Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:07 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Так я это тоже отношу к павлиньему хвосту

Купить жилье, чтобы не снимать и вкалывать для этого без выходных - это павлиний хвост?
По первой просьбе выехать за двести км, оставив свои дела, не выясняя деталей и подробностей, и оказав более чем существенную помощь просто вырубиться на пару часов на водительском кресле - павлин?
Цитата Марихуана ()
Иногда может получиться "медвежья услуга".

Женщинам никогда не угодишь. Подарки бываю нелепыми, звонки неуместными, ухаживания неуклюжими.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:12 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Женщинам никогда не угодишь. Подарки бываю нелепыми, звонки неуместными, ухаживания неуклюжими.

Потому, что сначала женщины живут чужими, навязываемыми принципами, а вот когда происходит формирование личности (после 30) уже происходит переоценка ценностей в жини и понимание многого.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Марихуана Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:12 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Купить жилье, чтобы не снимать и вкалывать для этого без выходных - это павлиний хвост? По первой просьбе выехать за двести км, оставив свои дела, не выясняя деталей и подробностей, и оказав более чем существенную помощь просто вырубиться на пару часов на водительском кресле - павлин?

Возможно, мы разошлись в понятиях.
В моём понятии павлиний хвост -это продемонстрировать свои способности и заинтересовать женщину.
А вы может подумали, что просто похвастаться?
Цитата Фирсова ()
Женщинам никогда не угодишь. Подарки бываю нелепыми, звонки неуместными, ухаживания неуклюжими.

Судя по сайту, угождали всем какой то период времени. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:17 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Возможно, мы разошлись в понятиях.
В моём понятии павлиний хвост -это продемонстрировать свои способности и заинтересовать женщину.
А вы может подумали, что просто похвастаться?

Да я ни хвастовства, ни преждевременной демонстрации своих способностей терпеть не могу.
Цитата Марихуана ()
Судя по сайту, угождали всем какой то период времени

Угу. И как только что-то перестало вписываться в нафантазированную женщиной картинку, сразу "козлище", "похотливый паскудник" и какие там еще в темах эпитеты?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:29 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Подарки бываю нелепыми, звонки неуместными, ухаживания неуклюжими.

ДА! И так тоже бывает! И подарки бывают нелепыми, и звонки неуместными, и ухаживания неклюжими! Всё это, действительно, может быть и таким....Вот дарят тебе, например, туфли на огромных каблуках, а ты в них как цапля, или звонят в полвторого ночи, в итоге всю ночь ворочаешься, а на следующий день заваливаешь на работе отчет, или ведет тебя возлюбелнный на футбольный матч. Банальные ситуации, в которых мы чаще молчим, чтоб не обидеть. А еще бывает, что все это вообще не вовремя, у тебя другой, а он вдруг решил, что он все (а что все и сам не знает) осознал. И зачем тебе теперь все это?

Цитата Марихуана ()
Судя по сайту, угождали всем какой то период времени.

Улыбаюсь laught

Добавлено (25.Апреля.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Да я ни хвастовства, ни преждевременной демонстрации своих способностей терпеть не могу.

Кто ж их любит-то? Но что будет, если в наличии этих способностей (явных или мнимых) усомнится))))))))

Не надо применять столько многозначия в виде скобок, читайте правила сайта.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 25 Апреля 2014, 15:29
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тут еще вопрос, что мы имеем в виду под силой. Если великодушие, то тогда такое поведение - слабость, если силу в понятии высокой социальной, эмоциональной и физической активность - то месть (точнее возможность ее осуществить) проявление силы

Вы действительно разбираетесь в мужчинах?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 16:42 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы действительно разбираетесь в мужчинах?

Только в тех с которыми сталкивалась и исключительно в рамках точек соприкосновения. И на этом форуме высвечиваю исключительно те, аспекты, которые касаются заданой автором темы.

Я так понимаю, что тут сложились определенные авторитеты и иметь точку зрения отличную от их, принято считать моветоном? Поправьте меня, если я Вас не правильно поняла.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 16:50 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
тут сложились определенные авторитеты и иметь точку зрения отличную от их, принято считать моветоном?

Возможно кто-то из присутствующих и считает себя экспертом, сложно сказать.
Во все времена великодушие было одним из признаков силы, мужественности. Высокая социальная активность, успешность не позволяет опускаться до мести.
Если это не так, то перед Вами тот самый павлин, который не имеет ничего, кроме яркого сверкающего хвоста.

И кстати, это относится не только к вопросам личной жизни.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 16:58 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тема, которую Вы затрагиваете непосредственного отношения к ситуации BIGlove80 не имеет. Мне не интересно на нее дискутировать. Не обессудьте.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
nabl Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 19:58 | Сообщение # 250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Во все времена великодушие было одним из признаков силы, мужественности.

Фирсова, очень часто за великодушие принимают просто равнодушие и безразличие.
Цитата Фирсова ()
Высокая социальная активность, успешность не позволяет опускаться до мести.

Высокая активность и успешность позволяют делать то, что захочется, до мести не опускаются отнюдь не из великодушия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:36 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
очень часто за великодушие принимают просто равнодушие и безразличие

Это каким же образом можно перепутать - когда мужчине от тебя ничего не нужно и в целом нет дела и когда твои "заскоки" прощаются.
Цитата nabl ()
Высокая активность и успешность позволяют делать то, что захочется
естественно. И не марать себя местью, ибо это мелко.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это каким же образом можно перепутать - когда мужчине от тебя ничего не нужно и в целом нет дела и когда твои "заскоки" прощаются.

Как раз это и не пойму, вы в точку. Все прощается, но тем не менее, ничего от вроде бы не нужно.

Добавлено (25.Апреля.2014, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И не марать себя местью, ибо это мелко.

Иногда хочется отомстить. И отнюдь не из-за мелочности. Равно, если не хочется мстить -это не признак великодушия и успешности. Зависит не от внешних атрибутов и социальных признаков, а от духовной организации человека.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:32 | Сообщение # 253
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Ох, ну и дебаты) Спасибо всем. Читала с удовольствием. С Димирком не согласная-секс ему огого как нужен. Это мне мало. Всего. romanova80, вам вообще спасибо отдельное. Как -то ваши слова и про привязку мою к нему, и про нажим на определенные точки очень похоже на правду. Во мне аж здоровый спортивный интерес проснулся! Вот переиграть его захотелось. Точно также на точки понажимать - мне же они тоже известны.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 00:28 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
BIGlove80, огромное пожалуйста! У меня несколько лет назад душа была как Ваша аватарка, вся такая романтичная, нежная, женственная, возвышенная, воздушная, не мыслящая другого состояния. Мне, в том числе, статьи Сергея очень помогли. Но я боролась и не опускала рук долго, помешательство было сродни Вашему. И мои труды было вознаграждены.Спортивный интерес - это один из первых шагов к выздоровлению. Только не забывайте! что переиграть его сможете, только когда он для Вас станет обычным мужиком с волосатым задом) с ничем не выдающимися секусальными и интеллектуальными способностями. "Месть - это блюдо, которое нужно есть холодным", "теперь я это точно знаю". И это не должно быть целью Вашей жизни. Наполняйте свою жизнь и благодарите Бога за здорового ребенка, живых родителей, хорошую работу, спокойного мужа, за то, что дал Вам счастье пережить такой омут страстей. И тогда, когда будете готовы) предоставится возможность проучить подлеца, да еще и так, что сами не сразу поймете, что это было местью.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
BIGlove80 Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 13:47 | Сообщение # 255
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Вот, меня тут спрашивали, что значит, муж живет своими интересами и заботами о собственной персоне. Вот пара примеров. Я на руках с грудеым ребенком, который заболел и температурит, а муж на 3 дня на рыбалку едет. Или я болею, мне плохо и температура. А рядом ребенок, с которым надо заниматься - банально обед подогреть. Да и мне чаю налить, лекарств дать, а муж цинично уходит с друзьями на шашлык на весь день и приходит в невменяемом состоянии, что на следующий день я, не здоровая, должна с ним нянькаться, потому что ему плохо. Это нормально?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:08 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
BIGlove80, Вы не должны ни перед кем оправдываться за то, что изменяете мужу. Тут бабушек под подъездом нет. Если кто-то знает как должно быть, это вовсе не означает, что так у Вас сложится жизнь. Пишу как человек, знающий, что такое температура за 39 у 3-хлетнего ребенка и папа в течении 4 часов не способный оторвать зад от компьютера. Вам нужна была отдушина, Вы ее получили, теперь получаете ее последствия. Спасайте себя от любовной агонии, а потом будете думать что делать с отношениями с мужем. Скорее всего тоже растанетесь, но не спешите разбираться во всем сразу. Мало кто посочувствует и поймет. Не ожидайте поддержки и понимания от тех, кто сходу старается пнуть. Лучше поищите его в себе. Есть такая очень хорошая пословица: "Кому я должен, тем прощаю". Вспоминайте ее каждый раз когда пытаются манипулировать Вашим чувством долга и совестью.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Iron Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 07:42 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
я болею, мне плохо и температура. А рядом ребенок, с которым надо заниматься - банально обед подогреть. Да и мне чаю налить, лекарств дать, а муж цинично уходит с друзьями на шашлык на весь день и приходит в невменяемом состоянии, что на следующий день я, не здоровая, должна с ним нянькаться, потому что ему плохо. Это нормально?

Нет, это аморально и эгоистично. А Вы как на это реагируете? Что ему говорите?

Добавлено (28.Апреля.2014, 07:42)
---------------------------------------------
BIGlove80, а зачем Вам вообще такой эгоист? Он всегда и во всем такой или это отдельный редкие эпизоды?

Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 09:01 | Сообщение # 258
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Iron, сейчас уже ничего. Но за 14 лет у меня мозоли на языке, верите?
Сейчас и говорить уже ничего не хочу и не буду. Это не искоренить.
Зачем? Вот и я думаю, зачем? Он во всем такой. Сейчас еще получше, все-таки 14 лет борьбы не прошли даром. Но в целом, все то же. Я опустошена.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:14 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
С Димирком не согласная-секс ему огого как нужен.

Цитата Dimirok ()
ЦИТАТА ROMANOVA80 ()
Ему даже не секс (он у него есть с кем-то еще) важен, ему важно, чтоб она согласилась на секс.

Она согласилась, а он говорит: мне секс не нужен, все что я хотел я получил.

А Вы неправильно трактовали. Это был ответ-шутка. А суть в том, что секс нужен в первую очередь. Ради этого и вся каша.


Не перестаю удивляться.
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 12:02 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Dimirok, конечно, секс ему нужен, но суть в том, что этот секс нужен ему тогда, когда ему будет удобно, а девушку в тонусе будет держать постоянно, а когда не очень нужен секс с этой конкретной девушкой, будет просто ее динамить. Этакий мужчина-принцесса) хочу тр..хну тебя, хочу нет, то ты все равно никому другому не давай. С женой он ведь, наверняка спит, т.е. стресс есть с кем снять, а значит и мыслит более трезво, а девушка, если любит, ищет тысячу предлогов, чтобы с мужем спать. Как-то так...

Добавлено (28.Апреля.2014, 12:02)
---------------------------------------------
чтобы с мужем НЕ спать



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Поиск: