• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Нужна срочная ОПЛЕУХА, как остановить себя от секса с ЖЛ (Была серьезная влюбленность, 20 лет назад)
Нужна срочная ОПЛЕУХА, как остановить себя от секса с ЖЛ
Gucci Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 02:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Всем доброго вечера.
История патетическая, понимаю сама, облазила все ветки, все элементы ответа (правильного) имею. Нужна точно ОПЛЕУХА, никак не могу сказать самой себе :-"нет, все, прекрати и даже не думай!".
Почитала очень много здесь историй бедные барышни страдают, бедные жены страдают, советов много и хороших и разных.
Так вот, по-существу: 20 лет назад год встречалась с МЧ, ничего хорошего у нас с ним не сложилось тогда, я в какой-то раз поняла (точно помню, в какой) что сама себе больно просто делаю в отношениях, где я влюблена, жду все чего-то серьезного, настоящего, а с ним кроме сексуальных встреч ничего.
Ничего тогда даже и не объяснила ему, просто встречаться перестала и все. Вскоре уехала, через год в др городе вышла замуж, родила и жила себе все эти годы ПРИПЕВАЮЧИ!
3 года назад была там снова в городе, где он живет, дай, думаю, узнаю, как у него?
В нэте нашла его, созвонились, встретились, = женат, 4 детей, карьера, достаток, очень даже мы с ним мило пообщались по-обедов.
Ну и все, живи себе дальше, пожалуйста, припеваючи, ан нет, скрутило меня всю, так, что аж не могу.
3й год все еще, прям скулы сцепив сдерживаю себя позвонить и прямо так, как дура молодая выложить прямиком :-"хочу тебя".
То бы оно еще ничего, если б просто хочу, да и все, а то ведь я еще и про ЧУЙСТВА сама себе нафантазировала.
Стыд, пафос, ридикюль
Так вот, помощь нужна от глупости себя уберечь, и самое главное, фантазерству своему конец поставить.
Буду всем ответам признательна


Учите мат-часть
Франция
Ollana Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 02:37 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Gucci, а вы так только про этого любовника себя сдерживать не можете или всегда так ?
Вы у соседей и друзей ничего себе не берете, ну на том основании, что вам хочется очень ? Может это просто распущенность ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 02:38 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gucci, а какие у Вас отношения с мужем? В том числе интимные?
Ну и еще подробнее - если уж оплеуху хотите качественную smile - что там за чуйства сами себе нафантазировали? Общались ли с этим мужчиной все эти три года?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Mala Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 03:08 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Gucci, что же у вас за настоящая любовь, в которой ничего хорошего не складывалось? Или у вас Судьба, чтобы было все плохо, но с ним? Я правильно поняла, что вы 15 лет жили припеваючи, а потом "вдруг" про него вспомнили? А что три года назад случилось, что вам стало интересно, как он живет?
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 03:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Оплеуху, ой, да пожалуйста, наконец то можно высказаться. С жиру беситесь. У вас благополучная семейная жизнь, живёте припеваючи и заскучали. Решили, что вы всё это заслужили, муж – ваша собственность и никуда он не денется. За 15 лет конечно, краски в отношениях потускнели, захотелось новизны, романтики. А тут он – бывший, забыли, почему расстались, вспомнили, какой был секс обалденный и поехало – хочу, не могу, остальное – чувства, которых не было и раньше, дополнила ваша буйная фантазия для полноты картины. Фантазируйте сколько угодно, только не впутывайте в них своего бывшего любовника, себя не жалко, пожалейте хотя бы 4 детей. Вам не хватает трудностей? Получите, когда ваш муж узнает о ваших фантазиях, может, поделитесь с ним и будет вам море эмоций, на фантазии времени не хватит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 03:41 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
После развода я вспомнила об одном молодом человеке, с которым встречалась, пока не начала общение с, теперь уже, бм. Тот юноша мне очень нравился, но я не была в него влюблена, а, вот, он - напротив: готов был носить меня на руках. После нашего расставания звонил еще какое-то время, пока я не сказала, что жду ребенка - думала, испугается, отстанет, а он, не раздумывая, предложил мне выйти за него замуж, сказал, что этот ребенок будет "его", обещал стать хорошим отцом. То, что я ждала ребенка, не было ложью, только, вот, будущий папа, как раз таки, не готов был на мне жениться, т.к. не готов был к созданию семьи, так что замуж не звал, от ребенка просил избавиться, но я не захотела. На свадьбе не настаивала, замуж за него вышла без чувства окрыленности. Я его очень любила, но осадок в душе уже был не хороший... Прошло 18 лет, муж встретил настоящую любовь всей своей жизни, я подала на развод... Теперь думаю, что так бывает: ты хочешь - он не хочет, другой готов жениться, но он не любим. Вспомнился тот нелюбимый, захотелось разыскать, поинтересоваться его жизнью, как и Вам, а потом подумала, что прошлое должно оставаться в прошлом, ни к чему все эти поиски через 20 лет. Лучше пусть останутся приятные воспоминания. И ни к чему ему знать, чем закончилась моя история.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 03:53 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Четверо детей - очень хорошая оплеуха! Не дурИте! Хочу, еще хочу, больше хочу - разнообразия, адреналина, флирта + память подсовывает только приятные воспоминания, а все плохое на фоне вскипевших эмоций стерлось, отошло на задний план: кровь так и бурлит, требуя приключений на пятую точку!


ИМХО!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 04:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Сильнее бейте, это не оплеуха, страшилки, а МОРАЛИЗМОМ я и сама себя от линчевала многократно, и ой-как похлеще Вашего.

Ошарашена, ничего себе страшилки, cry ну и нервы у вас, голыми руками не возьмёшь. Так сразу ничего и не скажешь, храбрая вы наша, надо подумать, чем вас еще прибить. pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 04:56 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
FIRNADINA, ну ничего себе,вы сравнили, вспомнился вам, тот, НЕЛЮБИМЫЙ, он же по-совместительству отец вашего ребенка? Выращеноого др мужчиной? БМ...тоже кстати вами неЛюбимым...=? Ну или вас не ОКРЫЛЯЛ?
Нет, Вы меня не поняли - это ребенок моего бм, просто тот парень искал со мной встреч, а я рассказала ему правду о том, что беременна от человека, которого люблю, думала, что сразу повесит трубку, а он замуж позвал и предложил усыновить-удочерить и вырастить как своего родного. Я тогда опешила, не ожидала такого поворота. Пришлось сказать, что УЖЕ выхожу замуж. БМ окрылял, еще как окрылял! Свадьбы не хотелось, суматохи, родни чужой, традиций всех этих дурацких. Страшно ему было жениться в 23 года, как и мне в 20 лет - выходить замуж. А любовь у нас была взаимной. До сих пор "отойти" не могу.

Добавлено (12.Июня.2014, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Это то, что меня и остановило тогда, думаю, КАК ТО ЭТО ПРОСТО ДЛЯ НЕГО ВСЕ, ПРЯМ КАК ВЧЕРА РАССТАЛИСЬ, все же семьи у обоих, а для него это как то все ЗАПРОСТО?
Вот на этом и стойте! Четверо детей, а ему запросто, Вы свои моральные качества обдумываете, так подключите и его качества тоже.
Цитата Gucci ()
Ничего тогда даже и не объяснила ему, просто встречаться перестала и все.
Не доработали тогда, теперь о возвращении думаете. А ничего не изменилось - ему захотелось сексуальных встреч с Вами, а, может быть, ему и одной встречи вполне хватит. Тогда все было "по-английски" с Вашей стороны. Теперь встретились, и всколыхнулось прошлое: Ваша недосказанность и его недоумевающая брошенность. Мужчины любят, чтобы за ними было последнее слово. Жил, вероятно, тоже прекрасно, Вас не вспоминал, сделал 4-ых детей, а тут Вы ему такой шанс отыграться подкинули.

Добавлено (12.Июня.2014, 04:56)
---------------------------------------------
Он еще троих не родил за те годы, что Вы терзаетесь?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 05:06 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
все элементы ответа у меня есть (ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА), я не могу окончательно решиться его на себя применить.

Вы хотите, чтобы мы применили его за вас? pleasantsurprize
Может, это из серии "мечтать не вредно"? У вас препятствие в виде мужа, его жены и пятерых детей на двоих. Для него препятствий нет - он как оказывал сексуальные услуги без обязательств 20 лет назад, так и продолжает. Но вам у вас в нем не было потребности до того момента 3 года назад, пока вы не решили восстановить с ним связь. Может, что-то произошло, даже на первый взгляд не связанное, но большое изменение в жизни?
Что вы боитесь потерять, если примените правильный ответ? Адреналин? Воображаемую страсть? Или правильный ответ вам все-таки не нужен?
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 09:26 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
А дело то может все и проще в сто раз = я просто ЖАДНАЯ, в свое время от него не получила того, чего хотела

С чего бы жадная, если совсем ничего не получили? Если бы получали, но все было бы мало, то да.
Вы сейчас пытаетесь себе значимости придать, рисуя такой свой образ жадины, которая попользуется и выбросит? Вы опять попались на крючок 20-летней давности, он опять вас завел с полоборота и ничего не дал.
Вы с юмором относитесь к ситуации, не прочь над собой пошутить, и за три года хорошо натренировались говорить "я все понимаю, но делать не буду". У меня две версии - или вы действительно не понимаете, что он опять вами пользуется и думаете, что держите все под определенным контролем, или вы все понимаете, но вас не останавливает, что он не порядочный от макушки до пят, и именно то, что он вами пользуется, привлекает и возбуждает вас в этих отношениях, но тут медицина бессильна.
Российская Федерация
Луиза Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 09:34 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Вот что бы тут не написали автору, какие бы оплеухи ни отвесили, автор выбор уже сделала. Или нет еще?)
Не, ну чо,выбор хороший - позвонить и сказать,что мол трахнемся, хочу, и все такое, и чуйствам приятно, а может это есть любовь настоящая. Ах, как романтично, мало кому так в жизни везет, у нас така любовь, така любовь..!)
И понеслась душа в рай, а... по кочкам.
Самый верный путь испоганить свою жизнь - вот как будет.
Да, автор, верный путь испортить семейную жизнь и свое будущее. Со временем мужа станет жалко или он опротивет, тот потрахульщик будет жить со своей семьей,а Вы будете чувствовать себя и дурой, и несчастной женщиной, и жариться, жариться на шкварках совести и страсти.
Ад гарантирован.) с проблесками счастья- появился, трахнул, ласково назвал, исчез.
Романтик!!

Мужчинами нужно уметь крутить,
играться, не заигрываясь, издеваться и смеяться.
Или вообще иметь их всех ввиду.мало ли кто тебя хочет и дрожит от желания- пусть подрочит, пожелает.
А любить мужа, целовать, ласкать и нежить. Остальных- в сад.

Добавлено (12.Июня.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Да, жизнь изменится навсегда. В хреновую сторону.
Цена хотелок и страдалок.
Как говорила одна моя приятельница-одесская еврейка лет 60- прижми попу и сиди с мужем рядом.

Украина
Панда Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 10:11 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Желание вернуться в прошлое испытывают те, у кого не сложилось в настоящем.
Поэтому и не верится в историю про ваши замечательные отношения с мужем. В ваши близкие, интимные, чуть ли не ежедневные отношения.
Было бы все нормально в сексе, то не зацепил бы вас бывший. Так что не надо ля-ля, неудачница! Хотели оплеуху - получите!
Либо признайте, что не все гладко в семье, либо докажите (в первую очередь себе), что все хорошо и выбросите мысли о бывшем куда подальше.
Ну, а то, что вы "зажрались" даже и не обсуждается. И так ясно.
Я бы извинилась за грубый тон. Но ведь это оплеуха, не правда ли?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 10:16 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Мне эта тема напоминает "веселые старты", где автор хочет доказать, что все аргументы будут ею тут же "побиты". Я что-то не соображу что от форума требуется? Решение уже все равно принято. Никто и никогда не ничего не даст так, как самоконтроль. Ну, я думаю, это итак ясно. Чего форум должен сделать?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AnnMary Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 10:20 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
= женат, 4 детей, карьера, достаток,

Рассказывая о мужчине и истории с ним, Вы отметили только этот факт (карьера, достаток) и, на мой взгляд, дело в нем.

Причина этой страсти - тоска по несостоявшейся обеспеченной жизни и власти, жизни, которая является более обеспеченной и крутой, чем сейчас Ваша. Именно по ней, а не по мужчине Вы тоскуете.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 10:31 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Причина этой страсти - тоска по несостоявшейся обеспеченной жизни и власти, жизни, которая является более обеспеченной и крутой, чем сейчас Ваша. Именно по ней, а не по мужчине Вы тоскуете.

О! Это в точку. Один ник уже об этом кричит. sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 11:09 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()

Причина этой страсти - тоска по несостоявшейся обеспеченной жизни и власти, жизни, которая является более обеспеченной и крутой, чем сейчас Ваша.

Я так поняла, что ей никакую совместную жизнь тот мужчина не предлагал никогда. Попользовал для секса, и всех делов. Для жизни выбрал другую, видать хорошую жену раз 4х детей родили.
Автор тогда сделала правильный выбор, не профукать свою жизнь, построить семью и быть счастливой. Сейчас они встретились, у мужчины простите все еще работает одно место, увидел потенциальный секс, тем более он знает что это без обязательств, потрахает и она сама уйдет в никуда, вспомнит молодость заодно. Почему нет? Это с его стороны. А со стороны автора- еще один раз получить граблей по лбу. А если муж узнает- то с последствиями, предательство не каждый мужик простит.


Не пилите опилки!
Израиль
Mala Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 11:10 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Мужчинами нужно уметь крутить,
играться, не заигрываясь, издеваться и смеяться.

А если не уметь, то выход только один - держать себя и свою устроенную жизнь подальше от таких мужчин, которые крутят тобой. Не дано ни одной женщине, которая на крючке у непорядочного мужика, держать хотя бы что-то под контролем.

Gucci, если мужчина хочет-не может, то он не ждет особенного разрешения от женщины, он к ней не словесно пристает, а целенаправленно укладывает в постель. Ваш ловелас видит ваше желание и говорит "Скажи мне, когда и я тебя ...". То есть он не против. Вам хочется, чтобы он вас соблазнял и добивался секса с вами, но приходится самой себя соблазнять, а это тяжело. Вся инициатива этих хотений целиком на вас.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 11:12 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Кроме того за 20 лет автор не помолодела. Да и мужик тоже. Не лучше ли запомниться ему молодой прыткой любовницей?


Не пилите опилки!
Израиль
Tsalja Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Gucci, всё это не любовь (настоящая или выдуманная), а соревнование.
Вам просто обидно, что его жене получилось сделать то, что не получилось у Вас.
Но если осуществите задуманное, всё равно этот забег Вы уже проиграли.
Вы можете потягаться с этой мифической женщиной - кого он больше любит и т. д. Но тот приз уже ушёл - его Вам не получить.
Зато Вы можете доказать, что Ваши призы лучше и качественней, если не втянитесь в чужие соревнования. amorous
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Нужна срочная ОПЛЕУХА, как остановить себя от секса с ЖЛ (Была серьезная влюбленность, 20 лет назад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: