Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Iron Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 04:44 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
woiow, почему Вы отсутствие эмоций воспринимаете, как конец любви и семьи? Вы за эмоциями в брак вступали? А если ребенок перестанет вызывать положительные эмоции, вы перестанете его любить? А если будет вызывать только отрицательные? Если заболеет или будет двойки и колы из школы носить и красный от замечаний дневник? Вот привыкли Вы просто развлекаться по жизни. Поэтому и ищете, не настоящих крепких, доверительных, гармоничных отношений, а гормональных страстей. Прицел у Вас сбился от переживаний по чужому мужу.
Российская Федерация
woiow Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Он о вас вообще всё знает, что плохо. А, вы о нём? Вы хоть понимаете, что это оочень опасно? Для вашей семьи?


Это было бы опасно, если как тут многие пишут, что он на мне залип. Это не так.

А про него я тоже все знаю: где живет, в какой сад ребенка водит, кто жена и где работает, про его работу( всех коллег).

Это ему повезло, что я не псих.

Добавлено (26 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вот привыкли Вы просто развлекаться по жизни. Поэтому и ищете, не настоящих крепких, доверительных, гармоничных отношений, а гормональных страстей. Прицел у Вас сбился от переживаний по чужому мужу.


Да я особенно по жизни не развлекалась. Муж мой третий мужчина.

А любовник жестко меня наказал. Первый раз я изменила и первый раз изменили мне.

Чувствую себя жалкой и ничтожной. Бесит, что смотрю на телефон.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Чувствую себя жалкой и ничтожной. Бесит, что смотрю на телефон.

Бесит - не смотрите, уберите его подальше или симку смените, тогда и смотреть нечего. Кроме Вас никто себе не поможет.


И это пройдет
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
А вот муж узнает об измене - и эмоций в браке станет завались! А как объявит о разводе - то сразу сделается любимым и страстно желанным. Стрелка компаса повернется на 180 градусов. Любовник отлетит как теннисный мячик от стенки, глазки прозреют на него до изнемогающей четкости.
Да только будет поздно, ага. И вот она - свободная женская жизнь почему то именуемая в просторечии "одиночеством". А на рынке невест оказывается такая конкуренция от этих молодых смазливых дур с длинными ногами и упругими сиськами - и что только мужики в них находят?
Ну, а пока - упивайтесь страстью оскорбленной и обманутой, преданно и тонко любящей женщины.

Вот в чем Вы действительно нуждаетесь, мадам, - так это в хорошей порке солдатским ремнем и не понарошку в стиле садо - мазо игрочек, а чтобы непременно в кровь и клочья задницы по сторонам разлетались. Просветление в мозгах и душе получили бы невероятное. И облегчение от страданий по чужому женатому члену - сразу и навсегда.
А все эти сочувствия и советы - всего лишь размазывание повидла по стене. ИМХО.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:19 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У мене есть военный ремень тестя, широкий, антикварный, потресканый, чисто кракелюр. Уж яп отходила авторшу по крупу, дооо
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Солдатский, с тяжелой латунной пряжкой? А на ей молот и серп? Там такая зацепка с другой стороны - запросто пиво открывает! Жаль у меня не сохранился. Вещь архиполезная! happy
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
такая зацепка с другой стороны


Да! А вот насчет пива я не додумалась.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Вот в чем Вы действительно нуждаетесь, мадам, - так это в хорошей порке солдатским ремнем и не понарошку

Вот истино мужской взгляд нам на все это безобразие и он таки правильный.
Шаман, как здорово, что Вы с нами!


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Понедельник, 26 Января 2015, 19:01
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:55 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, ну конечно именно так я и считаю. И только да, святые наши жены, все у них правильно и на первом месте. Только мужья почему-то сбежали, а у автора с плохой ней живет.

Вот и сбегают потому, что первое место у таких женщин занято детьми и это хорошо. Хуже намного, когда первое место у женщины предназначено для чужой пиписьки. Воооо где святость должна быть, да что ли? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Так и тянет сказать - бегут трусы и предатели. Знаю-знаю, что мне ответят: никто не предавал и т.д. Только, вот, исключительно в радости могут на поверку жить такие "бойцы", а как трудности на порог - "я не с тобой, дальше без меня как-нибудь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Вторник, 27 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Доброе утро, всем! Порка мне не поможет. Упряма я жуть. Даже в детсве не помагало.
пробую другой совет. Мужа за два дня одарила по полной. В шоке милый. Не понимает за что столько счастья привалило и куда от меня теперь спрятаться. мне Пока не помогает. Злость осталась, хоть отвращение пропало.

Добавлено (27 Января 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Вбиваю в голову мысли, что не любовь это у меня к жл, а чисто бабская обида. Что он меня продинамил, а не я его. Были мысли клин клином (нового любовника). Прикинула плюсы и минусы - получаются новые грабли. А на фоне этого и не так все ужасно будет по отношению к бывшему жл. Даже будет новерно нормально иногда встречаться. Прямая дорога в бл..ство.

Добавлено (27 Января 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Жду зп. Начну поднимать упавшую самооценку. Маникюр, прическа и шмотки. А вдруг полегчает.

Добавлено (27 Января 2015, 10:22)
---------------------------------------------
Я курила последние 8 месяцев как паровоз. Так получилось, что за 5 дней до моего прозрения я решила бросить. Я жл говорила, чтобы придумал мне стимул (подарок или сюрприз в . Опостеле)держаться не курить. А он сказал, что ему все равно. Думала шутит. А нет. Короче так тресло когда поняла, что все. Думала закурю. А сейчас держусь назло. Убеждаю себя, что если курить брошу, то и с ним завяжу. Ломка у меня по всем фронтам.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 27 Января 2015, 10:59 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Первый раз за все время общения на форуме хочется сказать без политкорректности.
woiow, я думала Вы умнее, после прочтения сегодняшних сообщений надежд не осталось.
Российская Федерация
woiow Дата: Вторник, 27 Января 2015, 11:06 | Сообщение # 93
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
ФИРСОВА, что именно ( какая фраза или общее впечатление) заставило вас написать предыдущий пост?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нравятся мне фирсовские авы, много говорят
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нравятся мне фирсовские авы, много говорят

Спасибо!
Это мой типаж - и Коко, и Тоту. Хрупкая шатенка со стальным стержнем.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Хрупкая шатенка со стальным стержнем.


Вредные вы, хрупкие темноволосые стервочки (покивала на брунетистую дочку). Вы нас, блондинок, в бараний рог крутитё, а нас надо беречь, ибо мы эксклюзив
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 27 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вредные вы, хрупкие темноволосые стервочки (покивала на брунетистую дочку). Вы нас, блондинок, в бараний рог крутитё, а нас надо беречь, ибо мы эксклюзив

Не без этого, да...
И блондинов эксклюзивных тоже в рог пытаемся крутить, вот этими самыми маленькими наманикюренными руками. Характер...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 14:17 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ну, ниче, против лома тоже есть приемы

По шерсти, по шерсти - и гнуть свое.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нравятся мне фирсовские авы, много говорят

А у автора какая ава - фу бэ... смотреть страшно. Жуть. Кинг, тот, что Стивен.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Жуть. Кинг, тот, что Стивен.

Любимый мой .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Поиск: