Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы нас, блондинок, в бараний рог крутитё,

Это чё-эта? Блондинки-fofever ! amorous Эксклюзив фиг скрутишь;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а нас надо беречь, ибо мы эксклюзив
laught laught


И это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 103
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, новая ава мне больше нравится pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Жуть. Кинг, тот, что Стивен.

Любимый мой .

И мой, все его бестселлеры,почти, прочла.

Добавлено (27 Января 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Мультик, так я ж блондинка, в натуре)).Но не по характеру;).Ну вот чё-то по типажу более близкое ко мне нашла))

Добавлено (27 Января 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
woiow, я думала Вы умнее, после прочтения сегодняшних сообщений надежд не осталось.

Фирсова,ну каждый из нас,конечно,имеет право на своё мнение.Жестковато,конечно,но это своего рода порка,материальная.
Я в чём-то автору сочувствую,потому,что понимаю её.Также и меня когда-то несло. Все мы ошибки совершаем,унижаемся иногда,а здесь пытаемся выглядеть такими умными,непогрешимыми и непокобелимыми)).
Я вижу,что автор понимает ху их ху. Но не может резко изменить всё-то,что у неё в душе.Да это и невозможно.Кто-то может в один день и час осознать что с ним и его жизнью происходит,а кому-то требуются недели и даже месяцы. Что-то она изменит, что-то оставит.Это её жизнь и только она может понять,КАК ей жить дальше.
Уже одно то,что она пытается сделать то,чего не делала раньше,т.е. бросить курить, уже заслуживает уважения даже.
Это называется съехать с мёртвой точки.Главное теперь не останавливаться на полпути;)
Автор,желаю вам скорейшего осознания и морального выздоровления.И удачи! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
woiow Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:32 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Похоже надо бежать к врачу. cry
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
woiow, это лучше, чем к любовнику:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:31 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Работать не могу. Как в тумане.
Сессия (второе высшее) через две недели. Билеты читаю, а о чем они даже не понимаю. Как все не во время всегда бывает.

Позвонить или написать ему мысли нет. Смиренно понимаю, что все.
Но как так могла сама себя обмануть. Полное не совпадение картинки (как смотрел, что говорил) с тем, что в реальности получилось.

Самобичевание.

Добавлено (28 Января 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Многие подумаю, что бред.

Но такое ощущение, что друга потеряла, а не любовника.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Смиренно понимаю, что все.
А Вам, что, мало? Продолжения хотите? Такого, чтобы настал трындец вашей семье? И дитенка чтобы одна растила? Смиренно... Жертва, ёлки... Дурь это все, перекреститесь и поблагодарите Бога, что так легко отделались.

Цитата woiow ()
Но такое ощущение, что друга потеряла, а не любовника.
И много у Вас таких друзей? Вы сама навешиваете звонкие ярлыки на мужчину, ваяя культовую фигуру. Иначе не пробовали? Переименуйте, назовите вещи своими именами, глядишь, и полегчает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Среда, 28 Января 2015, 16:31 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Не хочу я продолжения (бесплатная подстилка в удобное для него время).

Я его знаю 3,5 года. И только последние 5 мес. стали любовниками. Мы много просто общались обо всем. А последние полгода практически каждый день.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:30 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
woiow, терпите, милая, терпите.

Это пройдет. Не сразу, но пройдет. Месяцев через 6 станет значительно легче. Тут многие выздоравливают. Оставайтесь. И не возвращайтесь к своему чужому возлюбленному больше никогда.

whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
woiow Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:33 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Видела его час назад. Обычно вечером на лыжах не катаюсь. А тут . Муж на родительском собрании до восьми. Ребенок у бабушки. Дай думаю один кружок на лыжах и домой. Как раз все вместе семьей вернемся в одно время. Пар спущу.

Добавлено (29 Января 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Подъежаю к трассе и вот. Понимаю, что не с женой и один не поедет. Я это я псих одиночка могу.

Добавлено (29 Января 2015, 20:33)
---------------------------------------------
Как трусливый заяц быстрее проехала мимо (можно сказать убежала), чуть не упала. Наверно было комично. Потом пришло осознание, что можно было посмотреть с кем он. А взгляд у него был потерянный, даже испуганный. Опять кошки на душе заскреблись и тараканы зашевелись.

Российская Федерация
woiow Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Даже если он был бы один тоже проехала мимо. Досадно, что это выглядело суетливо и трусливо. Ну теперь как получилось. А он гад остановился, глаза на лоб полезли. Сейчас очень жалею, что не посмотрела с кем он. Чисто женское любопытсво. И ему бы не удобно было.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да какая разница с кем, если вы говорите, что не с женой. С новой дамой. Что и требовалось доказать. Быстрее выбрасывайте его из головы и катайтесь на лыжах в другом месте.


И это пройдет
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
И ему бы не удобно было.


Ему всё равно.

Добавлено (29 Января 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Тем более сами сказали, что он знает где вы катаетесь на лыжах.

Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 10:31 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Доброе утро!

Со вчерашнего дня опять тоска.

Решила написать все минусы наших отношений с ЖЛ:
1. за 5 месяце секс был максимум раз 15
2. из 15 раз мне понравилось 2 (остальные либо по быстренькому, либо с чувством, что меня использовали)
3. постоянно был для меня занят
4. встречи когда ему удобно
5 жадина (за пять месяцев подарил 1 подарок и то на НГ, который предложил подарить сам и тянул 3 месяца в целях экономии)
6. как оказалось много врал

Вот кажется по чему скучать?

А ещё я поняла, что не по зову сердца я шла на измену. Сознательно искала любовника. С этим было проще все начать. Тем более, что он раньше сам на это намекал. Не было бы этого женатика, я бы переспала с другим.

Добавлено (01 Февраля 2015, 10:31)
---------------------------------------------
Проблема в моих отношения с мужем и ещё кое в чем.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:02 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
woiow, он объявлялся уже?

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата woiow ()
постоянно был для меня занят

В чем это выражалось?

Цитата Albina90 ()
А ещё я поняла, что не по зову сердца я шла на измену. Сознательно искала любовника. С этим было проще все начать.

Это так. Но сейчас Вы привязались именно к нему.
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Не появлялся.
Уже думаю не появиться. Он ещё более упертый чем я. Раз решил, что ему надо делать так, то все (из двухлетнего опыта совместной работы).

Занят был то работой, то рыбалкой, ребенком и кучей всего.

Было так: сегодня я не могу, завтра тоже не удобно, после завтра я забыл. а далее ему удобно после дождичка в четверг (либо так либо он опять занят).
Сама виновата. Надо было сразу свои правила устанавливать. А я решила, что он опытнее (у меня то первый раз ) и пусть рулит нашими отношениями. Он то знает как надо, что бы было хорошо и без особых претензий и привязанностей. В итоге оказалось, что он и правда опытнее и действительно знает как надо, но только как надо и удобно для него.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:29 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Уже думаю не появиться. Он ещё более упертый чем я. Раз решил, что ему надо делать так, то все (из двухлетнего опыта совместной работы).

Я думаю, что он объявится. Он ничего не решал, просто сейчас нет возможности для встреч.
Цитата woiow ()
Надо было сразу свои правила устанавливать.

Я думаю, что Вы выбрали правильную тактику, отдав инициативу в его руки. Если бы Вы проявляли инициативу, то он вообще бы перестал звонить и предлагать встречи. А Вы бы всегда звонили первой. Он бы решал, когда отказать (чаще), а когда согласиться и осчастливить Вас.
Все же инициативу должен проявлять мужчина.
Вам надо успокоиться, перестать его ждать. Тогда встречи будете воспринимать как приятное дополнение к своей жизни (точно также воспринимает ваши встречи ЖЛ).
Мое мнение, за 5 месяцев ЖЛ еще не успел к Вам привязаться. Так что пока давить на него не надо.
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 11:55 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Да почему не решал. Он завел себе сразу несколько любовниц и думаю прекрасно знал, что не всех из них это может устроить, и последствия.

Изначально я его предупреждала, что первый раз и что если он захочет другую, то говорит и разбегаемся. Обещал, что так и будет rage
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 12:02 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Он завел себе сразу несколько любовниц и думаю прекрасно знал, что не всех из них это может устроить, и последствия.

Таких товарищей вообще невозможно привязать и исправить. Почему Вы уверены, что у него еще есть любовницы? Может жена бдит, и он не может уйти и-под контроля.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Поиск: