Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, amorous whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Почему Вас так взбудоражили его слова? Что вот вот, все наступит рай или реально увидели картину Ваших отношений.

Потому что реально увидела.
Цитата Dimirok ()
Если он решил развестись, то это ЕГО решение и оно не значит, что и Вы должны развестись. Или наоборот. И, только когда Вы оба свободны, можно будет строить планы на будущее.

Вот! Именно этого я и хочу. Решил разводиться - разводись. А потом будем думать дальше.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Вот! Именно этого я и хочу. Решил разводиться - разводись. А потом будем думать дальше.

Этого должен хотеть он, а не вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Решил разводиться - разводись. А потом будем думать дальше.

Вы измените трактовку и станет проще. Он имеет право развестись, если не устраивает семейная жизнь, а Вы можете в дальнейшем решить, возможна ли совместная жизнь с ним. То есть не вместе, а каждый принимает свое собственное решение.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Любовь "заново" не начинают. Он, ЖЛ, Ваш любимый только Вашим умом. Который, вообще-то должен сработать при аварийной ситуации, в данном случае - повторения действий по взаимной имитации любви. Для мужчины ум - творит. Вот не позволяйте только уму мужчины творить ерунду, и психический комфорт потом не потеряете.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:23
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:45 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Я уже поняла, что ничего не будет. Что всё это просто игры. вы все правы, если бы человек хотел, искренне хотел, он бы наверное, и не говорил ничего, а просто пришёл и показал пустой паспорт, предоставив мне возможность принять дальнейшее решение. А так получается, что я должна как бы "вытянуть" его оттуда своими руками...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:50 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Mazayka, а вы не предполагайте, что он тоже бздит, такие все резкие- пошёл, развелся в одни ворота и сиди жди с моря погоды. Ну по-любому ж какая-никакая фикция семьи всегда удобнее, чем её отсутствие, тем более для мужика, это я так размышляю вслюх, не претендуя на истину. Пойду вашу темку почитаю, чтобы лучше понимать об чём речь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:57 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Mazayka, скорей всего он почуствовал ваши терзания и смутные сомнения вот и наговорил чтобы Вы духом воспряли и еще на этой волне годик или пару продержались в любовницах. Другого варианта пока что реально не видно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
neon, вы какой-то прожженный циник.

Добавлено (08 Декабря 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Mazayka, не нашла вашу темку. despise



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы какой-то прожженный циник

Так любовник автора не менее циничен, опыт ухода из семьи уже имеет. И вполне понятно, что в случае очередной попытки "отвалить" попросту "бздит" как Вы выражаетесь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А так получается, что я должна как бы "вытянуть" его оттуда своими руками...
Просто он рассуждает как и вы. Тоже небось думает, а пусть она сама первая, а там и я подтянусь.
Вы поймите, он возможно любит вас конечно, но любит ваше тело, ваш ум, красоту, характер, вашу любовь к нему, секс любит и заботу вашу, и свою заботу и себя в этой любви, всё так, но... он не любит никаких проблем. Ни ваших, ни своих.
И вот так взять и оторваться от всего бренного и забить на все условности и все финансовые трудности не получается. Хотелось бы ? Да. Но как ?
Вам обоим не по 18 лет и прошлое тянет в разные стороны.
При таких раскладах должны быть готовы оба в равной степени и к любому повороту событий.
Его жена может выкинуть что угодно, любой фокус из репертуара. И убиваться может пойти, и шантаж детьми включить, и вас начать третировать, вести себя не адекватно, в больничку слечь... Мало ли как её бедолагу подрасстроит ваша неземная любовь. sad

Он, как и вы хотели бы по легкому всё и на крыльях любви. А груз то тяжел и к земле тянет.
В таких ситуациях лучше быть обоим богатыми, чем не быть. Деньги решили бы все проблемы, ну или большую часть. А так всё будет тяжко, грустно и долго.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто он рассуждает как и вы. Тоже небось думает, а пусть она сама первая, а там и я подтянусь.

Да домашние тапки очень трудно поменять на другие домашние тапки. Страшно очень страшно


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да домашние тапки очень трудно поменять на другие домашние тапки. Страшно очень страшно

Блин, Неон, вот бы фею моего мужа к вам сюда, вы бы ей мозг включили! laught whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:26 | Сообщение # 54
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да пофиг на тапки. Я вот наверное слишком приземленный сущ и не летаю высоко. Но реально не понимаю как мужики так просто готовы решиться на содержание двух семей и даже более ? Может все так богаты вокруг, а я не замечаю ? Прям диву даюсь насколько всё легко у некоторых. А потом тут брошенные жены с кучей детей бьются о стены в отчаянии, что им бывший муж на детей даже крохи не дает, хотя когда уходил гордо в ночь, обещал никогда не бросать, помогать и быть хорошим отцом.
У мужиков вообще совесть есть хоть в зачатке ? А мозг ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:33 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Mazayka, скорей всего он почуствовал ваши терзания и смутные сомнения вот и наговорил чтобы Вы духом воспряли и еще на этой волне годик или пару продержались в любовницах. Другого варианта пока что реально не видно.

Спасибо, neon. Вполне возможно, что это так.

Добавлено (08 Декабря 2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Mazayka, не нашла вашу темку.

Зося, а у меня её не было... Я так. Где придется pleasantsurprize


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:35 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Mazayka, уезжайте куда-нибудь с семьей на новогодние каникулы, забронируйте тур, сделайте сюрприз мужу и сыну. Ну и любовнику заодно.
Дополнительная возможность хоть что-то улучшить в отношениях с мужем, оправданная пауза в общении с любовником. Да и он своими делами займется. А дальше поживете, увидите...
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам обоим не по 18 лет и прошлое тянет в разные стороны. При таких раскладах должны быть готовы оба в равной степени и к любому повороту событий.

Да. Я это прекрасно понимаю. Просто боюсь, что мы именно не готовы.
Цитата Ollana ()
Его жена может выкинуть что угодно, любой фокус из репертуара. И убиваться может пойти, и шантаж детьми включить, и вас начать третировать, вести себя не адекватно, в больничку слечь... Мало ли как её бедолагу подрасстроит ваша неземная любовь.

В этом я не сомневаюсь. Это уже есть. Он такой человек, что на нем проще всего играть именно на теме детей. Уже практикуется, хотя пока и не по полной.
Цитата Ollana ()
В таких ситуациях лучше быть обоим богатыми, чем не быть. Деньги решили бы все проблемы, ну или большую часть. А так всё будет тяжко, грустно и долго.

Полностью согласна! Но этого нет. Поэтому и грустно и тяжело. Действительно, наличие денег решило бы многие проблемы.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Ну вот.. Читаю и понимаю, что ничего не понимаю..
Нет я конечно понимаю, что Господь отдал мозги Адаму и с тех пор ничего не изменилось - по крайней мере мы писаем так же, как тогда (дамы, не обижайтесь! whiteflower ) - но чтобы так pleasantsurprize
То с мужика трясли - давай-давай!
Таперича он собрался разводится - и тут выясняется, что ээтого мало! Что вот он сначала пусть всем обзаведется, все приготовит - и только тогда наша девушка придет к нему! Если сочтет это удовлетворительным.
По сути вы предлагаете остановиться на "никогда". А вот мне всерьез интересно: вот мужик развелся. оставил семью. Приходит к любимой - и тут набор условий: мне квартиру, машину и дачу. И только тогда я пойду. Круть! А любовь где?
Любопытно - осмелится ли Mazayka, озвучить весь неслабый набор требьований? То есть сначала мужику выносился мозг - разведись! он разводится - и тут новый вынос - а обеспечь!
А нафиг он тогда разводится? Что жену не любит? Так и автор не любит мужа. Но вот почему-то уходить не хочет. Дети? Так и у него дети.
Вот так разведешься - и тут на тебе.. Поведи себя так мужик - ох бы ему досталось! А женщине - нормально. А как же равенство полов? laught
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:39 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Mazayka, уезжайте куда-нибудь с семьей на новогодние каникулы, забронируйте тур, сделайте сюрприз мужу и сыну. Ну и любовнику заодно.

Фирсова, очень бы хотелось! Но финансовая сторона вопроса не располагает. Муж не работает. А я одна и так всё тяну. Жить практически не на что faint Я не жалуюсь, не голодаем пока, но, конечно, не до отпуска. Даже бюджетный никак не выйдет.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Уже практикуется, хотя пока и не по полной.

Да почему "практикуется" то?!
С каких пор мать должна смириться с тем, что дети будут расти в неполной семье, воскресным папой и с его любовницей?
Мужчину, довольно долго находящие в разводе и имеющие детей женятся, и то не сказать чтобы с приветственными транспарантами новых жен принимали родственники, дети, бывшие жены. А у Вас явно сложнее ситуация.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: