• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю несвободного однокурсника (Подскажите как быть.)
Люблю несвободного однокурсника
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Nayada, хотите обижайтесь, хотите нет. Но факт остается фактом - никому вы не нужны, ни жениху (судя по тому, как он с вами себя ведет), ни любовнику. Что вашего жениха с вами удерживает - непонятно. Но с таким потребительским поведением, как у вас, счастья вам не видать.

Добавлено (29 Марта 2015, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Nayada ()
Долго искала форум, где не осудят и подскажут что нибудь дельное.

На всех других осудили?
Российская Федерация
Nayada Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
По поводу жениха: да, я веду себя с ним не очень красиво, но как мы до этого докатились?
Когда мы познакомились, он любил свою бывшую,я любила его, я терпела его рассказы о ней, утешала, выслушивала...Ему потребовалось полтора года, чтобы суметь выдать что он меня любит! А я все ждала и любила. Сейчас же любовь моя просто устала.Я 4 года ждала, пока он соизволит сделать предложение. Не оправдываю себя, но он меня "передержал" как то, уже не интересно стало

Добавлено (29 Марта 2015, 00:39)
---------------------------------------------
Почему я тут так распинаюсь про любовника (хотя впринципе все понятно)-у меня тоже эти отношения начинались с "я несвободна, все время и силы другому,с которым мы сложившаяся пара, общие цели и общие планы, а тебе, я так уж и быть, найду час в неделю" -но у меня-то все поменялось! Вдруг и у него поменяется (ну, а вдруг?)

Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Nayada, во-первых, не перекладывайте ответственность на других людей. В своих бедах человек в первую очередь виноват сам. Во-вторых, вы вешаетесь на шею, навязываетесь, а мужчины этого не любят и не ценят. Хотите, чтобы вас любили? Тогда полюбите себя для начала.

Добавлено (29 Марта 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Nayada, Вы так боитесь остаться одной? Поверьте, жизнь в нелюбви - гораздо хуже.

Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:52 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Nayada ()
По поводу жениха: да, я веду себя с ним не очень красиво, но как мы до этого докатились?
Когда мы познакомились, он любил свою бывшую,я любила его, я терпела его рассказы о ней, утешала, выслушивала...Ему потребовалось полтора года, чтобы суметь выдать что он меня любит! А я все ждала и любила. Сейчас же любовь моя просто устала.Я 4 года ждала, пока он соизволит сделать предложение. Не оправдываю себя, но он меня "передержал" как то, уже не интересно стало

Так уходите - раз он такое мучение, че терпите? Вы ведете себя не "не очень красиво" - вы ведете себя очень подло! И вы ни чем ну вот ни чем не отличаетесь от гулящих мужиков, которые оправдывают свои измены тем, что и бла-бла-бла кучу причин какая у него жена стерва и какой он жертва. И вас тут никто не осуждает, это ваша жизнь - просто высказывают свое мнение. И если вы думаете, что ваш женатик это не видит, то вы очень заблуждаетесь - шила в мешке не утаишь.

Конечно, у вас может все получиться, даже лучше пусть у вас с женатиком все получится, он типичный гуляющий подлец, таких даже искать не нужно - на каждом шагу! Только я не думаю, что вы с ним останетесь, как только вы его "отвоюете" вам он наскучит, сразу вспомните о перспективах заграничного жилья и о чувствах к жениху.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Nayada Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Веста, я уже всерьез задумываюсь о разрыве с любовником. Просто получается какой то мазохизм-я встречаюсь с ним и мне хорошо. И на следующий вечер на смс "можно тебе позвонить?" мне приходит ответ "давай лучше завтра". Это ужасно больно!
Может быть честно ему сказать все как есть и попросить не зас...ть мне мозг? Там может и с женихом все наладится
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Nayada, вы меня удивляете просто! Я вам раз пять уже задала вопрос "Зачем ва нужно выходить замуж". Вам все участники в один голос кричат "Оставьте жениха". Вы не слышите никого, просто никого.
Российская Федерация
Nayada Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Nayada, вы меня удивляете просто! Я вам раз пять уже задала вопрос "Зачем ва нужно выходить замуж". Вам все участники в один голос кричат "Оставьте жениха". Вы не слышите никого, просто никого.

Замуж выходить и правда не нужно.
Но в таком случае я бы хотела попробовать дать отношениям еще один шанс (расставшись с любовником, естественно) и рассказать жениху честно, что я его больше не люблю. Может быть, после тайм-аута чувства вернутся.
Или нужно уже четко рвать совсем?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:09 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Nayada ()
Или нужно уже четко рвать совсем?

Да у вас мертвые отношения. Я понимаю, когда женщины пытаются многолетний брак спасти. А у вас что? Тем более об измене расскажете? Какой мужчина это простит, тем более если он охладел?
Российская Федерация
Nayada Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:11 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да у вас мертвые отношения. Я понимаю, когда женщины пытаются многолетний брак спасти. А у вас что? Тем более об измене расскажете? Какой мужчина это простит, тем более если он охладел?

Нет, об измене я рассказывать не буду ни в коем случае. Даже если мы расстаемся-зачем ему такой удар по самолюбию? Разлюбила-ухожу -по моему этого достаточно.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:19 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Nayada, я не настаиваю. Выбор за вами в любом случае. Но нельзя строить дом без фундамента. А ваш разрушен. Вы еще молоды, сможете счастливо устроить свою жизнь. А так вы ее и себе поломаете, и вашему жениху. Это относительно жениха. Относительно любовника. Помните одну простую истину - женатые любовники редко, очень редко уходят из семей. Ни в коем случае не навязывайтесь, не влезайте. Нравится вам общаться - общайтесь, но не надо придумывать себе иллюзий, как вы выше писали что-то о романтике и духовности. Когда мужчина хочет, он уходит. И от вас это не должно зависеть. Он принимает решение, он действует.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вам все участники в один голос кричат "Оставьте жениха". Вы не слышите никого, просто никого.

Патаму шо благополучность и чувства и синица в руках, а журавля надо еще укатывать и разводить, а не факт шо выгорит.
Nayada, не хотите бросать жениха, выходите замуж рожайте детей - секса улетного с женихом уже все-равно не будет, да и ладно, сколько той жизни, а пока дети маленькие будут вам это не особо надо будет. Так живут большинство. Любовь - это фикция, которую придумали для того чтобы оправдать идиотский выбор партнера.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
always Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:15 | Сообщение # 52
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
а журавля надо еще укатывать и разводить, а не факт шо выгорит.

Скорей всего журавель просто поматросит и бросит. despise
Соединенные Штаты
Ил Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Nayada ()
Если бы я знала о его семейном положении то не допустила бы близких отношений между нами.

Теперь вы знаете, и что это изменило?
Цитата Nayada ()
А он это скрыл. То есть поступил нечестно по отношению ко мне.

Прикольно что вас возмущает нечестность в отношении вас, но при этом сами вы честностью в отношении к другим явно не отличаетесь.
Цитата Nayada ()
Кажется, но я много раз с ним говорила что мне не хватает его внимания, я не чувствую себя любимой, секса в том числе не хватает-он отвечал "мне уже не так это все интересно"-и все. Мол, хочешь, живи, меняться я не буду.

Тогда почему бы не узнать как он отнесется к тому, что вы будете восполнять недостающее на стороне.

Добавлено (29 Марта 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Nayada ()
только вот у меня все ррраз-и поменялось. Почему и у него не может такого быть?

Если он будет руководствоваться разумом, а не эмоциями, то не будет точно. Во-первых, скорее всего у него не возникло проблемы подобной вашей(больше нет удовольствия от секса с партнером), а во-вторых, вы ему наглядно продемонстрировали свои способности быть верной. То есть их отсутствие. И зачем ему такое счастье?
Латвия
Dimirok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:14 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nayada ()
Может быть, после тайм-аута чувства вернутся.
Или нужно уже четко рвать совсем?

Единственное чувство к "жениху", которое вернется после разрыва с любовником - это чувство ненависти. Больше никаких чувств не будет.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nayada ()
Я 4 года ждала, пока он соизволит сделать предложение. Не оправдываю себя, но он меня "передержал" как то, уже не интересно стало

Поэтому и появился женатый любовник. Вам не нужен ваш жених. Признайтесь уже в этом себе сами.

Цитата Nayada ()
Но в таком случае я бы хотела попробовать дать отношениям еще один шанс (расставшись с любовником, естественно) и рассказать жениху честно, что я его больше не люблю. Может быть, после тайм-аута чувства вернутся.

Зачем, если вы его не любите? Не вернутся.

Цитата Nayada ()
Или нужно уже четко рвать совсем?

Да, рвать, чтобы не портить жизнь ни себе, ни вашему "жениху".


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 56
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поэтому и появился женатый любовник. Вам не нужен ваш жених. Признайтесь уже в этом себе сами.

Золотые слова! Послушайте людей со стороны. Вам уже не нужен ваш "жених", если вы заинтересовались другим мужчиной.
Даже если вы и поженитесь то в скором времени " добро пожаловать измена", будет ваш случай. И брак обречен, не успев закрепиться и развиться. Вам лучше пока остаться одной и подумать о ситуации и своих чувствах. Причем как можно серьезнее.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю несвободного однокурсника (Подскажите как быть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: