Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 10:01 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Полагаю, что даже при серьезном намерении развестись с мужем не стоит сообщать ему о наличии любовника.
Не нужно унижать такой новостью, не нужно усугублять и без того не самую простую ситуацию.
И не нужно себя ставить в заведомо смешное положение, потому как может случиться, что любовника уже нет, но и мужа нет и семьи. А развод не на основании договоренностей произошел, а из-за измены жены.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 242
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если Вы решили разойтись, а он не хочет, то это единственный способ его "уйти".

Считаю, что это ну оооочень унизительно. Думаю, незачем...
Цитата Фирсова ()
Полагаю, что даже при серьезном намерении развестись с мужем не стоит сообщать ему о наличии любовника. Не нужно унижать такой новостью, не нужно усугублять и без того не самую простую ситуацию. И не нужно себя ставить в заведомо смешное положение, потому как может случиться, что любовника уже нет, но и мужа нет и семьи. А развод не на основании договоренностей произошел, а из-за измены жены.

Вот-вот...

Добавлено (16 Декабря 2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вот пусть и бредовой выглядит идея, но очень полезно автору пообщаться с супругой любовника. Потому как многое совершенно в другом ракурсе предстанет, заодно обсудить имущественные вопросы, график посещения детей и пр.

Даже не рассматривала такой вариант. Я вообще не из тех, кто любыми путями даст о себе знать. Не люблю я ээти подставы.

Добавлено (16 Декабря 2014, 11:04)
---------------------------------------------
Девочки, вы меня простите, наверное, я уже всех замучила своими метаниями, по большей части, ни о чём whiteflower Как вы думаете, может быть в отношениях с Л взять паузу? Не встречаться то есть. Может быть неделя?



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:31 | Сообщение # 243
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
сказал, всё оставляю вам!

Потому что он не знает о любовнике, а как узнает, поверьте, он и ваше с вас стянет.

Добавлено (16 Декабря 2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Девочки, вы меня простите, наверное, я уже всех замучила своими метаниями, по большей части, ни о чём Как вы думаете, может быть в отношениях с Л взять паузу? Не встречаться то есть. Может быть неделя?

Mazayka, вы сначала решите для себя, ЧТО вам нужно, а потом действуйте. А все эти метания из стороны в сторону, они ничего не дадут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:59 | Сообщение # 244
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потому что он не знает о любовнике, а как узнает, поверьте, он и ваше с вас стянет.

Не исключено.
Цитата Тантра ()
Mazayka, вы сначала решите для себя, ЧТО вам нужно, а потом действуйте.

Вы правы, Тантра, а то получается, что я тупо ною despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 12:11 | Сообщение # 245
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Как вы думаете, может быть в отношениях с Л взять паузу? Не встречаться то есть. Может быть неделя?


А смысл не встречаться неделю? Разве что чувства подогреть на время. В остальном иичего от недельной разлуки не изменится


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 12:12 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я вообще не из тех, кто любыми путями даст о себе знать. Не люблю я ээти подставы.

Никто "подставу" с Вами и не обсуждает!
Вы же готовы жить с любовником, даже участвовать в воспитании его детей, полностью с того самого "чистого листа" (аж смешно), в таком случае весьма полезно познакомиться с женщиной, которая будет оставлена ради Вас. И куда как честнее, чем использовать ее "в тихушку".

Цитата Mazayka ()
Может быть неделя?

Невероятно длительный срок мучительной разлуки!
Да он неделю и не заметит, со всеми этими подготовками у новому году, несколько паническим состоянием граждан, связанным с общей экономической ситуацией.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 247
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да он неделю и не заметит, со всеми этими подготовками у новому году, несколько паническим состоянием граждан, связанным с общей экономической ситуацией.

Поверьте, он заметит.
Цитата Фирсова ()
в таком случае весьма полезно познакомиться с женщиной, которая будет оставлена ради Вас. И куда как честнее, чем использовать ее "в тихушку".

И как мне это сделать? faint Просто прийти и сказать: "Здравствуйте. Я люблю вашего мужа, а он меня"? despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:25 | Сообщение # 248
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Просто прийти и сказать: "Здравствуйте. Я люблю вашего мужа, а он меня"?
А смысл ?
Вы точно уверены, что он вас любит ? Тогда может он жене это и скажет ?
Что он сейчас делает и планирует делать ? Есть сдвиги с его стороны ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:29 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы точно уверены, что он вас любит ?

Ollana, уверена. ну только если он, конечно, не ВЕЛИКИЙ актер. Тогда я просто больше не верю людям faint
Цитата Ollana ()
Тогда может он жене это и скажет ?

Не могу настаивать. Возможно, скоро и скажет.
Цитата Ollana ()
Что он сейчас делает и планирует делать ? Есть сдвиги с его стороны ?

Знаете, Ollana, я в это не лезу. Что он там делает - это его дело. Всё-равно от меня ничего не зависит. Явных изменений не вижу пока в его жизни.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Вы точно уверены, что он вас любит ? Ollana, уверена. ну только если он, конечно, не ВЕЛИКИЙ актер. Тогда я просто больше не верю людям

А что такое любовь? Ведь любви нет преград, тем более какая то жена с детьми.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 251
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mazayka, то есть он не подал на развод и не снял квартиры ? А он сам говорит вам почему и чего он ждет ? Или вы просто встречаетесь как раньше ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 252
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ведь любви нет преград, тем более какая то жена с детьми.

Еще скажите, neon, с "какими-то" детьми faint После бурных тут обсуждений, мы с девочками выяснили, что даже самой большой любви есть преграды в виде финасовой обеспеченности и моральных норм, как ни печально это сознавать...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И как мне это сделать?

Ну коли такая любовь, что горевать будет во время недельной разлуки, то впору самому мужику объясняться с женой.
А иначе вы оба просто воду в стакане периодически помешиваете чайной ложкой и все.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:45 | Сообщение # 254
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Mazayka, то есть он не подал на развод и не снял квартиры ? А он сам говорит вам почему и чего он ждет ? Или вы просто встречаетесь как раньше ?

Пока нет. Да вы знаете, я не спрашиваю. Поговорив тут с девочками опытными и нет, я как-то поняла, что вряд ли нам счастья-то видать и как-то неинтересно стало мне. Сказал, что разведется со мной или без меня. В любом случае жить там не будет. Встречаемся, да.

Добавлено (17 Декабря 2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну коли такая любовь, что горевать будет во время недельной разлуки, то впору самому мужику объясняться с женой.

Вот...смелости набирается, видимо laught
Цитата Фирсова ()
А иначе вы оба просто воду в стакане периодически помешиваете чайной ложкой и все.

Национальная русская забава, Фирсова, ни дать, ни взять despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:48 | Сообщение # 255
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
После бурных тут обсуждений, мы с девочками выяснили, что даже самой большой любви есть преграды в виде финасовой обеспеченности и моральных норм, как ни печально это сознавать...

Т.е. вы опровергаете такоую поговорку что с милым и рай в шалаше?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:48 | Сообщение # 256
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Mazayka, я бы оказавшись в подобной ситуации в любом случае взяла паузу. Месяца на три как минимум.
Болтунов "ни о чем" не выношу просто до дрожи, а потому отошла бы в сторону, занималась собой и ребенком.
Кому невтерпеж расстаться - уйдет, кому нужно быть вместе - придет.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:51 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. вы опровергаете такоую поговорку что с милым и рай в шалаше?

Я её даже лет в 17 опровергала laught Что уж говорить сейчас whiteflower
Цитата Фирсова ()
Mazayka, я бы оказавшись в подобной ситуации в любом случае взяла паузу. Месяца на три как минимум.

Думаете? Просто прийти и сказать ему - давай, до свидания! Решишь вопросы - приходи?
Цитата Фирсова ()
Кому невтерпеж расстаться - уйдет, кому нужно быть вместе - придет.

Возможно, возможно...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Просто прийти и сказать ему - давай, до свидания! Решишь вопросы - приходи?

Вообще не объясняться, не ставить никаких условий. Просто отошла в сторону, молча.
Вы же ему ничем не обязаны?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 11:02 | Сообщение # 259
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вообще не объясняться, не ставить никаких условий. Просто отошла в сторону, молча.

Просто оборвать все контакты? Не брать трубку? Не смотреть в окно? Не отвечать на сообщения?
Цитата Фирсова ()
Вы же ему ничем не обязаны?

В целом, нет.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вообще не объясняться, не ставить никаких условий. Просто отошла в сторону, молча.

Милые девичьи игры)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: