• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
Обида на любовника, права ли я?
Oli Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Простите за глупый вопрос не по теме, но если хочется времени для нежности, любви итд, то ведь можно подластиться к мужу, нет?

lukrezia, Всё это давно 1000 раз испробовано, но результата - ноль. Готовила романтические ужины, поездки - а ему хочется придти с работы, уткнуться в компьютер и играть, читать пару часов... Потом засыпает прямо за столом. В час ночи я его перетаскиваю чуть ли не на себе в супружеское ложе. Там продолжает спать. В выходные - дача. Там вкалывает до потери пульса. И нас с детьми заставляет. Любовь, романтика, секс, отдых - ничего это ему давно уже не нужно...

Добавлено (01 Мая 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
По теме: автор, вы не правы. А любовник ваш -жмот и нарцисс. или нарцысс? Один фиг жмот.

Чёт я Вас не поняла happy А в чем тогда я не права, если не хотела возобновлять общение первая?) Раз он жмот и нарцисс))
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 23:20 | Сообщение # 62
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
Поэтому приходится жить с нелюбимым, но удобным мужем и иметь любовника

Не приходится, а так проще. Иными словами - если я не могу использовать любимого человека, то буду использовать нелюбимого. В этом схеме нет места любви которая ищется.

Цитата lesnig ()
Влюбленность - это "первичное" помещение себя в другого человека, влюбиться, значит, влюбить в себя. Соответственно, при влюбленности, каждому влюбленному обязательно постоянно нужно внимание, тогда как любящий человек именно отдает внимание другому.

В себя помещает только женщина, мужчина входит. Он ничего не помещает. Поэтому мужчина берет, а женщина дает. Влюбленность - это ступень в проявлении/потребности любви (брачные игры), а любовь, это проявление инстинкта самосохраннения. Любовь - это когда есть потребность заботиться о другом, как гарантия выживания и продолжения рода. Внимание - это лишь сигнал подтверждения безопасности. Когда человек уверен в себе, ему не требуется столько внимания. Уверен в себе - это значит не боится. Женщина так устроена, что она слаба, по сравнению с мужчиной, и поэтому ей постоянно нужно чувство защищенности которое ей дает мужчина. Более успешная и развитая женщина меньше нуждается в защите, а менее, соответсвенно, нуждается в ней больше. Поэтому мы и говорим, что женщина глупа, когда она нелогичными или контрпродуктивными методами пытается добиться этой самой защиты от мужчины. Любящий человек не отдает внимание - он реализует свои матерински/отцовский инстинкт.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 01 Мая 2015, 23:23
Канада
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 07:47 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Oli ()
Чёт я Вас не поняла

Вопрос в теме- права ли я, что обиделась за то, что он не поздравил. Ну вот, мое мнение - не права. В вашем с ним случае секс, это еще не повод для всего остального.
Вы вообще молодец, сумели разделить секс и любовь. Многие, и я в том числе, этого не умеем.
воообще конечно, не сказать, чтобы я вас в этом одобряла... но это мое субъективное мнение. А так, значит мужчинам можно гулять, если жена надоела, а девочкам что-ли нельзя???? У нас вроде равноправие


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 10:02 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата bagira73 ()
если жена надоела,

Ну тут тоже спорный вопрос напрашивается....А если жена Мужу не даёт???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 13:41 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
.А если жена Мужу не даёт???

А где то записано, что она должна дать? Мужчина хочет берет, не хочет не берет, так почему у женщины должно быть по другому? Сделайте так, чтобы захотела дать, уж чай не маленький мальсик, должен знать как.

Добавлено (02 Мая 2015, 13:41)
---------------------------------------------
И кстати, а чего это у вас муж с большой буквы, а жена с маленькой?а? despise



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А если жена Мужу не даёт???

пункт - А- завести любовницу
пункт - Б - развестись.
Цитата bagira73 ()
Сделайте так, чтобы захотела дать, уж чай не маленький мальсик, должен знать как.

Если надо что-то делать, чтобы женщина захотела (типа) мужчину, то о любви тут речи не идет.
Далее - это ее выбор: жить в браке без любви ради чего-то, но давать при этом - это ее прямые обязанности (и не только давать). Для мужчины секс - это еда. Нужна регулярная, насыщенная и питательная.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 17:32 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ла, я не знаю кто там чего кому должен и обязан, но лично я хочу даю, не хочу - не даю. Должны постараться оба - если нет дневных предпосылок для секса с обоих сторон, вечером его 100% не будет.
Есть у меня коллега сильного пола, профессии офисной, далеко не грузчик. Тоже жалуется, жена такая-сякая не дает. Спросила его как-то чем он занимается после работы, ну так как всегда диван телевизор комп. Следующий вопрос был - а жена? Ужин, дети, уроки, собрать на завтра в садик, школу, обед на завтра и тд. В общем весь вечер отдыхает, хочет посуду моет,хочет борщ варит. И после этого она еще и мужу должна? Нееее. А вот он при таком раскладе не только на секс, но еще и на еду должен заработать ( я имею ввиду не деньги, его жена тоже пополняет семейный бюджет с 9.00 до 18.00) а дома вторая смена.
вобщем тут тему можно как хош развивать, а только в семье в одни ворота играть нельзя, оба должны стараться друг для друга. Тогда и секаса будет хотется обоюдно. Так как то


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 17:39 | Сообщение # 68
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
bagira73, конечно нельзя. Пусть разводятся.
Мне любимый мужчина иногда (по моему мнению) делал очень больно + были проблемы, но никогда не было момента когда бы я не хотела его.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:02 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ла, мне тоже иногда его прибить охота, ну или побить хотябы. Но как то вместе с этим я его люблю и хочу. Но больно мне он никогда не делал. Не знаю, если бы обижал, хотела бы потом или нет. Может просто еще не очень долго женаты shy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата bagira73 ()
но лично я хочу даю, не хочу - не даю.

Смотрите, не перемудрите....
Цитата bagira73 ()
Может просто еще не очень долго женаты

Что , время притирки к друг дружке ещё не прошло???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Что , время притирки к друг дружке ещё не прошло???

Ну надеюсь, что все же прошло. Ах ах, если бы только было в притирке дело, самое страшное-это БЫТ. Нас пока он не съел и я тому рада.
А насчет перемудрить. Какому мужу нравится, когда это делается потому что "должна", а не потому что хочется? Для этого думаю надо ничего в душе не иметь, кроме эгоизма. Ну вот нас уже тут двое, счастливых жен, которые не столько должны, сколько хотят.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата bagira73 ()
двое, счастливых жен, которые не столько должны, сколько хотят.

Вот и пусть будет побольше таких как Вы и здесь, да и не только---отвечать кому-то взаимностью!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:49 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower
Аксел, а Вам любви)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:03 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне любимый мужчина иногда (по моему мнению) делал очень больно + были проблемы, но никогда не было момента когда бы я не хотела его.

Это Вы о любовнике?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:33 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, pleasantsurprize я поняла к чему Вы.
Да, мужа я не хотела, поэтому и развелась, а с любовником даже не могла ехать в машине до пункта назначения.
Допускаю, что это была временная страсть и возможно, что через пару лет меня бы от него затошнило (ах, как бы хотелось!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:41 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У Вас очень такой романтичный взгляд на интимную сторону жизни.
В длительном браке вполне допустимы периоды охлаждения, затем новый виток интереса.
Вот когда люди только начали жить вместе и уже нет влечения друг к другу, то пожалуй и смысла продолжать совместную жизнь нет.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, ну, конечно. У меня же опыта нет в браке. Могу только рассуждать со стороны свободной женщины.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:05 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, мужа я не хотела, поэтому и развелась, а с любовником даже не могла ехать в машине до пункта назначения.

Ла,у нас с тобой очень романтические взгляды на интимные отношения,как Фирсова сказала))).И чо?)
Цитата Фирсова ()
В длительном браке вполне допустимы периоды охлаждения, затем новый виток интереса.

Где-то может и допустимы,а у меня длительным оказался период охлаждения,как оказалось, он был навсегда.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:09 | Сообщение # 79
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И чо?)

В том-то и дело, что НИ ЧО laught
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:00 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А я считаю, что ничего Вы не перегнули. Даже скорее не Вы, а Ваше подсознание, женское достоинство, гордость, самооценка взбунтовались против такого неуважительного к Вам отношения. Друзья, приятели, даже коллеги по работе обычно поздравляют друг друга с днем рождения. Кто же тогда Вы для него?
Если Вас устраивает, что ему на Вас глубоко плевать (мягко говоря), то продолжайте ваши встречи и не заморачивайтесь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Обида на любовника, права ли я? (Помогите разобраться)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: