю и постоянному вниманию, а так постоянно как на пороховой бочке... - ну насчет внимания - не знаю, а насчет секса.. Скажите, а накой вам ТАКОЙ секс каждую неделю? Думаете, если будете встречаться чаще - он будет.. ээ.. дольше? Или вы, извините, по суммарному времени ориентируетесь. Тогда конечно, если встречаться раз в месяц- то это три минуты, а если каждую неделю - так аж 12...
У меня наверное в этом плане мужской подход.. - очень сомневаюсь. У вас в этом плане скорее подход непойманной неверной жены. Когда будете пойманной - вот тогда и поглядим.
Российская Федерация
vesnushka Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 10:19 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Прохожий, я его вижу каждый день, в этом дело, а не в том, что спать со всеми, с кем работаешь, насчёт каждую неделю, то во-первых, действительно дольше, воздержание для него вообще губительно, ну и больше возможностей для решения его проблем

Добавлено (17 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------
и вообще что это за любовник, с котором раз в месяц, смех

Добавлено (17 Октября 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Нейве, почему так?

Великобритания
Loran Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата vesnushka ()
и вообще что это за любовник, с котором раз в месяц, смех

vesnushka
Полюбопытствую,а с мужем сколько раз?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником (Отношения с любовником)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: