• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу отказаться от зависимости.
Не могу отказаться от зависимости.
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Доброго дня, Всем.
Моя история, стара как мир. Но от этого не легче… я замужем уже 16 лет. Замуж выходила по причинам скорее не любви к мужу, а в поисках самостоятельности в жизни. Наверное, просто очень хотелось побыстрее вылететь из родного гнезда и зажить вот такой вот взрослой и самостоятельной жизнью.

В 2003 году, устроилась на новую работу и повстречала человека (назовем его Б). Он тоже оказался женат. К моменту встречи с Б отношения в моей семье нельзя было назвать благополучными. Так жили по привычке наверное и чувств особых друг к другу не испытывали. У меня завязался роман с Б. При чем очень быстрый и эмоциональный. Все наше с ним свободное время мы проводили вместе. Счастью не было предела. Мы были две половинки одного целого.

С женой Б жил на тот момент уже три года, но как оказалось особых чувств к ней не испытывал. Приехав из маленького городка в Москву и зная свою будущую жену всего месяц, после ее предложения расписаться и получить прописку и работу в компании ее брата он сразу же согласился на все. Банально, но по его словам я была отдушиной в его жизни чем то светлым и очень хорошим.

Мужу вскоре я про все сама рассказала, посчитала это все же более честным по отношению к нему. Он старался все вернуть, но я была непреклонна. Мы разъехались, но развод официально не оформляли. Так просто стали жить отдельно. После внематочной беременности в 1998 году врачи поставили мне страшный диагноз – бесплодие.

С Б мы носились по клиникам в течении целого года я хотела детей очень сильно. Проверяли его меня сдавали анализы. Так прошло еще три года. Я не просила его уйти из семьи, не ставила никаких условий. Мне было просто достаточно той любви что мы испытывали друг к другу думаю и ему тоже. Он все чаще начал ночевать у меня и мне казалось, что это само себе разумеющийся факт, что мы будем в итоге вместе. Просто жили как семья. Он действительно искренне хотел помочь мне стать матерью.
У моего мужа к тому моменту уже появилась женщина, с которой он начал жить.

Летом 2006 года я улетела с сестрой отдыхать на Кипр. Б звонил мне каждую минуту, беспокоился, переживал. Когда я вернулась, пообещала ему, что мы вместе после Нового года съездим куда-нибудь. Купила путевки в таиланд на начало января 2007 года. И тут произошел не очень приятный случай.

Перед новым годом как то вечером я позвонила Б, он не отвечал. Я начала нервничать не понимала, что происходит. Написала смску с вопросом ,что же случилось и легла спать. Через какое то время смотрю звонок от него. Какого же было мое удивление когда в трубке я услышала женский голос. Звонила его жена. Оказывается, мой любимый банально напился с друзьями и благополучно спал, а жена прочитала мое сообщение и решила перезвонить.

Я честно призналась ей, что мы встречаемся уже почти четыре года, что вот собираемся улетать отдыхать скоро. Не знаю взяла все и выпалила как есть. Она выслушала меня и сказала, что если он уйдет от нее, то естественно лишится работы и что ей надоели его постоянные «командировки».
На следующий день Б позвонил мне на заднем фоне явно слышался голос его жены и сказал что нам придется расстаться и что все было ошибкой. Меня просто окатило ледяным душем. Мы все таки с ним встретились, поговорили. Я умоляла не делать этого. Приехала на работу, мои сотрудницы, которые прекрасно знали ситуацию, принялись меня успокаивать и решительно сказали не отказываться от поездки.

Я решила ,будь что будет съезжу отвлекусь ото всего, но в тот же день сделав тест на беременность я осталась в легком трансе. За почти десять лет моего «бесплодия» я оказалась беременной. И все таки я улетела с подругой в таиланд. За время того пока меня не было, мои сотрудницы, которые общались с Б рассказали ему об этом. В общем не буду занимать Ваше время, дорогие форумчане, и все постараюсь дальнейшее описать вкратце.

По прилету Б приехал ко мне, разговор наш ни к чему не привел. Когда я задала ему вопрос возьмет ли он ребенка на себя, он откровенно признался, что он сделал свой выбор и не сможет этого сделать. Он отказался от нас. Тут же объявился мой муж, с которым я поддерживала дружиские отношения. Узнав о моей беременности он был очень рад и вскоре оставил свою пассию и переехал жить ко мне. Говорил что нет ничего важнее того чтобы я сохранила ребенка, которого я так долго ждала.

Я идиотка…. Я приняла мужа и не прекратила связь с Б. после рождения моей дочки Б признался мне что и его жена забеременела. И даже это меня не оттолкнуло. Я бесилась, ревела, переживала ,но мы опять были вместе. Я унижала себя, все это прекрасно понимаю.

Прошел год. С Б мы все так же встречались и т.к. мой муж нигде не работал он помогал нам с ребенком материально, а муж получается стал домохозяином. В 2009 году я снова родила ребенка и снова от своего Б. С мужем я так и не смогла даже лечь в постель. Спустя полгода и у с женой появился ребенок)

Помогите мне… жизнь с мужем невыносима. В жизни с Б у нас многое случилось. Сейчас мы не встречаемся, но постоянно созваниваемся… Подскажите как мне вырвать его из сердца ,как вырвать эти десять лет переживаний и слез… Я кричу о помощи… Теперь он говорит что разлюбил меня, что больше не хочет быть моим любовником, скорее всего это из за моих постоянных претензий… Помогите мне прошу Вас.. Ни подруг, ни друзей с кем я могла бы обсудить это ,у меня не осталось. Все свое свободное время я посвящала ему.. Я счастлива, что у меня есть дети, но я опустошена.. Наверное нескладный вышел рассказ, но……

Помогите мне. Сейчас я на грани нервного срыва, а ведь моих малышек надо поднимать… а где взять силы.. Это мой эгоизм??? Как мне справится с этим??? И ведь прошу его звонить мне сама звоню… Я просто слабый человек.. Я никчемный человек. Чему я могу научить своих детей если я сама тряпка?????
Я все все понимаю, как та собачка. Разумом понимаю, что надо разорвать, уничтожить эту зависимость...может быть вы смогли бы дать мне советы??? Спасибо всем огромное заранее. Сейчас уже пять суток прошло, он не звонит. Я сорвалась только в субботу.,в ответ услышала что занят. больше звонков не было. мучаюсь, страдаю а двигаться надо дальше......прошу советов по преодолению

Почитайте Правила сайта. Не надо многоточий, пишите каждое предложение с заглавной буквы. И текст разбивайте на абзацы.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 13:54
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:51 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ну Вы, блин, даете... Всякое читала, но такое в первый раз. Вопрос: а Вы себя любите?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мне вас жаль, правда, но это конец большинства отношений с женатыми, независимо от длительности. Уж простите. И если, как написали выше у вас осталось хоть капля самолюбия, стройте отношения с мужем, если честно, то я восхищена этим мужчиной, он не отказался от вас во всей этой ситуации. Если совсем невмоготу - уходите, не мучайте его.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:58 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
видимо нет..... сейчас качает из стороны в сторону. умом все понимаю что надо остановиться в этом году 12 лет уже как вся эта катавасия тянется ну год уже мы и не спим а так тянем и тянем... не знаю что больше меня удручает на данный момент . видимо то что он больше не беспокоится о нас не интересуется нашей жизнью. Пытались общаться как друзья но меня всегда срывало....... обида не знаю что еще не дает спокойно общаться с ним может и впрямь уж лучше вообще исключить друг друга из жизни???


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
нет нет.. я не говорю о том что еще питаю какие то иллюзии. я говорю о том что хочу как то выздороветь....... просто пытаюсь принять мнение других как это можно сделать чтобы постоянно не лезть в прошлое и не ковыряться в нем плюс огромное чувство вины перед всеми испытываю... огромное просто безграничное... оно не дает мне двигаться дальше может просто опыт других женщин мне как то поможет. за эти года я как человек больной зависимыми отношениями просто отделила себя от социальной жизни. Мне даже не с кем поговорить я и работу столько лет не меняла потому что нам удобно было территориально встречаться... это же безумие


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну тут я вам не помощник, увы, сама не могу из прошлого выкарабкаться. Но искренне желаю вам добиться свободы, внутренней свободы.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата dragural77 ()
я и работу столько лет не меняла потому что нам удобно было территориально встречаться...

dragural77, так поменяйте теперь работу. Сами понимаете что надо делать.

А муж так и не работает?

Впервые слышу, чтобы мужчина двоих детей от любовника на себя записывал и растил faint Причём сам похоже не имеет доступа к телу.

Вы не врёте? pazzled


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
нет не вру абсолютно может конечно скомкано рассказала и без особых подробностей но это именно так. да когда я забеременела и любовник отказался записывать ребенка на себя муж (с которым мы очень хорошо общались просто как говориться разводиться времени не было) приехал ко мне и серьезно поговорил предложил быть с нами просто растить ребенка...хотя на тот момент у него были отноешния с женщиной...


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
нет муж так и не работает


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
dragural77, а жить, принять и радоваться, что Ваш любовник теперь счастлив? Таких мыслей не было? Вы же, как Вы говорите, любите его? А если любите, что желаете счастья? Так порадуйтесь за него, он выбрал ее, он счастлив. Или Вы не так уж и любите? Или это просто Ваш эгоизм? Тогда при чем же тут Ваша любовь к нему?
Ну имея двух детей очень удивляет как можно так зациклится на мужчине? У Вас должна быть куча моментов счастья! Разве нельзя обратить внимание на мелкие достижения Ваших детей, научится радоваться с ними? Попробуйте для начала утонуть в Ваших детишках.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ха.... а то я не пытаюсь.... любовник вряд ли счастлив уже две недели можно сказать что в запое. изменились обстоятельства его счастливой жизни. может переоценка ценностей пошла не знаю.. он сам не понимает. говорит задолбало все... отношения с женой я себе представляю и это не иллюзии поверьте. там все ясно и понятно.. она знает о наших общих детях обо мне обо всем.. к сожалению на данный момент ей нужны только деньги которые он теперь в небольшом количестве зарабатывает.. не осуждаю и не обсуждаю данные вещи абсолютно прекратила жить в иллюзиях абсолютно... а насчет любви.... хм... да наверное вы правы..... тут все переплелось. у нас и бизнес с ним общий был так сказать два года назад мы оба оказались в неприятной ситуации по поводу рабочих моментов с тех пор все и понеслось... скорее всего вы правы скорее всего не любовь все это.... наверное да нверное так.. и оль у меня от задетого эго моего а иногда кажется что жить без него не могу особенно если на младшую дочь смотрю. она его полная копия и внешне и по характеру...


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:28 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
dragural77, вы уже на пол пути к выздоровлению. Осознали свою зависимость и стараетесь от неё избавиться.
Только нужно теперь действовать.
Удалить из жизни максимально память о мужчине:
поменять работу, сменить симку, что бы не ждать звонков, поменять эл. почтовый ящик.
Стараться не видеть этого мужчину. Не видеть его друзей и всех тех кто с ним как то связан. Дружить у вас может получиться только через несколько лет, для этого должна пройти обида. С другой стороны, не понятно на что обижены? Ведь он был женат. Любовь-приходит и уходит, а семья это не обязательно любовь.
У вас муж сказочный. Он в курсе, что оба ребёнка от любовника? Сколько вам всем лет?
Попробуйте вкладываться в мужа. Быстрее выздоровление пойдёт и для вашей семьи польза.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Какой кошмар и ужас!! Что за жизнь вы устроили, себе мужу любовнику и его жене? Поймите, что если вы одна разорвете этот круг, то все потихоньку наладится, прежде всего у вас. Примите то, что кроме вас никто этих отношений не хочет. Никто - ни любовник, ни ваш муж, ни жена любовника. Вы одна вцепились в то чего уже нет давно. Мне кажется если вы поймете , что делаете несчастными 4х человек, то вас сразу попустит. Хватит страдать уже, начинайте жить.


Не пилите опилки!
Израиль
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
да мой муж в курсе данной ситуации. у нас с ним не могло быть детей по его причине... стараюсь стереть память о своем любовнике. плохо удается пока. и постоянные вопросы о прошлом и постоянные угрызения совести и т.д. и т.п. как так черт возьми он не интересуется больше мной....... больно как то становится.. иногда просто руки себе вяжу чтобы не набрать его.. иногда злюсь иногда ненавижу иногда начинаю себя жалеть все как то в доли секунд меняется.. выплыть бы из этого. я не жидла своей собственной жизнью уже много лет... а начать свою собственную жизнь снова с искалеченой душой очень сложно


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
nicoleda
да поначалу и я так размышляла... а потом оглянулась. муж мой счастлив и доволен он хотел семью и детей. работать ему не особо нужно потому как нас я обеспечиваю... любовник остался при своем жене его достаточно обеспеченности т.к. она никогда в жизни не работала и закончила всего восемь классов общеобразовательной школы.. по итогу да только я за что то там цепляюсь и только я сама себе выношу мозг и страдаюю а все живут своей собственной жизнью


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
мне 37


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата dragural77 ()
а начать свою собственную жизнь снова с искалеченой душой очень сложно

Зато потом будет легко. И душа у вас в порядке, дети здоровы, целый муж рядом, вы не одиноки. Соберитесь!


Не пилите опилки!
Израиль
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
nicoleda
согласна... я потеряла уже столько своих собственных лет жизни. просто потеряла не строила карьеру (хотя могла бы) привязана была зависела от его жизни... черт возьми.. мой муж тут недавно сказал мне.. попытайся разозлиться, попытайся и тогда тебе станет легче... Он прекрасно понимает как я зависима от своего любовника может и хочет помочь но не знает чем


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Вы даже не подозреваете какое сокровище живет рядом с вами....
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:43 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Polina1978
я отношусь к нему как к брату секса между нами так и не было после того как он пришел. думаю у него усть мимолетные связи или просто женщины не знаю не вдаюсь в подробности он в принципе занят детьми все же больше.. не могу я с ним в любовь играть. уважаю и все...

Если вы не начнете писать грамотно, у вас будет замечание в профиль.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 13:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу отказаться от зависимости.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: