• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люди, поговорите со мной
Люди, поговорите со мной
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:02 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Шаман, козел - это тот, что с рогами?

Нет, это всякий, у кого меж ног что-то болтается. Если не болтается - то это "коза". Совсем другое животное, утонченное и благородное.
Цитата hanahana ()
Ваш совет автору?

Подумать о ребенке, а не кипении собственных гормонов в области пениса и в своих хотениях исходить из интересов своего ребенка. Любовь пройдет, но нельзя допустить, чтобы эта любовь к чужой тете покалечила дочку автора. Это потом будет с ней через всю жизнь. В той или иной мере - но навсегда. И потом это будет уже не исправить. Поэтому лучше и не начинать.
Цитата Аэлита ()
завладеть как можно большим количеством женщин и оставить свое семя, как настоящего мужика и продолжителя рода своего.

Это голос Матушки Природы. Обращен он к нашей животной составляющей и голос этот очень силен. Н оне всесилен. Любовь- порождение высшего, что есть в нас и это высшее животной нашей природе не принадлежит.
Мужчина полигамен до тех пор, пока он - животное , а когда он влюблен, то он - разумное существо не подвластное прямым животным инстинктам. Ему нужна не любая самка, ему нужна эта конкретная. И вот загадка - почему?
И эту загадку люди назвали "любовь".

Кстати и с женщинами та же самая галиматься.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:05 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Это потом будет с ней через всю жизнь. В той или иной мере - но навсегда


Господи, какое счастье, что мои родители успели дать мне только свою любовь и хорошее образование.
Эта любовь хранит меня всю жизнь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:06 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
уже вторую вашу тему читаю - сплошные страдания по женскому типу, простите.

Просто Вы не знакомы со страданиями "по мужскому типу". Люди, в не зависимости от пола, страдают одинаково.
Цитата Зося ()
Наоборот столько душевных ответок на ваши достаточно сухие тексты.

Да, автор, пинали то с душой! amorous
Цитата alex1969 ()
как найти эти статьи ?

http://www.kalmov.ru/
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:24 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Подумать о ребенке, а не кипении собственных гормонов в области пениса и в своих хотениях исходить из интересов своего ребенка. Любовь пройдет, но нельзя допустить, чтобы эта любовь к чужой тете покалечила дочку автора. Это потом будет с ней через всю жизнь. В той или иной мере - но навсегда. И потом это будет уже не исправить. Поэтому лучше и не начинать.

Шаман, это правда. Но автор уже начал. А закончить не может. Что-то есть в советах про это? Если нет - думаю, следует написАть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:32 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Подумать о ребенке, а не кипении собственных гормонов в области пениса и в своих хотениях исходить из интересов своего ребенка. Любовь пройдет, но нельзя допустить, чтобы эта любовь к чужой тете покалечила дочку автора. Это потом будет с ней через всю жизнь. В той или иной мере - но навсегда. И потом это будет уже не исправить. Поэтому лучше и не начинать.
Лучше и не скажешь. Слышала недавно: любовь в семье, это когда сначала думают о детях, потом о супруге (о нем, о ней), а потом о себе. На детях все эти любови посторонние очень отражаются, и примеров на сайте - масса.


ИМХО!!!
Нидерланды
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 01:45 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Шаман, это правда. Но автор уже начал. А закончить не может.

К сожалению, надо закончить. Иначе прогноз очень нехороший. Или, раз уж слаб, обуздать свои хотелки и довольствоваться любовницей в том формате, какой она допускает. Но не забывать о конспирации. Он он накануне полного провала.

Сомое лучшее - порвать с любовницей и заняться женой как женщиной. Во всех смыслах этого слова. Любовница - это наваждение, оморочка, заблуда. А тут жена - мать его ребенка. Надо перестать себе врать на тему "не люблю жену". И осознать, что находишься в капкане ложных чувств. И сломать этот капкан. И поковылять дальше по жизни, вместе с женой и своим родным ребенком (который только и имеет значение в этой ситуации), да еще одного с женой родить.
Все ищем счастье где-то на стороне, все нам где то в другом месте лучше. И упускаем то счастье, которе у нас уже в руках. А жизнь ужасно скоротечная штука и в ней нельзя нельзя исправить даже то, что было минуту назад.
Болгария
try1999 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 03:01 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
"О чем всегда молчат мужчины, об унижении в любви".

Мне, например, даже не верится, что автор "упакован". Какая-то мямля.
Чего ноем-то?
Ваша любовница потому и ставку на вас сделать не может, что видит: пройдет полгода и вы заноете - хочу к мамочке angry

Она чо - дура, что ли, с таким неженкой связываться? Уже, небось, не знает, как выпутаться.
Идите под бок к жене, автор, и не жужжите
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 06:20 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
alex1969
Алекс,вам обидно от того,что ваше стремление начать совместную жизнь с любимой не встретило такой же быстрой реакции с её стороны?
Или плохо от того что при всей вашей совместной договорённости не торопить события и дать время любимой решиться на разрыв её отношений с мужем,повели себя именно настойчиво,подталкивая её?
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:17 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Хорошо, что Автор спит. Добрые мы добрые. Да не принято в нашем обществе что б мужчина плакался. Вот и поливаем всем чем можем ,решивщегося на плач. Диву даюсь старожилам сайта. Можно дать волшебного пендаля не унижая. А основная масса рада прокатится и поулюлюкать. Респект!
Автор прислушайтесь к советам Шамана. Дельные . Точные! Как выстрел. Одним словом правильные от мужчины.
А на все люлюканья забете. Силы Воли Вам! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
alex1969 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 07:59 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Cute, спасибо мне уже проще.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 08:51 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
alex1969, если была договоренность, если женщину вы любите, уважаете и цените, то не имеете права рушить ее жизнь. Это вы "пошли" дальше в своих чувствах, это у вас, за влюбленностью пришла любовь, а у нее осталось все на определенном уровне. Для нее ценность: семья, дети и муж. Так и должно быть. Вы бы сами не смогли любить женщину, которая порушила все, наплевала на чувства детей, родного человека и убежала за влечением в трусах.
Вы не сможете уже с ней встречаться. Дальше вам будет хуже. Она начнет отдаляться и осторожничать, а вам будет все: мало, мало, мало..
Придется рвать. Вы к этому придете рано или поздно. Ничего. Переживете.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 08:55 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
А мне кажется , что Вам надо взять тайм аут.Уехать и побыть на едине. Наверняка у Вас есть такая возможность. Можно совместить приятное с полезным. Может по бизнесу, работе недельки так 2,3. Встряхнутся , не отвечать на звонки и побыть на едине с собой и все расставить по полочкам в душе. А потом обновленный вернутся и уже согласно душевным определениям поступать.
Я б так сделала. Но семью не травмировать , в связи с чем Вы уезжаете не говорить


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Anya57 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Пожаилуста держитесь!Я очень вам сочувствую.Просто знайте:настанут лучшие дни.А сеичас держитись.Как написала Hanahana..........день за днем.Вот и все:(
Канада
firnadina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
alex1969, посмотрите, пожалуйста... http://chesnova.livejournal.com/117601.html Может, увидите ситуацию иначе и многое поймете.


ИМХО!!!
Нидерланды
alex1969 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:38 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Большое спасибо Всем кто откликнулся на мой зов. Мне нужно было общение и я его получил. Разноплановое и бескомпромиссное. Если это предназначение этого форума, то он выполнил свою задачу на все 100. Тему прошу считать закрытой. Мультик посмотрел, жизнеутверждающий.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:56 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
alex1969, мультиком я с утра расстроила всех оставленных жен: теперь рыдаем. Лучше не доводить свою семью до такого. Дети сразу взрослеют, начиная брать на себя ответственность и вытаскивая маму из этого болота: мамы и выживают только потому, что у них есть дети.


ИМХО!!!
Нидерланды
larka Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 16:09 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люди, поговорите со мной
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: