• Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку.
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мы оба несвободны. Отношения начались легко. Будто стали глотком свежего воздуха после годовой депрессии. Измена мужа разрушила все мои представления о семейных ценностях. Я потеряла ориентир, сознание перевернулось. Наверное, поэтому я кинулась в новые отношения как в омут, с головой. И сейчас расхлебываю...

Я не живу. Вокруг ничего не существует. Это агония какая-то. Он играет мной, а я воспринимаю все всерьез.
Я много раз хотела покончить с этими разрушительными отношениями, но он постоянно удерживал меня слезами и словами о любви. И я все глубже и глубже тонула в этом болоте. Пока, наконец, не потеряла гордость и самоуважение. После этого он изменился. Понял, что я люблю. Понял, что могу простить. Стал гнуть свою линию.

Как мне забыть его? Как вычеркнуть из сознания? От этих отношений больше боли и страдания, чем света.
Вот и сейчас после очередного молчания длиною в месяц он написал. Я за этот месяц чуть в психушку не попала. И все равно продолжаю ждать очередного сообщения. Мне снятся кошмары, пропал аппетит, минус в весе, ничто не радует. Про слезы молчу.

Как мне сдержаться? Как выстоять? Помогите.
Российская Федерация
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:52 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Как мне забыть его? Как вычеркнуть из сознания?

Блин, еще кого-нибудь найдите, только играйте уже сами. Клин клином, как говорится. Хотя никто этого здесь не знает (и я тоже), хотя вам и дадут здесь кучу бесполезных советов, а потом вылечит время, или не вылечит, одно из двух.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:55 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Amy, можно подробней, Вы с мужем живете? Как с ним складываются отношения? Как долго длилась связь с любовником?

Добавлено (25.Февраля.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Козел, клином можно очередную шишку набить, еще похлеще, чем граблями.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
клином можно очередную шишку набить, еще похлеще, чем граблями.

Одно из двух, можно набить, а можно и не набить. А народная мудрость у нас очень мудрая, между прочим.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вы с мужем живете? Как с ним складываются отношения? Как долго длилась связь с любовником?


Да, живу с мужем. У нас дочь маленькая. С мужем отношения хорошие. Но скорее похожи на сестринско-братские.
С любовником отношения не особо долгие, по сей день около года.
Российская Федерация
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:01 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Как мне забыть его? Как вычеркнуть из сознания? От этих отношений больше боли и страдания, чем света.
Вот и сейчас после очередного молчания длиною в месяц он написал. Я за этот месяц чуть в психушку не попала. И все равно продолжаю ждать очередного сообщения. Мне снятся кошмары, пропал аппетит, минус в весе, ничто не радует. Про слезы молчу.

Но ведь в Библии же вас предупредили (если вы ее читали), что мол не возжелай мужа ближней (дальней) своей, ибо это не хорошо. И расплата вас (нас)ждет не на небесах, а прямо здесь и сейчас. Поэтому дуйте в церковь, кайтесь, и больше не грешите ))


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Блин, еще кого-нибудь найдите, только играйте уже сами. Клин клином, как говорится. Хотя никто этого здесь не знает (и я тоже), хотя вам и дадут здесь кучу бесполезных советов, а потом вылечит время, или не вылечит, одно из двух.


Клином не получится. не вижу никого вокруг, да и особо не надо. Время то вылечит, но надо же как-то простоять его. Я не просто сюда написала. Мне нужна помощь. Я сама не справляюсь.
Российская Федерация
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Я не просто сюда написала. Мне нужна помощь. Я сама не справляюсь.

Здесь у вас выйдет пар в свисток, и станет легче. Это точно, это я знаю по себе.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:06 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Здесь у вас выйдет пар в свисток, и станет легче. Это точно, это я знаю по себе.


Уже кое-что ...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Amy, мне показалось вы все надеетесь на что-то и еще не приняли окончательного желания расстаться. В душе теплится надежда, что вот что-нибудь такое эдакое произойдет и любовник в один миг станет к вам относиться так как хотите вы.
Ваш любовник женат?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:15 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Он играет мной

Цитата Amy ()
удерживал меня слезами

Цитата Amy ()
Стал гнуть свою линию

Этого уже вполне достаточно, чтобы разозлиться и вспомнить, что Вы самостоятельный человек.
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:16 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Amy, мне показалось вы все надеетесь на что-то и еще не приняли окончательного желания расстаться. В душе теплится надежда, что вот что-нибудь такое эдакое произойдет и любовник в один миг станет к вам относиться так как хотите вы.


Да, вы правы. Я все живу воспоминаниями о прекрасных моментах. Что можно все вернуть. Они рвут мне душу.

Цитата Taya ()
Ваш любовник женат?


Да, женат. Мы не претендовали друг на друга в качестве супругов.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Amy, сделайте упор именно на страдания, которые приносит Вам эта связь и ваш любовник, когда будете принимать решение. И подумайте о том, чем по-максимуму занять себя, когда он исчезнет из вашей жизни. Процесс забывания болезненнен, но необходим. Иногда рана зудит и ноет, но это нормальный процесс и это проходит. Вы и только вы можете ускорить этот процесс. Я так понимаю, вы еще не расстались, но уже понимаете, что он манипулирует вами и именно это приносит боль?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Да, вы правы. Я все живу воспоминаниями о прекрасных моментах. Что можно все вернуть. Они рвут мне душу.

Вам же не 60 лет, наверное. Заведите новые прекрасные моменты.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Этого уже вполне достаточно, чтобы разозлиться и вспомнить, что Вы самостоятельный человек.


Я слишком подавлена сейчас. осознание придет, но позже, наверное. Хотя, бывают проблески. Но не надолго. С утра просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю с ней же. Иногда мне кажется, что он страдает не меньше моего. Если бы я была уверена в его неискренности и отсутствии чувств... хоть бы...
Российская Федерация
Козел Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Иногда мне кажется, что он страдает не меньше моего.

Будьте уверены, не так уж он и страдает. Это я вам как м. говорю.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Amy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я так понимаю, вы еще не расстались, но уже понимаете, что он манипулирует вами и именно это приносит боль?


Я уже не знаю, что это. Похоже на отпиливание хвоста по частям. У меня нереальные качели. Боль приносит его амбивалентное отношение ко мне. То "сгорает от любви", то становится отчужденным. Как-будто нет между нами ничего.
Месяц назад по его провокации мы разругались. Чуть поостыв, я написала, что мне жаль. Хотела вернуть все на места. Он игнорировал все мои письма в течение двух недель. Конечно, сходила с ума. Но это легко сказано. Все не хотела верить, что это конец. И через месяц он мне написал на 14 февраля. Это было подобно взрыву во мгле. Мы договорились встретиться для разговора, но пока дату не назначили. Вот и думаю, как выдержать. Порвать все.

Добавлено (25.Февраля.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Будьте уверены, не так уж он и страдает. Это я вам как м. говорю.


Возможно и не страдает. Я по себе сужу.

Цитата Козел ()
Вам же не 60 лет, наверное. Заведите новые прекрасные моменты.

От этих бы отойти.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Amy
Да, женат. Мы не претендовали друг на друга в качестве супругов.


Ну это все так громко заявляют поначалу.
А вообще, год - это срок, то есть скорее всего, 90% он не разведется. Если только сама жена этого не захочет.
Вы морально еще прикипели к этим отношениям, потому что не отошли от удара предыдущих, с мужем. Вот вам и кажется, что это глоток свежего воздуха. Но пройдет время, и вы будете вспоминать это как кошмарный сон.
Боль, нервы, намотанные на кулак, отчаяние, апатия, все это сопровождает мучительный процесс расставания. Но и это пройдет, боль не может длиться вечно.
Вам нужно решить для себя, что это все, что нет уже смысла тянуть этот бесперспективняк, что вы ему не особо нужны, а смысл тогда быть с ним.
Тут уже много раз писали, погуглите в инете санчас.
Мне еще помогало читать похожие истории на форуме, советы и комментарии наших мудрых спасателей.

Цитата Amy
Если бы я была уверена в его неискренности и отсутствии чувств... хоть бы.


То есть вы считаете, он вас любит, но...?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:55 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Amy, а в чем проявляются его так называемые чувства к вам? То, что вы влюбились и попали под двойной удар после измены мужа - это явно. А он?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Марихуана Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:59 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
И все равно продолжаю ждать очередного сообщения.

Самый простой вариант удалить все контакты- ликвидировать почтовый ящик, новая симка и т.д.
Ощущения ожидания пройдут и потихоньку можно начинать жить в другом ритме.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск: