Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:10 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Кроме того, что он, как все ЖЛ трусоват и нерешителен, больше он меня ничем не разочаровал пока amorous

Mazayka, слово "трусоват" заменим на "ответственный", слово "нерешительный" - на "осмотрительный", и вообще ни одного пятна на его мужской репутации smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 282
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Mazayka, слово "трусоват" заменим на "ответственный", слово "нерешительный" - на "осмотрительный", и вообще ни одного пятна на его мужской репутации

miolia, класс!!!! Теперь я точно уверена, что у меня лучший из мужчин в любовниках amorous amorous amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:36 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Теперь я точно уверена, что у меня лучший из мужчин в любовниках

Аминь! Теперь, со всеми знаниями и пониманиями, один путь - встречаться с ним пока не надоест кому-нибудь из вашего четырехугольника.

Добавлено (17 Декабря 2014, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Кроме того, что он, как все ЖЛ трусоват и нерешителен

В чем трусоватость и нерешительность его заключаются интересно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 14:00 | Сообщение # 284
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Теперь, со всеми знаниями и пониманиями, один путь - встречаться с ним пока не надоест кому-нибудь из вашего четырехугольника.

Видимо, это единственно-правильный вариант!
Цитата nabl ()
В чем трусоватость и нерешительность его заключаются интересно?

Больше слов, меньше дела despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Больше слов, меньше дела

То есть нерешительность в том, что не оставляет жену, детей, квартиру, не хочет платить алименты и содержать другого ребенка, не делает ничего в этом направлении? Так это не нерешительность, это расчет и продуманность. А отсюда и трусость, которая не трусость, а осторожность, благодаря которой он сохраняет то положение, которое на данный момент ему нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:49 | Сообщение # 286
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mazayka, вы его себе придумали и теперь носитесь с воображаемым образом. Мужика бы вам хорошего что ли. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:19 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Он говорил, что самое для него страшное будет, что если он уйдёт ко мне, а я передумаю :faint:

Мазайка.Эти же опасения говорились и мне.Так,что будьте уверены,это отмаза.Никак и никогда он не уйдёт из своей семьи.Так что вы правильный вывод сделали;).Лучше не питайте себя иллюзиями вобще.Легче будет.

Добавлено (17 Декабря 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Мазайка,сколько по времени вы встречаетесь со своим ЖЛ? Представьте ситуацию,что он стал отдаляться от вас.Не будет приезжать,ссылаясь на занятость,финансовые проблемы и т.д.,практически прекратит с вами общение,чисто из вежливости отвечая на ваши смс,сам при этом не пишет первый,и не звоня вам вобще...что вы будете делать?Т.е. вы поймёте,что всё рано или поздно заканчивается и вам надо будет сделать выбор.Либо бросить самой,либо ждать пока вас бросят.Как будете себя вести в такой ситуации,когда она произойдёт?



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:23 | Сообщение # 288
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, вы искренняя и чувственная.
Я тут вчера книжку открываю, а там: "Твоя чрезмерная чувствительность тебя погубит!"
Если по вашей ситуации, то я все меньше ему верю.
Я год на сайте и знаю много историй к которым ушли ЖЛ! Это еще раз подтверждает то, что если мужчина любит, то никакие тапки, дачи, собаки, дети и "истеричные" жены его не остановят. Но у него находится миллион причин, почему он не может это сделать. Тем самым он дает вам понять: я и рад бы, но обстоятельства. Перевод: меня устраивает все, как есть.
Мой вам совет: если вы можете жить материально и морально без мужа, то уходите, т.к. ничего ваш брак уже не спасет. Не насилуйте себя. Ваш сын это не оценит. Если не можете - живите и встречайтесь с ЖЛ.
Долго это не продлится.
Просто сейчас вы можете сами разрешить ситуацию, а потом придется приспосабливаться под ту ситуацию, которую создадут обстоятельства.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:43 | Сообщение # 289
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так,что будьте уверены,это отмаза.Никак и никогда он не уйдёт из своей семьи.

just-a-stranger, вы думаете я этого не понимаю?
Цитата just-a-stranger ()
Лучше не питайте себя иллюзиями вобще.Легче будет.

А я давно и не питаю. Да и не надо мне ничего. Я правда довольна тем, что есть.
Цитата just-a-stranger ()
Мазайка,сколько по времени вы встречаетесь со своим ЖЛ?

Чуть более 1,5 лет.
Цитата just-a-stranger ()
Представьте ситуацию,что он стал отдаляться от вас.Не будет приезжать,ссылаясь на занятость,финансовые проблемы и т.д.,практически прекратит с вами общение,чисто из вежливости отвечая на ваши смс,сам при этом не пишет первый,и не звоня вам вобще...что вы будете делать?Т.е. вы поймёте,что всё рано или поздно заканчивается и вам надо будет сделать выбор.Либо бросить самой,либо ждать пока вас бросят.Как будете себя вести в такой ситуации,когда она произойдёт?

Пока не могу себе такое представить. Особенно в свете того, что происходит сейчас. Человек очень и очень зависим. Иногда даже страшно становится. Но если таковое и случится...что ж... Переживём. Это не смертельно. Всё пройдет.
Цитата la777 ()
Mazayka, вы искренняя и чувственная.

la777, это хорошо?
Цитата la777 ()
Но у него находится миллион причин, почему он не может это сделать. Тем самым он дает вам понять: я и рад бы, но обстоятельства. Перевод: меня устраивает все, как есть.

Знаете, я уверена, что рано или поздно он уйдёт от жены. Возможно, не ко мне. Может быть, в другой раз. Я ни раз спрашивала, почему ты в семье всё не наладишь, хотя бы ради детей не попытаешься? Ответ всегда один - я не хочу и не могу, мне этого не надо. Дело времени и его и её (!!!) терпения. Он жене недавно честно сказал, что не хочет с ней жить, но не может решиться уйти, потому что не знает, как сказать детям. Верить или не верить, не знаю. Но он никогда и никому не врёт, даже в мелочах.
Цитата la777 ()
Мой вам совет: если вы можете жить материально и морально без мужа, то уходите, т.к. ничего ваш брак уже не спасет. Не насилуйте себя. Ваш сын это не оценит.

Могу и хочу. Муж против. Надеюсь, что выйдет на работу, встанет на ноги, тогда и поговорим.
Цитата la777 ()
Если не можете - живите и встречайтесь с ЖЛ.

Пока так и делаю. Ничего не форсирую. Ни о чём не говорю. Сейчас он в раздумьях. Пусть думает. Пусть решает. Сам.

Добавлено (18 Декабря 2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Mazayka, вы его себе придумали и теперь носитесь с воображаемым образом.

Ollana, думаете? Иногда мне кажется, что это он меня себе придумал faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:42 | Сообщение # 290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
la777, это хорошо?

pazzled Не знаю. Живая - это уже хорошо laught
Цитата Mazayka ()
Могу и хочу. Муж против. Надеюсь, что выйдет на работу, встанет на ноги, тогда и поговорим.

Что значит против? Идите и подавайте заявление в суд. Против он. А вы против, чтобы он на диване валялся. Он грузчиком не может устроиться? Если не лентяй, то работу всегда найдет.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 291
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вы против, чтобы он на диване валялся.

А он и не валяется faint Честно говоря, ему сейчас и присесть-то некогда: двери, плинтуса, ламинат, сборка мебели. Да и первоклашка на нем: отвезти, привезти, покормить) В общем, хоть денег и не несёт, но в хозяйстве крайне полезен sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 292
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Иногда мне кажется, что это он меня себе придумал
Ну может вы оба друг друга придумали. Время покажет. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15:30 | Сообщение # 293
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну может вы оба друг друга придумали.

Может быть...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:03 | Сообщение # 294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В общем, хоть денег и не несёт, но в хозяйстве крайне полезен

Еще бы он по хозяйству ничего не делал. Можно ночью ящики грузить при желании.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:19 | Сообщение # 295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А он и не валяется Честно говоря, ему сейчас и присесть-то некогда: двери, плинтуса, ламинат, сборка мебели. Да и первоклашка на нем: отвезти, привезти, покормить) В общем, хоть денег и не несёт, но в хозяйстве крайне полезен

Представляете, что такого человека, как ваш муж, который делает все в доме, занимается ребенком, выпнуть и привести мужика, который будет приходить только переночевать и уж точно не будет отвозить вашего ребенка, кормить его и делать ремонт в чужой квартире, а наоборот, будет исчезать чтобы уделить внимание двум своим оставленным детям и жене.

Добавлено (18 Декабря 2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Еще бы он по хозяйству ничего не делал. Можно ночью ящики грузить при желании.

А кто тогда будет ребенком заниматься? Кто будет обустраивать квартиру, делать ремонт, собирать мебель? Это тоже денег стоит, так же бы вся зарплата мужа уходила на оплату этих услуг.
Mazayka, хорошо устроилась. smile Один мужик удовлетворяет сексуально и духовно, второй вьет уютное гнездышко для нее и сына и занимается ребенком.

Добавлено (18 Декабря 2014, 16:19)
---------------------------------------------
А то, что вы хотите еще больше - не сбудется, не те финансовые условия. Ваш вариант именно этот, действующий на данный период времени. Используете вы успешно обоих мужчин.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:26 | Сообщение # 296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А кто тогда будет ребенком заниматься? Кто будет обустраивать квартиру, делать ремонт, собирать мебель?

А как же все остальные живут? Успевают и с детьми заниматься, и ремонт делать, и отдыхать.
Лентяй он у нее. Мужик должен содержать семью, а не плинтуса прибивать.
Цитата nabl ()
Mazayka, хорошо устроилась. Один мужик удовлетворяет сексуально и духовно, второй вьет уютное гнездышко для нее и сына и занимается ребенком.

Здорово happy
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:32 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А как же все остальные живут? Успевают и с детьми заниматься, и ремонт делать, и отдыхать.

И любовницу иметь (забыли добавить laught )

Добавлено (18 Декабря 2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Здорово

Конечно здорово, мало у кого так получается, поэтому я думаю что она понимает, что лучше подавить свои возрастающие желания заполучить любовника целиком в свою собственность, так как они нарушат существующий баланс и приведут к потери одного из них, а скорее всего и обоих, и тогда ей будет не очень легко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:33 | Сообщение # 298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, laught и жену.
Некоторые все успевают. Орлы!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Некоторые все успевают. Орлы!

Некоторые двух любовниц и жену. И работать и ремонт и с детьми позаниматься. Вот это точно орлы. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 300
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Представляете, что такого человека, как ваш муж, который делает все в доме, занимается ребенком, выпнуть и привести мужика, который будет приходить только переночевать и уж точно не будет отвозить вашего ребенка, кормить его и делать ремонт в чужой квартире, а наоборот, будет исчезать чтобы уделить внимание двум своим оставленным детям и жене.

nabl, а если вспонить хотя бы на минуточку про любовь и счастье быть рядом с любимым человеком? Я не говорю, что это правильная мысль, но всё-таки?..
Цитата nabl ()
Это тоже денег стоит, так же бы вся зарплата мужа уходила на оплату этих услуг.

Муж того же мнения)
Цитата nabl ()
Mazayka, хорошо устроилась. Один мужик удовлетворяет сексуально и духовно, второй вьет уютное гнездышко для нее и сына и занимается ребенком.

nabl, поверьте, сыном я занимаюсь. Три раза в неделю привожу из секции (муж отвозит), два раза в неделю вожу и привожу на другую секцию. Плюс уроки. Стирка, уборка, готовка. Я не только сексом с Л занимаюсь faint Дома всё полноценно стараюсь дать.
Цитата nabl ()
А то, что вы хотите еще больше - не сбудется, не те финансовые условия.

Я знаю.
Цитата nabl ()
Ваш вариант именно этот, действующий на данный период времени.

Только вот больно-мучительный.
Цитата nabl ()
Используете вы успешно обоих мужчин.

А они - меня!
Цитата la777 ()
А как же все остальные живут? Успевают и с детьми заниматься, и ремонт делать, и отдыхать.

Согласна! А как я жила тут одна 2 года?! Без машины-бабушек-друзей?! Всё было: и секции те же, и детский сад, в который бежишь с автобуса и сумки с продуктами неподъемные! Всё знаю! Всё умею!
Цитата nabl ()
Конечно здорово, мало у кого так получается, поэтому я думаю что она понимает, что лучше подавить свои возрастающие желания заполучить любовника целиком в свою собственность, так как они нарушат существующий баланс и приведут к потери одного из них, а скорее всего и обоих, и тогда ей будет не очень легко.

Я вот выше написала...

Добавлено (18 Декабря 2014, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Некоторые двух любовниц и жену. И работать и ремонт и с детьми позаниматься. Вот это точно орлы.

Мужииииииик happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Поиск: