Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку.
Mazayka Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:04 | Сообщение # 1001
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Amy, как дела? Красавец объявлялся?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 1002
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Mazayka, объявлялся... но такое впечатление, что он просто издевается и вызывает меня на эмоции. Будто знает, что мне тяжело. Я не знаю, что со мной. Опять ничто не в радость. Какие то панические атаки. Скажете, что дура. Есть кров и еда, дочь, муж, все живы. Типа, зажралась. Мне так одиноко. Нет ориентира. Я ни на что не способна и ничего не достойна.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:27 | Сообщение # 1003
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
но такое впечатление, что он просто издевается и вызывает меня на эмоции.

Amy, да не издевается он, а тупо давит или, если хотите, пытается манипулировать!
Цитата Amy ()
Я не знаю, что со мной. Опять ничто не в радость. Какие то панические атаки.

У меня тоже так бывает иногда. Когда ничего не в радость. Вроде бы всё хорошо и всё плохо одновременно. Может новопассит? Мартини?!
Цитата Amy ()
Мне так одиноко. Нет ориентира.

Amy, дорогая, мы же тут! Ты пиши сюда! Девочки всегда поддержат! И я и Milaya и вообще все подтянутся pleasantsurprize
Цитата Amy ()
Я ни на что не способна и ничего не достойна.

faint faint faint Ужас, что говоришь! Ты умница-красавица! У тебя прекрасная дочь и куча талантов!!! И вообще все хо-ро-шо!!!

Добавлено (14.Июля.2014, 17:27)
---------------------------------------------
У меня, кстати, тоже теперь муж есть sorry



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 1004
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Mazayka, да странные у него манипуляции. Выворачивает все наизнанку. Типа, у нас с ним все было хорошо, но мне было мало времени, которое он мог мне уделять. Ну да ладно. Непонятой так и осталась.
Новопассит иногда до слюней пью. Можно подсесть happy
Вот я и пишу. И очень рада, что могу поделиться. Становится сноснее. Спасибо за слова поддержки и что не оставляете одну. Я это очень ценю.
Как Вы мужа привечаете? Чувствуете свою отчужденность? А как любовник себя проявляет?.
Российская Федерация
kat02 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 1005
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Типа, у нас с ним все было хорошо, но мне было мало времени, которое он мог мне уделять.
Он у вас часом не Скорпион? Похоже на их штучки... А так, вы, главное, не ведитесь на чувство вины, которое он вам навешивает, и бейте его его же "оружием". И всегда держите хвост пистолетом!


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 1006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Он у вас часом не Скорпион? Похоже на их штучки... А так, вы, главное, не ведитесь на чувство вины, которое он вам навешивает, и бейте его его же "оружием". И всегда держите хвост пистолетом!

Вот и меня бывший ЖЛ был Скорпион, те же подленькие штучки, я повелась как-то на чувство якобы моей вины, с обидками в гневных смсках, и как-то я даже прям виноватой себя почувствовала и опять оказалась на качелях еще на год. Сейчас как вспомню- какая дура была, ему так удобнее было, он еще и как всегда в выигрыше оказался - обиженный и великодушно простивший меня. И вообще Скорпионы - это тяжело. Очень.


И это пройдет
Российская Федерация
Amy Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 1007
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
kat02, solo, еще хуже. Он рак. Тоже мастерски чувство вины прививает. Это еще та уловка. Согласна полностью. Раньше с моей стороны доходило до унижений, чтобы типа простил за свои же "грехи". Дура тоже была...
я хвост пистолетом не могу держать. Достаточно мягко с ним общаюсь. Но не ведусь.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:24 | Сообщение # 1008
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Как Вы мужа привечаете? Чувствуете свою отчужденность?

Конечно, чувствую sad И ничего не могу с этим поделать. С одной стороны мне, безусловно, достаточно комфортно, т.к. человек давно знакомый и в общем-то знаешь, что и как. А вот с другой стороны... Я настолько привыкла жить без мужчины в доме... Что даже и начинать руки не поднимаются cry Как мужчину - не хочу. Да и что греха таить - никогда особо и не хотела...
Цитата Amy ()
А как любовник себя проявляет?.

Переживает. Очень. Вы знаете, у нас ним сейчас тоже какой-то трудный период... Не можем никак договорится, какие-то обиды взаимные... противостояния. А тут и отъезд мой на две недели, и муж...

Добавлено (15.Июля.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Девочки! Мой - Близнецы! НО!

Цитата solo ()
Сейчас как вспомню- какая дура была, ему так удобнее было, он еще и как всегда в выигрыше оказался - обиженный и великодушно простивший меня.

и

Цитата Amy ()
мастерски чувство вины прививает. Это еще та уловка. Согласна полностью. Раньше с моей стороны доходило до унижений, чтобы типа простил за свои же "грехи".

Что-то типа того... Унижений, конечно, особых нет, но вот эти детские обиды уже до "не могу" достали!!!

Добавлено (15.Июля.2014, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
А так, вы, главное, не ведитесь на чувство вины, которое он вам навешивает, и бейте его его же "оружием".

kat02, науччите! Очень любопытно sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 1009
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Mazayka, понимаю Вас в ситуации с мужем... знаю что это такое.
Любовник Ваш скорее всего сильно зависим от Вас, раз ведет себя так.

Добавлено (16.Июля.2014, 11:34)
---------------------------------------------
А для себя я приняла позицию, раз не нужна я своему "товарищу", то и он мне не нужен.
Нелегко последние дни. Все анализирую свои переживания и чувства. К вечеру успокаиваюсь. Понимаю, что не нужен мне этот калейдоскоп. А утром как Феникс все оживает. И по новой. Никакие дела и занятия не помогают отогнать мысли. Уже месяц прошел с последней встречи. Уже полгода я пытаюсь разорвать этот круг. Сколько еще?
Купила путевку на 5 дней. Поеду одна.
Милые барышни, рада вашей поддержке.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 16 Июля 2014, 12:20 | Сообщение # 1010
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Любовник Ваш скорее всего сильно зависим от Вас, раз ведет себя так

Amy, ну он этого и не скрывает особо... Любит. Однако из семьи - ни-ни laught Такая любовь, такая любовь pleasantsurprize
Цитата Amy ()
Купила путевку на 5 дней. Поеду одна.

Ой, как правильно! Отдохнешь! Развеешься! Главное, телефон отключи smile Я тоже еду на днях! happy Отдохну от своих "больших" мужчин с маленьким amorous
Цитата Amy ()
А для себя я приняла позицию, раз не нужна я своему "товарищу", то и он мне не нужен.

Наверное, самая правильная позиция. Как говорит Сергей (кажется) - ЗиЗ laught Забить и забыть! Только вот основная проблема в том, что он до посинения сейчас будет ходить туда-сюда, заставляя тебя до тошноты качаться на качельках rage

Добавлено (16.Июля.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Где наши "ветераны"?! Почему никто не вправляет нам мозги??? despise



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Среда, 16 Июля 2014, 12:41 | Сообщение # 1011
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Mazayka, думаю, что не будет ходить туда-сюда. Понял уже, наверное.

Добавлено (16.Июля.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Понял, что на его условия не согласна. А больше ему предложить нечего. Так за чем же дело встало. Найдет другую. Которой будет удобно с ним и комфортно. Ну и счастья ему.

Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:13 | Сообщение # 1012
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Где наши "ветераны"?! Почему никто не вправляет нам мозги???

Mazayka, а зачем Вам вправлять мозг "ветеранам", когда все уже поняли, что Вам оно ни к чему. Все советы Вам уже были даны неоднократно. Вы к ним не прислушиваетесь. Вы не хотите сами работать над собой, а желаете, чтобы это за Вас делали другие. Здесь же форумчане Вам не няньки какие. Когда человеку действительно плохо, больно, душа разрывается, то к нему сразу же спешат на помощь здесь на форуме. А у Вас сейчас просто плохое настроение. Скушайте мороженку whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 1013
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Понял, что на его условия не согласна. А больше ему предложить нечего. Так за чем же дело встало. Найдет другую. Которой будет удобно с ним и комфортно. Ну и счастья ему.
Абсолютно точно. Такие отношения как некая сделка, он вам обозначает свои условия, вы ему - свои, или он идет навстречу вашим или вас прогибает.Иного не дано laught


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Amy Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 1014
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
kat02, точно. Хватит уже гнуться. Хочется ровно дышать и полной грудью.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 1015
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
kat02, науччите! Очень любопытно
Да легко) Взять к примеру из "отзеркаливания" - он вам чувство вины навешивает и вы ему его же, его обвинения не воспринимаете совсем и не даете никаких объяснений, это де ваша позиция и он обязан ее уважать...А если он не согласен, скатертью дорога...Или будет уважать или уйдет искать другую дурочку податливую, но зато ковриком вы не будете, а это дорогого стоит. А главное, научится жить без него, как будто его вообще не существует, если нужна, то мужчина сам будет боятся потерять, а если нет, так и голову нечем забивать smile


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 1016
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
А если он не согласен, скатертью дорога...Или будет уважать или уйдет искать другую дурочку податливую, но зато ковриком вы не будете, а это дорогого стоит. А главное, научится жить без него, как будто его вообще не существует, если нужна, то мужчина сам будет боятся потерять, а если нет, так и голову нечем забивать

Поддерживаю полностью whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 1017
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
А у Вас сейчас просто плохое настроение. Скушайте мороженку

Да ладно вам sorry Я так-то пошутила) И мороженку съела! И настроение отличное, кстати!
Цитата kat02 ()
он вам чувство вины навешивает и вы ему его же

Могу. Умею. Практикую. sorry
Цитата kat02 ()
А главное, научится жить без него, как будто его вообще не существует

С этим пока проблемы, но уже процесс запущен! Я уже поняла, что могу это сделать.
Цитата Amy ()
Mazayka, думаю, что не будет ходить туда-сюда.

Будет-будет. У всех же ходят despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Среда, 16 Июля 2014, 17:18 | Сообщение # 1018
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Mazayka, laught вот не мелькал бы, было бы проще. А то так объявляется и начинаешь опять в иллюзии погружаться: написал, значит нужна. Трудно отходить от этих появлений.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 1019
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Будет-будет. У всех же ходят

Не у всех happy . Зависит от мужчины и его обстоятельств в жизни.
И потом, не надо воспринимать пару слов формально-вежливых в смс как желание вернуться и продолжать все так, как вам хочется. Это скорее всего будет просто привычка, или от нечего делать, крючок на всякий случай. А женщины сразу раздувают из этого целую фантазию по поводу возвращения и вновь вспыхнувшей любви. Спокойнее и холоднее относитесь к ситуации, анализируйте его поступки, а не слова и уже после этого делайте выводы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Amy Дата: Среда, 16 Июля 2014, 19:47 | Сообщение # 1020
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
nabl, я искренне не понимаю, зачем дергать за нитки, если ты не готов пойти навстречу. Это говорит о нецелостности личности, о безответственности. Не можешь - отпусти. Зачем комедии разыгрывать. Если знаешь, что ей тяжело далось это решение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Поиск: