• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Треугольник любовников, не считая жены
Треугольник любовников, не считая жены
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Вот и я к вам попала. Перечитала здесь много, а ответы не нашла. Буду рада любым комментариям,ответам и предложениям. Постараюсь кратко. Я замужем 6 лет, есть ребенок. Мне 28. Он женат,двое детей от жены,один от любовницы(это о которых знаю я). Ему за 40. До недавнего времени я была категорично против отношений любовников.
Началось все с того,что мой муж мне изменил. Было очень больно морально, пережила,разобрались, сама предложила жить ради сына. Муж был первым моим мужчиной. Чувствовала я себя ужасно,потерялась. А тут появился ОН. Почувствовала себя привлекательной. Разговоры,конфеты,букеты. Это была месть мужу за все. Прошло 1,5 года. Жену его не знаю и не воспринимаю никак. Город у нас маленький, както само собой узналось, что есть у него признанная внебрачная дочь от любовницы, с которой он поддерживает отношения. И эту любовницу в серьез не воспринимала,пока он ей хорошую работу не нашел прошлым летом. Любовница его ровестница.
Встречаемся редко, раз в месяц. Всегда звоню ему я, он никогда не отказывается. Почти не разговариваем. Просто классный секс, трах, разнообразие,как угодно это назовите
Я стала спокойнее,в семье все отлично. Кажды раз после встречи думаю все, хватит, надо прекращать. Он живет на две семьи. Его любовницу вижу часто, чувствую свое превосходство в в возрасте. Проходит неделя, другая,работа,семья, все во мне закипает, раздражает, бешусь прям. Встречусь,успокоюсь. Опять все хорошо...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:39 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
все во мне закипает, раздражает, бешусь прям.

ПМС? sm1


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Возможно. Вот только хочу его despise
Российская Федерация
hp22 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 07:40 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
А что не так?
Вы звоните, он никогда не отказывается встречаться, секс у вас классный, нервное напряжение Вы снимаете, да к тому же и превосходство свое чувствуете над старой любовницей, а жену вообще в расчет не берете. Что Вас не устаивает?
Казахстан
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:24 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Любовница его мне покоя не дает. Она свободна. И может им вертеть, отвезет,привезет, дочку обеспечивает. Вобщем семья у них. Я даже ей немного завидую: мужик есть, а быта домашнего нет, готовить не надо, носки стирать не надо, всегда в хорошем настроении, для плохого жена есть. А у меня нет такого опыта, не могу мужиком крутить. Собственница я что ли по натуре. Видела что после нашей встречи он встретился вечером с ней. В силу семейных обстоятельств могу только днем, пока все на работе. А с ней подольше может после работы задержаться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:52 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
luchinka, это просто ревность. Встречи в вечернее время? Так вы же сами не можете " по обстоятельствам". Вы хотите все и сразу, и замужем быть для сына и любовника себе в личное пользование для себя. Но одно исключает другое.
А у мужу любовницы больше нет?
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:58 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да интересно, что именно Вас не устраивает в этих отношениях? Только любовница?


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 20 Мая 2014, 08:59
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:02 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Я даже ей немного завидую: мужик есть, а быта домашнего нет, готовить не надо, носки стирать не надо, всегда в хорошем настроении,

Разведитесь. Нет проблем. Вы ревнуете, ну это нормально. Все ревнуют. Особенно те, которые не уверены в себе. И всем то вы лучше и моложе любовницы, жена, та вообще отстой, а он не бросает всех ради вас и не спит рядом на коврике, ? Нет, вы скажите, что вы хотите? Я вот лично не поняла. Вы просто жалуетесь? Или что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:22 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Это была месть мужу за все.

А муж в курсе что Вы ему мстите?
Цитата luchinka ()
Я стала спокойнее,в семье все отлично.

Да уж, все просто замечательно: муж, любовница, жена, любовник - просто полный необходимый набор для счастливого семейства.
Цитата luchinka ()
Проходит неделя, другая,работа,семья, все во мне закипает, раздражает, бешусь прям.

Цитата luchinka ()
Встречусь,успокоюсь. Опять все хорошо...

Попользовались Вами и у Вас все хорошо. Странное хорошо.


Не перестаю удивляться.
Украина
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не жалуюсь. Все устраивает. У мужа никого нет. Изменился или я проще стала к нему относится,а он ценить стал. Советов прошу. Как вести себя с любовником. Понимаю что нужна, навязываться не хочу,часто не звоню. Пропадаю, пишет смс с праздником каким-нибудь поздравляет,напоминает,что помнит обо мне. Не звонит и не пишет любовные смс, так как спалить перед мужем не хочет (был случай позвонил, а муж трубку взял, так как я телефон оставила, ворона). Заботится. Я на него не претендую. Как себя вести?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:32 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Изменился или я проще стала к нему относится,а он ценить стал.

А муж вот это ценить стал:
Цитата luchinka ()
Советов прошу. Как вести себя с любовником. Понимаю что нужна, навязываться не хочу,часто не звоню. Пропадаю, пишет смс с праздником каким-нибудь поздравляет,напоминает,что помнит обо мне. Не звонит и не пишет любовные смс, так как спалить перед мужем не хочет (был случай позвонил, а муж трубку взял, так как я телефон оставила, ворона). Заботится. Я на него не претендую. Как себя вести?

Расслабьтесь, у Вас нет возможности требовать большего.


Не перестаю удивляться.
Украина
la777 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:37 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Как себя вести?
А что вы хотите? У Вас все как у большинства любовников. Больше внимания - не будет, чаще встреч - не будет, обрести большую ценность для него - не получится.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Как себя вести?

Да так себя и дальше вести: в конце очереди, ни на что не претендуя. В конце концов он свои обязанности любовника исправно выполнят, даже "подкармливает" СМС (то есть вполне себе Вами доволен).
Не нравится такое положение вещей, заканчивайте эти отношения. Он свою жизнь даже близко не изменит, его все устраивает именно в такой очередности, в какой все есть: жена, старшая любовница, младшая любовница.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:46 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А муж в курсе что Вы ему мстите?

А ему зачем знать? Это ж я для себя. Полезно иметь любовника. Ухаживаю за собой, слежу, самооценка повышается. А мужикам только и надо, чтобы мы следили за собой, а не за ними. Никому эта жертвенность не нужна (все для мужа), чуть хуже к ним относишься, они к тебе лучше относиться станут. Только это все с опытом приходит, пока на себе шишки набьешь

Цитата Dimirok ()
Расслабьтесь, у Вас нет возможности требовать большего.

Спасибо. Умом понимаю. А хочется happy
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:47 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
А мужикам только и надо, чтобы мы следили за собой, а не за ними.

Странно. Я всегда думала, что следить за собой - это нужно для самой женщины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:54 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Попользовались Вами и у Вас все хорошо. Странное хорошо.

Да вот поверьте, хорошо, очень хорошо. А вот кто кем попользовался это вопрос. Это ж не я к нему по первому зову бегу, а он ко мне...

Добавлено (20.Мая.2014, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Странно. Я всегда думала, что следить за собой - это нужно для самой женщины.

Да, совершенно согласна, теперь я это точно знаю. Только вот пока маленький ребенок, сложно с этим. Сначало дите, потом ужин мужу(постирка, уборка), а потом на себя время "хоть бы поспать". А муж в это время, пока ты все силы отдаешь семье, беззаботную находит для веселого времяпрепровождения
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:55 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мне кажется у Вас на голове "корона", а рядом с ней дырка, в которую утекают мозги из головы((
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:57 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Да, совершенно согласна, теперь я это точно знаю. Только вот пока маленький ребенок, сложно с этим. Сначало дите, потом ужин мужу(постирка, уборка), а потом на себя время "хоть бы поспать". А муж в это время, пока ты все силы отдаешь семье, беззаботную находит для веселого времяпрепровождения

На самом деле все это оправдание для себя. Если Вы начали следить за собой только с появлением любовника, то и не странно, что муж нашел более ухоженную женщину. В конце концов Вы обманули его первая - он женился на другой женщине.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
luchinka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 11:03 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А что вы хотите? У Вас все как у большинства любовников. Больше внимания - не будет, чаще встреч - не будет, обрести большую ценность для него - не получится.

Вот в самую точку, Вы совершенно правы. Как же хорошо, что есть этот форум. Никому не рассказывала ничего, все в себе держала. А теперь спокойнее становиться. Человеку надо, чтобы ему подсказали, посоветовали, а как дальше быть, решать самой. А то одна в своих мыслях застопорилась, а теперь есть толчок дальше развиваться

Добавлено (20.Мая.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
В конце концов Вы обманули его первая - он женился на другой женщине.

Не совсем поняла что Вы имели ввиду
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата luchinka ()
Не совсем поняла что Вы имели ввиду
Почему-то многие женщины считают, что как только они выходят замуж, тут же можно перестать следить за собой, толстеть и превращаться во что угодно только не в ту женщину, которую полюбил муж до загса. А муж - он чего? Он должен любить и радоваться, что я ухаживаю за его ребенком.

Все это - рубить сук, на котором сидит эта женщина. А потом удивляется, что мужчина нашел другую. Почему нет? Эта модель проблемная дома надоедает до чертиков своим видом и вечным недовольством.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Треугольник любовников, не считая жены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: